Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.7

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя

Подождите. Что-то несходится. Разработчики раньше говорили что Миссури, Мусаши и Кронштадт фармят совершенно одинаково. По крайней мере так настроены. А теперь выясняется что это не совсем правда?

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Как по мне то вариант с номером в конце на Миссури лучше чем какой-то новый камо. Не всегда хочется фырмить серу и зачастую фармлю свободку, соответствующими камо.

 

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв
Сегодня в 20:28:10 пользователь iamnulll сказал:

Подождите. Что-то несходится. Разработчики раньше говорили что Миссури, Мусаши и Кронштадт фармят совершенно одинаково. По крайней мере так настроены. А теперь выясняется что это не совсем правда?

Это кто так говорил? Фишка в том и была что Миссури фармил сам, а не камуфляжем.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя
Сегодня в 21:39:58 пользователь _Kusanagi сказал:

Это кто так говорил? Фишка в том и была что Миссури фармил сам, а не камуфляжем.

Александр z1ooo Лапицкий о этом факте даже упоминал в видеоролике по Кронштадту, когда последний появился в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 627 боёв
Сегодня в 20:46:37 пользователь iamnulll сказал:

Александр z1ooo Лапицкий о этом факте даже упоминал в видеоролике по Кронштадту, когда последний появился в игре.

ну давай уж тогда ссылку, зачем так просто говорить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 487 боёв

Понимаю ваши чувства, но не разделяю. Почему-то никто до сих пор не вспомнил два важных момента. 

1. Доллар в шопе Лесты приравнен к 38.5 рублям. То есть все стоит примерно в два раза дешевле чем на Европе. 

2. Когда вводился сигаловоз, не было тонны бесплатных особых влажных сигналов на фарм свободного опыта, а перевод опыта на покупку Миссури за бублоны стоил 7к рублей. Сейчас премы 9 левела стоят 3к рублей. Ну, логично же что "старый Миссури" стоил дороже и потому на нем фарм выше. 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
842 боя

А купон на скидку покупки техники за дублоны можно будет применить?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 16:47:59 пользователь ermanec сказал:

вопрос, могу ли я за один спринт собрать призы нескольких лиг, и, если да, резетнутся ли призы в последней лиге с новым спринтом

незнаю завтра на тесте посмотрим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[GF]
Участник
1 332 публикации

Если новый вариант Миссури не будет фармить, как старый, так отдайте ее за свободку ,  ляма за 1,5  к примеру . Ведь старый вариант за свободку шел, пусть и новый идет, раз он без фарма. Что это за деление такое, кто то на шару за свободку урвал в свое время Миссури и остается в шоколаде, сейчас предлагают обрезок да еще и за дублоны. Еще и типа что играли на Миссури чаще чем планировали, а кто в этом виноват? Конечно играли чаще,раз фарм больше был, это естественно.

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 21:31:53 пользователь 888007 сказал:

Если новый вариант Миссури не будет фармить, как старый так отдайте ее за свободку ,  ляма за 1500 к  примеру . Ведь старый вариант за свободку шел, пусть и новый идет, раз он без фарма. Что это за деление такое, кто на шару со свободкой урвал в свое время Миссури и остается в шоколаде, а кому то брать обрезок да еще и за дублоны.

Милой человек тогда когда Миссури был за свободку тогда и свободки почти ни у кого не было и фармить нечем было был только сигнал папа папа попробуй с ним нафарми 750к свободки  это хорошо что у меня к тому времени было около 600к свободки копил на всякий случай и потом ещё месяца 2 копил чтоб купить етот апарат вот отсюда сделай вывод

  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Вот и в игре будут подводные лодки.Как я понимаю из за подводных лодок в ранговых боях убрали нечетные уровни кораблей в бронзовой и серебряной лиге.Вот сколько уже можно переделывать перки командира.Лично по мне верфь уже становиться неинтересной.Халявного Нидерландского командира надо брать.Миссури есть в порту.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 435
[GF]
Участник
1 332 публикации
Сегодня в 20:35:53 пользователь HOOLIGAN_CIS сказал:

Милой человек тогда когда Миссури был за свободку тогда и свободки почти ни у кого не было и фармить нечем было был только сигнал папа папа попробуй с ним нафарми 750к свободки  это хорошо что у меня к тому времени было около 600к свободки копил на всякий случай и потом ещё месяца 2 копил чтоб купить етот апарат вот отсюда сделай вывод

Ну тогда Мусаси ,если его в продажу засунут, тоже пусть обрезком делают.Я тоже свой первый уголь на первый корабль дооолго собирал)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
13 771 бой

Есть Джорджия, Миссури нет, покупать не собираюсь, со стримов не раз слышал, что Миссури уже ранее занерфлен в хлам и поэтому скучное корыто, а Джорджия и Массачусетц фановые лодки.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 019 боёв
Сегодня в 21:53:52 пользователь AcesJAZZ сказал:

Есть Джорджия, Миссури нет, покупать не собираюсь, со стримов не раз слышал, что Миссури уже ранее занерфлен в хлам и поэтому скучное корыто, а Джорджия и Массачусетц фановые лодки.

Здравое мнение 100%

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 21:53:52 пользователь AcesJAZZ сказал:

Есть Джорджия, Миссури нет, покупать не собираюсь, со стримов не раз слышал, что Миссури уже ранее занерфлен в хлам и поэтому скучное корыто, а Джорджия и Массачусетц фановые лодки.

Миссури с пеленгом+рлс ещё как-то воевал, а сейчас:fish_viking::etc_swear:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 736
[POR]
Участник
1 862 публикации
12 126 боёв
В 21.07.2021 в 18:37:23 пользователь Kratbowl сказал:

Продажи-то не будут космическими, а вот владельцы Миссури лишний раз кое-что поймут.

Я вот все время удивляюсь таким вот заявлениям.

Нафармил свободки, приобрел прем кораблик.

А теперь вот старательно защищаем «статус владельца» - чтобы только у него и еще пары отцов оно было.
А те, кто пришел, например в 2020 г. мол не достойны. 
Миссури вроде как не Смола с Тундрой.

Да, ажиотажик есть и на этом можно заработать.

Кто - то копил свободку, а кто-то купит вложив бумажки с водяными знаками.
Что не так? 

 

В 21.07.2021 в 23:30:23 пользователь 888007 сказал:

Да дело даже не в самой Миссури.*** бы с ней.Я ее тоже покупать не собираюсь. Просто зачем это деление , с фармом /без фарма.

Так вот делят то, чтобы папки не взвыли. А так - компромисс. И папки со старенькой Миссури побудут. И будут тешить себя, что у них за свободку приобретенный Миссури иной. Не такой, как у тех, кто пришел в игру позже. 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
В 21.07.2021 в 19:25:44 пользователь Ruslan1985111 сказал:

А у кого есть Миссури, дайте Мусаши в продажу. Типа вы можете купить всего лишь один корабль из двух на аккаунт. Почему бы так не сделать. 

а у меня оба-а мене что тогда дадуть? требую для себя любимого Пэй ту Рико

В 21.07.2021 в 19:55:21 пользователь ABPOPA__1 сказал:

Ха , а у кого и  Миссури, и Мусаши ?:cap_cool:чё тогда?:etc_swear:

Пкэрто Рико вестимо и со скидкой в 99% за дублонии есно

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:56:35 пользователь Kratbowl сказал:

А что под это дело фарм нерфят, лично Вас не смущает? Оно может и "пофиг", но вот в целом тенденция?

Да ! Тенденция смущает и огорчает , но Мы ничего не поделаем ... Спасибо , что про нерф Миссура сообщили сразу .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 019 боёв
Сегодня в 22:45:37 пользователь DZCUGX1 сказал:

А те, кто пришел, например в 2020 г. мол не достойны. 

Миссури вроде как не Смола с Тундрой.

Да, ажиотажик есть и на этом можно заработать.

Кто - то копил свободку, а кто-то купит вложив бумажки с водяными знаками.
Что не так? 

 

Да все не так, глупость несусветная...Посмотри у меня аккаунте, когда я последний раз выходил в бой на этом корабле. Аж 3 января 2021г, перепутал кооператив с рандомом, снежинки сбивал. Так если такой корабль отличный, отчего ж не играется на нем? Наверное потому что сильно нагибает рандом.
Повторюсь, фармят нынешние девятки так же как и Миссури, стреляет этот корабль кривовато, калибр 406мм - это не ульмативный от Мусаси...
Какие еще нужны доводы, чтоб предостеречь от ненужной покупки?
Коллекции ради, за дублоны (свои кровные), серьезно?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
357 публикаций
31 004 боя
Сегодня в 09:56:35 пользователь Kratbowl сказал:
Сегодня в 09:49:44 пользователь iuo сказал:

А сейчас кто-то задонатит и возьмёт

Я не просто так выбрал аналогию с Москвой и её камуфляжем. А что под это дело фарм нерфят, лично Вас не смущает? Оно может и "пофиг", но вот в целом тенденция?

Камуфло от Москвы за деньги и Миссури, взятая за свободку - несколько разные вещи, все-таки. Нерф фарма на Миссури мне лично не сильно скажется - редко на ней катаю, Аляска или zf-6 мне приятнее. А в целом про нерф дохода - насколько я понимаю, для владельцев тёплой ламповой засвободкувзятой Миссури будет постоянная бз, которая типа компенсирует потери. Но это обсуждение не пойми чего, ибо конкретики нет. 

Тенденция чисто субьективная тут. У кого нет лодок - рады возможности получить их, у кого есть - вроде как должны возмутиться (как владельцы неустрашимого, флинта, ещё кого-то там редкого). 

Ну в целом - раньше было лучше, и я не тратил денег, за свободку взял мусасю, крона, миссури, жабу... Ещё там кого то. А Смоленска, например, не успел. Ну чтож, зато арп лодки почти весь набор есть. 

Рад за тех, кто может себе взять редкую лодку, пусть и за бабло (если хочет, конечно). 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×