Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
Сегодня в 06:39:27 пользователь 3loy666 сказал:

Как и ожидалось Пл полный шлак.. больше всего удивило отсутствие средств борьбы с ними у некоторых кораблей-это вобще КАК?

Ответ из разряда-жди пока не всплывет не в тему.

И уже наболевший вопрос-когда вы синхронизируете аккаунты???? корабли имущество и т.д.??? 

Мне уже надоело каждый тест делать одно и то же . Да и к выше сказанному-НАДОЕЛИ ваши отписки-в следующем тесте произойдет синхронизация..я ее ожидаю уже 3-4 теста а все так-же голый тестовый аккаунт. Даже прокачка кораблей не перенеслась с прошлого тестирования. Каждый тест одно и тоже-прокачивай корабли устанавливай модерки и обучай капитанов...... УТОМИЛИ!

Ну у меня снова все слетело с синхронизацией аков ну главное дублоны дали хоть с верфью поигрался все спустил но уже на второй тест буду без дублонов ну а кораблики некоторый действительно биз защиты против подводных лодок даже авики 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Нужно показывать зону сброса глубинных бомб и задержку взрывателя. А для ПЛ показывать потенциальную угрозу от ГБ - типа, чем глубже, тем безопаснее (из-за "разлёта"), если это заложено в механике

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 918 публикаций
Скрытый текст

shot-21_07.24_12_37.44-0470.thumb.jpg.230dff6a5ca51b05bca1b538bd26e9aa.jpg

Хотелось бы узнать:

1) когда введут актуальное отображение   характеристик корабля в зависимости от перков (в частности кд от "отчаянного")

2) очень хочется что бы перки увеличивающие количество зарядов снаряжения, длительность их работы показывали актуальную информацию для выбранного корабля. Зачем мне показывают, что перк увеличивает силу авиаудара, если такого снаряжения на этом корабле нет?

3) когда в отображаемых на тесте задачах будут отображаться все актуальные задачи (получилось косноязычно, но по другому не знаю как) т.е. почему в задачах нет получение 1 ранга в каждой лиге?

4) почему из окна исследования модулей была убрана одна из важных характеристик? см.скрин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

ТОлько у меня со вчерашнего вечера ранги на 7 уровне, а подлодки на 6. и  в ранги на них не пускает.  

shot-21.07.25_12.41.52-0716.jpg

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:45:29 пользователь barmen1982 сказал:

ТОлько у меня со вчерашнего вечера ранги на 7 уровне, а подлодки на 6. и  в ранги на них не пускает.  

Не стоит писать одно и то же во всех темах. 

Сегодня в 09:48:24 пользователь USS_Bushnell сказал:

Судя по скриншоту, у Вас 4й ранг Серебряной лиги. Бои в Серебряной лиге проводятся на кораблях 8го (а не 7го) уровня. Для получения подводной лодки 8го уровня Вам необходимо выполнить несложную БЗ - заработать 2000 чистого опыта на подводных лодках 6го уровня

image.thumb.png.35779351a9be45c39773c75421057f7d.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

На удивление понравилось (пока только играл в коопе). По сравнению с первым тестом на подлодки их существенно доработали. И сделали ИМХО некий кор поддержки эсмам в наступлении и лк в обороне. В принципе играбельно. Остальные нерфы/бафы будут по ходу сбора всей статистики.

 

И да это существенно отличается от представлений большинства о подлодках - неких скрытых в глубине и тумане таинственных убийц-одиночек с сокрушительными торпедами. 

 

Дефекты которые бросаются сразу:

1.  Миникарту нельзя масштабировать роликом мыши в месте под курсором (а было бы очень полезно для подводников, чтобы видеть куда идут торпеды)

2. Нельзя увеличить размер миникарты еще на 2 шага от имеющегося максимума.

3. Острова на миникарте нельзя сделать прозрачными

4. Вангую - Будет очень много нареканий по поводу несовпадения воды на миникарте с местами где можно погрузится на рабочую и полную глубину.

Корабли садятся на мель, а подлодки на брюхо.

5. Нет видимого столкновения ПЛ и дна. ПЛ просто упирается  воду  с потерей скорости.

6. Не понятно  на шкале глубин для чего дополнительные деления у ПЛ 8 и 10 лвл. К примеру у рабочей глубины несколько делений на которые можно погрузится. Наверное это для маневров с ПЛ противника?

 

P.S. В принципе если карты не менять и оставить как есть. То подлодники вынуждены будут поднимать свой скил еще и за счет изучения дна на картах, составлять свои карты глубин и ПЛ автоматически станет уделом узкой части фанатов, что игре ИМХО на пользу не пойдет

 

Изменено пользователем General_Grivus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 13:29:50 пользователь Vovslav сказал:

Когда будут выданы награды за прохождение рангов? Дошёл до 1 ранга в золоте, токены не дали 

Награды за общий тест начисляются в течении 5 рабочих дней после выхода обновления на основном сервере.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
В 25.07.2021 в 08:45:29 пользователь barmen1982 сказал:

ТОлько у меня со вчерашнего вечера ранги на 7 уровне, а подлодки на 6. и  в ранги на них не пускает.  

shot-21.07.25_12.41.52-0716.jpg

В кооперативном бою нужно несколько боёв сделать для получения подлодак 

8 На подводных лодках 6

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[LUNA]
Участник
364 публикации

Добрый день.

Реализуйте, пожалуйста, функционал изменения "Горячих клавиш" для "Вооружения". Уже.

Также как это реализовано со "Снаряжением"

Скрытый текст

522808454__.thumb.jpg.7d365007e6e7d8a338210840b7683191.jpg

 

П.С.: Не знаю, кто как, но.... При добавлении ""G"" на глубоководные бомбы. у меня "улетают" с данной клавиши более полезные "Снаряжения".

Опять же я буду Глубоководные бомбы использовать реже, чем тот же "Форсаж" или "ГАП".

 

Верните функционал просмотра перков командира в резерве. Очень не удобно.

Изменено пользователем LunnyZver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

как можно на общем тесте 1-ый этап выполнить эту задачу "Сыграйте 3 Ранговых боя на подводной лодке X уровня." эсли взят уже 1 ранг? не хватило 1-го боя

Изменено пользователем anonym_ml8InHVi1j5U
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[LUNA]
Участник
364 публикации
Сегодня в 19:12:14 пользователь WOLF_4574 сказал:

как можно на общем тесте 1-ый этап выполнить эту задачу "Сыграйте 3 Ранговых боя на подводной лодке X уровня." эсли взят уже 1 ранг? не хватило 1-го боя

Цвет шрифта смени)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
1 023 боя
Сегодня в 19:29:48 пользователь IMONSTARI сказал:

подскажите когда ориентировочно 0.10.7 на основном сервере?

в середине августа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
Сегодня в 19:29:48 пользователь IMONSTARI сказал:

подскажите когда ориентировочно 0.10.7 на основном сервере?

Ещё будет второй этап теста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[LUNA]
Участник
364 публикации
Сегодня в 19:29:48 пользователь IMONSTARI сказал:

подскажите когда ориентировочно 0.10.7 на основном сервере?

Ну считай, через недел....(4 дня) ОТ 2й этап. Значит еще + неделя - две и патч. Где то 11 числа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
В 25.07.2021 в 22:10:59 пользователь lora77 сказал:

на ПЛ набить 2к и потом 4к  опыта в коопе Слишком Сложна...

мимо

Всего 10 боёв в кооперативном бою сложней ранг взять 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 25.07.2021 в 15:15:03 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

 для получения подлодак 7 

Седьмых лодок ещё не завезли (да и не обещали), используйте восьмые :)

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×