Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Звездопад»: итоги!

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв
В 26.04.2021 в 19:17:56 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

В сентябре за 40 боев в коопе на своих X , утомляет процесс получения 40 суперконтейнеров.

А тут, 60+боев за три вечера, ради двух (одного?) суперконтейнеров.

Даже не знаю :Smile_sceptic:

человек на форуме СРАЗУ отреагировал ПОСЛЕ АНОНСА РАЗРАБОТЧИКА , но ему никто не пояснил - контейнер ОДИН И ТОЧКА,,,, Просто уже давно заметил - маркетологу надо пояснить , что это игра а не пятёрочка где на кассе товар может стоить иначе чем на ценнике... Видимо маркетолог с новогодних контейнеров выводов не сделал и продолжает своё  

" творчество "

Изменено пользователем trend1000
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв
Сегодня в 15:57:59 пользователь turbo07 сказал:

Это уже не первая подобная акция с похожей таблицей гарантированных призов. Призы начисляются в соответствии с суммой набранных баллов. Сразу в двух категориях очутиться невозможно. 
Соответственно, максимальное количество супер контейнеров, которое можно получить равно трём. Для этого необходимо было попасть в 60+ баллов и в 100 игроков, набравших максимальное количество баллов.

Все награды уже начислены, с обновлённой новостью со списком ТОП-100 участников и их результатами можно ознакомиться на портале

 

Всегда стараемся описать условия и награды максимально понятно, чтобы исключить неоднозначное толкование. 
Нет никакого последовательного начисления наград во время проведения акции за достижение определенного количества баллов. Есть сроки проведения акции и награждение в соответствии с достигнутым финальным результатом.
Если бы награды суммировались, либо механика начисления наград была бы другой, мы бы обязательно это указали в новости. 

Поэтому Вы и теряете онлайн, потому что из года в год наступаете на одни и те же грабли, что в боевых задачах у Вас счетчики не считают, что в акциях на портале толком разъяснить не можете. Даже уважаемого старичка Лероя Дженкинса, чтобы получить нужно было выполнить цепочку боевых задач, а в итоге что получили, обычного капитана без каких-либо особенностей, но про это нигде не было написано, зачем он тогда был нужен... и так постоянно, во всем. Как говорил один персонаж АСТАНАВИТЕСЬ, повернитесь к комьюнити передом, а к лесу сами знаете чем.

Изменено пользователем BOPOHEIII
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв

Выигравших поздравляю , но сам принимать участия в подобных мероприятиях уже не буду

Изменено пользователем trend1000
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 15:57:59 пользователь turbo07 сказал:

Это уже не первая подобная акция с похожей таблицей гарантированных призов. Призы начисляются в соответствии с суммой набранных баллов. Сразу в двух категориях очутиться невозможно. 
Соответственно, максимальное количество супер контейнеров, которое можно получить равно трём. Для этого необходимо было попасть в 60+ баллов и в 100 игроков, набравших максимальное количество баллов.

Все награды уже начислены, с обновлённой новостью со списком ТОП-100 участников и их результатами можно ознакомиться на портале

 

Всегда стараемся описать условия и награды максимально понятно, чтобы исключить неоднозначное толкование. 
Нет никакого последовательного начисления наград во время проведения акции за достижение определенного количества баллов. Есть сроки проведения акции и награждение в соответствии с достигнутым финальным результатом.
Если бы награды суммировались, либо механика начисления наград была бы другой, мы бы обязательно это указали в новости. 

при всём уважении, я не входил в сотню (и не стремился)

но было сказано что ВСЕ смогут увидеть свои результаты

image.thumb.png.678d16a7c129e6841793aea2065509a8.png

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 20:50:27 пользователь Alexahiks сказал:

было сказано что ВСЕ смогут увидеть свои результаты

Просто забыли дописать "все из топ 100"

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 20:53:57 пользователь wabulogg25 сказал:

Просто забыли дописать "все из топ 100"

Я не телепат, угадывать.

аписано "Каждый участник"

Я участвовал. Хочу видеть результат

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
Сегодня в 21:15:04 пользователь Alexahiks сказал:

Я участвовал. Хочу видеть результат

Я тоже хочу, но вряд ли на это пойдут...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой
Сегодня в 18:47:00 пользователь trend1000 сказал:

человек на форуме СРАЗУ отреагировал ПОСЛЕ АНОНСА РАЗРАБОТЧИКА , но ему никто не пояснил - контейнер ОДИН И ТОЧКА,,,, Просто уже давно заметил - маркетологу надо пояснить , что это игра а не пятёрочка где на кассе товар может стоить иначе чем на ценнике... Видимо маркетолог с новогодних контейнеров выводов не сделал и продолжает своё  

" творчество "

Всё смешали в кучу, недовольство понятно. Вопрос в цитате о целесообразности участия - каждый решает самостоятельно. Кто-то соберет максимум и не заметит, кому-то обстоятельства не позволят провести и пары-тройки боёв в отведенное время. Невозможно подстроиться под всех.

Сравнивать акции на юбилей проекта с акцией посреди недели для активных игроков неконструктивно. Тем более неуместно выглядят сравнения с покупками, когда максимум, что необходимо сделать для участия в подобных активностях - нажать на кнопку "принять участие" в новости, и то не всегда. 

Счетчик подвел, мы об этом сразу сообщили, технические ошибки изредка происходят. Но мы точно не можем проконтролировать, все ли 100% игроков поняли условия акции верно, у каждого может быть свой игровой опыт, не все принимали участие в предыдущих акциях с похожими условиями - для подобных случаев, в том числе и существует официальный форум, ЦПП, дискорд, официальные группы в соц.сетях и т.д. Возможностей уточнить условия множество. В теме практически сразу дали правильный ответ другие игроки. Но вопрос к сожалению появился почему-то только сегодня. 

Сегодня в 19:04:49 пользователь BOPOHEIII сказал:

Даже уважаемого старичка Лероя Дженкинса, чтобы получить нужно было выполнить цепочку боевых задач, а в итоге что получили, обычного капитана без каких-либо особенностей

Так, как и было опубликовано в новости на портале: "командира Leroy Jenkins с 10 очками навыков, обученного для корабля VIII Kidd." 
Для участия необходимо было активировать боевые задачи в той же новости. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв
Сегодня в 21:21:02 пользователь turbo07 сказал:

Счетчик подвел, мы об этом сразу сообщили, технические ошибки изредка происходят.

Это как раз понятно , это рабочий момент . Но таблица призового фонда выглядит так ,что ряды должны складываться линейно прогрессу выполнения , а получилось иначе . Поэтому многие не поняли . Кроме того неужели второй суперконтейнер такая непосильная ноша ?? Это на минуточку 60+ ПОБЕД......Маркетолога на рею !)

Изменено пользователем trend1000
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой
Сегодня в 21:36:36 пользователь trend1000 сказал:

Это как раз понятно , это рабочий момент . Но таблица призового фонда выглядит так ,что ряды должны складываться линейно прогрессу выполнения , а получилось иначе . Поэтому многие не поняли . Кроме того неужели второй суперконтейнер такая непосильная ноша ?? Это на минуточку 60+ ПОБЕД......Маркетолога на рею !)

Именно об этом я и написал выше. Субъективность восприятия, уникальный игровой опыт. 
Если бы награды суммировались, мы бы это непременно указали в новости. Тем более, что похожая таблица уже была недавно в акции "Дарим Missouri". Без объяснения изменения привели бы к множеству вопросов. Всего в акции приняло участие 24653 командира. Сомневаюсь, что мы бы смогли тут так спокойно общаться, если бы большинство поняли таблицу награждения иначе. :cap_tea:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв
Сегодня в 21:55:16 пользователь turbo07 сказал:

похожая таблица уже была недавно в акции "Дарим Missouri"

видимо в том и дело , я там был в призах на девятом месте по урону и плюс к этому получил ДВА суперконтейнера , решил что тут тоже так

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой
Сегодня в 22:10:51 пользователь trend1000 сказал:

видимо в том и дело , я там был в призах на девятом месте по урону и плюс к этому получил ДВА суперконтейнера , решил что тут тоже так

Всё так. В обоих случаях нет противоречия, там за 4 млн и более урона было положено 2 суперконтейнера, тут за 60+ баллов один. Ваш результат 74. В обоих случаях логика начислений одинаковая. 
 

@wabulogg25, @Alexahiks спасибо за замечания. Количество набранных вами баллов тут:

Скрытый текст

92 - Alexahiks
74 - wabulogg25

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв
Сегодня в 21:21:02 пользователь turbo07 сказал:

максимум, что необходимо сделать для участия в подобных активностях - нажать на кнопку "принять участие" в новости, и то не всегда. 

Вы не поверите, но самое обыкновенное всплывающее окошко в клиенте подняло бы узнаваемость любой акции в разы, нет, в килотонны. Но нет, там только "Пройдите опрос"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 02:16:38 пользователь turbo07 сказал:

Количество набранных вами баллов тут:

их только по запросу можно получить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
В 06.05.2021 в 18:52:55 пользователь trend1000 сказал:

Должно быть четыре суперконтейнера у победителей !! Давайте проголосуем за это , кто за 4 контейнера топ 100 и 2 контейнера у 60+ побед , плюс ставим !!

Я 60+ сделал, но в топ 100 даже близко не вошел, т.к.  умаялся.  И суперконтейнер плохой выпал + 100 обычных флажков.  Мне вот интересно как первая четверка призеров (они сильно оторвались от остальных) набрала под 250 баллов? Это ж как надо упарываться? :Smile_facepalm:

 

Прикинул. Это будет около 125 побед. При стате в 66 процентов это примерно 190 боев за трое суток.   Если бои считать по 15 минут (это минимум) , то имеем 47,5 часов марафона.  Они спали вообще? :Smile_amazed: Давайте им по 5 контейнеров дадим и доктора вызовем. :cap_haloween:

Изменено пользователем OleggK
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
В 06.05.2021 в 22:16:38 пользователь turbo07 сказал:

Количество набранных вами баллов тут:

Да все верно, больше не буду использовать блокнот. Спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Пришли вчера по 15 обычных флажков, по 3 особых и суперконтейнер, в котором оказался уголь, спасибо! В призовую сотню как обычно не вошел, хотя играл вроде нормально! не представляю как играли те, кто вошел в сотню! Можно ли как то посмотреть свой результат, сколько в итоге баллов насобирал?

Всех поздравляю с выиграшами, неплохая акция.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 11:42:52 пользователь Towarisch_coach сказал:

В призовую сотню как обычно не вошел, хотя играл вроде нормально! не представляю как играли те, кто вошел в сотню! Можно ли как то посмотреть свой результат, сколько в итоге баллов насобирал?

 

На портале есть инфа:

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/catch_the_star/

Там найдете Топ 100 участников.  Вот первая пятерка:

1 Gyovany_777 267
2 Meduz_161rus 250
3 Xekcyc 245
4 Alexey52 240
5 gorlopan_nn 201

Для меня это что-то  за гранью возможного.   Либо это какой-то вид каторги, либо группа товарищей в три смены юзает один акк. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв
Сегодня в 10:12:23 пользователь OleggK сказал:

 Либо это какой-то вид каторги,

Да похоже , именно каторги , призы должны приносить радость а не иное . Давно замечаю стоимость выигрышей становится намного ниже затраченных усилий... это уже года два , до этого было иначе . Мне в суперконтейнере выпало 100 флажков , а ведь я сделал БОЛЕЕ 100 боёв ....(могли дать и второй контейнер). И так КАЖДАЯ новая активность последние пару лет...!!!! Я перестал заходить на общий тест по этой причине - награда ниже усилий и НЕ ПРИНОСИТ РАДОСТИ .

Изменено пользователем trend1000
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 02:16:38 пользователь turbo07 сказал:

Количество набранных вами баллов тут:

мне тоже сообщите

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×