Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Итоги специальной акции «Годзилла против Конга»

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 238 публикаций

На морских просторах World of Warships схлестнулись древние титаны! Присоединяйся к одной из команд и реши исход битвы.


Читать на портале
  • Плюс 3
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя

Я мимо....хватит целыми днями пучить глаза в монитор, тем более гарантированного приза нет...

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[AIS]
Участник
81 публикация
10 884 боя

Нездоровая тенденция происходит в игре: заставляют играть за ресурс, который никому не нужен.

  • Плюс 18
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 723 публикации
14 298 боёв

а мне норм.там БЗ на камуфляжи еще да и просто развлекаясь БЗ делается фиг знает что вы недовольны.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 19:34:15 пользователь KamikadzeBoo сказал:

там БЗ на камуфляжи

Камуфляжи получит первая десятка и не факт, что "развлекаясь" вы в нее попадете, а соревноваться с "вахтовиками" нет никакого желания

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 19:18:00 пользователь p_s_k_96 сказал:

Нездоровая тенденция происходит в игре: заставляют играть за ресурс, который никому не нужен.

Заставляют? Кто? Кого? Как?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 389
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 19:40:52 пользователь Astrictt сказал:

Заставляют? Кто? Кого? Как?

Жаба и Хомяк

Вот кстати! @Morinit_Mate Вы там подкиньте коллегам идейку с ивентом, БЗшками, камками и кэпами на этот счет

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А что будет, если выбрал команду Годзилы и получу на нее камок, но он у меня уже есть (ну да, немного тупанул с выбором команды)?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 723 публикации
14 298 боёв
Сегодня в 21:39:52 пользователь wabulogg25 сказал:

Камуфляжи получит первая десятка и не факт, что "развлекаясь" вы в нее попадете, а соревноваться с "вахтовиками" нет никакого желания

я про простые камуфляжи а не про обезьяну с годзиллой-там всего то две БЗ по 500к урона:Smile_izmena: я имел в виду это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 20:13:14 пользователь Hans012 сказал:

но он у меня уже есть

Будет еще

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 683
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Желаю удачи участвующим 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Гарантированного приза нет? :Smile_facepalm:

Тогда я мимо, хоть иногда и много играю.

ИМХО это нечестно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 537 боёв

Чем народ не доволен?

Я доволен, что не придется играть в ящики и я получу оба расходуемых камуфляжа в коллекцию!

С каждого ивента оставляю минимум по 1 разному расходуемому камуфляжу в коллекцию, чем и доволен!

В первой новости выбрал команду Годзилы (синенький камок мне понравился больше!), а сейчас выбрал Кинг-Конга!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
3 228 боёв

Я понимаю что тут много ***ов которые не хотят по приколу кнопку нажать (вдруг повезёт) вы ничего не теряете. Мне больше интересно кто из тех кто участвует за кого пойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

У меня команда слетает позавчера брал команду за гадзилу вчера смотрела команда не выбран всял команду Конга так и должно быть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

В 13.05.2021 в 19:18:00 пользователь p_s_k_96 сказал:

Нездоровая тенденция происходит в игре: заставляют играть за ресурс, который никому не нужен.

Играть или нет и ради чего играть, решает каждый сам для себя, мы точно никого не заставляем. В данной активности специально сделаны кнопки, чтобы каждый смог выбрать участвовать или нет. Да и если лично вам не интересны призы, то это не значит что они будут не интересны всем.

В 13.05.2021 в 20:13:14 пользователь Hans012 сказал:

А что будет, если выбрал команду Годзилы и получу на нее камок, но он у меня уже есть (ну да, немного тупанул с выбором команды)?

Если получите, то мы что нибудь придумаем)

Сегодня в 06:49:01 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

У меня команда слетает позавчера брал команду за гадзилу вчера смотрела команда не выбран всял команду Конга так и должно быть 

Позавчера новости про данную активность не было, была другая, это две разные новости.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Может и :Smile_bajan2:, но всё же щепетильный вопрос есть :cap_look:

Неужели просматривается и учитывается где-то кто в каких трусиках вышел в бой (ну или без оных вообще :cat_cool:)?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.4d07e9457c547b1c6655e594309cf0a5.png

 

Если да  и если это не составляет какую то коммерческую ну или интимную тайну то огромная просьба разработчикам опубликовать список таких участников.

Если что - то я надену упомянутый сабж и надеюсь быть увиденным в списке потенциальных участников.

Спасибо.

Изменено пользователем BeriyaLIVE
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Ну выпала краска Кинг Конга, ну печаль краска уже есть на этом кораблики и конг не виден в бою да и смотрится не очень на кораблике, на любителя эта зверюшка, а как ящерка на кораблики смотрится лучше или одинаково?

В 14.05.2021 в 13:09:33 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Играть или нет и ради чего играть, решает каждый сам для себя, мы точно никого не заставляем. В данной активности специально сделаны кнопки, чтобы каждый смог выбрать участвовать или нет. Да и если лично вам не интересны призы, то это не значит что они будут не интересны всем.

Если получите, то мы что нибудь придумаем)

Позавчера новости про данную активность не было, была другая, это две разные новости.

Но наверно надо было взять повторно команду ящерки, хотелось бы узнать мнение, а тут и не понял что уже другая часть задач стартовала, написали бы часть два в новости из-за этой путаницы получил не ту зверюшку конга вместа Годзиллы ну зато взял две разный краски обычный для коллекций и хочется узнать мнения народа какая зверюшка выглядит лучше 

 

Скрытый текст

Screenshot_20210516_045822_com.yandex.browser.jpgScreenshot_20210516_045749_com.yandex.browser.jpg

 

Изменено пользователем HandsomeJessie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

Вопрос а если не сыграл с постоянной краской гонга не одного боя не читал последний пункт что ещё нужно было сыграть на кораблики с краской и всего набил 499сноликами чистого опыта там на что рассчитывать из награды 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×