Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление 0.10.7, верфь, событие "Крейсеры Нидерландов. Часть 2"

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 13:22:38 пользователь WordHearts сказал:

Против эсмов в рангах, внезапно тащат эсмы... 

Гепард со своей перезарядкой очень неприлично облизывается:Smile_trollface::cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 12:42:07 пользователь MareCognitum сказал:

на кб пофигу, не клановый, хотя смысла в шестёрках не понимаю. а вот зачем в рангах убрали семерки и девятки — тайна тайн. из-за подлодок онлайн в них итак после первого интереса свалится на дно, так ещё и это...

Леста действует по принципу старухи  Шапокляк: авика не хотели!? Так вот вам два! 

 

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:20:28 пользователь runSIG сказал:

Furious:cap_look:

 

Прочитал слева направо.:cap_look:

Потом прочитал справа налево.:cap_look:

Попробовал прочитать сверху вниз.:cap_look:

 

Не смог от слова "совсем" понять. Как так альтернативно это прочитать? :cap_look:

Добрый день. 

Можно послушать. ) 

 

000

Furious (Play_icon.png англ. Furious[1]) — британский авианосец VI уровня.

 

Перейти по ссылке  VI Furious

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 20:41:30 пользователь Shimushu сказал:

Можно послушать. ) 

Прослушал. Прослушал в обратную сторону. Прослушал ускоренно. Прослушал ускоренно в обратную сторону... :fish_boom:

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Разработчики! А давайте уже соединим тестовый сервер с обычным и будем всей толпой тестить Ваши замечательные идеи. Слабо КБ на первом уровне с картой океан, режим эпицентр, вместе с цыклоном?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 13:20:28 пользователь runSIG сказал:

Furious:cap_look:

 

Прочитал слева направо.:cap_look:

Потом прочитал справа налево.:cap_look:

Попробовал прочитать сверху вниз.:cap_look:

 

Не смог от слова "совсем" понять. Как так альтернативно это прочитать? :cap_look:

Такая заминка вышла, в жару иногда дисконнект между левым и правым полушарием случился, прочитал снизу вверх и через одного. А так на работе, все хорошо, да))

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:06:18 пользователь artemon749 сказал:

Арк лучший против эсмов, в рангах альтернативы нет.

Мне больше зашел Лева.
Бомбы дюже точные и пикирование не выходя из форсажа на ЭМ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 14:35:57 пользователь MIrall сказал:

Мне больше зашел Лева.
Бомбы дюже точные и пикирование не выходя из форсажа на ЭМ. 

А что насчет Фьюриоса скажете? Он у меня есть и по памяти не сложный был в управлении.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[MEG]
Участник
141 публикация
4 792 боя

не ну правда, вы хотите загнать папок с КБ на шестёрки? серьёзно? хотя бы сделайте там по лигам рост уровней. вон даже дедкамик, который дефает за всю лесту нерф авиков, сказал, что идея бред. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 12:42:35 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

V Мурманск Дублоныи V Fūjin Дублоны это корабли V уровня, а они не участвуют в Клановых боях. 

С 18 августа по 4 октября пройдёт 14 сезон Клановых боёв в формате 7 на 7 на кораблях VI уровня.

 

я вот про это

 

Скрытый текст

shot-21_07.09_15_43.54-0134.thumb.jpg.883f80776e126cc8e0f6d25e51c70106.jpg

а так да, нее мурманск а молотов будет дпс давать с дымов. И/или даллас

Сегодня в 14:35:57 пользователь MIrall сказал:

Мне больше зашел Лева.
Бомбы дюже точные и пикирование не выходя из форсажа на ЭМ. 

леву уже убрали с продаж, врят ли их так много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 15:45:56 пользователь Alexahiks сказал:

я вот про это

 

  Показать содержимое

shot-21_07.09_15_43.54-0134.thumb.jpg.883f80776e126cc8e0f6d25e51c70106.jpg

а так да, нее мурманск а молотов будет дпс давать с дымов. И/или даллас

Тогда понятно. ) 

Но, следуя вашей логике (предложению), есть более "продолжительные" дымы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:27:50 пользователь Glooooooo сказал:

Гепард со своей перезарядкой очень неприлично облизывается:Smile_trollface::cap_rambo:

ага, до встречи с дымами с эсмами внутри и налетами от 2-х АВ

Сегодня в 16:31:22 пользователь fongraf сказал:

Леста действует по принципу старухи  Шапокляк: авика не хотели!? Так вот вам два! 

 

 

 

по этому принципу должны быть КБ на 4 уровнях - ну там, где ПВО нет и АВ откровенно имбовали бы 

Изменено пользователем I_MATb_DRAKONOV_I
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя
В 09.07.2021 в 12:35:09 пользователь WordHearts сказал:

Заработать серебра на авиках с их порезанной экономикой

им опыт порезали, а не экономику. 

Изменено пользователем MIrall
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

 

Сегодня в 15:05:23 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

А что насчет Фьюриоса скажете? Он у меня есть и по памяти не сложный был в управлении.

Универсалтнее ружья на 6 уровне нет, даже после всех нерфов он выглядит бодрячком, однорукий,одноглазый, но бодрячком:cap_haloween:

Изменено пользователем MIrall
Убрана ложная информация
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 15:52:20 пользователь Shimushu сказал:

Тогда понятно. ) 

Но, следуя вашей логике (предложению), есть более "продолжительные" дымы. 

есть, но у фужина откат дыма рулит, у всех кроме брита 160 сек, а у него 100. и стоят (с фин точкой) почти 100

они длинные (особенно с супермодкой), стоят достаточно долго, чтоб  2 фужа могло 100% времени держать полоску дымов для свох ддшников

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Анонсом грядущего 10.7 весьма доволен.  Жаль только, что аж в августе, это долго. Я играю в основном в ранговых боях, то что анонсировано - очень хорошо.

По пунктам:

1. Просил ранее убрать из лиг корабли разных уровней. Это сделали. Теперь можно , например,   спокойно наслаждаться игрой на разных интересных кораблях 8 уровня, не страдая морально от наличия в том же бою девяток. Это плюс.

2. Наконец-то подводные лодки! Долго их ждал. Потом, когда увидел динамику  того, что сделали было некоторое разочарование.  Последние же итерации судя по описанию, мне "заходят". Практически все что описано в "дальнейших шагах" мне кажется шагом в лучшую сторону.  К сожалению  сильно не нравится сам по себе "акустический импульс, как "фэнтези", но тут уже видимо ничего не поделаешь, придется смириться с тем , что он есть.  Анонсированные мелочи отчасти с ним примиряют. Так же очень-очень хочется чтобы присутствовал в финальной версии "классический перископный режим". Вот это из блога разработки сильно обнадеживает:"в будущем мы рассмотрим возможность добавить прицел и сектор пуска торпед." Рассмотрите, и непременно добавьте!

 Считаю совершенно правильным решение добавить лодки в РБ. Ранги сейчас не особо напряжные, свою сталь и золото возьмет любой. Потому лодки, даже если окажутся плохи - обедни сильно не испортят. Ну и получить игроку о них лучшее представление, разумеется, легче в режиме, где меньше кораблей. Так что это все хорошо. Большой плюс.

3. Еще про ранги - решение дать возможность сразу проскочить бронзу и серебро - двояковыпуклое :) С одной стороны,  (поясню для тех игроков, кто этого еще не понял (а не поняли , полагаю, большинство)) - это возможность заработать существенно больше стали. По сути добавлены несколько спринтов с плюшками. Раньше было типа (если например, 3 спринта): собрал за бронзу, собрал за серебро, собрал за золото.

Теперь же будет: собрал за бронзу, серебро, золото в первом спринте и еще + два спринта в золоте.  

Весьма существенная прибавка!

А плохо то , что я сейчас неспешно проходил , допустим бронзу на разных аккаунтах - там собрал сталь, здесь собрал сталь. А теперь такого не выйдет. Ибо не успеть за один спринт дойти до золота несколько раз  :)

4. Также доволен проведением кланового сезона на шестерках. Это существенный шаг в сторону реализма - на 6 лвл почти все корабли не "бумажные", а исторические. Приятно!

Резюмируя, можно сказать - на бумаге все хорошо, ждем проверить в боях. (Написал "ждем", потом подумал, что это вызовет разрывы вышеотписавшихся авторов. Пожалуй надо заменить на "жду".) Вот так:

На бумаге все хорошо, жду проверить в боях.  Поскорей бы,  т.к. голландские крейсеры не заинтересовали)

:fish_happy:

 

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв
В 09.07.2021 в 20:34:56 пользователь Ninja459 сказал:

 

Тут главное слово "вроде". Так как на самом деле японский военно-морской флаг не приравнен к нацистскому (и тем более к свастике). Он убран из игры по просьбе южнокорейских игроков - так как в Юго-Восточной Азии к данному виду флага имеется очень негативное отношение (в память о ВМВ). 

В 09.07.2021 в 20:34:56 пользователь Ninja459 сказал:

 

Ещё одна сказка. Сам придумал - сам рассказал.

На данный момент в игре присутствует адмирал Ямамото и вице-адмирал Идзюин.И, если бы разработчики WoWS захотели, то в игре появились бы и другие японские адмиралы (так, к примеру - Того, Курита, Танака, Микава, Такаги, Кондо, Ямагути...). Но на данный момент у разработчиков WoWS это, видимо, не приоритете (моё мнение о приоритетах®).

 

П.С.: Одзава военный преступник? Вот эта новость! Не пиши больше такой бред - это даже не смешно.

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.07.2021 в 21:11:48 пользователь Wash9 сказал:

Теперь же будет: собрал за бронзу, серебро, золото в первом спринте и еще + два спринта в золоте.  

Весьма существенная прибавка!

А плохо то , что я сейчас неспешно проходил , допустим бронзу на разных аккаунтах - там собрал сталь, здесь собрал сталь.

Тут на одном акке ничего не успеваеш ... Нормально Вы так в Игре живёте , "за вредность" молоко пора давать :cap_haloween:...

В 09.07.2021 в 06:03:52 пользователь Frank_B0rman сказал:

а зачем кому-то вообще теперь нужны прем-корабли 2-4 уровня?!  На них не пофармишь, так же, как на 8-9 премах, ежедневные задания не сделать, боевые задачи тоже поголовно с 5 уровня

и снежинок на них не сбить 2 раза в год ...

 Эти конты нужны будут ярым коллекционерам и нуждающимся в слотах , как я.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 08:46:44 пользователь Siler_173 сказал:

Тут на одном акке ничего не успеваеш ... Нормально Вы так в Игре живёте , "за вредность" молоко пора давать :cap_haloween:...

Ну это не совсем так. Сейчас чтобы получить все награды за победы в золотой лиге, нужно провести около 50 боев.  По 10 боев в день - это меньше недели. А спринт идет две недели.  Вполне можно проходить на 2 акках. :Smile_smile:

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
8 914 боёв
Сегодня в 05:20:07 пользователь runSIG сказал:

Тут главное слово "вроде". Так как на самом деле японский военно-морской флаг не приравнен к нацистскому (и тем более к свастике). Он убран из игры по просьбе южнокорейских игроков - так как в Юго-Восточной Азии к данному виду флага имеется очень негативное отношение (в память о ВМВ). 

Ещё одна сказка. Сам придумал - сам рассказал.

На данный момент в игре присутствует адмирал Ямамото и вице-адмирал Идзюин.И, если бы разработчики WoWS захотели, то в игре появились бы и другие японские адмиралы (так, к примеру - Того, Курита, Танака, Микава, Такаги, Кондо, Ямагути...). Но на данный момент у разработчиков WoWS это, видимо, не приоритете (моё мнение о приоритетах®).

 

П.С.: Одзава военный преступник? Вот эта новость! Не пиши больше такой бред - это даже не смешно.

Спасибо за разъяснение, по поводу флагов не знал. По поводу одзавы: на токийском процессе осудили ямаситу, я думал и одзаву тоже. Перечитал, был не прав

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×