Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Druid — британский акционный эсминец X уровня (стартовая)

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой
В 12.11.2022 в 18:52:15 пользователь Neverhoody сказал:

Добрый вечер! Вопрос к специалистам.  Модуль в 1 слоте на ГК дает + 50 % к живучести моих 127 мм. А модуль на ПВО в этом же слоте дает + 100% к живучести ПВО. То есть хп в ГК  станет больше с модулем на ПВО а не ГК ???

Модуль на живучесть ГК - живучесть только ГК, не важно орудия универсальные или нет.

Ставить модуль на живучесть ПВО на эсминце смысла нет - установок ПВО мало, живучести башням ГК это не добавит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 15.08.2022 в 23:43:25 пользователь anonym_5ZPStDmItK3J сказал:

в среднем за бой выносит 60-100к урона

Сегодня в сливном бою танканул его носом на Жинане. Фугасы таки фугасы. Иногда обе башни критовались

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя

Кораблик хорошо заходит в Сопровождении дирижаблей.:cap_rambo:

Скрытый текст

shot-23_01.20_23_58.48-0651.thumb.jpg.6177271c3292c4258e0f3d903f66554f.jpg

Конечно не каждый бой такой, но без урона он не остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 783 боя
В 10.09.2022 в 11:05:28 пользователь ACETON87 сказал:

Только давайте будем честными. Далеко не всегда он выбивает цитадели лёгким крейсерам с дистанции 10+км.

Я бы сказал давайте будем ещё честнее с 10+км друид совсем не выбивает цитадели. И вот только не надо рассказывать сказку каа из 50+ боёв я как раз смог выбить одну цитадель из смолы с 10км. Ибо это то же самое что утверждать что Москва выбивает цитадели с линкоров на дистанции 12+км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 535 публикаций
26 409 боёв
В 07.02.2023 в 20:20:36 пользователь lexaGunk сказал:

Ибо это то же самое что утверждать что Москва выбивает цитадели с линкоров на дистанции 12+км

У меня на Москве однажды было порядка 20 цитаделей за бой, причем большая часть из линкоров на дистанции порядка 18...20 км. Но там конечно звёзды так сошлись. Они кублились за группой островов, а я торчал за другим островом. И почти на пределе дальности Москва им туда перекидывала. И это тянулось минут десять, если не больше))

Пардон за оффтоп

Изменено пользователем Cpt_Pollution

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Шляпа полная, так как башни вылетают от каждого чиха.
Прикол от разрабов вообщем :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя
В 24.04.2023 в 15:33:32 пользователь ToToT сказал:

Шляпа полная, так как башни вылетают от каждого чиха.
Прикол от разрабов вообщем :cap_popcorn:

Я не помню что бы мне башни ломали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 07:24:09 пользователь ACETON87 сказал:

Я не помню что бы мне башни ломали.

сильный аргумент. кораблик конечно дамажный, если свет дают. буквально 10 минут назад рядом с ним крутился не цетке 42й

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя
Сегодня в 14:48:58 пользователь Mouse__1976 сказал:

сильный аргумент. кораблик конечно дамажный, если свет дают. буквально 10 минут назад рядом с ним крутился не цетке 42й

Это не аргумент, а наблюдение. Один раз мне башни вывели из строя и все. Стоит модуль на живучесть ГК перк на снижение вероятности выхода из строя. Он сам может по своему свету наносить урон. Я на нем много раз уничтожал эсминцев на точках когда когда те заходили без поддержки. Ну и частенько в наглую поливал большие крейсера и линкоры с открытой воды на дистанции 12+км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 13:26:41 пользователь ACETON87 сказал:

Это не аргумент, а наблюдение. Один раз мне башни вывели из строя и все. Стоит модуль на живучесть ГК перк на снижение вероятности выхода из строя. Он сам может по своему свету наносить урон. Я на нем много раз уничтожал эсминцев на точках когда когда те заходили без поддержки. Ну и частенько в наглую поливал большие крейсера и линкоры с открытой воды на дистанции 12+км.

Ацетоша ты конечно крут, но как можно валить эсмов без света. Если только совсем дурачков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
294 публикации
17 970 боёв

Не зашел. Тот же арт эсминец Шерман круче и интересней. И да, как выше не раз замечено, башни в лет выбивает, и когда обе выбиты, стоишь и ждешь, когда тебя потопят)) Такое ощущение, что за ОИ только самый хлам дают, кроме Огайо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя
Сегодня в 18:29:15 пользователь Mouse__1976 сказал:

Ацетоша ты конечно крут, но как можно валить эсмов без света. Если только совсем дурачков

Можно валить когда они остаются без прекрытия. Друид это может делать. За счёт расположения орудий. Крайне живучий в носовой проекции. Противнику придется либо убегать, либо выставлять ромб что бы стрелять из всех орудий и получить паритет в огневой мощи, за что будет наказан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 07.05.2023 в 19:13:26 пользователь ACETON87 сказал:

Можно валить когда они остаются без прекрытия. Друид это может делать. За счёт расположения орудий. Крайне живучий в носовой проекции. Противнику придется либо убегать, либо выставлять ромб что бы стрелять из всех орудий и получить паритет в огневой мощи, за что будет наказан.

Уверен что без форсажа сможешь быстро сделать разницу в километр? или хотя бы метров в 700. умные извизники бегают с пеленгом и не будут на тебя переть носом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя
Сегодня в 19:58:12 пользователь Mouse__1976 сказал:

Уверен что без форсажа сможешь быстро сделать разницу в километр? или хотя бы метров в 700. умные извизники бегают с пеленгом и не будут на тебя переть носом

Ему еще надо понять кого он в пеленг видит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
294 публикации
17 970 боёв

Ладно обе башни выбивает, так еще и детонацию ловит, вообще не понимаю зачем он, когда есть Шерман. За 400 боев на Шермане ни одной детонации и башни реже выбивает, а уж когда начинает работать лесопилка, то один фан. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 19:22:16 пользователь Rocinante__ сказал:

Ладно обе башни выбивает, так еще и детонацию ловит, вообще не понимаю зачем он, когда есть Шерман. За 400 боев на Шермане ни одной детонации и башни реже выбивает, а уж когда начинает работать лесопилка, то один фан. 

Довольно странно играть на корабле за очки исследования и не брать флажок при этом. 

Защита от детона - это вещь строго обязательная для всех эсмов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
294 публикации
17 970 боёв
Сегодня в 03:47:10 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Довольно странно играть на корабле за очки исследования и не брать флажок при этом. 

Защита от детона - это вещь строго обязательная для всех эсмов.

Вы внимательно читали, что я написал?

 

На Шермане у меня не было детонаций за более чем 400 боев, флажка от детонации никогда не ставил! Зачем ставить если нет детонаций? А на Друиде походу надо ставить)) оказывается не для всех  эсминцев флажок от детонации строго обязателен))

 

А теперь про ОИ

 

Есть четкое ощущение, что за ОИ дают шлак, ну кроме Огайо. Севастополь, (о как его ждали)  Гектор, Зигфрид, Гибралтар, да тот же Друид, их в рандоме днем с огнем не сышешь И не потому что их нет у народа, есть у многих, смысла выходить на них нет. Да, понятно, что у каждого из этих кораблей есть своя фишка, вот только ее еще надо реализовать, а учитывая данные прошипса, удается это немногим.                         

 

Изменено пользователем Rocinante__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 05:09:41 пользователь Rocinante__ сказал:

Вы внимательно читали, что я написал?

 

На Шермане у меня не было детонаций за более чем 400 боев, флажка от детонации никогда не ставил! Зачем ставить если нет детонаций?

Читал, но трудно в это поверить. Все эсмы довольно активно детонят, возможно, Вы, конечно, самый везучий человек в этой игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя
Сегодня в 07:09:41 пользователь Rocinante__ сказал:

Есть четкое ощущение, что за ОИ дают шлак, ну кроме Огайо.

Тем временем по статистике Друид в списке имб. У меня он тоже среди эсминцев один из лучших. Башни в крест ни разу не ломали. Детанировать может любой корабль в игре кроме ПЛ и АВ. Так что вам банально везло на Шермане. Возможно он более устойчив из-за большей осадки. У Друида корпус выше,  да и дерётся с другими он в основном с переднего сектора, где как раз наперед выставляются башни ГК и арт погреба под ними. Туда потенциально больше летит нежели Шерману, который играет от бортового залпа и естественно почти всегда все целятся в центр корабля. У Шермана другая проблема - вечно мертвая энергетическая установка. Ломается от любого чиха рядом с бортом. При его низкой подвижности оставаться без двигателя вообще печально.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[RFL]
Старший альфа-тестер
913 публикации
9 762 боя

Жесть. Я когда на реплеях видел, как детонировали суперэсминцы - думал, что человек просто не заметил закончившихся флажков. А оказывается люди на постоянку осознано играют без них. Ладно на ЛК не ставить - они реально редко детонируют. Но на эсминцы и лёгкие крейсера - это маст хэв. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×