Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.7

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 770
[POR]
Участник
1 884 публикации
12 178 боёв
Сегодня в 21:37:03 пользователь Vbiker сказал:

я тоже вкладывал для перевода в свободку и что? убрали - так убрали:cap_horn:

Рынок диктует правила, и против денег идти не стоит.

Народ разогрелся, Леста вернула - очень разумно.

Сколько они на этом поднимут, повлияет на то, вернут ли Мусаши на черную пятницу или нет...

По моим прикидкам Миссури должен был вернуться в Черную пятнцу.. Ан нет, вернули раньше.

Так что вложения одного человека в этом окиане - ничтожны.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 394
[STRIJ]
Бета-тестер, Коллекционер
4 532 публикации
10 649 боёв
Сегодня в 17:43:31 пользователь MIrall сказал:

Джадд хочет сказать, что на момент выпуска ролика информацию Зло брал с открытых источников, которые не имеют гарантированной достоверности.
Говорить о том, что он Зло разработчик и все его ролики истинны на 100% - не верно, т.к. начав работать он перестал их выпускать.
Необходимо различать временные отрезки и источники информации в них.

Что вы зацепились к услышанной фразе "разработчики настроили", речь не об этом. Я тоже могу сказать, что протестив 3 пылесоса, скажу, например, что - разработчики настроили их так, чтобы они хорошо собирали пыль,  мусор и даже собирали воду, но модель 2 лучше собирает пыль, а модель 3 - мусор, а модель 1 вообще вода на полу вообще противопоказана (к примеру). Так это значит, что я сказал от имени разработчиков и моё мнение - это официальное мнение? Вы оба не о том говорите. Я против ввода в продажу Миссури, а ваше "получил завышенную доходность в кредитах по сравнению с другими премиум кораблями IX уровня" - посмотрите сколько я на нём заработал. То, что вы называете "повышенным", это может быть у некоторых, кому он зашёл на 100500, но не у всех (по крайней мере, я не замечал завышенного дохода на нём при игре на Миссури).

Сегодня в 22:14:56 пользователь DZCUGX1 сказал:

Так что вложения одного человека в этом окиане - ничтожны.

Конечно, рынок - хотят больше. Вот суметь удержать свой рынок - это сложно. Есть нюанс, мне уже не хочется больше вкладываться. Я брал одно, через какое-то время его переделывают под маркой "мы всем поменяли", "мы изменили всю механику действия того-то и того-то", в итоге геймплей на этом корабле меняется. И нам говорят, что это для нас же сделано. А я просил этого?

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 22:14:56 пользователь DZCUGX1 сказал:

По моим прикидкам Миссури должен был вернуться в Черную пятнцу..

Думаю, что будет Джорджия блэк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.07.2021 в 22:35:02 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Думаю, что будет Джорджия блэк.

Я чтот смотрю на блек корабли и как-то их слишком много становится. 
Мне страшно.
Плюс, не ясно что с Массой Блек - Массу вывели, вполне возможно что черная версия может и не быть в продаже, а только с контов падать.
..да и.. джорджия она 9ка, а в блеках вроде ведь только до 8? Или я путаю?
 

В 22.07.2021 в 21:36:15 пользователь loki333 сказал:

Лично Я жду подводок!!!  +++ )))

 

Так и запишем: "Самотопок"! 
:cap_haloween:

 


 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 01:26:29 пользователь MIrall сказал:

Я чтот смотрю на блек корабли и как-то их слишком много становится. 
Мне страшно.
Плюс, не ясно что с Массой Блек - Массу вывели, вполне возможно что черная версия может и не быть в продаже, а только с контов падать.
..да и.. джорджия она 9ка, а в блеках вроде ведь только до 8? Или я путаю?

Аляска Блэк была же...

А так да - с одной стороны прибыль компании и кораблики игрокам, с другой - клонов все больше...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

А нельзя ли раз пошла такая пьянка вернуть на Миссури чувака, который в порту по ней ходил и всякие штуки на палубе делал?

Там лица его все равно не видно, слишком мелко. Никто и не скажет, что это Сигал, авторские права не будут нарушены, а такая движуха все таки очень классно смотрится, делает корабль живым!

 

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На самом деле Мусаши куда сильнее Миссури и фармит в разы лучше. В ней скорее даже не доходность интересна, а возможность эсминцеводам лица бить за счёт РЛС, с перком и с модулем она действует 46 сек что позволяет спокойно дать 2 залпа.. в остальном же это Айова.

В 22.07.2021 в 22:21:09 пользователь Vbiker сказал:

Что вы зацепились к услышанной фразе "разработчики настроили", речь не об этом. Я тоже могу сказать, что протестив 3 пылесоса, скажу, например, что - разработчики настроили их так, чтобы они хорошо собирали пыль,  мусор и даже собирали воду, но модель 2 лучше собирает пыль, а модель 3 - мусор, а модель 1 вообще вода на полу вообще противопоказана (к примеру). Так это значит, что я сказал от имени разработчиков и моё мнение - это официальное мнение? Вы оба не о том говорите. Я против ввода в продажу Миссури, а ваше "получил завышенную доходность в кредитах по сравнению с другими премиум кораблями IX уровня" - посмотрите сколько я на нём заработал. То, что вы называете "повышенным", это может быть у некоторых, кому он зашёл на 100500, но не у всех (по крайней мере, я не замечал завышенного дохода на нём при игре на Миссури).

Конечно, рынок - хотят больше. Вот суметь удержать свой рынок - это сложно. Есть нюанс, мне уже не хочется больше вкладываться. Я брал одно, через какое-то время его переделывают под маркой "мы всем поменяли", "мы изменили всю механику действия того-то и того-то", в итоге геймплей на этом корабле меняется. И нам говорят, что это для нас же сделано. А я просил этого?

нуу с 49к средухой про доходность можно даже и не говорить, это уровень я не знаю... у ботоводов результативность лучше. Я честно говоря не представляю что нужно делать на Миссури чтобы иметь такой результат? - играть в симс в бою и не стрелять?

 

Вы переживаете что брали одно а получите другое? - ваша результативность хуже не станет, так как хуже быть ей уже просто некуда.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 01:26:29 пользователь MIrall сказал:

ли я путаю?

черная жабка намекает - девятки тоже

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Jean_Bart_B

Скрытый текст

В интернете ходят слухе о новом виде жаб. Черная жаба, в отличии от зелёной, настолько сурова, что не душит хозяина, а засовывает оного в ствол гиганской пушки ( в некотоых случаях, даже несколько ,  питерцы не дадут соврать)  и дает им салют в свою честь

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 394
[STRIJ]
Бета-тестер, Коллекционер
4 532 публикации
10 649 боёв
Сегодня в 07:44:25 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ваша результативность хуже не станет

а я и не переживаю за свою доходность в игре, речь о доводах разработчиков

Сегодня в 07:44:25 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

нуу с 49к средухой

потому и открыт профиль, что я этого не скрываю, нет возможности сидеть в игре по нескольку часов в день

Изменено пользователем Vbiker
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:48:33 пользователь Vbiker сказал:

а я и не переживаю за свою доходность в игре, речь о доводах разработчиков

А что не так с их доводами? Они хотят вернуть корабль в игру, но их не устраивает его доходность, боятся засилия корабля в рандоме - это вполне разумное опасение, но понерфить доходность ему означает разозлить большое количество игроков у которых он уже есть. Вот они и решили условно разделить корабль на тех у кого он уже есть, ну и на тех кто его только купит. В чём тут не справедливость?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:06:17 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А что не так с их доводами? Они хотят вернуть корабль в игру, но их не устраивает его доходность, боятся засилия корабля в рандоме - это вполне разумное опасение, но понерфить доходность ему означает разозлить большое количество игроков у которых он уже есть. Вот они и решили условно разделить корабль на тех у кого он уже есть, ну и на тех кто его только купит. В чём тут не справедливость?

Скажем так, еслиб выставили Массачусетс тип два, было бы проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:09:14 пользователь Alexahiks сказал:

Скажем так, еслиб выставили Массачусетс тип два, было бы проще

У Миссури ещё 3 систершипа, собственно Айова, Висконсин и Нью Джерси - они могли бы их ввести в игру. То же кстати и у Массачусетса Вашингтон остался.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 09:13:40 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

У Миссури ещё 3 систершипа, собственно Айова, Висконсин и Нью Джерси - они могли бы их ввести в игру. То же кстати и у Массачусетса Вашингтон остался.

совершенно верно. Кстати, у нас тут одновременно линкор "Ленин" и "В.И. Ленин" плавали - так что проблем нема (а уж про клоны флетчера можно и не вспоминать). Добавили - Массачусетс "45 и всё. И имя на месте, и настройки доходности можно стандартные ставить, и у обладателей олдового не горит

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Кмк, Миссури будет стоить не намного дешевле, чем АРП Ямато. И купить его смогут далеко не все. А вы как думаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:28:29 пользователь Alexahiks сказал:

черная жабка намекает - девятки тоже

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Jean_Bart_B

  Показать содержимое

В интернете ходят слухе о новом виде жаб. Черная жаба, в отличии от зелёной, настолько сурова, что не душит хозяина, а засовывает оного в ствол гиганской пушки ( в некотоых случаях, даже несколько ,  питерцы не дадут соврать)  и дает им салют в свою честь

 

Сегодня в 04:30:27 пользователь RavingBeast сказал:

Аляска Блэк была же...

А так да - с одной стороны прибыль компании и кораблики игрокам, с другой - клонов все больше...

Оп, а про слона то я и забыл.. 
Мськузи.. (

 

Сегодня в 09:09:14 пользователь Alexahiks сказал:

Скажем так, еслиб выставили Массачусетс тип два, было бы проще

Как Хареказе?)

Дело то не в названии, а в ТТХ.
Если убрать все фишки Массы - то кому она нужна?
Если сделать ее ГК - так это Алабама.
Если сделать ГК оставив прикол с КД ремки - то кому нужна алабама и масса?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 10:32:31 пользователь MIrall сказал:

Как Хареказе?)

нет, как Ленины

будут "Missouri" и "MISSOURI" плавать.

А во описании нового сделать чтото вроде:

//В обновлении 0.10.7 пройдёт событие, приуроченное к окончанию Второй Мировой войны. Во время события flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX MISSOURI станет доступен для приобретения за дублоны. Это известнейший исторический корабль и нам хотелось бы, чтобы у большего числа игроков была возможность получить его в свою коллекцию. flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX MISSOURI  полностью копирует все боевые характеристики flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Missouri и имеет стандартную для других премиум кораблей IX уровня экономику.

 

ВСЁ. и хейта нет от старичков, и от новых только радость

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
58 боёв

Да уперлась вам эта Миссури, вообще пофиг на неё, у каждого уже небось и так десятки высокоуровневых премов и спец кораблей.

Тут я так понял нам подводные лодки воткнут насильно в ранговые бои?!!

Я  всё верно понял этот трэш или что-то недопонял из анонса?!!!

Вот цитата: " В версии 0.10.7 начнётся специальный сезон Ранговых боёв, в котором можно будет принять участие на подводных лодках. "

Что значит "специальный" их же не два паралелльно будет? Нельзя же будет выбрать играть в ранги с участием или без участия подводных лодок в командах, как был раньше отдельный спец режим для ПЛ?

Весь следующий сезон ранговых будет "специальным" трэш-сезоном с принудительным участием в боях с ПЛ?

:cap_fainting:

Изменено пользователем Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.07.2021 в 14:56:37 пользователь Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302 сказал:

Да уперлась вам эта Миссури, вообще пофиг на неё, у каждого уже небось и так десятки высокоуровневых премов и спец кораблей.

Тут скорее дело в том что во круг неё развели ажиотаж, вывели её давно и особой надежды на то что вернут никогда не давали, а тут на тебе. Что до того что это за корабль такой? - каждый может на ней поиграть, прокачайте Айову и это по сути одно и тоже (я кстати на Айове и Миссури сыграл более 1000 боёв на обоих, знаю о чём говорю), хотя РЛС иногда позволяет успешно бороться с эсмами в одиночку (всё таки 46 сек это не 20 как у советов).. хороший корабль в целом.

В 23.07.2021 в 14:56:37 пользователь Sx_A_Str_Bi_Gr_MMF_302 сказал:

Весь следующий сезон ранговых будет "специальным" трэш-сезоном с принудительным участием в боях с ПЛ?

Подводным лодкам давно уже место в рандоме, а не в КБ и кооперативе. Будь моя воля уже давно бы их туда ввёл.

В 23.07.2021 в 10:56:00 пользователь Alexahiks сказал:

будут "Missouri" и "MISSOURI" плавать.

И зачем так делать если есть Висконсин и Нью Джерси? это просто выглядит глупо.. как с Белфастом на 8м уровне. Меня если честно клоны (не путать с систершипами) раздражают больше всего.

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Миссурь полный рандом это точно!)))) мусаши фармит лучше даже только потому что живет дольше! 624 боя на миссури и кроме красивого корабля в коллекции не вижу ничего!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
18 291 бой

Что вы вцепились в этот Миссури. *** корабль. Картон, косой и в пожарах постоянно. Единственная фишка - РЛС. Когда вы в рандоме его видели в последний раз? У самого есть и забыл когда катал его.:cap_fainting:

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×