Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.3] Гамбургская верфь: ZF-6.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:17:09 пользователь Im_Norden сказал:

А ZF-6 идёт только в праздничным камуфляже? А есть более боевой и маскировочный?

нет не только в праздничном, доступен еще один тип камуфляжа

image.png

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 534 боя
Сегодня в 14:19:17 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

Эсмик выглядит поинтереснее одноуровневого ц 44. Надо брать...

Того же мнения!

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Объясните плз на пальцах. Я купил похоже по дури три этапа. Получается плюшки за них я не получу (кроме промежуточных) и деньги походу выкинул? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 558
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 234 публикации
28 580 боёв
Сегодня в 18:19:33 пользователь OleggK сказал:

Объясните плз на пальцах. Я купил похоже по дури три этапа. Получается плюшки за них я не получу (кроме промежуточных) и деньги походу выкинул? 

Без этих 3 этапов - вам не получить эсм за верфь! После открытия 3 этапа - каждый этап будет стоить - 2200 дублонов. Получается ваша выгода 2200*3=6600-5000=1600 дублонов. Но смысл данного вложения - выполнить все этапы верфи!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 345
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 105 публикаций
29 644 боя
Сегодня в 08:23:39 пользователь Kirito______ сказал:

Стартовые наборы доступны для покупки до завершения трёх этапов за БЗ.

Что именно считается завершением этапа? Получение жетона для закрытия этапа или непосредственно само закрытие в интерфейсе верфи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 265 публикаций
19 977 боёв
Сегодня в 01:22:14 пользователь Krytoe_Pike сказал:

или непосредственно само закрытие в интерфейсе верфи?

это называется забрать награду. Этап закрывается автоматически.

В 14.04.2021 в 20:19:33 пользователь OleggK сказал:

Получается плюшки за них я не получу (кроме промежуточных) и деньги походу выкинул? 

а какие плюшки не получишь то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 499
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 467 публикаций
В 14.04.2021 в 17:19:33 пользователь OleggK сказал:

Объясните плз на пальцах. Я купил похоже по дури три этапа. Получается плюшки за них я не получу (кроме промежуточных) и деньги походу выкинул? 

 

Я вчера купил 8 этапов и сразу получил награды за эти этапы.

Зайдите в верфь и там будет кнопка " Забрать награды".

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SHTIL]
Участник
31 публикация
18 073 боя
В 14.04.2021 в 14:46:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

нет не только в праздничном, доступен еще один тип камуфляжа

image.png

Я думаю многие были бы рады, чтобы появился обычный вид камуфляжа "железный крест" для ZF-6. Уверен, такая модель была и технически это не вызовет много проблем или опровергните мои утверждения.

Пожалуйста плюсаните кто поддерживает!

P.S. Речь только про зелёные ленты во время боя, в порту пусть что угодно будет.

Изменено пользователем Jeqo
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PSC]
Участник
1 публикация
16 303 боя

Забавная бага, на верфи задание на 15000 чистого опыта, при этом если сражаешься в рангах, каждый бой обнуляет предыдущее достижение я так порядка 5000 уже посеял если не больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:32:13 пользователь Bug0780 сказал:

Забавная бага, на верфи задание на 15000 чистого опыта, при этом если сражаешься в рангах, каждый бой обнуляет предыдущее достижение я так порядка 5000 уже посеял если не больше

Здравствуйте. Покажите пожалуйста скриншот задачи, о которой идет речь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

Судя по сравнению характеристик с прокачиваемыми немцами 9 уровня - никчёмный кусок цифрового удобрения. К тому же, за завершение этапов после покупки их за дублоны, не дают очки исследования. Бессмысленная трата времени. Ну только если у вас вообще нет премов девяток, то можно попотеть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 11:17:50 пользователь Aztec21 сказал:

Судя по сравнению характеристик с прокачиваемыми немцами 9 уровня - никчёмный кусок цифрового удобрения. К тому же, за завершение этапов после покупки их за дублоны, не дают очки исследования. Бессмысленная трата времени. Ну только если у вас вообще нет премов девяток, то можно попотеть.

А подскажите, пожалуйста, какие этапы строительства на верфи являются "потными"?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 279 боёв
В 16.04.2021 в 12:45:34 пользователь meowingtons_ сказал:

а почему строится 2 корабля? элемент дизайна?

Приветствую!

 

Помимо основного корабля, на Верфи также строится еще один ZF-6, только отстающий в плане прогресса строительства от основного корабля. Ещё три таких же корабля находятся вдалеке, на воде. Это дизайнерское решение, направленное на отображение массовости строительства эсминцев. После спуска строящегося корабля на воду вы достраиваете его, а второй так и остаётся на стапелях в недостроенном состоянии.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 457 боёв
В 14.04.2021 в 11:27:18 пользователь Sashelo сказал:

Хизен обходился дешевле .   

Хидзен, Один, Анкоридж... Все, после пары боёв -  пылятся в Порту "на консервации"... 

Теперь французский немец, да ещё и эсминец за 5 тыс. дублонов -  аж на 2 месяца !?

 

Нет уж, лучше постоянный камуфляж на "боевую" 10-ку!!!

Вот только кораблей за свободный опыт нет...

Тупик!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
10 894 боя

Выражу свое мнение. Идея верфи очень понравилась, однако довел до конца только Пуэрто-Рико и Одина. Остальные, выполнил все задания но выкупать этапы не стал. Буду самокритичным- мои игровые навыки не соответствуют возможностям этих кораблей. Отлично понимаю, что появление большого количества техники с выдающимися свойствами приведет к печальным последствиям. Собственно, вопрос:  почему продукт верфи, да и новая премтехника в целом, не может быть на уровне сбалансированных прокачиваемых аналогов+ некоторый бонус по опыту и кредитам?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 11:44:01 пользователь Barnsburner сказал:

А подскажите, пожалуйста, какие этапы строительства на верфи являются "потными"?

Да по сути любой этап, заточенный для определённого класса кораблей, если ты на этом классе особо не играешь. Поди ка набей, например, 700 попаданий, если у тебя нет арт-эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
В 21.04.2021 в 22:10:26 пользователь Aztec21 сказал:

Да по сути любой этап, заточенный для определённого класса кораблей, если ты на этом классе особо не играешь. Поди ка набей, например, 700 попаданий, если у тебя нет арт-эсминца.

Ну если учесть что надо выполнить 6 заданий для прохождения этапа, из них 5 - общие, то остается лишь 1 задание на профильном классе корабля. Если Вы играете хоть на одном профильном классе корабля, то выполните это задание без проблем.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 611
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 265 публикаций
19 977 боёв
Сегодня в 02:10:26 пользователь Aztec21 сказал:

Да по сути любой этап, заточенный для определённого класса кораблей, если ты на этом классе особо не играешь

поэтому и сделали задания под все классы кораблей. Даже если в один класс упарываешся все равно закроешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
В 21.04.2021 в 22:10:26 пользователь Aztec21 сказал:

Да по сути любой этап, заточенный для определённого класса кораблей, если ты на этом классе особо не играешь. Поди ка набей, например, 700 попаданий, если у тебя нет арт-эсминца.

Фигня вопрос. Шима в дымах за три, макс пять коопов набирает .

900 попаданий линкора сделал на ямате. Даже двух десятков боев не понадобилось. Прошу заметить - в рандоме.

Те, кто делал бз порторики, с их натанкуй 80 лямов на амер линкоре за сутки, 

Даже не смеются с того, что вв назвали сложным.

С вас не треба конкретная нация на ком играть или на ком набивать (да, тут и такое было).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×