Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.2

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
14 317 боёв

опять ларцы,чего же боле иду писать я на заборе.слова что вам не передать ах Леста ах ты (редиска):Smile-angry:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:34:38 пользователь SteelWildRose сказал:

После попадания в бой отряда нет, но его можно снова собрать.

Если отряд собран до входа в бой, то он будет и в бою сразу как отряд, но все соотрядники в разных местах карты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 304 боя

А можно уже узнать как будут распрастранять Марко Поло? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 20:14:15 пользователь qdjentree сказал:

А можно уже узнать как будут распрастранять Марко Поло? 

Написали же - из контейнеров может выпасть. Контейнеры за выполнение задач. Могу предположить, что будут еще и продаваться каким-то образом прямо или через рулеточку.

 

 

 

Изменено пользователем a911
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 419 публикаций
26 201 бой

Отображения на экране активированных у игрока в текущий момент перков нет? "И тааак сойдёт!"

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 304 боя
В 24.02.2021 в 21:31:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Написали же - из контейнеров может выпасть. Контейнеры за выполнение задач. Могу предположить, что будут еще и продаваться каким-то образом прямо или через рулеточку.

 

 

 

Как то странно. Лк прем 9, их обычно за уголь делали. Ну иногда за другую валюту , но не рандомная случайность из контейнера. В новости я видел , что из контейнера будет выпадать на него камуфляж легион, но не сам корабль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

А я всё надеюсь что выйдет какой-нибудь высокоуровневый кораблик за свободный опыт....

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв
В 24.02.2021 в 19:06:42 пользователь ermanec сказал:

Если отряд собран до входа в бой, то он будет и в бою сразу как отряд

А я помню прямое утверждение, что нет. Об этом и говорит зеленая одиночка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 263
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 08:38:44 пользователь Barnsburner сказал:

А я всё надеюсь что выйдет какой-нибудь высокоуровневый кораблик за свободный опыт....

Где то тут, на форуме, читал что хотят отойти от практики "корабль за свободку", ибо полно других валют, а свободный опыт изначально не для этого предназначался. 

Изменено пользователем Sergbob
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв
Сегодня в 09:32:47 пользователь Sergbob сказал:

Где то тут, на форуме, читал что хотят отойти от практики "корабль за свободку", ибо полно других валют, а свободный опыт изначально не для этого предназначался. 

хорошая шутка. Типа сливайте свободку в бюро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 263
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 10:21:08 пользователь Alexahiks сказал:

хорошая шутка. Типа сливайте свободку в бюро?

В прокачку веточных кораблей и модулей, в опыт кэпа....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 419 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 10:21:08 пользователь Alexahiks сказал:

хорошая шутка. Типа сливайте свободку в бюро?

"О, черт, как же мы раньше до этого не доду... "

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций

Уважаемые разработчики а у вас в команде никого нет из BATLESTAR GALACTICA?Все практически эльфийские ивенты которые я вижу-это отдельные эпизоды войны в системах,но увы там игрок обладал полной свободой и не был ограничен одной картой,если на основе своих наработак создадите новую игру это нормально,а сюда то зачем все это????

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Когда я начинал играть в эту игру, то наивно полагал, что смогу ощутить себя в бою наподобие Саво, Гуадалканала или Лейте. 

 

Вместо этого приходится возиться в беспорядочной каше из кораблей всех наций, многие из которых никогда не были построены, а порой даже и спроектированы.

Но, словно этого мало, мне раз за разом предлагают то поиграть в плохонький псевдокосмический симулятор, то в симбиоз "Безумного Макса", "Водного Мира" и "Ван Хельсинга", то в Бог знает что ещё в этом духе. Кому-то ещё неизвестно, что для любителей тех же космических симуляторов УЖЕ существует 100500 весьма разнообразных и порой весьма продвинутых образцов этого жанра?

  • Плюс 18
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 13:05:26 пользователь Alpha_Nord сказал:

Когда я начинал играть в эту игру, то наивно полагал, что смогу ощутить себя в бою наподобие Саво, Гуадалканала или Лейте. 

 

Вместо этого приходится возиться в беспорядочной каше из кораблей всех наций, многие из которых никогда не были построены, а порой даже и спроектированы.

Но, словно этого мало, мне раз за разом предлагают то поиграть в плохонький псевдокосмический симулятор, то в симбиоз "Безумного Макса", "Водного Мира" и "Ван Хельсинга", то в Бог знает что ещё в этом духе. Кому-то ещё неизвестно, что для любителей тех же космических симуляторов УЖЕ существует 100500 весьма разнообразных и порой весьма продвинутых образцов этого жанра?

Полностью согласен,не надо делать кашу,здесь игра связанная с историей.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Столь долгое ожидание выхода в релиз итальянских лк, с пбб снарядами "для мебели" мне не нравится!

 

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 15:28:05 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Столь долгое ожидание выхода в релиз итальянских лк, с пбб снарядами "для мебели" мне не нравится!

 

все пляшет от навыков командира,при старых возможно лк италии были бы играбельны,в новых условиях это камикадзе врубаешь дымы и если повезет протаранишь вражеский лк))))Сарказм)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Честно говоря, надоели эти кривые уловки маркетологов. Какие-то адепты культа "а ресурс объявит наш оракул в полночь перед релизом"? Отличное решение было, когда объявили заранее о выводе кораблей из продажи. Остина объявили за сталь. Что мешает сделать еще один маленький шаг для человека и громадный для всего игрового сообщества, и объявить ресурс, за который введут новые корабли?Сейчас сижу с 1кк свободки и 230к угля. Их есть куда потратить, но где-то на горизонте различаю силуэты Поло, Леоне, и барражируют самолеты Вернера Фосса с Максом Иммельманом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 771
[POR]
Участник
1 891 публикация
12 204 боя

А Леоне кто-то пробовал?

концепция рабочая? Или в коллекцию виртуального судомоделиста.

А что, пыль не собирают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 25.02.2021 в 19:30:31 пользователь DZCUGX1 сказал:

А Леоне кто-то пробовал?

концепция рабочая? Или в коллекцию виртуального судомоделиста.

А что, пыль не собирают!

Честно скажу непробывал, пока все стоит на паузе)))капитаны в ноль,модерки снял,пусть собирают статистику,только не за мои деньги,фанатам рекомендую шиму и тундру,как и все лк дальнего боя,хотелось бы услышать что и как с тяжелыми крейсерами?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×