Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Johan de Witt — нидерландский крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

73
[TOR]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
39 114 боёв

А для чего нужна на форштевне такая опоясывающая нашлепка, чуть выше ватерлинии, кто знает? На Гарлеме тоже такая есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 226 боёв

Как думаете на 10 лвл нужно будет 244К опыта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

Это чудо с довольно странными пушками. ББ не пробивают с 7 км союз - не то что цитадели, просто непробитие. Часто непробития и сквозняки по линкорам.

 

Фугасы очень рандомные, по эсмам сложилось ощущение, что все равно чем стрелятьююю либо сквозняками, либо фугасами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 17:11:40 пользователь Jeka_l200 сказал:

Это чудо с довольно странными пушками. ББ не пробивают с 7 км союз - не то что цитадели, просто непробитие.

Смотря куда стрелять. Казематы в борт "Союзу" пробивать должен, а вот цитадель с 7 км - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 17:18:28 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Смотря куда стрелять. Казематы в борт "Союзу" пробивать должен, а вот цитадель с 7 км - нет.

вот в середину борта целишь, 7 непробитий и все. Очень грустненько

 

 

 

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем Jeka_l200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 17:24:03 пользователь Jeka_l200 сказал:

вот в середину борта целишь, 7 непробитий и все. Очень грустненько

Без реплея не понять, но скорее всего попал в цитадель. Поэтому результат закономерный. Против "Советского Союза" на такой дистанции даже орудия "Гауден Льва" вряд ли справятся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 153 боя
В 02.08.2021 в 00:04:52 пользователь WildNomad сказал:

А для чего нужна на форштевне такая опоясывающая нашлепка, чуть выше ватерлинии, кто знает? На Гарлеме тоже такая есть.

Волноотбойник наверное. Чтобы носовой бурун понизить и уменьшить брызги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 456 боёв
Сегодня в 17:39:46 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Волноотбойник наверное. Чтобы носовой бурун понизить и уменьшить брызги.

ставлю на специфичный колониальный швартовочный балкончик )

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Самая большая печаль скорость полета авиоудара 12-14 сек, самый тупой противник чуть вильнет и все мимо. Как вариант менять засвет аудара или скорость ибо почти бесполезно... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

ББ паршивые, авиаудар как-то совсем не впечатлил - более подвижные оппоненты чем на низких уровнях + рандом в эффективности.

Унылый выжигатель ни на что не способный в ближнем бою, у которого в корме огромная дырень готовая принять любой ББ снаряд. А в носу бронелейкопластыри так низко находятся что и они не особо эффективны. По стилю игры у меня получился - тот же Дрейк вид сбоку, наводящей на печальные ожидания от 10ки.

Нет, любителям играть через пожары Это может и понравится, урон он делает, но геймплей этого тяжелого крейсера - швах.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Интересный крейсер. Катаюсь на стоковой дальности гк и ее хватает за глаза. Вообще не заметно какой-то там анонсируемой неточности. Танкует тоже норм. Авиаудар иногда удивляет, но это скорее исключение. Еще боев 10-11 и здравствуй +1 суперконтейнер в порту

Изменено пользователем anonym_fwW7XVtP8xcS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 259 боёв

ГК прям не впечатляет, Гарлем по интересней был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Полностью упоротый в ПВО кэп+модули. Там ещё заградка есть, это жесть))

Под заградкой 8+2 разрывов.

180fe73811ab456df2f1caf4270fe808.png

 

Изменено пользователем Barazinbar
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 456 боёв
В 10.09.2021 в 19:36:23 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Танкует тоже норм

во что, смотря потому... за вечерок на мусе двое виттов сплясали детонацию - похоже, флаж0к таки нужен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
Сегодня в 10:37:52 пользователь vodnik сказал:

флаж0к таки нужен

В игре детонируют все. Авиков только не видел взорванных.

Так-то флажок ставлю даже на Курфа, не раз видел торпедный взрыв..

Потратил уже целое состояние на это дело. Жалко до слёз)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 456 боёв
Сегодня в 12:49:54 пользователь Barazinbar сказал:

Так-то флажок ставлю даже на Курфа, не раз видел торпедный взрыв..

видеть-то, конешно, всякое видели... но, когда за десяток боёв (предположим, для простоты, что во всех я стрелял виттам под башни, их ща много, но всё равно не факт) наблюдаешь 2 детонации - волей-неволей закрадываются какие-то подозрения об особо удачливой взводимости 18" об особо удачливую тюльпановую броню...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[DVINA]
Старший альфа-тестер
37 публикаций
24 352 боя

Редко пишу на форуме но тут у меня накипело. Вся ветка состоит из кактусов, но это, это я даже не знаю как назвать. Прокачанный крейсер не способен ни на что, заявленное "хорошее" бронирование по факту оборачивается тем что ваншотнуть вас может любой ЛК 9 уровня в нос не то что в борт. Вооружение такое чувство что оставили с 7 уровня, оно тупо не наносит урон авиаудар фишка ветки эффективно можно применить крайне редко.  Процент побед на этом "чуде "равен цифре 37. Я конечно докачаю эту ветку но она унылое го...но.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
В 17.09.2021 в 07:42:04 пользователь TToMop сказал:

Редко пишу на форуме но тут у меня накипело. Вся ветка состоит из кактусов, но это, это я даже не знаю как назвать. Прокачанный крейсер не способен ни на что, заявленное "хорошее" бронирование по факту оборачивается тем что ваншотнуть вас может любой ЛК 9 уровня в нос не то что в борт. Вооружение такое чувство что оставили с 7 уровня, оно тупо не наносит урон авиаудар фишка ветки эффективно можно применить крайне редко.  Процент побед на этом "чуде "равен цифре 37. Я конечно докачаю эту ветку но она унылое го...но.

Я вот хочу тебя спросить, вижу что ты альфа-тестер. Вот как вы тестировали эту ветку? У вас вообще связь с разработчиками есть? Почему не настаивали что ее надо добалансить до вменяемых показателей? Я выкачал эти корабли до 9ки и несмотря на обзоры всяких контрибьютеров, все как один на разные лады нахваливающих девятку, это просто ужас! Кактус из кактусов - ни брони ни урона. Как можно было ТАКОЕ выводить в релиз у меня в голове не укладывается. Кто это тестировал и как?????

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
В 18.09.2021 в 09:29:18 пользователь Anderael сказал:

Я вот хочу тебя спросить, вижу что ты альфа-тестер. Вот как вы тестировали эту ветку? У вас вообще связь с разработчиками есть? Почему не настаивали что ее надо добалансить до вменяемых показателей? Я выкачал эти корабли до 9ки и несмотря на обзоры всяких контрибьютеров, все как один на разные лады нахваливающих девятку, это просто ужас! Кактус из кактусов - ни брони ни урона. Как можно было ТАКОЕ выводить в релиз у меня в голове не укладывается. Кто это тестировал и как?????

Может он альфа-тестер потому, что участвовал в альфа тесте, а не в тесте последних кораблей?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[ILLF]
Участник
171 публикация
28 358 боёв

корабль очень рендомный.

то бой гораздо ниже среднего, то вот такое.

обвешен флажками, конечно, но везло дико весь бой - так, ваншотнул эсма, а обычно приходится корябать его 3-4 залпами и не факт, что убить успеваю.

shot-21.09.21_17.53.03-0083.jpg

Изменено пользователем Klop1979_geroj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×