Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kauru13

Marco Polo - премиумный итальянский линкор IX уровня 0.10.2

В этой теме 305 комментариев

Рекомендуемые комментарии

385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Меткого открутят и всё, финита 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 507 боёв

Фарм-это через бой Миссури с Жабой. Два в одном. И серебра лопата, и играть приятно. А МП это не фарм...МП это монетки упавшие у автомата с газировкой собирать...:cat_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

О корабле вкратце:

Противник- Гроссе, стоит бортом и не двигается, чтобы высказать презрение тем, кто придумал итальянца.

Дистанция -8.8 км.

Снаряды ПББ ( столько думали, как их сделать лучше! улучшенное пробитие, улучшенные углы рикошета, сам бы стрелял, да бублоны ннада!) 

Залп 6 снарядов

Попадание- на скрине

 

Кстати, Гроссе был шот. И его забрал SG-C менее крутыми фугасами.

 

Громкая тишина и немой вопрос в студии???!!!!

 

Сразу, чтобы факап не списали на случай, последний скрин. Залп по Айове с Метким 9 стволами  и результатом Полубесполезными снарядами!

 

И тут  на стриме "Да все в балансе!"

Скрытый текст

shot-21_04.11_12_52.55-0460.thumb.jpg.5a06f3099a741cbeb71db74762f62d81.jpgshot-21_04.11_12_53.13-0790.thumb.jpg.b25b6fb4e343ad779881ca15c5b83b05.jpgshot-21_04.11_12_53.33-0826.thumb.jpg.329030317700bf0a94e5b9c968fcf37a.jpgХохочущий испанец (El Risitas) - видеомем с усатым испанцем

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:00:45 пользователь _Vikingr_ сказал:

Громкая тишина и немой вопрос в студии???!!!!

Вопрос наверное о том, сколько у гроба брони в борту?:fish_book:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
Сегодня в 14:00:45 пользователь _Vikingr_ сказал:

 

  Показать содержимое

shot-21_04.11_12_52.55-0460.thumb.jpg.5a06f3099a741cbeb71db74762f62d81.jpgshot-21_04.11_12_53.13-0790.thumb.jpg.b25b6fb4e343ad779881ca15c5b83b05.jpgshot-21_04.11_12_53.33-0826.thumb.jpg.329030317700bf0a94e5b9c968fcf37a.jpgХохочущий испанец (El Risitas) - видеомем с усатым испанцем

 

Пробитие ПББ снарядов Марко Поло - 102мм. Бронирование борта дер Гроссе это солянка из поясов в 300, 235, 150 и 145 мм + оконечности по 32мм. Следовательно ты изначально выбрал не тот боеприпас для стрельбы по такому кораблю.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
36 986 боёв

Пересмотрел кучу стримов и обзоров по этому кораблю. И никак не пойму он уже в балансе или его ещё ждёт напильник? Уголёк же потом не вернуть.)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:39:32 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Пересмотрел кучу стримов и обзоров по этому кораблю. И никак не пойму он уже в балансе или его ещё ждёт напильник? Уголёк же потом не вернуть.)))

Та ведро это, лучше оставь уголь или купи что то другое.

иначе получишь косое, без ДПМа с маленькой дальностью стрельбы, без дыма и уязвимой цитой! Если это плата за ПББ то в топку такой лк 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 11.04.2021 в 22:39:32 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Пересмотрел кучу стримов и обзоров по этому кораблю. И никак не пойму он уже в балансе или его ещё ждёт напильник? Уголёк же потом не вернуть.)))

Нерф 100% когда уберут меткого, а это скорее всего в мае...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
В 12.04.2021 в 00:39:32 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Пересмотрел кучу стримов и обзоров по этому кораблю. И никак не пойму он уже в балансе или его ещё ждёт напильник? Уголёк же потом не вернуть.)))

пока уберут меткого,но на 4 лвл у линкора уже сигму порезали с 1.6 до 1.5, так что тут полная не известность толи нерфанут толи так оставят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 177
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 507 боёв
Сегодня в 15:37:22 пользователь strop77 сказал:

пока уберут меткого,но на 4 лвл у линкора уже сигму порезали с 1.6 до 1.5, так что тут полная не известность толи нерфанут толи так оставят

Други, да какая собсна разница-с метким или без? Его по сути переделывать надо-ну уныл он до невозможности. А что касаемо ПББ-то всё получилось как обычно. Оно задумка то конечно интересная, но...Вот вам дети пряник, там внутри  чо то вроде как прикольное, но снаружи какахой обмазано толстым слоем...

Ведь никто особо не плачет за Венецию и Бриндизи-да, кораблики не самые простые, не для новичка-но хорошие ведь. И доставляют удовольствие от игры.

А тут что в итоге-ЛК своего уровня и десятки ПББ мы толком не дамажим, крейсера для нас-Борисы *** Попадёшь, для ЭМ МП вообще высококалорийный вкусный безопасный корм. И хочется спросить девов-а собсна применять то это чудо куда? Ещё и с бронёй а-ля Слава.

 

Ну можно же было обыграть интересно- например ПББ с НОРМАЛЬНОЙ точностью плюс фугасы, но без обычных ББ. Этакий антикрейсерский жупел. Было бы веселее гораздо играть...             

В игре и так процентов 70% пароходов-скучный хлам, а вы новый плодите и плодите.

Труды впустую, очередная ветка на прикол....

 

 

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 11.04.2021 в 14:25:41 пользователь Olga_Odessa сказал:

брони в борту?

 

В 11.04.2021 в 14:31:45 пользователь Cesarevich_EU сказал:

не тот боеприпас

Специально скринил, чтобы было видно, куда прицел смотрит. А смотрит он (сюрприз!) прямиком в надстройки. У меня заряжались пбб, т.к. гроб шел на меня носом. А в конце он решил застопорить машину и развернуть борт ко мне, чтобы высказать презрение. И у меня был выбор- дать залп пбб в надстройки, чтобы забрать смехотворные 5к, либо долго (про идею гения-среди-гениев -перезарядку- помним?) перезаряжать на ББ и отдать шотного союзникам. Или отдать шотному союзника, если гробу бы повезло с залпом. Но кривые ахтунги решили, что этот залп явно не подходит под определение судьбоносного для противника залпа.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 21:36:58 пользователь _Vikingr_ сказал:

 

Специально скринил, чтобы было видно, куда прицел смотрит. А смотрит он (сюрприз!) прямиком в надстройки. У меня заряжались пбб, т.к. гроб шел на меня носом. А в конце он решил застопорить машину и развернуть борт ко мне, чтобы высказать презрение. И у меня был выбор- дать залп пбб в надстройки, чтобы забрать смехотворные 5к, либо долго (про идею гения-среди-гениев -перезарядку- помним?) перезаряжать на ББ и отдать шотного союзникам. Или отдать шотному союзника, если гробу бы повезло с залпом. Но кривые ахтунги решили, что этот залп явно не подходит под определение судьбоносного для противника залпа.

историчность жи) итальянцы такие себе снайпера были)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв
Сегодня в 21:36:58 пользователь _Vikingr_ сказал:

 

Специально скринил, чтобы было видно, куда прицел смотрит. А смотрит он (сюрприз!) прямиком в надстройки. У меня заряжались пбб, т.к. гроб шел на меня носом. А в конце он решил застопорить машину и развернуть борт ко мне, чтобы высказать презрение. И у меня был выбор- дать залп пбб в надстройки, чтобы забрать смехотворные 5к, либо долго (про идею гения-среди-гениев -перезарядку- помним?) перезаряжать на ББ и отдать шотного союзникам. Или отдать шотному союзника, если гробу бы повезло с залпом. Но кривые ахтунги решили, что этот залп явно не подходит под определение судьбоносного для противника залпа.

Ну так тем более, если задача стоит "добрать 5к" , причем из цели, у которой почти нет ХП, но при этом твои снаряды могут вытащить остатки только из ограниченной площади, лучше было стрелять бронебойками. Сквозняки или пробития лучше чем рикошет от бронепояса, ИМХО. 

С Сансонетти, перезарядка происходит весьма бодро. 

В целом, жаловаться на косость косого корабля, о которой трубили на каждом углу, ну такое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 13.04.2021 в 21:50:07 пользователь Cesarevich_EU сказал:

лучше было стрелять бронебойками.

пбб в стволах. и впереди шотный бортом. самое время достать инструкцию и уныло читать, какими боеприпасами нужно стрелять. и тратить секунды, когда у противника всего 5к.

В 13.04.2021 в 21:50:07 пользователь Cesarevich_EU сказал:

жаловаться на косость косого корабля

так может если 1000 человек пожалуются, какие-нибудь ржавые колеса провернутся у тех, кто может это изменить?!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя

Соуровневый лефанто из ветки по живучести лучше во всем (хп/птз/броня), по гк уступает калибром, но это компенсится 12 стволами против 9 ("улучшенная точность" туда же - марко недостаточно точен, а косость лефанто сьедаеться количеством снарядов) маскировка со скоростью у марко чуть лучше, но это практически незаметно на фоне остального.

А вишенкой на торте у лефанто идут дымы, которые действительно делают геймплей интересным и позволяют проворачивать маневры, которые для любого другого лк заканчиваются портом. 

Может в отделе разработки перепутали значек прем-корыта и не на тот кораблик его налепили? 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
Участник
19 публикаций
5 470 боёв

Это просто какое-то издевательство. Да, пускай я рак и тд, режим эпицентр топчик, но статитика неутешительна: на 48 попаданий с гк 38013 урона. Это меньше 1000 на попадание. Салютовал полубронебойными в нос курфюрсту и жоре: на 11 попаданий 4774 урона.

У меня на лионе, который на 2 уровня ниже, такой же средний урон, как на этой помойке. Пошел фармить снова на страсбурге, так как играть на этом невозможно.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Жесть... Покупаешь кораблик целиком за сталь, потому что нечего там больше брать за эту самую сталь. Играешь N боев. Думаешь дай ка на форум зайду почитаю отзывы, сравню впечатления, может поделюсь сам чем-то полезным. А тут ТАКОЙ ХЕЙТ! Теперь понятно, почему его не очень часто в рандоме видно. Не то, что в свое время ЖБ или Грузию. Так вот. К чему это я? Не жалею ни капельки о потраченной стали. Брал даже без купона. За годы в игре решил для себя только одно. Брать надо именно те корабли, которые либо хвалят все подряд, либо жутко хейтят. Вот от них всегда будет толк. А мусор вроде Тундры? Пусть он будет для алешек в радость.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
413
[13FRI]
Участник
350 публикаций
26 796 боёв
В 30.04.2021 в 23:36:11 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

Жесть... Покупаешь кораблик целиком за сталь, потому что нечего там больше брать за эту самую сталь. Играешь N боев. Думаешь дай ка на форум зайду почитаю отзывы, сравню впечатления, может поделюсь сам чем-то полезным. А тут ТАКОЙ ХЕЙТ! Теперь понятно, почему его не очень часто в рандоме видно. Не то, что в свое время ЖБ или Грузию. Так вот. К чему это я? Не жалею ни капельки о потраченной стали. Брал даже без купона. За годы в игре решил для себя только одно. Брать надо именно те корабли, которые либо хвалят все подряд, либо жутко хейтят. Вот от них всегда будет толк. А мусор вроде Тундры? Пусть он будет для алешек в радость.

Стали? Ты точно не алешка?

  • Круто 3
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Дам краткий отзыв - Марко Поло самый плохой корабль из  всех девяток на которых приходилось играть. Миннесота не особо радовала, но она все равно лучше.

 

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 19:00:52 пользователь Wash9 сказал:

Марко Поло самый плохой корабль из  всех девяток

Это вы еще на Померне не катались..Вот уж чудо-богатырская девятка. Я наверно с десяток стульев сжег из-за него:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×