Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Результаты «Охоты на пиратов»

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 17:43:56 пользователь _R0NIN сказал:

 

 

А все таки - дело не в моей жадности (она хоть и есть, но в данном вопросе она тут не при чем и просила ее не приплетать).

А в том как правильно понимать. Я говто на любо вариант, но не могу понять какой правильный

честно говоря, мне больше процесс понравился. Награды не интересовали вовсе (ибо они всегда одни и те же  +/-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 14:43:57 пользователь Chachavar сказал:

Вот тебе без всяких вычислений, по факту.

СПС.

Значит я правильно понял, несмотря на то, что жадность тут не при делах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 14:47:05 пользователь Nekrovul сказал:

Та мы не злимся не паникуй, а вот ЦА может и набросится сейчас с грязными тряпками.

ЦА про этот форум даже не подозревает

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Жаль, нет такой же статистики, но с другой, пиратской, стороны))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 416 публикаций
26 181 бой

Интересно ?*:%№; пляшут. А как понять честному пирату за что ему не доложили десятку свободки - из-за какой баги или что-то где-то пошло не так? :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 15:05:42 пользователь Agnitus сказал:

Интересно ?*:%№; пляшут. А как понять честному пирату за что ему не доложили десятку свободки - из-за какой баги или что-то где-то пошло не так? :Smile_playing:

а тут ещё и баги с начислением боёв в статистику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 416 публикаций
26 181 бой

:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 15:05:42 пользователь Agnitus сказал:

А как понять честному пирату...

Это словосочетание уже звучит странно... 

После таких слов хочется перепроверить как ты честнонаграбленное поделил :cap_haloween:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 416 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 15:10:06 пользователь _R0NIN сказал:

Это словосочетание уже звучит странно... 

После таких слов хочется перепроверить как ты честнонаграбленное поделил :cap_haloween:

Сначала СЕБЕ, потом Себе, а остальное - себе.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 15:08:14 пользователь Agnitus сказал:

:cap_fainting:

 

у меня например это точно было, (и есть). О чём и писал. И я не знаю когда появилось, ибо особо не считал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 15:13:10 пользователь Alexahiks сказал:

у меня например это точно было, (и есть). О чём и писал. И я не знаю когда появилось, ибо особо не считал. 

А я тогда, еще не зная что будет баг даже скрины каждый день делал с количеством боев 

 

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 15:11:19 пользователь Agnitus сказал:

Сначала СЕБЕ, потом Себе, а остальное - себе.

Что то это мне напоминает :cap_yes:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 18:16:57 пользователь _R0NIN сказал:

А я тогда, еще не зная что будет баг даже скрины каждый день делал с количеством боев

аааааа.... теперь понятно почему ты в лидерах! Это тебе за заслуженные труды! :cap_win:

а мы то... лапти... все на авось! :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 416 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 15:16:57 пользователь _R0NIN сказал:

А я тогда, еще не зная что будет баг даже скрины каждый день делал с количеством боев 

:etc_swear:

А ведь была такая мысля, но понадеялся, что уж @z1ooo и его прошипс не подведут!

На рею их! Нет! Сначала килевать (что у нас там самое длинное в игре сейчас?), потом на рею!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 794 боя

 

Сегодня в 13:46:23 пользователь _R0NIN сказал:

Они надеялись, что будет номинация по количеству боев :cap_haloween:

Это номинация была в основном перечне наград. Пираты сыгравшие больше 50 боев, получают максимальную награду + участие в розыгрыше. (все есть на портале)

от 50 3 дня премиума
50 000 ед. свободного опыта
7 500 ед. угля
Допуск к розыгрышу*
15 камуфляжей «Красная жара»
9 контейнеров с ресурсами


Ну и как тут уже верно заметили, далеко не каждый выкладывался в боях на все 100, были товарищи которые врубали полный ход стараясь побыстрей попасть в следующий бой. 
Мы решили дополнительно наградить Пиратов именно за результативность. Могу только добавить, что у тех, кто попал в дополнительные номинации, сыгранных игр было тоже не мало.

Сегодня в 13:51:50 пользователь dimonishe27 сказал:

То есть заходить на стрим смысла совсем нет?  - это для 400 пиратов и... около 1000 счастливчиков!

Зайти на стрим всегда есть смысл, если вам нравится сам формат =)

Сегодня в 14:01:05 пользователь philldb сказал:

Могли бы тем кто утопил пирата какой нибудь забавный флажок выдавать типа "гроза пиратов" или что то в этом роде. На память так сказать). А то одного утопил, а в лотереи не везло никогда).

За каждого потопленного пирата начислялась награда, сразу по возвращению в порт.

  • 9144ccc2-7a61-11ea-945a-8cdcd4b147d4.png 3 камуфляжа «Красная жара»;
  • db07a5d8-d640-11e5-91c8-8cdcd4b149ac.png 10 экономических сигналов (по 2 каждого вида); 
  • f544f2a8-b884-11eb-8879-38eaa735f4cc.png контейнер с ресурсами.

По поводу флажков и прочих памятных фитч, мы конечно будем думать, но на данный момент я не готов дать какую-то четкую информацию.
 

Сегодня в 14:05:13 пользователь Chachavar сказал:

Сыграл 51 бой(с запасом на всякий случай) но как оказалось и это не помогло, награды пришли за 40-49, а это значит что и розыгрыш тоже в пролёте для тех кто сыграл от 50 боёв

Статистика, как было описано в правилах, собиралась в интервале проведения самой активности. Если вы сыграли бои до старта или после окончания, они не шли в зачет. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 15:25:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Это номинация была в основном перечне наград. Пираты сыгравшие больше 50 боев, получают максимальную награду + участие в розыгрыше. (все есть на портале)

и всё упирается в отсутствие вменяемого счётчика.

Хотя бы формата ежедневок:

 

 сыграй 1 бой. награда - 1 день према на основной акк

сыграй 14 боев - награда  2 дня према, 10к свободки... 

сыграй 10 боев - награда 3 дня према 20к свободки

сыграй 25 боёв - награда 3 дня, розыгрыш... 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 15:25:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Статистика, как было описано в правилах, собиралась в интервале проведения самой активности. Если вы сыграли бои до старта или после окончания, они не шли в зачет. 

Я и играл в нужном интервале, начал примерно через час, то-есть в 15:00, а то и позже и закончил 23:59 с результатом в 51 бой, есть ещё скрин на 50 боёв ещё раньше, 52й бой закончился уже после 00:00, поэтому я и пишу что 51 а не 52, но было всё в положенном промежутке!
У вас же есть эти данные по каждому бою, если бы у меня были хоть какие-то сомнения по интервалу и кол-ву сыгранных мною боёв, я бы тут и не писал. Просьба перепроверить моего пирата.

Изменено пользователем Chachavar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 18:25:55 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

мы конечно будем думать, но на данный момент я не готов дать какую-то четкую информацию.

вы это... Коллекционеров не забывайте! а то (я так думаю), им только "в пиратов" да "в статку" играть. Ну еще "в форум". :Smile_teethhappy:

И да, СПАСИБО! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 794 боя
Сегодня в 14:39:48 пользователь _R0NIN сказал:

А кто просвятит по такому вопросу:

 

"Призы для Пиратов: 

  • Призы для Пиратов, сыгравших 15+ боев: 1 дня премиума.
  • Призы для Пиратов, сыгравших 25 боев: предыдущая награда и 5 камуфляжей «Красная Жара», 1 день премиума, 3 контейнера с ресурсами, 10,000 свободного опыта.
  • Призы для Пиратов, сыгравших 40 боев: предыдущая награда и 5 камуфляжей «Красная Жара», 1 дня премиума, 2500 Угля, 3 контейнера с ресурсами, 10,000 свободного опыта.
  • Призы для Пиратов, сыгравших 50 боев: предыдущая награда и 5 камуфляжей «Красная Жара», 5000 Угля, 3 контейнера с ресурсами, 30,000 свободного опыта, участие в розыгрыше 1 контейнера с премиум кораблем VIII."

Если я сыграл более 50ти боев, мнеполагается в том числе и ПРЕДЫДУЩАЯ НАГРАДА (за 40 боев). Но вне указано, что в награду за 40 боев включается и ПРЕДЫДУЩАЯ НАГРАДА (за 25 боев).

В общем вы поняли?  Я за 50 боев получу награду "за 50+ боев" и награду "за 40+ боев" или ЕЩЕ И ЗА "25+ боев" и "за 15+ боев"????

Не пойму вопроса, тут все верно написано, на портале награды сразу суммированы для вашего удобства. Сравните цифры

Сегодня в 15:07:16 пользователь Alexahiks сказал:

а тут ещё и баги с начислением боёв в статистику

Вы немного неправы, я же не сидел с карандашом, просматривая статистику каждого охотника/пирата. Это специальные выгрузки, они выглядят немного сложнее чем на портале. 
Выгрузка осуществляется за определенные даты и часы. Собственно, в зачет шли бои с 14:00 6-го августа по 23:59 8-го августа и в ней не может быть ошибки. Баг о котором вы пишите, относится только к отображению статистики для игроков

 

Сегодня в 15:32:43 пользователь Chachavar сказал:

Я и играл в нужном интервале, начал примерно через час, то-есть в 15:00 и закончил 23:59 с результатом в 51 бой, есть ещё скрин на 50 боёв ещё раньше, 52й бой закончился уже после 00:00, поэтому я и пишу что 51 а не 52, но было всё в положенном промежутке!

Поверьте, у меня нет задачи вас обмануть или ввести в заблуждение. Если вас интересуют подробности, готов ответить на вопросы в личной переписке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 15:47:11 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Не пойму вопроса, тут все верно написано, на портале награды сразу суммированы для вашего удобства. Сравните цифры

Вы немного неправы, я же не сидел с карандашом, просматривая статистику каждого охотника/пирата. Это специальные выгрузки, они выглядят немного сложнее чем на портале. 
Выгрузка осуществляется за определенные даты и часы. Собственно, в зачет шли бои с 14:00 6-го августа по 23:59 8-го августа и в ней не может быть ошибки. Баг о котором вы пишите, относится только к отображению статистики для игроков

 

Поверьте, у меня нет задачи вас обмануть или ввести в заблуждение. Если вас интересуют подробности, готов ответить на вопросы в личной переписке. 

Я думаю тут может быть разница часовых поясов задействованна, все акции то проходят в интервале МСК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 821 бой
Сегодня в 15:47:11 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вы немного неправы, я же не сидел с карандашом, просматривая статистику каждого охотника/пирата. Это специальные выгрузки, они выглядят немного сложнее чем на портале. 

Я представляю, как выглядит выгрузка из акцесса :) 

Когда получал диплом бухгалтера-аудитора, пришлось насмотреться и даже писать запросы :)

А про баг , - яж не знаю что там. Может там просто не отображается, а может, - там не записывало данные. Я даже не знаю, когда он начался, ибо заметил лишь когда пошёл выправлять статистику и заметил, что щёрса не вписало. Уж очень у него цифра была запоминаемая. 119 боёв. 

 

Спасибо, что отвечаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×