Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JokerTV666

статистика после боя

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 499 боёв

По статистике после боя посоветовали mxstat , я установил и рад. Недавно сохранил инфо о бое даже в рассматриваемом случае. Рекомендую!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

@Kirito______  сейчас начали проводиться всякие конкурсы на урон, чистый опыт, фраги, потенциалку и т.д. При этом данные об этих боях вы можете проверять задолго после окончания боя, из чего можно сделать вывод, что послебоевая статистика всех игроков хранится какое-то время на сервере (хотя раньше говорили обратное). Можно ли в таком случае дать  игрокам возможность смотреть послебоевую статистику даже после закрытия клиента? У меня часто бывает, что даже если я не выходил из игры, то я не могу посмотреть послебоевую статистику 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 064 боя
Сегодня в 11:49:18 пользователь Shimushu сказал:

Некоторым помогла очистка кэш ( подробнее здесь) .

Попробую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 11:34:38 пользователь _R0NIN сказал:

Попробовал восстановить целкостность клиента. Не решило проблему.

 у меня решило только в кооп режиме. )    Случайные и ранги нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 064 боя
Сегодня в 11:49:18 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Некоторым помогла очистка кэш ( подробнее здесь) .

Очистил кэш в ОБОИХ браузерах (кстати данные по ссылке о методе очистки устарели, во всяком случае для хрома).

Не помогло. :cap_yes:

Так что пойду в "профильную тему"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
35 791 бой
В 25.05.2021 в 10:50:42 пользователь Kirito______ сказал:

пожалуйста, сообщите время окончания одного или нескольких боёв

7:39 (МСК)

WoWS_report.wgc 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
В 23.05.2021 в 20:28:36 пользователь USS_Proteus сказал:

Насчет массовости возникших у Вас проблем Вы лучше не фантазируйте, а проверьте Ваше компьютерное железо на соответствие системным требованиям.

Человек не фантазировал а сказал вполне правдиво. Это лучше вы не обзывайте людей фантазёрами, не разобравшись в том массовая проблема или частная.

 

В 25.05.2021 в 11:49:18 пользователь Shimushu сказал:

Некоторым помогла очистка кэш ( подробнее здесь) .

Очевидно же, что проблема вызвана обновлением, и проблема носит массовый характер(у меня в том числе и у многих сокланов).

И очевидно, что данную проблему надо устранять микро-патчем, а не советовать каждому игроку очищать кэш и железо проверять.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв
Сегодня в 11:45:41 пользователь lLunatic сказал:

Человек не фантазировал а сказал вполне правдиво. Это лучше вы не обзывайте людей фантазёрами, не разобравшись в том массовая проблема или частная.

 

Очевидно же, что проблема вызвана обновлением, и проблема носит массовый характер(у меня в том числе и у многих сокланов).

И очевидно, что данную проблему надо устранять микро-патчем, а не советовать каждому игроку очищать кэш и железо проверять.

Такая же беда , вот только вчера почему то началась, до этого было всё нормально! Хз почему....

Так же не понимаю странностей таких - проблема вызвана либо обновлением, либо модами - без тех практически не играю, поскольку после 3-5 боёв надоедает унылость графики - "выколи глаз" на 27", хз как на ноутах без них играют))) 

Очистка кэш и железо не при чём - если не хватает чего то будет при загрузке результатов боя просто выносить из игры, проверено на старом ноуте.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 588 боёв

тоже нет статистики после боя, сразу в порт

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Мало того, что на нём врубили серию сливов с абсолютными дегенератами и винрейт за вечер  просел с 53 до 50, так ещё в большинстве боёв после окончания на стоп-экране проигрывается музычка, но результаты не появляются и даже в порт самому выйти нельзя - выкидывает само секунд через пять-десять, а при попытке кликнуть на бой в списке боёв сессии справа внизу порта выдаёт "доступны результаты только для боёв в текущей сессии", как будто я вышел из игры, не закончив боя и перезашёл. С неделю уже так. Раньше никогда не было!

 

Что  я там не должен увидеть в результатах этих сливов, а?

А вот сейчас был бой, где я был единственным ЛК-10 в бою с 8-9 уровнями. Прокляв всё после предыдущего боя, засел за остров у респа - а красную команду свернули как половичок. По мне ни разу не выстрелил никто - потенциальный урон НОЛЬ (сам настрелял 50к). И результаты прекрасно видны. А пары предыдущих турбосливов - не видны. Почему это так, а?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

После боя на авианосце экран как бы подвисает, итоговый результат на экране не отображается, тебя выкидывает сразу в порт.

После этого можно вручную открыть статистику этого боя и посмотреть.

Но не всегда. Иногда пишет что статистика доступна только в рамках одной сессии, а я сессию и не заканчивал, из игры не выходил.

С другими кораблями проблем нет.

Ситуация стала неоднократно проявляться только сейчас, после обновления. Авик - японец и брит 8 уровня. Другие не проверял.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[UA]
Участник
125 публикаций
12 714 боёв

Тоже самое и у меня. После запуска клиента постоянно короткое подвисание и выкидывание сразу в порт всегда происходит после первого боя, а вот по окончании последующих боёв в статистику переход происходит чаще всего уже нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

shot-21_06.01_21_38.31-0536.thumb.jpg.f91b27612488e11b4a1446bef3165ae4.jpg

Вот уже два или более дней наблюдаю такую заставку после боя на авианосце.:Smile_facepalm:

После игры на других классах кораблей всё нормально.

Горюю, может у меня в послебоевой статистике было 5-10 сочетаний по 29, но этого я никогда не узнаю.:Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-AB-]
Участник
54 публикации

это из-за мода ластомер, у меня такое же было когда его ставил проходя ранги, такая заставка переодически появляется, у меня за сессию примерно 20 боёв раза 3-4 она появлялась, мод удалил, всё норм

Изменено пользователем EBOY
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 22:17:25 пользователь EBOY сказал:

это из-за мода ластомер, у меня такое же было когда его ставил проходя ранги, такая заставка переодически появляется, у меня за сессию примерно 20 боёв раза 3-4 она появлялась, мод удалил, всё норм

У меня такое изредка бывает, но модом Ластомер не пользуюсь вообще. Видимо, от чего-то еще зависит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[-AB-]
Участник
54 публикации
Сегодня в 22:40:34 пользователь srggn сказал:

У меня такое изредка бывает, но модом Ластомер не пользуюсь вообще. Видимо, от чего-то еще зависит...

может другой мод из ModStation даёт такую ошибку, у меня моды на миникарту и эконки команд стоят, больше то особо нет модов, так что заметил только после использования ластомера, я его удалял когда ночью играл в коопе пока ранги закрыты, глюков не было, потом ставил опять появлялось такое окно с ошибкой когда пытался открыть игровую статистику боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Переустановил модпак. Убрал все моды для авианосцев.

Теперь после боя на авике , после небольшой паузы, как и до этого, сразу попадаю в порт.

Но теперь появилась возможность открыть результаты боя.:cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×