Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.7

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 15:39:33 пользователь Barnsburner сказал:

А зачем тогда писать про возвращение миссури если это тест а не новость про обновление?

незнаю у них спроси а пока у меня одни непонятки взяли и отпилили мисуре фарм :Smile-_tongue:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 588 боёв

Я думаю,подлодки - лишнее. И так кнопок миллион, еще добавятся. С рангами - зачет, шиза была с уровнями, 8 как-то выпали почему-то.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 999 публикаций
29 058 боёв
Сегодня в 15:25:50 пользователь Alligators сказал:

Возвратом Миссури хотя компенсировать бомбление от ввода ПЛ)))

так ее на время события возвращают а не навсегда. шоб шустрее покупали

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
19 952 боя

Поясните про Миссури, из новости непонятно. Линкор в принципе будет доступен за дублоны неограниченное время, или только "в течение события"? Если второе, то можно уточнить, сколько примерно оно продлится?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 15:09:16 пользователь Delai_Vivodi сказал:

У самого есть ,главное чтобы нерфить не начали.

Уже запланированный нерф. В грядущем обновлении экономика flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Missouri будет приведена к стандартной для других премиум кораблей IX уровня. При этом игроки, уже обладающие кораблём на момент выхода обновления 0.10.7, будут в среднем зарабатывать столько же кредитов, как раньше, за счёт постоянной боевой задачи, дающей экономический бонус при выходе в бой на этом корабле.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 16:12:04 пользователь guglog сказал:

Уже запланированный нерф. В грядущем обновлении экономика flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Missouri будет приведена к стандартной для других премиум кораблей IX уровня. При этом игроки, уже обладающие кораблём на момент выхода обновления 0.10.7, будут в среднем зарабатывать столько же кредитов, как раньше, за счёт постоянной боевой задачи, дающей экономический бонус при выходе в бой на этом корабле.

и правильно сделали разработчики:cap_haloween:...(у меня миссури нет)

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 16:13:27 пользователь Wolf_Howl сказал:

(у меня миссури нет)

У меня тоже нет Миссури, хотя очень его хотелось в порт, но теперь сто раз подумаю покупать ли его с запланированным нерфом доходности. И это только по доходности сделали объявление, но учитывая общую тенденцию на нерф старых кораблей то  скорее нет чем да.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 087
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 719 публикаций
25 451 бой

Ну и зачем было городить этот огород с Миссури - новый Миссури и старый Миссури с постоянной спецзадачей? Добавить новому Миссури буковку какую-нибудь к названию и делов. 

Старый остался как есть (и не надо ему задачи приклеивать). А  новому (это же уже теперь другой корабль :cap_haloween:) - уже отрезать чего-там собрались отрезать. 

Или весь этот замут имеет очень дальние перспективы? Который сейчас может не всем владельцам старых Миссури понравится? 

(Начал мерещиться заговор)... :cap_cool:

  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

 Если вы достигли первого ранга в Бронзовой лиге и успешно прошли квалификацию, то вы сможете продолжить играть в Серебряной лиге в рамках того же спринта.

и призы успеть с другой лиги получить, а на след. спринте в той же лиге опять призы заново? :cap_hmm:

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
842 боя

А сколько будет стоить Миссури в дублонах?как все 9лвл премы?или накрутите?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 16:21:25 пользователь runSIG сказал:

Ну и зачем было городить этот огород с Миссури - новый Миссури и старый Миссури с постоянной спецзадачей? Добавить новому Миссури буковку какую-нибудь к названию и делов. 

Старый остался как есть (и не надо ему задачи приклеивать). А  новому (это же уже теперь другой корабль :cap_haloween:) - уже отрезать чего-там собрались отрезать. 

Или весь этот замут имеет очень дальние перспективы? Который сейчас может не всем владельцам старых Миссури понравится? 

(Начал мерещиться заговор)... :cap_cool:

говорят что он слишком не правельно настроен ты там почитай в новости он мол много фармит 

Сегодня в 16:22:07 пользователь ermanec сказал:

и призы успеть с другой лиги получить, а на след. спринте в той же лиге опять призы заново? :cap_hmm:

походу так и будет просто если прошол ранг бронзу иди в серебро играй но я думаю до золота тебе не дадут дойти при всё желание так и будеш сидеть в серебре пока спринт не кончится

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 833 боя

Если Миссури фармит "неправильно", почему у старых пользователей он должен продолжать фармить "неправильно"? Делайте уже для всех 1 коэффициент фарма. Или старый оставляйте, или ввводите новый. Что за сегрегация? 

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
Сегодня в 16:23:46 пользователь BigFort сказал:

А сколько будет стоить Миссури в дублонах?как все 9лвл премы?или накрутите?

да какая разница сколько он будет стоить главное он фармить не будет вот в чём вся причина ему дадут какуюто доп задачу только с ней будет фармить и я так понимаю что задача будут ограничены 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Цитата

В грядущем обновлении экономика flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Missouri будет приведена к стандартной для других премиум кораблей IX уровня

Ну ок, а позвольте узнать - уровень восстанавливаемого хилкой хп и радиус разворота тоже будут наконец-то приведены к уровню Айовы? А то почему-то они у Миссури хуже.

Изменено пользователем mishastirlitz
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[BAHHA]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
21 897 боёв

В обновлении 0.10.7 пройдёт событие, приуроченное к окончанию Второй Мировой войны. Во время события flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Missouri станет доступен для приобретения за дублоны.

В то же время flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22 premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192IX Missouri известнейший исторический корабль и нам хотелось бы, чтобы у большего числа игроков была возможность получить его в свою коллекцию.

 

Огромное спасибо за Миссури!!! Лайк за эту новость! Очень жду возвращения этого корабля в продажу! Еще раз огромное спасибо!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 087
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 719 публикаций
25 451 бой
Сегодня в 23:28:19 пользователь HOOLIGAN_CIS сказал:

да какая разница сколько он будет стоить главное он фармить не будет вот в чём вся причина ему дадут какуюто доп задачу только с ней будет фармить и я так понимаю что задача будут ограничены 

Так задачки то  будут лишь обладателям Миссури которые его получили до 0.10.7. Типа постоянные.

Новокупленные в 0.10.7 такой задачей не облагодетельствуют.

Цитата

В грядущем обновлении экономика  IX Missouri будет приведена к стандартной для других премиум кораблей IX уровня.

 

При этом игроки, уже обладающие кораблём на момент выхода обновления 0.10.7, будут в среднем зарабатывать столько же кредитов, как раньше, за счёт постоянной боевой задачи, дающей экономический бонус при выходе в бой на этом корабле.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 945 боёв

А купон то будет действовать? Хотя ответ на поверхности... В качестве законной скидки скорее всего будут тряпки,краски и прочее барахло в нагрузку из адмиральского набора...:Smile_trollface:

IMG_20210721_163724.jpg

Изменено пользователем Irrwitzer
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:41:51 пользователь Barnsburner сказал:

Так на миссури и катали потому что другие премы за свободный опыт еще не существовали =)

не, тогда еще мало у кого было 750 лямов свободы, но с вшитым коэфом 2х на серу они явно перестарались. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:24:14 пользователь HOOLIGAN_CIS сказал:

походу так и будет просто если прошол ранг бронзу иди в серебро играй но я думаю до золота тебе не дадут дойти при всё желание так и будеш сидеть в серебре пока спринт не кончится

вопрос, могу ли я за один спринт собрать призы нескольких лиг, и, если да, резетнутся ли призы в последней лиге с новым спринтом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 982 публикации
21 975 боёв

Статистика по предыдущим сезонам не доступна.

Недоступна вместе вроде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×