Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Flandre в Адмиралтействе и Премиум магазине

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв
В 02.04.2021 в 17:57:17 пользователь Ruslan1985111 сказал:

но смысл покупать, если ее занерфят

 

"могут внести изменения" не означает "обязательно внесут изменения, причем обязательно в худшую сторону".

 

 

  • Ха-Ха 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 02.04.2021 в 14:25:45 пользователь Juzeppe_111 сказал:

:Smile_facepalm:

 

:Smile_facepalm:

 

Про наличие у французов проекта "эльзас-класса" (Эльзас, Норманди, Флёндре и Бургонь), я подозреваю, Вы даже и не слышали.....

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс.... когда на белом свете есть Эльзас (если нет стали, а так см. пункт 1). 

И слышали и видели... последней каплей у плодовитой французской семейки был китайский отпрыск - обхохочешся, до чего можно дойти " в стермлении к прекрасному". Даёшь Австралии свой недоэльзас)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 617 боёв
В 02.04.2021 в 16:57:17 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Хорошо расписано, вроде лодка неплоха, но смысл покупать, если ее занерфят. После таких приколов от разрабов вообще нет желания особо в преммаг заглядывать. Начали с Цеппелина и пошло поехало, досталось и лодкам за ресурсы. :cap_old::cap_like:Имею ввиду Тандера и Сталика. 

  ''Обжёгшись на молоке , дуют на воду...  ''   .  Я после Дюнкерка и Шарнхорста в преммаг и не заглядываю. На Шарике после покупки восьмёрок по всей карте гонял , как худых свиней , а сейчас УГ... То же будет и с Фландром после двух-трёх обновлений.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
В 02.04.2021 в 16:57:17 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Хорошо расписано, вроде лодка неплоха, но смысл покупать, если ее занерфят. После таких приколов от разрабов вообще нет желания особо в преммаг заглядывать. Начали с Цеппелина и пошло поехало, досталось и лодкам за ресурсы. :cap_old::cap_like:Имею ввиду Тандера и Сталика. 

То есть если раньше говорили, что "премы не нерфят", но нерфили их опосредованно - это ок. 

Теперь, когда сказали, что "возможны нерфы" - всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает....

Логика - Л :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 09:50:41 пользователь Sergbob сказал:

если раньше говорили, что "премы не нерфят"

Где говорили, кто говорил?

 

Я вот знаю, что в августе 2016-го некий Саб_Октавиан на Игромире-16 говорил, что нерфить будут, если возникнет необходимость. Может у меня старая информация и кто-то сказал что-то другое?

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 12:59:11 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Где говорили, кто говорил?

 

 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/48310-почему-прем-корабли-8-уровня-лучше-прокачиваемых-того-же-уровня/?do=findComment&comment=2004315

Скрытый текст

Но вообще то мой пост о другом немного.

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:08:00 пользователь Sergbob сказал:

Это не тот Вальтер))) Не наш.)) Липовый.

 

Сегодня в 13:08:00 пользователь Sergbob сказал:

Но вообще то мой пост о другом немного.

Нет. Пост был про возможные нерфы прем-кораблей. Да, не про конкоетный нерф, а про саму возможность. Кстати, я "за" таких изменений. Если корабль по стате переапан, то его надо нерфить. Как бы кому это не нравилось. Или выводить нафик из рандома. Или не вводить его туда (Китаками).

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 13:34:03 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это не тот Вальтер))) Не наш.)) Липовый.

 

В каком смысле "не наш"? 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв

Уважаемые игроки!

 

Я крайне надеюсь, что вы смотрите название темы, в которой пишете. Пожалуйста, не оффтопьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Отличный корабль. У меня на 3 м месте после Массачусетс и Тирпица, хотя по некоторым параметрам он лучше их и фановее. Играю в ПМК на нём. Обзор и стримы есть на канале. 

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 138 публикаций
23 985 боёв
Сегодня в 05:11:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Отличный корабль. У меня на 3 м месте после Массачусетс и Тирпица, хотя по некоторым параметрам он лучше их и фановее. Играю в ПМК на нём. Обзор и стримы есть на канале. 

Нафиг там ПМК? он отлично показывает себя как снайпер... Дальности маловато, чтоб на соседний фланг кинуть, в поджавшегося красного, но в целом, игра от ГК, на нем нормально получается... Ну и ПМК, на этом жрущем фугасы линкорчике, при игре против десяток, ну такое себе развлечение...  Хотя, я на всех линкорах играю за точки, а не плаваю, как нечто коричневое, по синей линии) но все равно, толку в пмк не вижу, даже с учетом перка на перезарядку ГК... Лучше точность и инвиз - Т. роляет в начале боя, И. на всем протяжении. Так что, живучесть + ГК мой выбор...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 08:37:24 пользователь mambo_frut сказал:

Нафиг там ПМК? он отлично показывает себя как снайпер... Дальности маловато, чтоб на соседний фланг кинуть, в поджавшегося красного, но в целом, игра от ГК, на нем нормально получается... Ну и ПМК, на этом жрущем фугасы линкорчике, при игре против десяток, ну такое себе развлечение...  Хотя, я на всех линкорах играю за точки, а не плаваю, как нечто коричневое, по синей линии) но все равно, толку в пмк не вижу, даже с учетом перка на перезарядку ГК... Лучше точность и инвиз - Т. роляет в начале боя, И. на всем протяжении. Так что, живучесть + ГК мой выбор...

 

Вполне возможно, что в живучесть и ГК урона будет больше. Но тогда лично у меня возникает вопрос, а зачем ТАКАЯ Фландрия нужна? Есть Шампань - отличный снайпер, и по статке всех рвет. 

Вот я уже писал в профильной теме корабля:

По Фландрии все цифры есть на стримах, пока ощущения, что она набивает лишь немногим хуже по урону, буквально процентов на 5-10, точно пока оценить сложно т.к. на Фландрии у меня было довольно много боев неполным составом. Но по сравнению с Массачем она по многим пунктам фановее - стрелять с нее приятнее, попадать проще из-за баллистики,  скорость корабля выше, ПМК при этом фигачит тоже очень бодро. Сегодня на стриме на точке двух эсмов замочил почти одновременно - кайф :) Если бы ей дали быструю хилку как у Массача, то тогда бы Фландрия у меня была на первом месте. 

Все кто сравнивает ее с Шампанью просто не в теме. Как можно сравнивать бодрый ПМК-геймплей с трусливым настрелом издалека? Совершенно разные вещи по удовольствию от игры. При этом я не говорю, что Шампань плохая лодка, просто лично я в ней не вижу смысла. Если мне нужен снайперский линкор, я лучше поиграю на Тундре или Славе. А вот динамичный геймплей на высокоскоростном линкоре с бодрым ПМК может дать ТОЛЬКО Фландрия т.к. на ее уровне это все еще вполне реализуемо, чего не скажешь о 9-10 уровнях, где ПМК уже окончательно превращается в бесполезную блажь. Массач и Тирпиц тоже в ПМК отлично играются, но у них динамика корабля не такая, а с ГК они стреляют не так приятно из-за баллистики и прочего, да и поднадоели они уже, а Фландрия - глоток свежего воздуха. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 767
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 661 публикация
В 02.04.2021 в 12:57:44 пользователь JokerTV666 сказал:

корабль это маленький жан барт. аналог решелье хорошая скорость, но долгая перезарядка из за чего не буду брать его 

БарТ и рИшелье тут ни при чём. Это один из вариантов Эльзаса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×