Перейти к содержимому

TToMop

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24352
  • Клан

    [DVINA]

Оценка

25 Удовлетворительная

1 подписчик

О TToMop

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 14.09.1979
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прошу прощения дни попутал.
  2. 11 пазл пишет бонус- код активирован, а он не открывается ни как и обновлял и вводил в ручную ни чего не помогает
  3. TToMop

    Обновление 0.11.9: Подводные лодки

    а что опять с авторизацией? не могу зайти.
  4. Я свое мнение о данном корыте составил, его высказал и его не изменю, ваши мнения прочел они не совпадают с моими и это естественно(сколько народа столько мнений), но доказывать свою правоту кому либо, или навязывать свое мнение считаю глупостью. Меряться (пиписьками) выяснять у кого прямее руки увольте. Из школьного возраста давно вышел. Потребности самоутверждения у меня нет я состоявшийся человек. Все ветки за исключением авианосцев у меня выкачаны все уровни начиная с 8 в порту, в игре с альфа-теста. Так что сударыня умерьте свой пыл, проявляйте его в реальной жизни, вам полезней будет.
  5. Унылие корыта не помню по факту, в нем нет ничего, арта с минометной баллистикой, снаряды ББ 9 уровни крейсера не пробивает, брони в нем нет, скорость есть, маневренность плоха, в лоб его разбирают даже эсмы, ПВО нет по факту, авик 7 уровня разбирает его на ура. При том балансит в большинстве случаев к 9 уровням. Почитав первые отзывы которые писали наверное папки нагибаторы озадачен, вам может какие то усовершенствованые роки подкинули. Пару копеек добавлю оказалось что и октябрьскую революцию 5 уровня на нем не разобрать один на один. Попадания либо сквозные пробития, либо рикошеты при том в это унылое *** пробой идет под всеми ракурсами и с максимальными значениями урона. Кто этот шлак выпустил в релиз?
  6. Самый плохой линкор у меня в порту это слава, такое чувство, что его точность осталась в прошлом, даже если попадаю то рикошет или сквозняк. Не зашел мне этот линкор.
  7. Редко пишу на форуме но тут у меня накипело. Вся ветка состоит из кактусов, но это, это я даже не знаю как назвать. Прокачанный крейсер не способен ни на что, заявленное "хорошее" бронирование по факту оборачивается тем что ваншотнуть вас может любой ЛК 9 уровня в нос не то что в борт. Вооружение такое чувство что оставили с 7 уровня, оно тупо не наносит урон авиаудар фишка ветки эффективно можно применить крайне редко. Процент побед на этом "чуде "равен цифре 37. Я конечно докачаю эту ветку но она унылое го...но.
  8. т.е. если я оставлю своего Фрисланда он так и останется премиумным?
  9. Приветствую уважаемых владельцев Фрисланда, у меня вопрос, стоит менять его на Крона? И второй вопрос что я получу его обменяв и что я получу его оставив?
  10. Добрый день, как мне вернуть потраченные 6000 дублонов, за приобретение первого прем.ускорителя. Т.к. выполнить этот марафон в реалиях того патча что вы выложили для меня невозможно(.
  11. TToMop

    Обновление 0.8.1.1

    Спасибо разработчикам, за предпоследнее обновление, после окончательного нерфа авиков как класса, продал своего топового японского авика, получил компенсацию и более на авиках играть не собираюсь.
  12. TToMop

    что с обновой?

    Видать опять что-то рашпилем по месту подгоняют))).
  13. TToMop

    Обновление 0.6.3. Крылья над морем

    После обновления два боя два вылета из игры печально, до обновления проблем не было.
×