Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XankKS0oqBbw

Баланс команд в Случайных боях

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
70 публикаций
157 боёв
Сегодня в 15:49:34 пользователь Ishigaki сказал:

Добрый день командир!

 

Ограничения для кол-ва эсминцев в бою есть, но не такое, как вы думаете. В бою кол-во эсминцев регулируется кол-вом линкоров (+-1 корабль). Подробнее узнать об этом можно тут.

А в чем сакральный смысл этих супов? Люди садятся на лк и кр для веселых пострелушек, а в итоге никто никуда пойти не может пока эти треугольные исчадия ада не вынесут. Проиграли твои треугольники и можешь нагибаться:fish_palm:

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PREZ]
Участник
19 публикаций
5 202 боя
В 23.05.2021 в 19:49:34 пользователь Ishigaki сказал:

Добрый день командир!

 

Ограничения для кол-ва эсминцев в бою есть, но не такое, как вы думаете. Подробнее узнать об этом можно тут.

Число эсминцев и линкоров может различаться на 1 - это из той ссылки, а по фкту на скрине видно различие на 2!!! вот и ответ! мозги пудрите людям(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PREZ]
Участник
5 публикаций
647 боёв
В 23.05.2021 в 19:49:34 пользователь Ishigaki сказал:

Добрый день командир!

 

Ограничения для кол-ва эсминцев в бою есть, но не такое, как вы думаете. Подробнее узнать об этом можно тут.

По выше упомянутой ссылке написано: Число эсминцев и линкоров может различаться на 1, а по факту на скрине различие на 2!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 14:18:59 пользователь A_L_Y_A_M_U_S сказал:

По выше упомянутой ссылке написано: Число эсминцев и линкоров может различаться на 1, а по факту на скрине различие на 2!

Уважаемый игрок! Речь там идет о том, например, что если в зеленой команде 2 эсминца, то в красной их может быть от 1 до 3. Это не разница в количестве эсминцев и линкоров внутри одной команды.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PREZ]
Участник
5 публикаций
647 боёв
В 24.05.2021 в 23:02:28 пользователь USS_Fulton сказал:

Уважаемый игрок! Речь там идет о том, например, что если в зеленой команде 2 эсминца, то в красной их может быть от 1 до 3. Это не разница в количестве эсминцев и линкоров внутри одной команды.

да понятно что сейчас съезжать будут все кто так или иначе причастен к форуму, факт на лицо - пол команды эсмов!!!я почему то не видел чтобы в командах 16Х16 было по 8 эсмов!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 22:17:14 пользователь A_L_Y_A_M_U_S сказал:

да понятно что сейчас съезжать будут все кто так или иначе причастен к форуму, факт на лицо - пол команды эсмов!!!я почему то не видел чтобы в командах 16Х16 было по 8 эсмов!

А где вы видели бои 16х16? Точно не в этой игре. И все правильно сказали выше - речь о разнице зеленых эсмов с красными эсмами, зеленых лк с красными лк.

Полкоманды эсмов - ну, бывает. Редко, если говорить о рандоме, но случается.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PREZ]
Участник
19 публикаций
5 202 боя
Сегодня в 02:24:50 пользователь Astrictt сказал:

А где вы видели бои 16х16? Точно не в этой игре. И все правильно сказали выше - речь о разнице зеленых эсмов с красными эсмами, зеленых лк с красными лк.

Полкоманды эсмов - ну, бывает. Редко, если говорить о рандоме, но случается.

2-3боя из 20-ти это редко?

всё правильно сказали выше, ща съезд по мелочи и не только, и спасибо за подкрутку проигрышей за недозволенную активность, больше не буду беспокоить

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
В 24.05.2021 в 22:17:14 пользователь A_L_Y_A_M_U_S сказал:

да понятно что сейчас съезжать будут все кто так или иначе причастен к форуму, факт на лицо - пол команды эсмов!!!я почему то не видел чтобы в командах 16Х16 было по 8 эсмов!

Я и команд то 16 на 16 не видел.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PREZ]
Участник
5 публикаций
647 боёв

ладно, 16Х16 с тундрой перепутал скорее всего, извиняюсь!, НО!!! в статье, ссылку на которую тут дали, нужно сделать изменение: Число эсминцев и линкоров может различаться на 1 - "и" заменить на "или" и вот тогда трактовка меняется и понимается правильно! ИМХО

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PREZ]
Участник
5 публикаций
647 боёв
В 25.05.2021 в 21:36:33 пользователь Vassal_1 сказал:

и спасибо за подкрутку проигрышей за недозволенную активность

аналогично дружище(((

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PREZ]
Участник
19 публикаций
5 202 боя

чувак!, люди не сталкивались с ситуацией "нету денег", они не знают что такое садить, поливать, окучивать и тд и тп, жрут "макдоналцы" и в "***" не дуют им оно не надо, давай донат и всё, а как они достаются не знают и тем более не понимают!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 01:25:09 пользователь Vassal_1 сказал:

чувак!, люди не сталкивались с ситуацией "нету денег", они не знают что такое садить, поливать, окучивать и тд и тп, жрут "макдоналцы" и в "***" не дуют им оно не надо, давай донат и всё, а как они достаются не знают и тем более не понимают!

Это про кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 00:37:14 пользователь AVTactics сказал:

Это про кого?

  • Нет своего огорода
  • Макданальцы должны быть в продаже
  • На макдональцы должно хватать денег 

Скорее всего он про городских жителей.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 480 публикаций
25 943 боя

А чего это так не любят эсминцы? Эсминцы хорошие, они друзья линкора - дают ему свет, защищают от красных эсминцев. И друзья крейсеров - чем их больше, тем меньше линкоров, норовящих разломать крейсеру кабинет. Единственный (под)класс, которому  эсминцы действительно мешают - сами же эсминцы-торпедники, которым достается мало целей. А если вы не фубуки или Шима, но эсминцы мешают - то скорее всего дело не в эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PREZ]
Участник
5 публикаций
647 боёв

и тут дело не в не любви к эсминцам(, онлайн у них поднялся, он к 9 мая и к котсу, далше то что, эсмы и авики поровну в командах будет кидать или на 1 авик все эсмы!??

shot-21.06.02_04.38.14-0055.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
397 публикаций
7 944 боя

Почему балансировщик настроен так странно?

Если посмотреть баланс по уровням/классам, то здесь дисбаланс будет между двумя КР-6 слева и одним КР-7, одним ЛК-6 справа. Почему балансировщик неотбалансировал КР-6, КР-7 vs КР-6, ЛК-6???

 935965923_.thumb.jpg.40f377d660d51f434eaa3448f715a70a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 239 боёв
Сегодня в 06:07:57 пользователь taraumara_ сказал:

Почему балансировщик настроен так странно?

Если посмотреть баланс по уровням/классам, то здесь дисбаланс будет между двумя КР-6 слева и одним КР-7, одним ЛК-6 справа. Почему балансировщик неотбалансировал КР-6, КР-7 vs КР-6, ЛК-6???

 935965923_.thumb.jpg.40f377d660d51f434eaa3448f715a70a.jpg

Судя по количеству  кораблей выбирать  уже было не из  чего :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
397 публикаций
7 944 боя
В 02.07.2021 в 10:31:34 пользователь Bifrest сказал:

Судя по количеству  кораблей выбирать  уже было не из  чего :Smile_Default:

В том-то и дело, что было. Поменять местами "Йорк" и "Леандер" или "Даллас"

Изменено пользователем taraumara_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 523 боя
В 04.05.2021 в 00:59:17 пользователь AVTactics сказал:

В таком случае у игроков появится инструмент для манипуляций над игрой. Сейчас игрок хочет того или нет, но подчиняется правилу +/-2. Вы же предлагаете дать в руки инструмент, который позволит целенаправленно попадать в бои +1, пусть и не всем участникам отряда. Понимаете?

Если я не хочу на 8 уровне попадать к 10 уровням, то мне достаточно будет договориться с кем-то чтобы тот взял 7-ку, и мы гарантированно не попадём выше 9 уровня.

Дайте мне кнопку плюса на полэкрана смартфона, что бы я мог ПЛЮСАНУТЬ этот ответ! Что было 10 плюсов когда я ее нажму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 641
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
10 970 публикаций
31 338 боёв
В 04.05.2021 в 00:59:17 пользователь AVTactics сказал:

В таком случае у игроков появится инструмент для манипуляций над игрой. Сейчас игрок хочет того или нет, но подчиняется правилу +/-2. Вы же предлагаете дать в руки инструмент, который позволит целенаправленно попадать в бои +1, пусть и не всем участникам отряда. Понимаете?

Если я не хочу на 8 уровне попадать к 10 уровням, то мне достаточно будет договориться с кем-то чтобы тот взял 7-ку, и мы гарантированно не попадём выше 9 уровня.

И что в этом плохого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×