Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Napoli — итальянский акционный крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 674 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
В 30.07.2021 в 15:44:47 пользователь Llevela сказал:

Там 25к ограничение походу - так что не месяц :)

27 прошлый месяц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
В 31.07.2021 в 20:44:39 пользователь artemon749 сказал:

Некорректное сравнение. Курф может знатно вломить и почти не пострадать

Откуда вы можете знать  что может или не может "Курф"?С вашими то восьмью боями?

Человек правильно сказал что если противник знает что делать, то Курфюрст становится отличным источником дамажки,со всем своим пмк и кривым гк.Красивые врывы прокатывают только если в противниках слабые игроки.

А вот ваши комментарии зачастую выглядят как то нелепо,примерно напоминает проплаченные рецензии к фильмам,когда автор поста даже не удосужился загуглить что это за кино.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
23 438 боёв

Фигня. Урон не наносит. Подсунули шлак, обходите его в адмиралтействе стороной.

Изменено пользователем dikij33
Правка
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

главная проблема наполи- гк. он слабый по урону. ладно перезарядка- кучность. белый урон с фугаса 600? с пары бб 1200? в обзоре морфВК указал это- жалею что не послушал- лучit бы ешино взял. да-  танкует неплохо- но толку если  потенциалки 2 ляма- а урона набил 60к?  этот корабль не может влиять на бой- потому что основное вооружение- слабое  по урону за залп и за пробитие

у меня за 16 боев 50% побед  и средний урон 55к- это смешно!

а на 9й аляске с теми же 50% урон- 65к и я тож не могу ей играть- а на типа кактусе рун- 67%  побед и средний урон 77к- это 9ка! 

 

в общем корабль слаб- и дымы- торпеды и броня его не спасают. это как на танк поставить пушку от бмп- удары держит- а толку нет  (республику в борт бб с 5.5 км не пробил- урон 2 к- да как так то?)

не советую тратить уголь- все имхо

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 19:28:34 пользователь Fenix_F1 сказал:

главная проблема наполи- гк. он слабый по урону. ладно перезарядка- кучность. белый урон с фугаса 600? с пары бб 1200? в обзоре морфВК указал это- жалею что не послушал- лучit бы ешино взял. да-  танкует неплохо- но толку если  потенциалки 2 ляма- а урона набил 60к?  этот корабль не может влиять на бой- потому что основное вооружение- слабое  по урону за залп и за пробитие

у меня за 16 боев 50% побед  и средний урон 55к- это смешно!

а на 9й аляске с теми же 50% урон- 65к и я тож не могу ей играть- а на типа кактусе рун- 67%  побед и средний урон 77к- это 9ка! 

 

в общем корабль слаб- и дымы- торпеды и броня его не спасают. это как на танк поставить пушку от бмп- удары держит- а толку нет  (республику в борт бб с 5.5 км не пробил- урон 2 к- да как так то?)

не советую тратить уголь- все имхо

Вот только все выше сказанное о корабле никак не повлияет на его ап. Будут как всегда смотреть на цифры, а если цифры около дела, да пусть он хоть трижды косой, он таким останется дальше.

Спасибо за отзыв.Будем копить уголь дальше.

Изменено пользователем 888007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 017
[GGA]
Бета-тестер
1 653 публикации
31 783 боя
Сегодня в 20:28:34 пользователь Fenix_F1 сказал:

у меня за 16 боев 50% побед  и средний урон 55к- это смешно!

А что для вас важнее – 50% побед или 55k урона? А может фан? Сами решайте.

Каждый выбирает то, что что ему важнее всего. А всё и сразу – это чит. Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 00:15:24 пользователь 888007 сказал:

Вот только все выше сказанное о корабле никак не повлияют на его ап.Будут как всегда смотреть на цифры, а если цифры около дела, да пусть он хоть трижды косой,  он таким останется дальше.Спасибо.Будем копить уголь дальше.

ну хотяб моих ошибок не совершите) а то я так 2-ды обжегся- взял флинта и понерфили дальность- теперь никаой наполи)

Сегодня в 00:18:03 пользователь Brennet сказал:

А что для вас важнее – 50% побед или 55k урона? А может фан? Сами решайте.

Каждый выбирает то, что что ему важнее всего. А всё и сразу – это чит. Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

при стате в 57 почти процентов естественно важнее победа. наполи- не про фан. а про затяжные  бои- не страдание- но как выбивание пыли из коврика- нанесение дамаги- а именно на нее завязано хп к примеру. вот я взял республику к примеру- и раз на раз со славой сегодня  зацепился - 1 залп- 5 цитаделий и слава в порту- хотя она сильнее. или картонный молотов у которого у меня 600 боев- нет пво- картон- но отличный гк и это корабль фановый. или эсм охотник. а наполи- это реально выскребание урона- пожара и тп- уж вместо торп дали  ему норм гк. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Всем хорош, только урона нет.

Перебрал в пмк, стало играть фаново, но урона не прибавило. В рангах тестил, может поэтому. В рандоме не пробовал. Один раз набил около 115 тыс, но это потому что повезло попасть в катку без вражеских РЛС и ГАПов и хорошим союзным светом: выходил на дистанцию ПМК и не трогая ГК пёр в дымах на вражину в торпедную. Вот ей Богу, лучше бы тут ГК от Венеции стоял, чем такое...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
27 817 боёв

много чего обсудили но никто не сказал про пво ??? ясно что короткое но после захода пилит чегонибудь или нет совсем ??? :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 04:13:23 пользователь 1_______DARK________1 сказал:

много чего обсудили но никто не сказал про пво ??? ясно что короткое но после захода пилит чегонибудь или нет совсем ??? :cap_cool:

ПВО чисто итальянское. Оно начинает сбивать, когда по тебе уже отбомбились, отстрелялись, отбросались).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 00:37:38 пользователь mike_81 сказал:

хотел за сталь взять,концепт сам по душе,но начал сомневаться!

А зачем? Можно ведь просто играть, уголь сам себе копиться будет, а потом купить. Сталь лучше держать для чего-то однозначно стоющего, нежели для специфичных кораблей на любителя. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 10:30:29 пользователь Ferrus сказал:

Сталь лучше держать для чего-то однозначно стоющего

После отзывов тоже решил приберечь сталь, которую планировал на Наполи. И хочется отметить, что за последнее время убрали все стоящие лодки за уголь и добавили сплошные посредственности. Поммерн, Поло, Наполи. Что их обьединяет? Кривое ГК. Сравните их с Джорджией и Баром или Тандерером! Ощущение, что собрали лодки из палок и выставили против настоящих линейных кораблей. 

 

И что настораживает, со сталью примерно та же тенденция. Остин и Плимут? Против олдскульных Сталинграда и Бургони?

Скрытый текст

Best Bonnie Situation GIFs | Gfycat

 

 

Возвращаясь к Наполи. Кривой корабль- спасибо, мне хватило Поло, который даже в стоячий корабль умудряется промазать. Вообще я не понимаю концепт близорукого и косого крейсера. Делаете низкую дальность? Так дайте точность, чтобы игрок мог рисковать, подходить ближе и попадать, дамажить, влиять на победу. Дайте 14 км в базе и точность хотя бы Венеции. В раскачке 15.5 км- не имба, но позволит создавать ситуации. Можете открутить торпеды и дать гап. Вон Гориция играется без торпед и неплохо.

 

А пока это мальчик для битья. Причем еще и за свой уголек. А вдобавок его еще и за бабло выкатили. Ух, кто-то задонатит.

 

В итоге снова выкатили корабль категории "Потрачено". Очередное разочарование.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
Сегодня в 10:30:29 пользователь Ferrus сказал:

А зачем? Можно ведь просто играть, уголь сам себе копиться будет, а потом купить. Сталь лучше держать для чего-то однозначно стоющего, нежели для специфичных кораблей на любителя. 

Угля нет от слова совсем,куплена померанья.

Сегодня в 11:27:39 пользователь _Vikingr_ сказал:

После отзывов тоже решил приберечь сталь, которую планировал на Наполи. И хочется отметить, что за последнее время убрали все стоящие лодки за уголь и добавили сплошные посредственности. Поммерн, Поло, Наполи. Что их обьединяет? Кривое ГК. Сравните их с Джорджией и Баром или Тандерером! Ощущение, что собрали лодки из палок и выставили против настоящих линейных кораблей. 

 

И что настораживает, со сталью примерно та же тенденция. Остин и Плимут? Против олдскульных Сталинграда и Бургони?

  Показать содержимое

Best Bonnie Situation GIFs | Gfycat

 

 

Возвращаясь к Наполи. Кривой корабль- спасибо, мне хватило Поло, который даже в стоячий корабль умудряется промазать. Вообще я не понимаю концепт близорукого и косого крейсера. Делаете низкую дальность? Так дайте точность, чтобы игрок мог рисковать, подходить ближе и попадать, дамажить, влиять на победу. Дайте 14 км в базе и точность хотя бы Венеции. В раскачке 15.5 км- не имба, но позволит создавать ситуации. Можете открутить торпеды и дать гап. Вон Гориция играется без торпед и неплохо.

 

А пока это мальчик для битья. Причем еще и за свой уголек. А вдобавок его еще и за бабло выкатили. Ух, кто-то задонатит.

 

В итоге снова выкатили корабль категории "Потрачено". Очередное разочарование.

Хз,мне померанья в рангах зашла куда лучше Джорджии,ну и сам концепт интересен,хотя вот агир не очень понравился,пмк никакое у него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 14:27:39 пользователь _Vikingr_ сказал:

Что их обьединяет?

Сейчас тенденция делать не плохие корабли, а корабли ориентированные на игру в отрядах. Взять тот же Тайгер, сам по себе слаб и имеет ряд минусов, но благодаря сочетанию может оказаться крайне полезен союзникам. Иными словами корабли специально делаются не самодостаочными, с какой целью трудно сказать, но судов без этой слабости сейчас мало. 

Сегодня в 14:55:12 пользователь mike_81 сказал:

Угля нет от слова совсем,куплена померанья

Ну, я в той же ситуации, взял Иммельмана, но уголь такая валюта, что копится сама собой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 02.08.2021 в 21:37:38 пользователь mike_81 сказал:

хотел за сталь взять,

Непомерно дорого - не стоит того!  Макс. с купоном за уголь брать.

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 21:42:25 пользователь Alfred_von_Tirpitz_ сказал:

Полный отстой. Корабль потенциально мог бы быть ок, но без ГК это шлак. Верните уголь.

А ведь я  как в воду глядел):

 

В 31.07.2021 в 11:17:03 пользователь 888007 сказал:

Наполи тоже не стал исключением и походу пополнит линейку тех лодок, про которые пишут: - "верните мне уголь и заберите лодку обратно".

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×