Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итальянские линкоры: ранний доступ

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 488 боёв
Сегодня в 10:30:50 пользователь Gezawolk сказал:

Выходит что я тупо слил 2000 жетонов за ОЧЕРЕДЬ ?! Обидно до слез :) , лучше бы камуфляжей набрал.

это он и есть, камуфляж на 7й

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 14:30:50 пользователь Gezawolk сказал:

Захожу в Адмиралтейство с довольной лыбой, а там пишут : Чтобы купить (за жетоны) этот набор, купите предыдущий , т.е. семерку, которая у меня уже есть.

Здравствуйте!

Перед покупкой 6 набора (VIII VITTORIO VENETO) нужно приобрести 5 набор (Постоянный камуфляж «Легион» на VIII VITTORIO VENETO) и так далее.. 

Сегодня в 14:30:50 пользователь Gezawolk сказал:

Чтобы купить (за жетоны) этот набор, купите предыдущий , т.е. семерку, которая у меня уже есть.

В 4 набор (Francesco Caraсciolo: «Римский», камуфляжи и сигналы) входит "Постоянный камуфляж «Римский» на VII FRANCESCO CARACCIOLO", тобишь не сам корабль. 

Изменено пользователем USS_Canopus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 376
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
Сегодня в 17:30:50 пользователь Gezawolk сказал:

А что за развод с задачами на итальяшек, кто знает? Выполнил все задачи, в Адмиралтействе взял корабли до шестого лвл , за выполнение всех задач получил корабль седьмого лвл с кэпом , думал раз он теперь есть у меня в порту , значит за оставшиеся жетоны могу взять следующий, восьмерку , и еще жетоны останутся. Ага ЩА ! Размечтался.Захожу в Адмиралтейство с довольной лыбой, а там пишут : Чтобы купить (за жетоны) этот набор, купите предыдущий , т.е. семерку, которая у меня уже есть. (???!) Ну, думаю, ладно, мож после покупки жетоны вернут или одну из этих двух семерок продать можно будет. Не тут то было! Купил, захожу в порт, а там одиноко курит все тот же полученный за выполнение лк с кэпом И ВСЕ ! Захожу снова в Адмиралтейство а жетонов как не было так и нет. Выходит что я тупо слил 2000 жетонов за ОЧЕРЕДЬ ?! Обидно до слез :) , лучше бы камуфляжей набрал. Не хорошо, господа разрабы, не красиво.

Не хорошо, господин игрок, не красиво - не уметь читать в уже таком возрасте. Надо не думать, не мечтать с довольной лыбой,  а просто научиться читать все слова полностью. А не отдельные буквы. 

Всё банально просто:

  • №1 - ЛК4
  • №2 - ЛК5
  • №3 - ЛК6
  • №4 - камуфляж на ЛК7
  • №5 - камуфляж на ЛК8
  • №6 - ЛК8
  • №7 - камуфляж на ЛК9
  • №8 - камуфляж на ЛК10

 

Где ЛК7 ? :cap_look:

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

 

В 12.03.2021 в 14:39:40 пользователь Sam_74 сказал:

Играя на ... кораблях получаю удовольствие от игры, причём чем "кактуснее" корабль, тем ценнее победа на нём.
 Мазохизм в компьютерной игре?

Да вы, батенька, и есть тот самый настоящий мазохист!
Я получаю удовольствие лишь катаясь на любимом кораблике. Для меня это американский прем-ЭМ "Бен-Хам" 9 уровня.  На остальных "произведениях искусства" катаюсь по мере необходимости, типа БЗ пройти. Кончились БЗ, ну как сейчас с итальянскими ЛК, вообще в игру не вхожу или пересаживаюсь на любимца. У меня прокачиваемые кораблики 8 уровня всех веток в порту, кроме итальянских ЛК, там всё предсказуемо закончилось "Карась-и-о-лом" в порту с камуфляжем от Римской Империи.  Кактус ли он? Не знаю, но до восьмёрки катать его придётся, чтобы не портить картину гипотетического Айвазовского о моём порте.
О коллекции. Продаю ВСЕ пройденные веточные кораблики ниже 8 уровня, если на них нет постоянного камуфляжа, тем не менее числюсь так называемом "коллекционером", хотя заявок в клуб не подавал. По этой причине итальянского "Карася" не продам, пусть Айвозян любуется, когда сей ШИП  пройду и забуду.   

О камуфляже. Кончились БЗ с получением итальянских жЫдонов, к сожалению на камуфляж "Легион" для  ЛК 8 уровня не хватило чуть более 1000. Остались жЫдоны только в контейнерах за 1500 баблонов, где мне нужно потратить 3000 для покупки не менее 2-х.  Камуфляж мне понравился, лучше стандартного, хотя и стоит столько же. Весь в раздумье, ведь завтра будет уже поздно... 

 

ПС:
Прошло пара часов на размышление: камуфляж не покупаю. Я не жмот, вот только не уверен, что игра на итальянской ЛК8 зайдет. Если прокачаю, буду гонять в РБ без камуфляжа. А этот "Легион" с ирокезом наперекосяк подойдет лишь для панков или национальных меньшинств США - индейцев.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Приветствую!

Я так и не поняла, что означает "вам доступно 10", вот тут:

Скрытый текст

 

1374300096_.thumb.png.4788a7ef68b60cc56ab8e5d16adac533.png

 

Поясните, что конкретно?

Мне нужно 400 жетонов для камуфляжа V.Veneto в обмен на символы братства (в понедельник должны обновиться)

И ещё вопрос: в версии 10.2 их (жетоны) можно будет ещё получить за выполнение БЗ или уже всё?

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:26:36 пользователь _us_force_ сказал:

Поясните, что конкретно?

Купить набор можете только 10 раз.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:26:36 пользователь _us_force_ сказал:

И ещё вопрос: в версии 10.2 их (жетоны) можно будет ещё получить за выполнение БЗ или уже всё?

Уважаемый игрок! По сложившейся в игре практике здесь не дают анонсы по заявлениям игроков. Согласно информации из опубликованного бюллетеня разработки обновления 0.10.2 :"В обновлении 0.10.2 продолжается событие, в центре которого — итальянские линкоры! ".  Также в этом бюллетене указано, что будут Награды за группы боевых задач. Однако "Поскольку версия ещё тестируется, информация в этом материале носит условный характер и отражает состояние обновления на момент публикации. Некоторые изменения и нововведения могут не попасть в финальную версию или войти в неё в другом виде. Скриншоты, точные значения характеристик и детали игровой механики не обязательно окажутся актуальными после выхода обновления".

Так что наберитесь терпения и следите за новостями!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 14.03.2021 в 16:07:20 пользователь CP409 сказал:

 

Очень подробно, почти автобиография. Спасибо, как я до этого жил без этой инфы?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
В 14.03.2021 в 18:44:57 пользователь MIrall сказал:

 

Я правильно поняла при обновлении мой 1200 жетонов не превратятся в тыкву серебряную при обновлении или как а то вдруг будет чудо и ещё сделают задачи на жетоны а я все спущу на сигналы до этого 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 08:20:18 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Я правильно поняла при обновлении мой 1200 жетонов не превратятся в тыкву серебряную при обновлении или как а то вдруг будет чудо и ещё сделают задачи на жетоны а я все спущу на сигналы до этого 

В обновлении 0.10.2 итальянские жетоны можно получить только из случайных наборов за дублоны в Адмиралтействе. Потратить жетоны можно до конца обновления 0.10.2, после чего они будут обменены на кредиты по курсу 1 к 2250.

Подробности смотрите здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В 15.03.2021 в 21:03:07 пользователь USS_Proteus сказал:

В обновлении 0.10.2 итальянские жетоны можно получить только из случайных наборов за дублоны в Адмиралтействе. Потратить жетоны можно до конца обновления 0.10.2, после чего они будут обменены на кредиты по курсу 1 к 2250.

Подробности смотрите здесь.

Ну как бы на донат всё здесь и рассчитано. Даже обмен символов братства (100 ж за 300 с) имеет лимит = 10 раз.

То есть этот лимит обмена символов на жетоны не даёт возможности получить 12000. Только 10000 и не более...

А вывеска "Играй бесплатно", на гл.странице, звучит таки поэтично!:Smile_coin: Одним словом МОЛОДЦЫ!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 23.03.2021 в 18:53:55 пользователь _us_force_ сказал:

Ну как бы на донат всё здесь и рассчитано. Даже обмен символов братства (100 ж за 300 с) имеет лимит = 10 раз.

То есть этот лимит обмена символов на жетоны не даёт возможности получить 12000. Только 10000 и не более...

А вывеска "Играй бесплатно", на гл.странице, звучит таки поэтично!:Smile_coin: Одним словом МОЛОДЦЫ!

Этот приём уже давно обкатан на верфи:-Вот мы строили, строили и наконец построили. Махмуд....задонать.

А если без шуток, то сам процесс раннего доступа позволяет реально съэкономить и время и серу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
17 534 боя

Кхикхикхихихи... На первоначальную тыщу жетонов взял регину марину краску. и не заморачивался. Придет день и лк италии будут доступны в прокачке без заморочек. 

У меня другой вопрос. Низкая точность в чем выражена? Разброс у них норм, не выше чем у других, чем выше лвл, тем лучше по лвлу, на седьмом самый меньший на уровне. Так в чем низкая точность?

Изменено пользователем IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В 29.03.2021 в 07:09:17 пользователь Sam_74 сказал:

Этот приём уже давно обкатан на верфи:-Вот мы строили, строили и наконец построили. Махмуд....задонать.

А если без шуток, то сам процесс раннего доступа позволяет реально съэкономить и время и серу. 

Ага, если нет возможности заработать 12000 жетонов на получение хотя бы камуфляжа для "вендетты", то сера серой, а тележку бублонов выкатывай.

Для "задротов" экономия времени неактуальна - тапок в пол и сутки напролёт высекают искру по клавишам...:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В 02.04.2021 в 14:23:10 пользователь IRKUTSKIY_KOMCOMOLETS сказал:

Кхикхикхихихи... Так в чем низкая точность?

в наводчиках орудий из японского моря...:cap_haloween:

если честно, меня впечатлил Лепанто...:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв

Так, сегодня из контейнера выпал Рома. Второй корабль , который выпал. Однако, бывает   :cap_like:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 12:56:17 пользователь XAPOH117 сказал:

Так, сегодня из контейнера выпал Рома. Второй корабль , который выпал. Однако, бывает   :cap_like:

Из обычного? Не задублонного? 

Я вскрыл 22 обычных - по 1 флажки в основном. А в нескольких по паре камуфляжиков или немножечко свободки. :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 19:56:03 пользователь Sam_74 сказал:

Необязательно. Там как раз задачи простенькие 3- 4 вечера максимум. Но сегодня удивили. "4. Испытание на прочность": получите 240 лент уничтожить или 40 достижений. Героя в студию. Это чем нужно болеть, что б такое придумать???

а 9 000 000 "серы" на кораблях 5-го ур? это как?

я могу лишь на премах - Померания, Джорджия и Аляска, набить за 9 дней по часу-полтора в игре (домашние дела важнее)

а прокачиваемые - Айова, Монтана, Мидвей (без пост.камуфляжа и сигналов на "серу") и того дольше...

Вывод: последняя (4-я) бз однозначно для "задротов" и бездельников.

и потом, зачем мне камуфляж Марка Полы, когда у меня его нет, да и вообще считаю лучшим итал. прем Лепанто.

приходилось на Джорджии сталкиваться с ним на средней и ближней дистанциях - пробивает амера в любой проекции!

и если бы не смекалка в клинче - полный бортовой залп 457 калибра в борт итальянцу, когда тот на перезарядке ГК, то Джорджия бы отправилась в порт!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
В 05.04.2021 в 23:56:03 пользователь Sam_74 сказал:

"4. Испытание на прочность": получите 240 лент уничтожить или 40 достижений. Героя в студию. Это чем нужно болеть, что б такое придумать???

средний бой в Большой охоте - 10-15 фрагов. средний бой по времени в Большой охоте - 15 минут.

итак - нам надо от 24 до 20 боев в Большой охоте, что равно от 6 до 5 часов игры в Большой Охоте. наиграть в данном режиме за 8 дней 6 часов - не сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв
В 05.04.2021 в 17:55:26 пользователь Isulf сказал:

Из обычного? Не задублонного? 

Я вскрыл 22 обычных - по 1 флажки в основном. А в нескольких по паре камуфляжиков или немножечко свободки. :Smile_sad:

Как ни странно, но из обычного: за задания. Шарик год назад из СК. И да, из ит.к. выпадало по вымпелу, а тут такой приз.... Свезло.:cap_look:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×