Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ha3aD_B_CCCP_1917

Может как-то ограничить время?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
4 006 боёв

Или как играть начинать? Ждать начала боя больше 6-ти минут, любому новичку охоту отобьёт) В Одессе, наверное бы семь сорок было) Сплясали за это время)

nEWwAY.jpg

Изменено пользователем Ha3aD_B_CCCP_1917
Грамматическая ошибка
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Вы не застали времена  когда на форуме игроки слезно кричали , что готовы подождать начало боя , лишь бы меньше попадать на +2 уровня , им пошли на встречу и вот имеем то что имеем :cap_like:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

До 5-6 уровня в игре жизни нет. Раньше было, а теперь нет. БЗ различные на низких уровнях не проводятся, операций нет. Печально.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Любопытно, зачем выходить в рандом на корабле 1-го уровня, когда за плечами уже более 1000 боёв?

 

Я, когда начинал в корабли, имел со старта столько свободки, что мог взять сразу 4-й уровень. А ещё у меня был прем 3-го уровня.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 08:44:51 пользователь artemon749 сказал:

Любопытно, зачем выходить в рандом на корабле 1-го уровня, когда за плечами уже более 1000 боёв?

+1
Особенно, когда большинство играющих на 1-2 уровнях(новички) варятся в своём отдельном котле, прежде чем их выпускают на растерзание "ветеранам". Смысла играть в рандоме на 1 уровне нет. Вдвойне нет, когда уже есть корабли этой нации выше уровнем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Лично я ничего такого не вижу, чем раньше новички познают страдание и боль, тем раньше воспримут это как должное...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:50:22 пользователь _Akagi_ сказал:

Смысла играть в рандоме на 1 уровне нет. Вдвойне нет, когда уже есть корабли этой нации выше уровнем.

Есть вариантик: посадить кэпа на 21 очко, нацепить все флажки и пойти нагибать малышей :cap_haloween:

Хотя, можно просто взять имбу 2-го уровня, их там есть и пойти нагибать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя
Сегодня в 10:44:51 пользователь artemon749 сказал:

 

Я, когда начинал в корабли, имел со старта столько свободки, что мог взять сразу 4-й уровень. А ещё у меня был прем 3-го уровня.

И ведро хвастовства. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 01:46:29 пользователь Ha3aD_B_CCCP_1917 сказал:

Или как играть начинать? Ждать начала боя больше 6-ти минут, любому новичку охоту отобьёт) В Одессе, наверное бы семь сорок было) Сплясали за это время)

nEWwAY.jpg

Не было такого очень давно...Это что то у вас скорей всего не так было.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:24:28 пользователь Buanonote сказал:

И ведро хвастовства. 

Цистерна :cap_cool:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 01:46:29 пользователь Ha3aD_B_CCCP_1917 сказал:

Или как играть начинать? Ждать начала боя больше 6-ти минут, любому новичку охоту отобьёт)

С работой балансировщика Вы можете ознакомиться по материалам этой статьи. Лично Вы имеете больше 1000 боев и новичком уже давно не считаетесь. 

  • Новичком считается человек, сыгравший 200 боёв и меньше, но тут есть следующие правила:
    • Игрок, сыгравший 200 боёв и меньше и выходящий в бой на кораблях I–IV уровня, попадёт только в очередь для новичков.
    • Игрок, сыгравший 200 боёв и меньше, но выходящий в бой на корабле V уровня и выше, попадёт в общую очередь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 09:44:51 пользователь artemon749 сказал:

Любопытно, зачем выходить в рандом на корабле 1-го уровня, когда за плечами уже более 1000 боёв?

 

Я, когда начинал в корабли, имел со старта столько свободки, что мог взять сразу 4-й уровень. А ещё у меня был прем 3-го уровня.

1. Прокачка без использования свободного опыта.

2. Игра на всех кораблях.

3. Игра на кораблях "красивое" число боёв.

4. Есть корабль, есть возможность играть на нём.

Любой из причин достаточно для того, чтобы не задавать вопроса: "Зачем играть на корабле "N", если".

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 04:46:29 пользователь Ha3aD_B_CCCP_1917 сказал:

Или как играть начинать? Ждать начала боя больше 6-ти минут, любому новичку охоту отобьёт) В Одессе, наверное бы семь сорок было) Сплясали за это время)

Если   меньше  200 боев то на  кораблях 1 уровня то ожидание   3  минуты потом  бой с  ботами или красные разбавлены 1  живым игроком остальные  11 ботов.  Игроки не хотят  в  массе играть  на кораблях 1  уровня - вот и  очень долгое ожидание.  Но вот  всегда  ведь  можно  сыграть в  коопе  на  корабле  1  уровня-).

Найди  таких же  любителй   игры  на  1  уровне в  количестве  23  человек и играйте на  1  уровне в одно  время, ожидания не  будет долгим-).

 

Сегодня в 12:09:28 пользователь artemon749 сказал:

Есть вариантик: посадить кэпа на 21 очко, нацепить все флажки и пойти нагибать малышей 

Да, я  помню когда  был новичком ,  когда   один игрок   увешанный   флажками  сокрушался - ""хотел   статку  исправить  а  тут   все  такие-("

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 708
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 723 публикации
14 298 боёв

советую автору купить Микасу если он любитель песочных боев и набивания статы как некоторые тут топычики делают,я вот собираю только премиум корабли от 5го ранга и выше в основном японию и на них выхожу в бой остальные до 4го ранга продаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 16:14:02 пользователь KamikadzeBoo сказал:

до 4го ранга продаю

И Варяга?!?   Ффффууууууууу...........

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Скрытый текст
В 27.06.2021 в 00:46:29 пользователь Ha3aD_B_CCCP_1917 сказал:

Или как играть начинать? Ждать начала боя больше 6-ти минут, любому новичку охоту отобьёт) В Одессе, наверное бы семь сорок было) Сплясали за это время)

nEWwAY.jpg

 

Дружище, в это время ожидания нужно альт-табнуться и , например, почитать новости.

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
цитата убрана под спойлер
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 006 боёв
В 27.06.2021 в 08:44:51 пользователь artemon749 сказал:

Любопытно, зачем выходить в рандом на корабле 1-го уровня, когда за плечами уже более 1000 боёв?

 

Я, когда начинал в корабли, имел со старта столько свободки, что мог взять сразу 4-й уровень. А ещё у меня был прем 3-го уровня.

 

Странный вопрос) Ты на одной ветке только играешь? А новое пробовать? К тому же Морское сражение никто не отменял) Звёзды "Х"де брать?, на победу? Так можно и с первого ранга собрать) На этой неделе, первая звезда, 10 флажков) Морская смекалка, однако)

Сегодня, кстати на 3 ранге 15 минут,  начала боя ждал)

Изменено пользователем Ha3aD_B_CCCP_1917
Грамматическая ошибка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 27.06.2021 в 10:44:51 пользователь artemon749 сказал:

Любопытно, зачем выходить в рандом на корабле 1-го уровня, когда за плечами уже более 1000 боёв?

А че такого? Под *** самое то, весело погрузится в трэш, угар и хаос

Скрытый текст

image.png.0b00003305f16ed21ee102ee3c332f41.png

 

Раньше на 10-х такое было, я иногда заходил посмотреть, что там у малолетних "гениев" происходит.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.8e4807ef4c24f7375e77e4e1e9f5442d.png

 

Щас игрок пошел уже не тот, мелкий, пузатый, выбьешь цитку драться лезет.:cap_haloween:

 

В 27.06.2021 в 03:46:29 пользователь Ha3aD_B_CCCP_1917 сказал:

Или как играть начинать? Ждать начала боя больше 6-ти минут, любому новичку охоту отобьёт) В Одессе, наверное бы семь сорок было) Сплясали за это время)

Чем трястись от нетерпения

Скрытый текст

image.png.1fd177d7cab286c7be089ef9d9b2091a.png

 

Советую использовать время отпущенное Великим Рандомом, с Пользой

Скрытый текст

image.png.e83c72d237e883b19addf7ad82952593.png

 

Или подумать о том, что сказать Богу Лузерусу

Скрытый текст

image.thumb.png.ceb9bf41fc0a3198a62a9442131980fb.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 845 боёв

У меня есть ветки, которых я не касался - франки, Азия, Европа. Но 1 лвл проходится за 1 бой в коопе. Зачем лезть в рандом на корабле ниже 4 лвл?

 

Я конечно помню фан 2-4 лвл. Там зажигали пикирующие эсминцы и крейсера типа Сент-Льюиса. На эсминцах набивали розовый цвет, а потом на крейсерах его смывали )

 

Но сейчас игра начинается с 4-5 лвл и ниже почти никто не играет. А жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
В 27.06.2021 в 16:14:02 пользователь KamikadzeBoo сказал:

советую автору купить Микасу если он любитель песочных боев и набивания статы как некоторые тут топычики делают,я вот собираю только премиум корабли от 5го ранга и выше в основном японию и на них выхожу в бой остальные до 4го ранга продаю.

Играл  очень  долго на 5ом  Миникадзе  ,Мурманск  , написали  что  это песок , потом на 7ом  на Блыске  -опять " деток  нагибаю" ... :Smile_trollface:  Сел  на 8ой   уже не пишут ,хотя Трактор  написал  что я  дятел  5-7  самое  то   :Smile_teethhappy: Не представляю  как  можно заседать на  1-4   уровне если собственными  глазами видел  Яму  выкачанную  за  200 боев  :cap_wander:))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×