Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.2] Большая охота

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

cb3e933b7fdb0c8e.png
О,монстры стали сильнее,4 игрока. А если всё выфармлено ? что делать? Ничего не фармится,никакой ресурс... Хоть элитку бы сделали. А так? Наборы бы обнулили . Тогда не понимаю этого уведломнения,троллингом каким то попахивает

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
В 24.03.2021 в 21:20:28 пользователь artemon749 сказал:

Ну, это вы так спешили. А у меня только в самом разгаре, всё самое интересное начинается. Спешка в игре не обязательна.

Вот будет верфь скоро - вот там можете упороться в БЗ.

Если бы спешил.. Поиграть два-три дня по несколько часов в отряде. С хорошими знакомыми. Правда стабильно вывозя по 10к. Но все равно, вообще сложности какой либо не было. 

И три недели пропускать? Когда вроде интерес повысили за счёт усложнения.. 

Изменено пользователем LexaLexaVoin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв
Сегодня в 05:02:37 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Если бы спешил.. Поиграть два-три дня по несколько часов в отряде. С хорошими знакомыми. Правда стабильно вывозя по 10к. Но все равно, вообще сложности какой либо не было. 

И три недели пропускать? Когда вроде интерес повысили за счёт усложнения.. 

Если бы они сбрасывали наборы, было бы интереснее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 712 боёв

На самом деле классный режим - оч весело.

С одним НО!

Стартовое вооружение у Гектора - это боль. Как будто дизайнер, который это придумал даже не проверил свое изобретение: при скоростях от 65 узлов - любые попытки прицелится почти бесполезны, а если ты все-так берешь нужное упреждение, то луч может ошибиться и просто уйти в воду. Даже при попадании это оружие никак не вознаграждает игрока - заявленный максимальный урон выпадает не часто. А самое странное, что нет никакой обратной связи - просто не понятно как это работает.

На самом деле стартовое снаряжение у всех кораблей несколько "тугое", хотя казалось бы - что мешало сделать его более кайфовым?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[EAGLE]
Участник
167 публикаций
20 331 бой

Как можно было в большой охоте нанести урон по соотряднику и стать красным, что за ***?:cap_horn::Smile_facepalm:

Сегодня в 12:56:08 пользователь Herr_Doenitz сказал:

На самом деле классный режим - оч весело.

С одним НО!

Стартовое вооружение у Гектора - это боль. Как будто дизайнер, который это придумал даже не проверил свое изобретение: при скоростях от 65 узлов - любые попытки прицелится почти бесполезны, а если ты все-так берешь нужное упреждение, то луч может ошибиться и просто уйти в воду. Даже при попадании это оружие никак не вознаграждает игрока - заявленный максимальный урон выпадает не часто. А самое странное, что нет никакой обратной связи - просто не понятно как это работает.

На самом деле стартовое снаряжение у всех кораблей несколько "тугое", хотя казалось бы - что мешало сделать его более кайфовым?

Гектор - прикольный корабль, в отличии от многоих - стартовое вооружение  - *** боль, копи на волны. И сжимай булки. будет тебе счастье:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв
Сегодня в 09:56:08 пользователь Herr_Doenitz сказал:

что мешало сделать его более кайфовым?

ну им же надо стимул для кача новых модулей сделать? А то ктож качать то будет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[KKKK]
Участник
32 публикации
8 700 боёв
В 21.03.2021 в 21:10:44 пользователь volga929 сказал:

И ещё...Нельзя ли чтобы после вступления в отряд рядом с твоим названием корабля появлялся значок отряда? Когда вокруг полно врагов и ты принимаешь от кого-то приглашение о вступлении в отряд, потом приходится долго  наводить на всех подряд прицел, чтобы догадаться с кем ты теперь повязан союзническими узами...

А всё-таки! Что насчёт командного значка рядом со своим кораблём?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

А как из отряда выйти? Ведь такую возможность убрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-DC-]
Бета-тестер
121 публикация
17 406 боёв
В 24.03.2021 в 21:10:01 пользователь LexaLexaVoin сказал:

О,монстры стали сильнее,4 игрока. А если всё выфармлено ? что делать? Ничего не фармится,никакой ресурс... Хоть элитку бы сделали. А так? Наборы бы обнулили . Тогда не понимаю этого уведломнения,троллингом каким то попахивает

смотри,я в этом режиме уже столько битков нафармил,что после его окончания я стану в плюсе уже на 12 кк серебра.А он ещё не окончен.Как один из плюсов.

В 25.03.2021 в 12:56:08 пользователь Herr_Doenitz сказал:

На самом деле классный режим - оч весело.

С одним НО!

Стартовое вооружение у Гектора - это боль. Как будто дизайнер, который это придумал даже не проверил свое изобретение: при скоростях от 65 узлов - любые попытки прицелится почти бесполезны, а если ты все-так берешь нужное упреждение, то луч может ошибиться и просто уйти в воду. Даже при попадании это оружие никак не вознаграждает игрока - заявленный максимальный урон выпадает не часто. А самое странное, что нет никакой обратной связи - просто не понятно как это работает.

На самом деле стартовое снаряжение у всех кораблей несколько "тугое", хотя казалось бы - что мешало сделать его более кайфовым?

если что,то как раз он-имба,я забираю свои ранние слова о молнии)) В корпусе на броню,с волнами и скрытым ремонтом он валит всех.Как пример-когда ты с волны мстителю со 130к хп снимаешь 70к+ - кто ещё так может?)) А эсмы для него вообще корм,если они в радиусе его пмк и волн,их преимущество лишь скорость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 744 боя

Надо же ! Сколько интересного и полезного !  :Smile_amazed:  надо было раньше зайти  .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 265 публикаций
19 976 боёв
В 26.03.2021 в 15:53:18 пользователь Smerki сказал:

А эсмы для него вообще корм,если они в радиусе его пмк и волн,их преимущество лишь скорость.

Он сам эсм.

Импульсник попробуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 744 боя
Сегодня в 13:12:29 пользователь igor5let сказал:

А эсмы для него вообще корм,если они в радиусе его пмк и волн,их преимущество лишь скорость.

Эсмы -  ,, кусающийся ,, корм :Smile_sceptic:... от умного эсма можно огрести по полной  :Smile_great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Несколько проблемных мест на картах.

 

Такое ощущение, что мачтами цепляюсь за нависший утёс.

Скрытый текст

shot-21.03.26_16.05.35-0399.jpg

Это просто стандартное застревание

Скрытый текст

shot-21.03.26_14.41.18-0893.jpgshot-21.03.26_14.41.12-0990.jpg

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
перенесено из ТП, объединено с профильной темой, отредактировано содержание
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
В 26.03.2021 в 10:53:18 пользователь Smerki сказал:

А эсмы для него вообще корм,если они в радиусе его пмк и волн,их преимущество лишь скорость.

Молненоснный с самым коротким ПМК, снаряжением на броню и вамперизм и корпусом на быстрое распределение вообще с кем угодно спорить может. Особенно вкусно кушает волновых(гераклов и гекторов), так как урон они ему практически не наносят. 90% боёв на нём я уходит с 5 к сразу после открытия портала. Тактика проста. Подкатываешься к кому угодно на 15 зарядах скорости. Если в тебя хотят плюнуть волной, лазером или чем угодно другим просто перед попаданием переключить на 15 зарядов брони(из-за корпуса это происходит в течении 1 секунды, а то и быстрее). Дальше ПМК и торпы кушают кого угодно, пока они тебе даже урон толком нанести не могут. А если таки что-то наносят, то включаешь дополнительно к броне вампиризм и там по 7 зарядов. В итоге с таким ПМК фулл хп за пару залпов, снова 15 брони. Убил, 15 зарядов скорости и летишь к следующему споту пучеглазов или жирненькому игроку. Вывозил даже бои 1 в 3 без особих сложностей. Единственное что способно его убить бистро, это залп из 3-4 вееров плазменых торпед в упор в прямой борт. Всё остальное просто не может пробить 15 зарядов брони и отхил. На гераклов и мстителей я даже торпеды не пускал зачастую, так как они тают с пмк очень быстро. Гектор тоже вполне играбельный, а вот мстителя я как не крутил он так и не дотянул до эффективности молненосного и гектора. Очень медленный, урон наносить по мелким и быстрым наносить не просто, а они тебя убивают за считаные секунды. Он только как сапорт в отряд подходит и всё, но ещё большой вопрос отряд из 3 молненосных или 2 молненосных + мститель. он банально не успевает за их ходом и только тормозит.

Режим неплохой, но увы прошёл я его без особых проблем и задротства в первые пару дней, поэтому контент с Усилением каждую неделю меня обошёл стороной. Думаю если играть 1-2 боя в сутки, при этом играть очень плохо, то тогда пройдёшь за 4 недели, а так он реально максимум на неделю. И это если ты все контейнеры открываешь. Все 12 жетонов я собрал уже на 2 день, а дальше уже неспешно открывал все контейнеры просто по фану. Там кто-то писал про 12кк серы. Так вот простая математика. Насколько я помню курс обмена 75 к 1, максимум за бой 10к или 750к серы в переводе. Даже тем, у кого большая часть боёв по 10к, всё равно проще в рандоме фармить серебро. Там ещё свободный и элитный опыт кепа фармится, а тут только сера в сомнительных количествах, ещё и только после окончания режима. Увы контента больше там нет

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

а в чем прикол минометов? я чего то не понял... кд больше всего, снаряды летят долго, урон никакой... почему на мстителе это самый "дорогой" модуль?

Изменено пользователем The_Coffin_On_Wheels
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 265 публикаций
19 976 боёв
В 28.03.2021 в 00:21:46 пользователь bananoso404 сказал:

Молненоснный с самым коротким ПМК, снаряжением на броню и вамперизм и корпусом на быстрое распределение вообще с кем угодно спорить может.

Связка имбовая. Согласен

 

В 28.03.2021 в 00:21:46 пользователь bananoso404 сказал:

Насколько я помню курс обмена 75 к 1, максимум за бой 10к или 750к серы в переводе.

за 5 минут? 

 

В 28.03.2021 в 00:21:46 пользователь bananoso404 сказал:

а тут только сера в сомнительных количествах, ещё и только после окончания режима

зато ее много. 2М за 30 минут. 4 М за час. 3 часа в день - 10М серы. и это доступно Любому игроку, даже без премов. 

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[_SB_]
Участник, Коллекционер
164 публикации
15 405 боёв

Увеличились размеры команд в связи с увеличением сложности. А размер отряда, который может ввалиться в бой, остался прежним — три человека. Это так и задумано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 27.03.2021 в 20:21:46 пользователь bananoso404 сказал:

Молниеносный..... вообще с кем угодно спорить может.

Тактика проста.

Эммм... Вы не могли бы реплей скинуть на вовсреплейс и ссылочку на этот бой сюда? А то я походу опять все не так делаю и качаю совсем не те корабли)) Особо много времени не проводил в охоте и собрал пока только самые дешёвые и средние наборы. Остались 25 наборов по 15к стоимостью и мне что то даже страшно смотреть на эти цифры, учитывая, что 10к за бой вывожу в лучшем случае в 1 из 7-8 боев. А в остальных боях меня убивают в спину когда с Авророй дуэлюсь. Всегда становлюсь на Мстителе между Авророй и порталом, чтобы послу убийства оной как можно быстрее ливнуть в портал, миную толпы гладиолухов, которых невозможно убить и которых просто тьма вокруг)) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
В 28.03.2021 в 17:47:51 пользователь igor5let сказал:

2М за 30 минут. 4 М за час. 3 часа в день - 10М серы. и это доступно Любому игроку, даже без премов. 

В целом да, согласен. При условии отсутствия према и прем кораблика 9 лвл за ресурсы, то чисто по серебру можно в больший плюс уходить. Но навык игры в этом режиме тоже нужен. Вижу пачками людей, которые даже с 300 очками в портал сразу при открытии идут. Особо много они точно не нафармят, а таким много.

В 28.03.2021 в 23:13:46 пользователь KANARIS79 сказал:

Эммм... Вы не могли бы реплей скинуть на вовсреплейс и ссылочку на этот бой сюда? 

К сожалению,из-за игры через Geforce Now я не смогу скинуть реплей того боя, но я постараюсь записать момент применения сборки в ближайшее время

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 18:14:56 пользователь bananoso404 сказал:

Но я постараюсь записать момент применения сборки в ближайшее время

Премного благодарен! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×