Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chernyi_Wulf

Почему линкорам в этой игре отведена участь быть мясом для авиков и эсмов ?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 098 боёв

Поиграйте на эсминцах и поймете как с ними бороться. 

В большинстве случаев, когда ловил больше 2-х торпед был сам виноват.

Странно конечно жаловаться на ЛК в их текущем состоянии...

Вот с крейсерами это действительно проблема, особенно на средних уровнях.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 11:29:57 пользователь MrCarleone сказал:

Поиграйте на эсминцах и поймете как с ними бороться. 

В большинстве случаев, когда ловил больше 2-х торпед был сам виноват.

Странно конечно жаловаться на ЛК в их текущем состоянии...

Вот с крейсерами это действительно проблема, особенно на средних уровнях.

Но вывод должен быть по традиции один.  

Нерфить авики ))

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[GROOT]
Участник
88 публикаций
8 448 боёв

Забавно читать про ЛК, которым тяжко живется, когда патч от патча нерфят именно АВ)))
Человек, поднявший тему, к сожалению, не пожелал показывать свою статистику. Поэтому сложно говорить о каком-либо умении или его отсутствии. Хотя склоняюсь ко второму ;-)

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 10:42:34 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

Потому что ЛК это класс новичков (низкоскилованных) и тех опытных кто играет отрядами. У остальных линкоры не популярные 

вранье. я из четырех боев три играю на лк

сейчас делаю перерыв до тех пор пока с засилием эсмов не решится чтото

п.с. в отрядах не играю потому что считаю их имбой и легчайшим способом наабузить винрейт

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
Сегодня в 11:51:41 пользователь _Necrolust_ сказал:

вранье. я из четырех боев три играю на лк

сейчас делаю перерыв до тех пор пока с засилием эсмов не решится чтото

п.с. в отрядах не играю потому что считаю их имбой и легчайшим способом наабузить винрейт

Ну  так  .. Зато и уважаем  :Smile_honoring:   Т.с  желательно  бы посмотреть твои бои на Бисмарке  уж  точно  ... Однако согласись  -маловато одиночек с  ...бубенчиками  даже в  фиолетовых  кланах ,уж последние полгода точно  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

100% эсминцеводы заныли!))) Дружище не поднимай тему про линкоры, а то гк отберут) У нас в игре самый '' слабый" класс подчеркну в кавычках, это эсминцы))). Они же ЕЩЁ светится могут, а вдруг попадется крейсер... Я играю на эсминцах и мне без разницы есть авик в бою или нет, крейсер я его просто перестреляю с гк, а линкор и подойти побоится. И мне всё равно на Ваши рлс, гап. У меня скорость на два монитора, торпеды 12-16км и маскировка с заградкой. Если в игре не будет линкоров, будете бояри сидеть без урона и пулькаться на эсминцах. Моё личное мнение, так как играю на всех классах и против любого нерфа, а за подтягивание слабых классов и старых кораблей!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 497 публикаций
21 662 боя

Крейсера, особенно среднеуровневые, от всех других классов нынче страдают. А с линкорами всё нормально сейчас. Они, как и эсминцы, страдают только от своих собственных командиров).

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации
Сегодня в 11:51:41 пользователь _Necrolust_ сказал:

вранье. я из четырех боев три играю на лк

сейчас делаю перерыв до тех пор пока с засилием эсмов не решится чтото

п.с. в отрядах не играю потому что считаю их имбой и легчайшим способом наабузить винрейт

Значит ты в этой игре можешь только на ЛК, как описал сам не хочешь играть так как принимаешь по полной от эсминцев 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 12:51:35 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

Они доминируют потому что отнимают этот дешевый домаг у других ЛК, при этом самый важный параметр % побед за эсминцами и авиками

Вот именно, у линкоров значительно больше потенциала для нанесения урона, чем у большинства представителей других классов. Давать им ещё и влияние на бой на уровне эсминцев будет жирно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации
Сегодня в 11:33:02 пользователь IgrumanPC сказал:

Забавно читать про ЛК, которым тяжко живется, когда патч от патча нерфят именно АВ)))
Человек, поднявший тему, к сожалению, не пожелал показывать свою статистику. Поэтому сложно говорить о каком-либо умении или его отсутствии. Хотя склоняюсь ко второму ;-)

Нерфом АВ переложили нагрузку с эминцев на линкоры, теперь авики чаще заходят на линкоры, к тому же нерфом АВ увеличили кол-во эсмов в бою, а те увеличили активность на линкоры. Так что понерфили в итоге не АВ а линкоры

Сегодня в 12:22:20 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Вот именно, у линкоров значительно больше потенциала для нанесения урона, чем у большинства представителей других классов. Давать им ещё и влияние на бой на уровне эсминцев будет жирно. 

У линкоров меньше потенциала для нанесения урона, если бы было больше то именно от них зависел результат боя а не от авиков и эсмов. И вам желательно включить логику и понимать что 90 000 ХП линкорам имеет такую же ценность как и 20 000 ХП эсминцев, по этому не надо весь урон лить в одну кучу

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 10:08:17 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

 

А  когда  ПВО  у линкоров  отняли?  

А от  эсмов  защиты  действительно нет -   их  скорость  выше, их не догнать, чтобы  увидеть,  сколько ни  маневрируй   все  равно  торпеду  схватишь.

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации
Сегодня в 12:28:30 пользователь vnzh сказал:

А  когда  ПВО  у линкоров  отняли?  

А от  эсмов  защиты  действительно нет -   их  скорость  выше, их не догнать, чтобы  увидеть,  сколько ни  маневрируй   все  равно  торпеду  схватишь.

 

Про Кремль не забыл ? И второе, как твой посыл отменяет отсутствие защиты линкора от авика, что является главной темой моего вопроса , помимо отсутствия защиты от эсма ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Давайте о несчастном корме...

Серверная статистика по урону:

 

 

Скрытый текст

Урон.jpg

 

По опыту:

 

Скрытый текст

Опыт.jpg

 

Несчастные броневанны...

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
Правка
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 15:31:16 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

Про Кремль не забыл ? И второе, как твой посыл отменяет отсутствие защиты линкора от авика, что является главной темой моего вопроса , помимо отсутствия защиты от эсма ?

У   Кремля  одно из  лучших  ПВО.     Ну  а   фугасы   уничтожают не только    ПВО, но  ПМК и  торпедные  аппараты на  Поммернах и эсминцах.

ЗАЩИТЫ ОТ   ФУГАСОВ НИ  У  КОГО НЕТ-)

Изменено пользователем vnzh
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации
Сегодня в 12:31:50 пользователь Ma_Fa сказал:

Давайте о несчастном корме...

Серверная статистика по урону:

 

 

На Бургунях и Шикишиме играют отрядами, это корабли за сталь. И вообще не нужно дублировать вопросы которые уже задавались , ищите уже данные на них ответы!

Сегодня в 12:33:50 пользователь vnzh сказал:

У   Кремля  одно из  лучших  ПВО.     Ну  а   фугасы   уничтожают не только    ПВО, но  ПМК и  торпедные  аппараты на  Поммернах и эсминцах.

Одно из лучших ПВО как переводится, что он защищен от налетов авика, или мусье не прочитал вопрос на который хотел ответить ??

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Бедный класс... Действительно.. наносит мало урона,не танчит совсем. Вон,в новом режиме "Генеральное сражние" линкоры 11 уровня считай,а челики всё равно чилибосят на синьке) Хоть 300к хп дай,они всё равно там будут ,продадут всю команду,а потом побегут ныть .

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 12:42:18 пользователь LexaNevolny сказал:

Бедный класс... Действительно.. наносит мало урона,не танчит совсем. Вон,в новом режиме "Генеральное сражние" линкоры 11 уровня считай,а челики всё равно чилибосят на синьке) Хоть 300к хп дай,они всё равно там будут ,продадут всю команду,а потом побегут ныть .

Ну, если стрелять умеешь, можно и на синьке. Это не показатель, на самом деле. Но ЛК страдают, да... Бедняжки...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации
Сегодня в 12:42:18 пользователь LexaNevolny сказал:

Бедный класс... Действительно.. наносит мало урона,не танчит совсем. Вон,в новом режиме "Генеральное сражние" линкоры 11 уровня считай,а челики всё равно чилибосят на синьке) Хоть 300к хп дай,они всё равно там будут ,продадут всю команду,а потом побегут ныть .

Для начала, если не понимаете что такое урон, я вам расскажу, вы же по 100 раз об одном и тоже, не можете прочитать все ответы, может вы 105 раз об об одном и том же )) Не подумали да ? Так вот урон это % от живучести, и 90 к ХП линкора = 20 к ХП эсминца. Делаем вывод, что если Линкор по Линкорам нанес урон 90 к ХП, это приравнимается если бы эсм по эсму набил 20 к урона. Это невероятно сложно понять правда ? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:48:25 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

)) Я умею играть на линкорах, но вы не услышали мой вопрос. За помощ спасибо, но я выбираю более эффективный путь, не играть на ЛК, а играть на крейсерах с РЛС. Просто игра в этом случае имеет обрезание 


Почитал тему. 
Первый пост просто дает понять всем и каждому что вы не умеете играть на ЛК, либо заблуждаетесь в правильности действий на данном классе.
..а уж концентрация откровенно ложной инфы зашкаливала. 


Потому советую:
1. Открыть стату. Ее можно проанализировать и сказать что вы в целом делаете не так.
2. Взять какой-то реплей, где вас убил ЭМ/АВ и попросить проанализировать его на правильность действия.
3. ЗАБЫТЬ ВООБЩЕ ПРО РАДИОПЕЛЕНГАЦИЮ на линкоре. Серьезно. Это даже не смешно. 
4. Выложить ваш "сложный" ЛК, его сборку модулей и капитана, вдруг там что-то не то. И да, лучше в профильную тему лк.
5. Почитать гайды.
6. Не пишите выдумки.

Тема закрыта.

  • Плюс 13
  • Круто 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×