Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.5] Изменения механик

В этой теме 1 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 282 боя
Сегодня в 18:53:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

Ваш подход очень хорош на бумаге, но не практике и не надо заниматься популизмом. 

Идеальный баланс невозможен с таким количеством кораблей, но это то, к чему необходимо стремиться, что мы и делаем. Процесс балансирования кораблей очень сложный и кропотливый , который затрагивает не одну сотню кораблей и это стоит учитывать, делая подобные заявления.

 

Сегодня в 19:00:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы сравниваете изменение механики применения одного из типов вооружения и полную переработку класса, это очень разное. 

Ты не плохой компилятор,на всё у тебя есть отговорочки,щас напишешь что онлайн в место 20к год назад в прайм тайм снизился сегодня до 15к из-за того,что все уехали на картошку на дачу.А я думаю,что комьюнити ливает из-за ваших постоянных перепилов механик и нерфов,лично я устал 6 лет быть на бета тесте.На счет возвратов премов вы нашли лазейку,чисто юридически вы наверно и правы,но в будущем здравомыслящий человек задумается покупать или не покупать прем корабль.Про ресурсы и акционки я вообще помолчу.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[-ASG-]
Участник
6 публикаций

Почти никогда не писал на форуме, но сегодня прям полыхнуло подо мной. Сегодня поспрашивал авиководов о впечатлениях от новых штурмов. Господа разработчики, из всех слов которые я могу озвучить из всего услышанного, это "в", "на" , "глубоко". Я понимаю, вы не можете вывести класс из игры т.к. есть премы за которые люди заплатили, да и по другим причинам... Но может вы просто сразу отпилите у авиков самолёты? Чего уж там?! А то страдаем медленно и мучительно. Давайте сразу фека... кхм...то есть фаталити всем авикам.

У эсмов и раньше была куча возможностей чтобы сопротивляться авикам. Тут тебе и дымы, и хилки, и скорость с манёвром, инвиз. А если это всё попадало в прямые руки, то авику сложно с эсмом бодаться. И теперь вы этих инвизных мерзавцев апаете за счёт нерфа другого класса? И так сейчас засилие треугольников, а теперь они вообще страх потеряют.

Ну если нравятся вас пулемёты, оставьте.  Пусть треугольники видят куда прилетит. Но, вот это вот конское время на прицеливание уберите. а то штурмы в принципе потеряли свой смысл. Целятся с упреждением на 3 -4 силуэта. Да с таким упреждением даже паралитик на эсминце успеет уйти от удара!

И компенсируйте мне мой прожжённый стул!

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Отредактирована лексика.
  • Плюс 21
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 219 боёв

Ещё более интересная тема для разговоров в боевом чате появилась обсуждения где авики?! И большое количество коментарий про "Ура плоских срезали" Это было сделано в угоду большинству которые не играют на авиках, какой процент играет на авике максимум 5% в умелых руках, ну раз таковых мало, то и нерф не будут так сильно обсуждать, типа кто хочет тот и будет на них мучится?" Спасибо" ещё ни одно изменение в игре меня так не нервировало, что нравилось что то нет. но  не особо пригорало, а сейчас, когда 

Сегодня в 20:21:44 пользователь Captain_Rezus сказал:

формы прицелов, размеров эллипса, дистанции начала атаки, переподготовки к повторной атаке, рассеивании внутри эллипса, высоты сброса бомб, урезания урона бомб, изменения веера торпед, уменьшение скорости самолетов, полной переделки механики пво, новые перки лишившие нас инвизных

вот это всё вместе и вкупе со временем произошло то я просто мягко говоря злюсь, где теперь моя радость от заработанной потом на Рузвельта? Чему мне радоваться, что была потрачена сталь и теперь понимать, что возврата стали не будет не при каком условии, ещё раз ни при каком! Одно становится очевидно для меня лично, что все премы за любую валюту внутриигровую, которые я брал (Смола, тундра, Сталик Рузвельт, и тд.) стали бесполезны, радует Конь которого давно не трогали уже давно...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 219 боёв
Сегодня в 20:24:53 пользователь PhoenixHTF сказал:

Почти никогда не писал на форуме, но сегодня прям полыхнуло подо мной. Сегодня поспрашивал авиководов о впечатлениях от новых штурмов. Господа разработчики, из всех слов которые я могу озвучить из всего услышанного, это "в", "на" , "глубоко". Я понимаю, вы не можете вывести класс из игры т.к. есть премы за которые люди заплатили, да и по другим причинам... Но может вы просто сразу отпилите у авиков самолёты? Чего уж там?! А то страдаем медленно и мучительно. Давайте сразу фека... кхм...то есть фаталити всем авикам.

У эсмов и раньше была куча возможностей чтобы сопротивляться авикам. Тут тебе и дымы, и хилки, и скорость с манёвром, инвиз. А если это всё попадало в прямые руки, то авику сложно с эсмом бодаться. И теперь вы этих инвизных мерзавцев апаете за счёт нерфа другого класса? И так сейчас засилие треугольников, а теперь они вообще страх потеряют.

Ну если нравятся вас пулемёты, оставьте. *** с ними, пусть треугольники видят куда прилетит. Но, вот это вот конское время на прицеливание уберите. а то штурмы в принципе потеряли свой смысл. Целятся с упреждением на 3 -4 силуэта. Да с таким упреждением даже паралитик на эсминце успеет уйти от удара!

И компенсируйте мне мой прожжённый стул!

 

забыл сказать про новые эсмы у которых у всех теперь и заградка и ПВО такое что к Холанду подлететь на Харе не возможно, на Мидведе только один раз если ПВО включит на 6 км то сразу можно F прожимать, на Рузвельте я не захожу сложнее попасть сейчас и того мимо пролечу, как то печально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 282 боя
Сегодня в 20:15:20 пользователь ulsar сказал:

Лично я все АВ ставлю на прикол, до лучших времен.

У кого есть Имельман можно играть,там нет штурмов,хотя опасно-порежут.

Изменено пользователем Katastrofa274rus
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[-OPS-]
Участник
59 публикаций
10 458 боёв

Сейчас наводнят рандом корабли с ГАПами и РЛСами, думаю следующие на нерф  они:fish_book:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

Уже читать дальше не имеет смысла. Какие АВ были в игре такие они и здесь.

В бою просишь:

- подсвети - дудки, это не рентабельно для АВ

- АВ добей линкора у него 1000 осталась - дудки, это не рентабельно для АВ

Очень редко когда АВ вели нерентабельную для себя тактику.

Сегодня в 20:42:24 пользователь worldMaxbit сказал:

забыл сказать про новые эсмы у которых у всех теперь и заградка и ПВО такое что к Холанду подлететь на Харе не возможно, на Мидведе только один раз если ПВО включит на 6 км то сразу можно F прожимать, на Рузвельте я не захожу сложнее попасть сейчас и того мимо пролечу, как то печально.

Я как то возмутился в бою на наш АВ, что он не бъет Холанда. Он пишет, что европейца не могу. Думаю ну ладно. А я только прокачал свой Холанд в ПВО. Тут такой же АВ у красных, начал меня кошмарить, и в итоге все таки добил меня.

Вы в бою избирательны, на то где вам легче дамаг набить, и здесь в свою сторону только смотрите.

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 9
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
Участник
59 публикаций
21 344 боя
Сегодня в 00:42:24 пользователь worldMaxbit сказал:

Холанду подлететь на Харе не возможно

Я сейчас одну глупую вещь скажу, так, оффтоп. Как изменили штурмы, решил, дай-ка я в треньке попробую. Треньку не создавал ни разу, но сделал. Поставил себя на Хаке против Шимы и Халланда. Блин, я не знал где кораблики должны респиться. Включается бой - я в засвете, а эсмов не вижу. Поднял штурмы и не нашел эсмы сразу, только со второго раза - они под носом респятся. Но и это пол-беды, если не вешать люстру, то эсм появляется уже после того как эллипс прицела его прошел. И это без ПВО, без дымов, перков и допов.

Занавес.

Пять боев в рангах - АВ даже в очереди не появляются...

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SER]
Участник
75 публикаций
40 489 боёв

Раз такие изменения у авиков,дали бы возможность хоть вернуть за них потраченные кредиты и опыт?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 219 боёв
Сегодня в 20:51:12 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Уже читать дальше не имеет смысла. Какие АВ были в игре такие они и здесь.

В бою просишь:

- подсвети - дудки, это не рентабельно для АВ

- АВ добей линкора у него 1000 осталась - дудки, это не рентабельно для АВ

Очень редко когда АВ вели нерентабельную для себя тактику.

Я как то возмутился в бою на наш АВ, что он не бъет Холанда. Он пишет, что европейца не могу. Думаю ну ладно. А я только прокачал свой Холанд в ПВО. Тут такой же АВ у красных, начал меня кошмарить, и в итоге все таки добил меня.

Вы в бою избирательны, на то где вам легче дамаг набить, и здесь вв свою сторону только смотрите.

не все авикаводы такие. Если меня просят светануть не проблема, поставить люстру если я рядом не сложно, когда сам вижу что авик другой кошмарит эсма или тем более линкора, мне не сложно развернуться  через пол карты и поставить люстру, может я такой за редким исключением, но когда играю на другом классе кораблей, встречал, но не часто, а очень редко когда меня кошмарит авик и я про люстру и мне ставят, а по факту выясняется, что многие этого и не знали или просто писали не мои проблемы, поэтому много не гатива на авиководов от таким мягко говоря индивидуалистов.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[DOBER]
Участник
5 публикаций
3 606 боёв

Я задонатил в эту игру 5 тысяч рублей ради Каги и Сайпана, а теперь они превратились в тыкву. Спасибо, разработчики, отличное изменение механики. Минус один платёжеспособный игрок

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[-OPS-]
Участник
59 публикаций
10 458 боёв
Сегодня в 20:57:09 пользователь 174sanek228 сказал:

Я задонатил в эту игру 5 тысяч рублей ради Каги и Сайпана, а теперь они превратились в тыкву. Спасибо, разработчики, отличное изменение механики. Минус один платёжеспособный игрок

хех, сайпан 2к цепелин 2200 и кага тоже 1800 вроде это 6.....это не считая арк рояла и немца 6 лвл....их просто перечеркнули, тут таких кинутых акционеров много

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 20:55:59 пользователь worldMaxbit сказал:

не все авикаводы такие. Если меня просят светануть не проблема, поставить люстру если я рядом не сложно, когда сам вижу что авик другой кошмарит эсма или тем более линкора, мне не сложно развернуться  через пол карты и поставить люстру, может я такой за редким исключением, но когда играю на другом классе кораблей, встречал, но не часто, а очень редко когда меня кошмарит авик и я про люстру и мне ставят, а по факту выясняется, что многие этого и не знали или просто писали не мои проблемы, поэтому много не гатива на авиководов от таким мягко говоря индивидуалистов.

Я не именно о Вас писал, но вспомнил этот случай. Очень часто вижу такое в бою, два одинаковых АВ у команд, и в нашей команде эсминцев рвут на части, а наш АВ криво торпеды кидает по их ЛК и т.д.

 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[DOBER]
Участник
5 публикаций
3 606 боёв

На сайпане успел отыграть всего 18 боёв, я чувствую себя так будто у меня кошелёк в автобусе вытянули

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[_BUM_]
Участник
212 публикации
27 219 боёв
Сегодня в 21:01:03 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Я не именно о Вас писал, но вспомнил этот случай. Очень часто вижу такое в бою, два одинаковых АВ у команд, и в нашей команде эсминцев рвут на части, а наш АВ криво торпеды кидает по их ЛК и т.д.

 

Я и не воспринимал это на свой счёт, рассказал про себя как я играю, а про большинство авиководов, вы к сожалению правы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Хотел купить прем.авик, но, глядя на всё это безобразие - передумал. Подожду с полгодика, пока статку соберут и вернут эффективность авиков против эсмов.

А пока наступила эра эсмов - пойду топить лк и кр с особым остервенением!..

Изменено пользователем FSG_Perm
  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[-ASG-]
Участник
6 публикаций
В 17.06.2021 в 20:51:12 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Я как то возмутился в бою на наш АВ, что он не бъет Холанда. Он пишет, что европейца не могу. Думаю ну ладно. А я только прокачал свой Холанд в ПВО. Тут такой же АВ у красных, начал меня кошмарить, и в итоге все таки добил меня.

Вы в бою избирательны, на то где вам легче дамаг набить, и здесь в свою сторону только смотрите.

Да ставят АВ люстры активно. Постоянно это наблюдаю. А вот по поводу того что не на всех ты готов пойти в атаку, так это нормально. Ты не забывай что у АВ самолёты конечны. А у того же Халанда ПВО мощное + заградка. Ты предлагаешь слить звено штурмов просто потому что ТЕБЕ так захотелось? Конечно есть нюансы. Например если Халанд был шотный, то можно рискнуть, это будет стоить того. А если он фуловый, то тут стоит подумать: сейчас отдать штурмов или чуть позже когда это будет более выгодный размен.

Я сам не часто играю на АВ, но ТАКОЕ отношение - это не справедливо просто. Один класс получается избранный, а второй пусть идёт на...

Но теперь будет больше турбачей... эсмы осмелеют, будут чаще в захват точек и охота за АВ. Остальные классы будут чаще сближаться с точками... дохнуть все начнут быстрее...  Да и авики все самолёты теперь пустят на другие классы......

В 17.06.2021 в 20:51:12 пользователь Lex__1_2018 сказал:

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Удалено дублирование.
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[DOBER]
Участник
5 публикаций
3 606 боёв
Сегодня в 18:22:22 пользователь worldMaxbit сказал:

Обновлённые штурмовики? вы серьёзно?! Полный нерф штурмовиков, сейчас играл на авике 10 анг. 3 захода и 3 раза мимо! МИМО ни разу такого не было, и только не надо объяснять мне, что это дело привычки. Просто надо было в новости сказать ап эсмов ура! 

59% побед на каге, целый бой спамил в лайтнинга, 128 ракет выпущено, ни одного попадания. И так, и эдак брал упреждение, и в 3 корпуса, и в 5, и каждый раз полностью досматривал анимацию пулемётов чтоб понять задержку - всё бесполезно, стоит эсминцу хоть на 1/2 руля дать и попасть ракетами становится даже теоретически невозможно

  • Плюс 13
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 966 боёв
Сегодня в 18:59:04 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Много на Москве выходят в бой? Я чаще вижу в боях более инвизные КР с РЛС

 

Вы написали что у всех КР с РЛС засвет меньше радиуса РЛС. Конечно есть инвизные КР с РЛС, но их немного и как правило они умирают с одной тычки от ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[3EPO]
Участник
29 публикаций
17 380 боёв
Сегодня в 17:17:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Приветствую командиры!

В этом комментарии будут собраны ваши вопросы и ответы на них, будет дополняться.

 

Мы внимательно следим за ситуацией и если эти изменения окажут существенное негативное влияние на боевую эффективность, в таком случае мы внесем необходимые правки

 

Уже плюсанул, появилась хоть какая то реакция разрабов, с нетерпением жду завтрашнего стрима, где мне покажут, не только новых немцев, кр голландские с парашютом, но и ведь и как штурмы с пулеметиками выносят эсмов?

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×