Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Johan de Witt — нидерландский крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

334
[RFL]
Старший альфа-тестер
884 публикации
9 552 боя
Сегодня в 11:26:42 пользователь ChaosXXX сказал:

а  для Гронингейма нужен был прокачанный кэп (С) разве можно пересадить с крейсера на эсм без переучивания?

Для Грона очень нужен кэп с хотя бы 13, а лучше 16 очками.

Давно сделали так, что на перм можно пересаживать с любого класса. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
В 17.04.2023 в 11:26:42 пользователь ChaosXXX сказал:

разве можно пересадить с крейсера на эсм без переучивания?:cap_book:

На премиумный? Запросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 157 боёв

Сбрасываешь десяток бомб на линкор, урон - 0. По крейсерам, эсминцам фиг попадёшь. Прекрасно!

Вероятность пожара от авиаудара - 35%. Сбросил 35 бомб, пожаров - 0. Замечательно!

Надоела уже эта лажа с АУ! Я понимаю, почему торпеды в игре идут по прямой. Я не понимаю, почему самолёты летят по прямой. Кто вообще эту тупость придумал? На кой чёрт он нужен такой АУ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 019 публикаций
Сегодня в 19:47:47 пользователь taraumara_ сказал:

На кой чёрт он нужен такой АУ? 

Вот Вы на меня сбросили в том бою, который на скриншоте, - десяточка прилетела. Больно! :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 157 боёв
В 02.05.2023 в 22:02:14 пользователь Dedushka_Pokemona сказал:

Вот Вы на меня сбросили в том бою, который на скриншоте, - десяточка прилетела. Больно! :Smile_sceptic:

Бывает иногда по стоящим крейсерам :Smile_playing: Но меня просто в другом бою что-то прорвало с линкорами. Реально, долго ждёшь перезарядки АУ, потом целишься, о чудо! попадаешь, а урон 0. Снова ждёшь перезарядки. 35 бомб сбросил и ни одного возгорания. 35% поджога, я так понимаю, в этом и есть основной смысл! Если не пробить, так хоть хорошенько поджечь. Это каждая 3-я бомба должна поджигать, но нет... Надоел такой рандом! 

Как-то раз весь бой попадал не по тем, по кому целился. Потом с круглыми глазами смотрел статистику. Даже на эсма в инвизе сбросил :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[RFL]
Старший альфа-тестер
884 публикации
9 552 боя

Вчера забавно вышло. Сбрасывал на Кронштадта, а рядом с ним ПЛ красная была то ли на перископной, то ли в надводном положении. ПЛ ушла в порт, а с Кронштадта снял прилично + пожар. Из ГК добил сразу - получил двойной удар)))

Но это всё случайность, стабильности на Йохане нет вообще. Точнее есть стабильность в поражениях и крохотном уроне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 843 боя

Странное корыто. Особенно у меня вопросы по ббшкам - они вообще что-то пробивают? Пытался с 8 км зао в борт просадить - 3-4 к белого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 032 боя

Корабль достаточно своеобразный. Есть броня, маскировка, внезапно относительно других кораблей в ветке дальнобойные орудия, гап и заградка. Однако посредственный урон с ББ, да и с фугасов. Хотя и не самый плохой шанс поджога. Неплохо играется от второй линии или от островов, в боях 1 на 1 откровенно слабоват. В топе чувствует себя весьма неплохо. Однако както нет у него своей фишки и нет драйва на нем играть. Крепкий середнячек, но показать на нем отличную игру почему-то не получается. 

Авиаудар достаточно своеобразная штука - к прохождения данного корабля уже можно наловчиться им попадать, однако в уроне много рандома, штука, конечно интересная, но на практике не слишком полезная.

От подлодок по прежнему страдает. Глубинные бомбы, сбрасывающиеся с кормы, тоесть надо сначала пройти над подлодкой, с учетом, что тебе могут всадить торпеды в упор (пару раз было такое), почему, если впереди подлодка, то лучше всего наступать в обратную сторону, так как сделать с ней ничего не получится, если сама не всплывет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 261 бой

Закрываю

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×