Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XankKS0oqBbw

Баланс команд в Случайных боях

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 01:10:20 пользователь Alexahiks сказал:

И что в этом плохого?

То, что отряд и так дает преимущество, если уметь им пользоваться, а в таком варианте оно будет слишком жирным. Я обеими руками за то, чтобы ввели правило "разноуровневый отряд всегда к +3".

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Сейчас в бой допускаются корабли с разницей в два уровня. Например 5, 6 и 7. Как думаете, это приемлемо?

Как по мне, то это слишком большая разница. У более низкого уровня при такой разнице очень мало шансов.

При разнице в один уровень более сбалансированные возможности кораблей и игра более "честная". ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 10:30:14 пользователь vfsu сказал:

Сейчас в бой допускаются корабли с разницей в два уровня. Например 5, 6 и 7. Как думаете, это приемлемо?

Как по мне, то это слишком большая разница. У более низкого уровня при такой разнице очень мало шансов.

При разнице в один уровень более сбалансированные возможности кораблей и игра более "честная". ИМХО.

Добрый день. 

Подобные вопросы уже неоднократно задавались на форуме . (вы можете воспользоваться поисковиком) 

На данный момент изменений работы Балансировщика не предвидится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 10:34:28 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Подобные вопросы уже неоднократно задавались на форуме . (вы можете воспользоваться поисковиком) 

Добрый. Искал, но видимо недостаточно хорошо.

 

Сегодня в 10:34:28 пользователь Shimushu сказал:

На данный момент изменений работы Балансировщика не предвидится. 

Понятно. А жаль. Нет желания участвовать в таких боях. А выход из боя сразу наказывается.

З.Ы. Ссылка не работает.

Изменено пользователем anonym_m2bft9fPx9xx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 01:59:42 пользователь B_E_Z_U_M_A сказал:

я беру восьмерку, в стоке, с не прокаченным кепом. 

Оставим пока в стороне разницу в уровнях, хотя я убежден что эта разница в кораблях не имеет столь огромного значения как про нее пишут, но что тебя заставляет выходить в бой на стоковом корабле? Ладно если бы это писал новичок с сотней боёв и с дефицитом свободки. А так... Это же заповедь десятилетней давности для всех игроков ВГ- Не бери технику пока у тебя нет свободки для открытия топовых модулей.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 05.08.2021 в 21:59:42 пользователь B_E_Z_U_M_A сказал:

О какм балансе речь,если я стартую на Решелье и просто из-за острова,на меня выходят Петя,Яма и Кремль.Я что должен с ними сделать?

Еду я в чистом поле, вокруг ни деревца, ни кустика, и вдруг из-за угла танки, ага. Наверное этих кораблей ты не видел в списке команды, не видел на карте и вот вообще никак нельзя было предвидеть, что они будут где-то там за островами и бежать одному на троих наверное не нужно. Ну во всём конечно баланс виноват

В 05.08.2021 в 21:59:42 пользователь B_E_Z_U_M_A сказал:

Люди может и рады бы были играть в нормальных одноуровневых отрядах, если бы не тупой баланс этой игры.

Опять проклятый баланс мешает 8+8 взять, а не 7+8

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[LDV]
Участник, Коллекционер
55 публикаций
23 361 бой
Сегодня в 05:29:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

Еду я в чистом поле, вокруг ни деревца, ни кустика, и вдруг из-за угла танки, ага. Наверное этих кораблей ты не видел в списке команды, не видел на карте и вот вообще никак нельзя было предвидеть, что они будут где-то там за островами и бежать одному на троих наверное не нужно. Ну во всём конечно баланс виноват

Опять проклятый баланс мешает 8+8 взять, а не 7+8

Ну а что касается 8+8,то почему я в таком случае должен играть с командой полной десяток?Почему я качаю 6 влетаю к 8,какчаю 8 влетаю к 10,а как беру 10 дык фул тен по уровням?Что надо делать что бы на 8 попасть к не малым уровням а в нормальный баланс.Хотя б 7,8,9. И речь то как раз о том что люди и хотят комфортного геймплея,а не бреда,где в тебя с 25 прилетает и попадает один снарядик в край кармы и сносит пол корабля (а где же сквозняк),а ты даже ответить не в состоянии. На счет первого комента.Я подох на своем респе двумя квадратами ниже,просто пришли из-за острова /Петя ,Яма и Кремль.Или вы предлагаете убегать, сбиваться в стада.К этому игра пришла?

 

Сегодня в 05:06:27 пользователь suiZidal сказал:

Оставим пока в стороне разницу в уровнях, хотя я убежден что эта разница в кораблях не имеет столь огромного значения как про нее пишут, но что тебя заставляет выходить в бой на стоковом корабле? Ладно если бы это писал новичок с сотней боёв и с дефицитом свободки. А так... Это же заповедь десятилетней давности для всех игроков ВГ- Не бери технику пока у тебя нет свободки для открытия топовых модулей.

Заставляет тупо не желание ее тратить.Почему я обязан ее тратить на новый корабль.Да я могу по страдать в стоке,тут все понятно.Но есть понимание того что ты его вкачаешь и будет норм-это касается 5,6,7.А вот на 8 уже это не работает.Прокачена она или нет-будешь играть с 10.Ну а если "судьба" по даст 6 и 7,то это словно праздник и ты удивляешься прям этому.По крайней мере у меня так

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано обсуждение работы модераторов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя

люди  хотят разного. Я вот например хочу порой почувствовать, что 10 это вершина цепочки, и скушать Щорса, которому залетело два снарядика (и оба в цитадель). (а вот нефиг торговать бортом ямате на жалкие 25км).

Скрытый текст

Если что, я когда я качался настолько льготного уровня боев не было. А вот теперь, когда я выкачал все ветки, меня лишили пироженок. Играй с десятками онли, семерок в бою нет совсем, восьмёрок - почти нет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 167 боёв
Сегодня в 09:36:15 пользователь B_E_Z_U_M_A сказал:

И речь то как раз о том что люди и хотят комфортного геймплея,а не бреда,где в тебя с 25 прилетает и попадает один снарядик в край кармы и сносит пол корабля

А что есть комфортный геймплей, которого хотят игроки? Сжечь фугасополивалкой линкор на уровень или два выше (а хоть бы и своего уровня), потягивая холодненькое?

Я вот пару дней назад вашотнул Салема, который решил, что сквозняк его спасет от Сикисимы в восьми км и мне было норм. :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[ST_RZ]
Участник
74 публикации
18 653 боя

Просто если хотите более комфортный баланс, будьте готовы ждать игры 5-10 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[LDV]
Участник, Коллекционер
55 публикаций
23 361 бой
Сегодня в 12:54:42 пользователь Beech_Craft сказал:

Просто если хотите более комфортный баланс, будьте готовы ждать игры 5-10 минут.

ну не 5-10,до 5 минут почему нет?А что касается отрядов,дык по ним баланса нет ни какого,

кроме самого унылого

Сегодня в 12:14:10 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А что есть комфортный геймплей, которого хотят игроки? Сжечь фугасополивалкой линкор на уровень или два выше (а хоть бы и своего уровня), потягивая холодненькое?

Я вот пару дней назад вашотнул Салема, который решил, что сквозняк его спасет от Сикисимы в восьми км и мне было норм. :Smile_glasses:

ну дык это Салем и Сикисима,а не Скисима к примеру и Чапай.Хотя и такое бывает.О том и речь что это дизбаланс.В моем случае больше чем уверен,что взяв Сикесиму я в жизни не попаду к 8.Хотя кого то кидает и с чем это связано,вам ни кто не скажет.Лишь дадут ссылку на то как работает балансер.Хотя это не ответит ни на один поставленный вопрос.

Сегодня в 09:52:59 пользователь Alexahiks сказал:

люди  хотят разного. Я вот например хочу порой почувствовать, что 10 это вершина цепочки, и скушать Щорса, которому залетело два снарядика (и оба в цитадель). (а вот нефиг торговать бортом ямате на жалкие 25км).

  Показать содержимое

Если что, я когда я качался настолько льготного уровня боев не было. А вот теперь, когда я выкачал все ветки, меня лишили пироженок. Играй с десятками онли, семерок в бою нет совсем, восьмёрок - почти нет.

 

 

а как бы ты отреагировал если твое Ямато с трех залпов в нос ,выносит Сталик?

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя

Норм. Сам ***. И там скорее в щеку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[LDV]
Участник, Коллекционер
55 публикаций
23 361 бой

не смущает что полметра железа Сталика не уносит в дальние края?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Парни хотели взводом гнуть, но что то пошло не так. Я рад.

Сегодня в 12:14:10 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А что есть комфортный геймплей, которого хотят игроки? Сжечь фугасополивалкой линкор на уровень или два выше (а хоть бы и своего уровня), потягивая холодненькое?

Эх приду с работы возьму Азуму и кровавую мэри, и начнется ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 167 боёв
Сегодня в 15:27:33 пользователь LionelDjonson сказал:

 

Эх приду с работы возьму Азуму и кровавую мэри, и начнется ...

Фу таким быть! Фугасы для девочек, ровные пацаны играют на бронебоях.

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×