Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.4] Обновление интерфейса достижений

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
В 22.05.2021 в 23:23:54 пользователь oct1986 сказал:

Я предлагаю более интересную и сложную цепочку еженедельных боевых задач

А я бы предложил вернуться к проверенной старой системе.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение
  • Плюс 12
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 749 боёв
Сегодня в 23:41:22 пользователь X_P_I0_H сказал:

А я бы предложил вернуться к проверенной старой системе и не страдать эльфизмом

Предложенная мною цепочка задач будет побуждать Игроков к повышению скилла: хочешь получить больше сигналов - учись играть, получай больше Достижений и заслуженные награды. Не хочешь - никто не заставляет, можно и в Кооперативных боях отдыхать. Сейчас проще всего выполнять цепочки именно в них: за хороший бой на эсминце в Кооперативном бою можно получить 500-600 чистого опыта, бой в них длится меньше, чем в Случайном бою, а шанс победить стремится к 100%. А за поражение в Ранговом или Случайном бою Игрок, даже тащивший, получивший несколько Достижений прогресса в нынешней цепочке не получит, хотя он показал своё мастерство. Я считаю, это несправедливо по отношению к скилловым Игрокам и они достойны вознаграждения в игре - в моей системе при её принятии будет именно так.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
15 913 боёв

Так-то, зря убрали награды, Просто, если захотели срезать, то хоть бы оставили 2-5 флажка, вместо 10. чтоб хоть как-то онлайн поощрять. Ну не дело это, ей богу, разрабы, имейте совесть! Не будьте жмотами! 

Смысл играть на достижения утрачен. Это плохо.

Изменено пользователем terror_from_the_deep
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 749 боёв
Сегодня в 01:01:47 пользователь Sp1tFire сказал:

То есть с 3го уровня уже начинается скилл?

На III уровне хотя бы меньше ботов добавляют. 

А на IV уровне играть вообще непросто, очень специфичный: как правило по два авика в каждой команде, причём ПВО у большинства кораблей слабое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 081
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 070 публикаций
22 541 бой

На стриме сказали, что награды за достижения убрали для того, чтобы можно было вводить новые достижения и не париться с выдумыванием награды за их получение. 

По моему скромному мнению, пусть бы оставили и цепочки задач для получения флажков, только сделали бы награды по жирнее, а условия получения чуть проще. Например, убрали бы условие про победные бои. 

Изменено пользователем Steel_Cop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 749 боёв
Сегодня в 06:13:47 пользователь Steel_Cop сказал:

На стриме сказали, что награды за достижения убрали для того, чтобы можно было вводить новые достижения и не париться с выдумыванием награды за их получение. 

По моему скромному мнению, пусть бы оставили и цепочки задач для получения флажков, только сделали бы награды по жирнее, а условия получения чуть проще. Например, убрали бы условие про победные бои. 

Вопрос на стриме задавал я. :) Был удивлён ответом. Появилась мысль: зачем отключать награды за старые Достижения при введении новых? Были же "ачивки" в "Большой охоте", за которые ничего не давали, за те, что есть в "Операциях" - тоже. Можно ввести новые без наград. Чтобы не уходить от темы: я, как раз, выступаю за более сложные, интересные задачи на получение сигналов, чтобы мотивировать повышать мастерство.

Нынешние задачи, на мой взгляд, лёгкие, в "Кооперативном бою" быстро выполняются на эсминцах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 722
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 827 публикаций
25 620 боёв
Сегодня в 14:40:48 пользователь oct1986 сказал:

Нынешние задачи, на мой взгляд, лёгкие, в "Кооперативном бою" быстро выполняются на эсминцах.

А что, не заметно, что от патча к патчу игру упрощают ради откровенно слабых игроков? Нужна в игру новая кровь, и чтоб эта кровь себя комфортно чувствовала...

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 120 боёв
В 20.05.2021 в 18:43:43 пользователь Gorizont_32 сказал:

стоимость дублона при пересчете с кешбека в 3-4 раза ниже: что-то типа 4 копеек за дублон через кешбек против 15 копеек при покупке без скидки и около 12 при покупке с 30% скидкой по акции.

Кроме того, карта даёт только экономические флажки, а не боевые, т.е. флага на детонацию не будет.

Переведёшь дублоны в серебро, и купишь флажки.

Делов то.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 749 боёв
Сегодня в 06:44:51 пользователь runSIG сказал:

А что, не заметно, что от патча к патчу игру упрощают ради откровенно слабых игроков? Нужна в игру новая кровь, и чтоб эта кровь себя комфортно чувствовала...

Заметно. Я считаю, результат будет прямо противоположным: сильные Игроки будут либо уходить, либо играть только в Клановых боях и турнирах - а приток новых их не сможет компенсировать. Раз мою тему объединили с уже существующей - считаю нужным перестать комментировать это аспект игры на Форуме.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 079 боёв

может не в тему или у меня глюки, связанные с модами или такая проблема уже известна...

за основной калибр должны сигналы начисляться вроде.

давно не заглядывал в эту вкладку, я уже не помню когда детонацию получал (а сигналы висят).

а вот достижения - помню, были, только сигналов нет

 

Скрытый текст

shot-21_05.24_00_03.40-0827.thumb.jpg.ff68c64cc58891e9bc4d9e1f2cfc5a78.jpg

shot-21_05.24_00_04.00-0507.thumb.jpg.6d180a9eb0e6698c5d6ae6344e9cf665.jpg

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 300
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 00:26:25 пользователь wasp_r сказал:

может не в тему или у меня глюки, связанные с модами или такая проблема уже известна...

за основной калибр должны сигналы начисляться вроде.

давно не заглядывал в эту вкладку, я уже не помню когда детонацию получал (а сигналы висят).

а вот достижения - помню, были, только сигналов нет

 

  Показать содержимое

shot-21_05.24_00_03.40-0827.thumb.jpg.ff68c64cc58891e9bc4d9e1f2cfc5a78.jpg

shot-21_05.24_00_04.00-0507.thumb.jpg.6d180a9eb0e6698c5d6ae6344e9cf665.jpg

 

 

Первое сообщение темы, в которую пишете, читать пробовали?

В 19.05.2021 в 08:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

Отключены награды за получение достижений. На основном сервере их заменят специальные еженедельные цепочки боевых задач на чистый опыт в победных боях. Задачи можно выполнять в операциях, блицах, ранговых, случайных и кооперативных боях.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 350
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 116 публикаций
29 703 боя

Судя по всему, отключение наград (в виде флагов) за достижения в боях не особо понравились игрокам, если принять во внимание фидбэк в данной теме. Недавно перк «Меткий» убрали по причине того, что было много отрицательной обратной связи от игроков (так и сказали на официальном стриме). Для возвращения флагов за достижения уже достаточно отрицательной обратной связи?

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Отвратительная инициатива. Отключение наград напрочь обесценило достижения, которые, всё-таки, на протяжение долгого времени имели вес не только моральный. Заберите их у меня и вообще вырежьте интерфейс с этими бесполезными ныне ачивками, мне этот мусор теперь без надобности, только оперативку жрёт подозреваю. Мгновенное поощрение за проявленные качества в бою, пусть даже и такое, на первый взгляд, незначительное, - это то немногое, что ещё приносило удовлетворение от игры. А цепочка бз на тряпичные контейнеры из которых сыпятся жалкие крохи - ничего, кроме уныния не вызывает. Хватит каждым патчем портить настроение фанатам! 

Изменено пользователем LLIkinep
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 079 боёв
Сегодня в 05:38:26 пользователь Sergbob сказал:
Первое сообщение темы, в которую пишете, читать пробовали?

зачем? я полез на первоисточник первым делом - все на месте https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Флажные_сигналы

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 120 боёв
Сегодня в 13:29:57 пользователь Kringesmarine сказал:

Для возвращения флагов за достижения уже достаточно отрицательной обратной связи?

Это ещё не подтянулись любители воевать с пмк.

У них же сломалось самообеспечение флажками.

Запасы тают...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 079 боёв
Сегодня в 20:34:45 пользователь Graber_71_rus сказал:

Запасы тают...

кстати, заметил, что не увеличиваются запасы камуфляжей боевых (без экономических бустов).

давно их не пользую, не помню по какому случаю отсыпали, но счётчик давно застыл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 264 публикации
6 120 боёв
Сегодня в 21:00:00 пользователь wasp_r сказал:

заметил, что не увеличиваются запасы камуфляжей боевых (без экономических бустов)

Наверно меньше давать стали...

Так они из ежедневных контейнеров выпадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
17 233 боя

 Проблема не в флажках. Дело в том, что игра почти никак не вознаграждает игрока за получение "ачивок", ими даже невозможно похвастаться. Как вариант, можно было-бы давать небольшой бонус к результатам боя при получении достижения и скажем выдавать эмблему за большое количество эпических наград.

Изменено пользователем Demiter
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 666 боёв

В следующем пачте как - нибудь изыщите возможность отключить эти достижения ;)Кроме раздражения ,как и карма больше ничего не вызывают.

Изменено пользователем Delai_Vivodi
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×