Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Охота на пиратов началась. Трофеи ждут!

В этой теме 373 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв

Пират 130 пост сдал:

Скрытый текст

111.thumb.gif.f337f1fff5c90df604bb2a296159f03a.gif

Награду за мою тушку получали где то 1 раз в 5 боев.

Но это было вполне по силам, даже на изюмке меня в первой половине боя приговорили. Но я отстреливался :cap_rambo:

А вот на мелколевелах да, каюсь, играл мало - по одному бою на 6ах, 7ах, 9ах, и 2 боя на 8ах, остальное ДЕСЯТОЧКИ

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[RSW]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
137 публикаций
15 320 боёв
В 07.08.2021 в 05:24:21 пользователь Nekrovul сказал:

Я вам так скажу, мне о в общем чате один чел написал что видел меня 3 раза подряд в бою. Так что всё рандомно.

не вижу под ником подпись коллекционер,странно ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв

А вообще есть предложения усовершенствовать правила, больно много "багоюзеров" правил.

1. Я честно откатал свои 52 боя стремясь играть как обычно на победу. Но лично и неоднократно видел пиратов на эсмах, задача которых сводилась к тому, чтобы пойти и умереть - ясен красен дело в том, что так проще набить количество боев и получить пиратскую версию игры награду.

2. Из-за пиратов, которые идут просто на слив ОГРОМНОЕ количество негатива в рандоме. Типа пираты посливаются и это минус команде.

3. Вывод - для получения наград пиратами необходимы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ условия. Например бой засчитывается в копилку, если:

3.1. Пират вошел в первую половину своей команды по опыту (это не так сложно)

3.2. Это уже ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ предложение - бой засчитыватся кроме п. 3.1. еще и в случае если победа! Или, если это поражение, то пират должен быть убить пытаясь вырвать победу. Это будет давать пиратам стремление побеждать даже ценой своей жизни (что полезно для противников в плане погоней за тушкой).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 168 боёв
Сегодня в 15:35:23 пользователь _R0NIN сказал:

3.1. Пират вошел в первую половину своей команды по опыту (это не так сложно)

Лучше порог по чистому опыту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 17:35:23 пользователь _R0NIN сказал:

А вообще есть предложения усовершенствовать правила, больно много "багоюзеров" правил.

1. Я честно откатал свои 52 боя стремясь играть как обычно на победу. Но лично и неоднократно видел пиратов на эсмах, задача которых сводилась к тому, чтобы пойти и умереть - ясен красен дело в том, что так проще набить количество боев и получить пиратскую версию игры награду.

2. Из-за пиратов, которые идут просто на слив ОГРОМНОЕ количество негатива в рандоме. Типа пираты посливаются и это минус команде.

3. Вывод - для получения наград пиратами необходимы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ условия. Например бой засчитывается в копилку, если:

3.1. Пират вошел в первую половину своей команды по опыту (это не так сложно)

3.2. Это уже ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ предложение - бой засчитыватся кроме п. 3.1. еще и в случае если победа! Или, если это поражение, то пират должен быть убить пытаясь вырвать победу. Это будет давать пиратам стремление побеждать даже ценой своей жизни (что полезно для противников в плане погоней за тушкой).

я к примеру я не совсем хорошо дружу с крейсерами, ну сяду я на эсмы и линкоры и буду играть только на них.и что тогда будет для тех кто хочет приз потопив пирата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 169 боёв
Сегодня в 15:58:45 пользователь John_Silver_59_ сказал:

что тогда будет для тех кто хочет приз потопив пирата.

Сегодня в 16:10:04 пользователь Cpt_Pollution сказал:
Сегодня в 15:58:45 пользователь John_Silver_59_ сказал:

что тогда будет для тех кто хочет приз потопив пирата.

Пардон, телефон глюкнул. Хотел сказать, что Карибское море - опасное место, а не ясельки для новорожденных, тысяча чертей, клянусь громом! Пусть стараются лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LI_LU]
Участник
2 публикации
41 040 боёв

Уважаемые хто поможет беде. Уже пару недель не могу купить исследованные корабли в ветках. При активации кнопки купить выходит окошко со стоимостью корабля а вместо иконки "да" стоит "нет", хотя всех ресурсов достаточно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 169 боёв
Сегодня в 16:14:42 пользователь Alex30071975 сказал:

Уважаемые хто поможет беде. Уже пару недель не могу купить исследованные корабли в ветках. При активации кнопки купить выходит окошко со стоимостью корабля а вместо иконки "да" стоит "нет", хотя всех ресурсов достаточно. 

Эээ... Может быть слотов в порту недостаточно? Хотя место этому вопросу в другой теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 168 боёв
Сегодня в 16:14:42 пользователь Alex30071975 сказал:

Уважаемые хто поможет беде. Уже пару недель не могу купить исследованные корабли в ветках. При активации кнопки купить выходит окошко со стоимостью корабля а вместо иконки "да" стоит "нет", хотя всех ресурсов достаточно. 

Запустись без модов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв
Сегодня в 16:15:59 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Эээ... Может быть слотов в порту недостаточно? Хотя место этому вопросу в другой теме 

А ведь у человека 30 000 боев... Мда...

Но "лучше уж позже чем никогда" познавать истину :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 19:35:23 пользователь _R0NIN сказал:

3.1. Пират вошел в первую половину своей команды по опыту (это не так сложно)

помнишь чем это кончилось в рангах? когда ЛК на сейв звезды играли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв
Сегодня в 17:01:16 пользователь igor5let сказал:

помнишь чем это кончилось в рангах? когда ЛК на сейв звезды играли?

а теперь совмести это с п. 3.2.

И получится, что либо пират должен будет рассчитывать, что команда затащит без него (но тогда и опыт не набьет), либо будет поражение, и не факт, что тоже успеет набить, ибо когда союзников совсем не осталось, а противников наоборот - пруд пруди, то шквал огня со всех сторон такой, что не факт, что успеешь что то сделать

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 408 боёв
Сегодня в 17:29:04 пользователь 0V0 сказал:

не вижу под ником подпись коллекционер,странно ?

Там в ветке посмотри - был донабор и вызвался человек и честно отыграл своё - сбрасывал стату прошипс. Претензий вообще ноль должно быть!

Вот по всей акции - за 3 дня 50+ боёв... и 4 пирата напротив, 2 просто слились ломясь на всех парах на точку на КР и ЛК - просто количество боёв!... Активность просто очумелая!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя

Если мелькала цифра в нике пиратов за 200, то умножив на 50 необходимых боев получаем 10к Пиратов мелькало в боях за два с половиной дня. Так что, вероятность встречи была. Информация для тех, кто говорит, что Пиратов нет.

 

О ужесточении требований к пиратам - напомню это игра, а не работа. С таким же успехом можно требовать от игроков в рандоме конкретной "отдачи" по опыту скилу и т.д

На мой взгляд достаточно прописать в правилах пункт о "исключении участия в последующих Акций тех, кто не принимал активного участия в игре". По статистике это хорошо видно, и таких "товарищей" впредь в черный список.

 

По наградам для Пиратов, на мой взгляд они адекватны. Но повезло (или так было спланировано), что в это время уже не было важных задач на основном аккаунте. Иначе выбор пал бы на обычную игру «на себя».

 

Поражаюсь ограниченности ЦА не способной даже новости прочесть, не то, что механики игры изучить. Все больше сочувствую разработке в донесении здравых посылов и информации к «игрокам», способным выучить лишь одну кнопку «В бой».

В целом мероприятием доволен, организаторам Акции СПС.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 7
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 408 боёв
Сегодня в 19:19:14 пользователь _v_T_v_ сказал:

Если мелькала цифра в нике пиратов за 200, то умножив на 50 необходимых боев получаем 10к Пиратов мелькало в боях за два с половиной дня. Так что, вероятность встречи была. Информация для тех, кто говорит, что Пиратов нет.

 

О ужесточении требований к пиратам - напомню это игра, а не работа. С таким же успехом можно требовать от игроков в рандоме конкретной "отдачи" по опыту скилу и т.д

На мой взгляд достаточно прописать в правилах пункт о "исключении участия в последующих Акций тех, кто не принимал активного участия в игре". По статистике это хорошо видно, и таких "товарищей" впредь в черный список.

 

По наградам для Пиратов, на мой взгляд они адекватны. Но повезло (или так было спланировано), что в это время уже не было важных задач на основном аккаунте. Иначе выбор пал бы на обычную игру «на себя».

 

Поражаюсь ограниченности ЦА не способной даже новости прочесть, не то, что механики игры изучить. Все больше сочувствую разработке в донесении здравых посылов и информации к «игрокам», способным выучить лишь одну кнопку «В бой».

В целом мероприятием доволен, организаторам Акции СПС.

Было и 300 цифра 

1. 50 боёв, это не обязаловка - это главная награда

2. бои можно играть по разному и не все по честному играли как могли - 20% была пиратская стата.

3. Мы так то зарабатываем "плюшки" здесь - попробуй за 3 дня не напрягаясь набить те же 50к "чистого" - хоть немного, но уделить время необходимо, также и с другими серьёзными активностями - ничего не бывает просто так!

4. Это явно не мнение простого форумчанина, а подстава с желанием лизнуть - без обид даже!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
Сегодня в 17:29:26 пользователь dimonishe27 сказал:

4. Это явно не мнение простого форумчанина, а подстава с желанием лизнуть - без обид даже!

Вот именно о таких и говорил – донесении информации очень сложная задача, а как порой ее воспринимают…. :cap_haloween:

Откатал на эсминцах 52 боя, 65% побед. При этом не в ущерб своей команде напоследок «отдавался» , на радость охотникам за призом.

Попадались пираты в своей команде и у противников. Интересно было посмотреть на игру коллег - и не встречал тех, кто просто сливался ради счета боев. Все играли достойно. Так что, каждый видит мир по-своему. :Smile-_tongue:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя
Сегодня в 21:29:26 пользователь dimonishe27 сказал:

Было и 300 цифра 

400 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 408 боёв
Сегодня в 19:46:48 пользователь igor5let сказал:

400 

 

 

Да - согласен...300 мелькало до донабора, скорей всего 400 будет реальнее!

 

Сегодня в 19:44:36 пользователь _v_T_v_ сказал:

Вот именно о таких и говорил – донесении информации очень сложная задача, а как порой ее воспринимают…. :cap_haloween:

Откатал на эсминцах 52 боя, 65% побед. При этом не в ущерб своей команде напоследок «отдавался» , на радость охотникам за призом.

Попадались пираты в своей команде и у противников. Интересно было посмотреть на игру коллег - и не встречал тех, кто просто сливался ради счета боев. Все играли достойно. Так что, каждый видит мир по-своему. :Smile-_tongue:

Вот 400 пиратов, даже с 50 боями - 20000 боёв... Онлайн 12-15 тысяч каждый день и 10+ боёв каждый....Умножаем на 3, поскольку бои пиратов размазаны на время акции и получаем совершенно мизерный шанс утопить )))

Умножаем ещё на 2 - так как пират не тонет в каждом бою))) 

Считай "математик":cap_haloween: Поэтому и лизнул - зачётно!:cap_haloween:

Изменено пользователем dimonishe27
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
Сегодня в 17:56:35 пользователь dimonishe27 сказал:

Да - согласен...300 мелькало до донабора, скорей всего 400 будет реальнее!

 

Вот 400 пиратов, даже с 50 боями - 2000 боёв... Онлайн 12-15 тысяч каждый день и 10+ боёв каждый....Умножаем на 3, поскольку бои пиратов размазаны на время акции и получаем совершенно мизерный шанс утопить )))

А разве обещали каждому игроку по утопленному пирату? :cap_hmm:

Это просто бонус и элемент дополнительного драйва-азарта в игре. Или просто как «пасхалка» на Удачу.

И где столько пиратов взять? На всех игроков пиратами не напасёшься. :cap_haloween:

 

И да, повторюсь - разнообразие в игре всегда здорово, за подобные идеи - зачет разработке :cap_like: И на форуме движуха в теме :cap_like:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×