Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

А вот теперь я устал, но выговориться надо перед уходом

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
502 публикации
Сегодня в 11:43:44 пользователь I_Rams_I сказал:

Выходит, хочу играть и получать все то что и другие, которые участвуют во всех ивентах/кб/рб. При этом играя в коопе и без желания улучшать навыки своей игры) интересно

 

Да, именно так. Человек не хочет развиваться, а хочет, что бы под него делали игру. 

Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP
  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 718
[ODINS]
Участник
14 123 публикации
33 644 боя

Читая  пост я нахожу в нем схожие  мотивы  от поста Руслана  с его "чемоданом"  ,то что идет жесткий гринд на корабли здесь ,а там на  БЗ не так важно  ,важно что здесь говорится о растущей пропасти между  игроками во взаимоотношениях  ..Как научиться  игроку  имея желание  если  его гнобят за каждую ошибку ? Или даже не гнобят  ,просто надсмехаются   над его  "скиллом"  сидя при этом на корабле  на два уровня выше ,да еще и в отряде   и не смотря на  различие в количестве боев ?  

Я очень хорошо помню какие были баклажаны года 4 ре назад  -"не дрейфь сына ,папа разрулит" :cap_cool: и хотелось  учиться так же  играть ,а теперь  чат лучше просто отключить  ...  Позабыли игроки  что КБ  это лишь производная рандома:Smile_sceptic:  , да что тут говорить  единицы я вижу стабильно в соло  в рандоме  ,остальные  раз в сто лет в отрядиках  забегут  ..  

 

Сегодня в 07:41:24 пользователь ACETON87 сказал:

Зачем катать такую длинную портянку если можно написать что уже наигрался в кораблики? Я тоже наигрался в танки в 2015 году, а сейчас наигрался в корабли и фолыч. Писать портянки на эту тему не вижу смысла, т.к. это нормальное явление. Кушать одно и тоже любимое блюдо каждый день тоже надоедает.

И ты туда  же  ?)) А "бубновых"  с кем я буду бить? :cap_hmm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 730
[GANG]
Участник
1 077 публикаций
19 631 бой
Сегодня в 07:18:28 пользователь Resot33 сказал:

Больше всего меня бесит тот факт что Верфь нельзя отстроить до конца без доната,

то есть за три месяца вы в игре 4к не зарабатываете  ?

вам ранги дали заходи крабь

 

конкретно вы сидите на Richelieu в серебре и наслаждайтесь

можешь на него камок новогодний повесить

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
В 15.08.2021 в 11:42:45 пользователь Bifrest сказал:

важно что здесь говорится о растущей пропасти между  игроками во взаимоотношениях  ..

Хорошо подметил.

Просто угораю, с некоторых особей человеческого рода, которые делят на категории людей, по статистике в кораблях.

Значит если у тебя стата плохая, ты по жизни никто, не квалифицированный и просто не имеешь слова.

Хотя возможно по жизни в реале, тот же самый статюга, просто лузер и это единственное место, где он имеет возможность голоса и еще кому то что то указывать.

  • Плюс 4
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 730
[GANG]
Участник
1 077 публикаций
19 631 бой
В 15.08.2021 в 11:58:13 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Хорошо подметил. 

Просто угораю, с некоторых особей человеческого рода, которые делят категории людей, по статистике в кораблях.

Значит если у тебя стата плохая, ты по жизни никто, не квалифицированный и просто не имеешь слова.

Хотя возможно по жизни в реале, тот же самый статюга, просто  лузер и это единственное место, где он имеет право голоса и еще кому то что то указывать. 

а вы адепт кухарок которые рулят государством ?

 

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.

 

В реале можешь быть гениальным ученым, но ничего не понимать в сантехнике. или корабликах.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 685
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 600 публикаций
30 664 боя
Сегодня в 09:25:49 пользователь PiterCherk сказал:

А если вдруг желаешь хорошо играть "соло" на любимой лодке, то приходится держать в памяти кучу совершенно бесполезной информации о никогда не существовавших кораблях, а скорость выхода новых веток делает эту задачу вообще нереальной... 

Вот честно, меня сейчас заплюют, но я тоже ничего в голове не держу, параметры засвета (разве только эм и то не всех), дальность стрельбы, скорострельность.

Обхожусь опытным путем - этот по моему стреляет быстрее чем я , этот дальше, этот скорострельней и т.д

Точных цифр не знаю, а если говорить про бронирование и бронепробитие, то вообще двоечник

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 13:05:46 пользователь TomoGavkus сказал:

а вы адепт кухарок которые рулят государством ?

Я адепт человеческих отношений.

У каждого человека, есть свои плюсы и минусы, а также свои тараканы в голове.

У автора темы, мотивация на сборе всех кораблей в игре и ему плевать на вашу статистику, почему он обязан подстраиваться под ваши мнения, как правильно жить в этой жизни и в частности в этой игре?.

Вы же, как коршуны накинулись, - вот играть не умеет, учится не хочет, право голоса не имеет, не квалифицированный.

Вот лично для меня, высматривать статистику игроков, это как копаться в грязном белье, соответственно и отношение такое же к людям.

  • Плюс 10
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 730
[GANG]
Участник
1 077 публикаций
19 631 бой
Сегодня в 12:14:19 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Я адепт человеческих отношений. 

У каждого человека, есть свои плюсы и минусы, а также свои тараканы в голове. 

У автора темы, мотивация на сборе всех кораблей в игре и ему плевать на вашу статистику, почему он обязан подстраиваться под ваши мнения, как правильно жить в этой жизни и в частности в этой игре?.

Вы же, как коршуны накинулись, - вот играть не умеет, учится не хочет, право голоса не имеет, не квалифицированный. 

Вот лично для меня, высматривать статистику игроков, это как копаться в грязном белье, соответственно и отношение такое же к людям.

так и написал бы я коллекционер меня все за,

а он пытается свое мнение низкого уровня квалификации про АВ и ПЛ высказать

 

без этого все по делу *с точки зрения коллекционера*

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 503 боя

Человек с душой пришёл, а вы его в статку мокать. Вот как вас таких назвать?...

  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 13:35:15 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Человек с душой пришёл, а вы его в статку мокать. Вот как вас таких назвать?...

Из всего поста ты вынес лишь то, что я  показал его низкий уровень игры?

 

Мдааа... Это как смотреть весь сериал ради 1-го минутного момента в 8-м сезоне 5-й серии. 

А потом говорить какой хороший сериал... 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 804 боя
В 15.08.2021 в 11:42:45 пользователь Bifrest сказал:

И ты туда  же  ?)) А "бубновых"  с кем я буду бить:cap_hmm:

Я уже слишком стар для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 13:21:26 пользователь TomoGavkus сказал:

а он пытается свое мнение низкого уровня квалификации про АВ и ПЛ высказать

Про АВ, тут понятно и последнему игроку, да даже совсем не играющему на АВ, - штурмовики реально в хлам убили, вообще не понимаю разработчиков, зачем было городить такой забор, даже заборище, с перепилом авиков, если в конце концов, пришли к тому, с чего начали? То есть, на них играть, желающих стало не больше, чем до перепила. Сколько труда и затрат, просто в топку выкинули.

Думаю эта же история ждет и ПЛ. Вначале нагибать будут, потом дикий вайн, потом куча нерфов и судьба такая же, как и у авиков.

пы.сы. А что, по ПЛ, уже есть игроки, которые могут квалифицированно объяснять игру на этом виде техники?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Сегодня в 15:28:26 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Да, именно так. Человек не хочет развиваться, а хочет, что бы под него делали игру. 

Лучше не скажешь!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 12:58:13 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Значит если у тебя стата плохая, ты по жизни никто, не квалифицированный и просто не имеешь слова.

Хотя возможно по жизни в реале, тот же самый статюга, просто *** и лузер и это единственное место, где он имеет возможность голоса и еще кому то что то указывать.

Хорошо сформулировали про любителей рассказывать, что-то по типу "50% ноунеймов"... :cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 050
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 317 публикаций
40 742 боя
Сегодня в 12:28:26 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Да, именно так. Человек не хочет развиваться, а хочет, что бы под него делали игру. 

Человек, который "не хочет развиваться", излагает свои мысли на порядок связней и грамотнее, чем подавляющее большинство "переразвитых" статистов.

 

Из этого можно сделать вывод, что развития у него вполне хватает, а значит (сюрприз!), высокая статистика и игровые достижения не являются ценностью для развитого человека. Но при этом хамство и высокомерие любителей ковыряться в стате его достают, что является косвенным признаком развитых же коммуникационных навыков.

 

Сегодня в 01:49:09 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Выберите другую цель. И вообще "Коллекционер" - это ачивка, а не итоговая цель. Нет задач, собери 100 кораблей в порту и получишь 101-й бесплатно.

Когда мне говорят что-то похожее, всегда отвечаю вопросом: а я тебя спрашивал, что мне делать? Вот и топикстартер никого не спрашивал, что ему делать, а просто сформулировал, что коллекционеру, действительно, трудно собрать все корабли.

 

Несформулированным осталось только то, что коллекционирование кораблей - это гораздо более интересное занятие, чем коллекционирование каких-нибудь мечей и доспехов в фентезийной игрушке. Мечи - выдумка, их ещё миллион нарисуют, а корабли - это отсылка либо к реальным прототипам, либо к относительно реалистичным проектам. То есть коллекционировать кораблики WoWS - это пусть и не то же самое, но что-то, сильно перекликающееся с коллекционированием вполне реальных марок или других предметов.

 

Нет ничего удивительного, что вокруг игрушки, претендующей на историчность, собираются те, кто любит историю ВМФ и, внезапно, не чужд сбору соответствующих коллекций. ИМХО, Лесте стоит активнее их поддерживать. А то, всякие побочные вещи, типа "коллекций" открыток, поддерживается, а сбор главной коллекции, составленной из кораблей - не поддержан, аж никак. Хотя, почти наверняка, любители согласились бы и на повышенную цену в реальных деньгах.

  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 13:11:05 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Вот честно, меня сейчас заплюют, но я тоже ничего в голове не держу, параметры засвета (разве только эм и то не всех), дальность стрельбы, скорострельность.

Обхожусь опытным путем - этот по моему стреляет быстрее чем я , этот дальше, этот скорострельней и т.д

Точных цифр не знаю, а если говорить про бронирование и бронепробитие, то вообще двоечник

Хм, я думал, все так... Тех, кто чекает в мозгах все циферки ттх и механик игры, и особенно при любой возможности суетится ими в дискуссиях, по доброму считаю гиками. Не думаю, что за интуитивное понимание игры, без углубления в мелочи, нужно плевать в игрока 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.08.2021 в 07:18:28 пользователь Resot33 сказал:

Ещё самое очень важное что могу посоветовать разработчикам сделать с игрой, это убрать корабли из игры с 1 по 5 уровень, многие новички приходят в игру и когда видят этот в ковычках "Геймплей" на этих кораблях, то они просто ливают сразу из игры. Хотите чтобы было больше онлайна, уберите корабли с 1 по 5.

Не так давно один мой товарищ тоже удалил танки как я,( а я их удалил в 2015 г.) и начал играть в корабли.

И вот здесь я сам офигел, когда увидел сколько в этом песочнике (3-5 уровень) фиолета . И как новичкам 

познавать истину игры, если на первых минутах боя его отправляют в порт. А союзные ассы предлагают ему 

сразу удалить игру. Хорошо когда есть кто то , кто поможет, подскажет , разъяснит в тех же кооперативных боях

или в той же  тренировочной   комнате, а многие начинающие просто плюнут на эту вакханалию и удалят игру.

А сколько бывалых закинуло игру, из за того что она потеряла свое первоначальное значение. Свою изюминку.                                                      Теперь  так , заходишь в игру на пару боев , если игра пошла то сыграешь десяток боев, а если 3-4 боя проигрыш,

то выхожу, что бы не портить свою нервную систему . Чего и вам желаю.

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[WWWWW]
Участник
974 публикации
7 534 боя
Скрытый текст
В 15.08.2021 в 08:25:49 пользователь PiterCherk сказал:

Можно и я поплачусь? Уже пару месяцев не захожу в игру, иногда на форуме почитываю. Что не нравится - 

С самого начала игра позиционировалась как "историческая", я, как фанат флота, повелся... но потом привык, махнул рукой на "реализм" )))

Но вот что категорически неприемлю - игра превратилась в "прокачай очередной кораблик". Другими словами - невозможно играть на полюбившейся технике, тебя постоянно заставляют приобретать следующий, более имбовый пароход ). И личное мастерство ушло на второй или даже третий план - игра стала шаблонной - (как в танках)  быстро занять определенную позицию, пустить дымы и всю игру поливать снарядами. А если вдруг желаешь хорошо играть "соло" на любимой лодке, то приходится держать в памяти кучу совершенно бесполезной информации о никогда не существовавших кораблях, а скорость выхода новых веток делает эту задачу вообще нереальной... 

Одно время "спасался" игрой на низких уровнях, там хоть более-менее все предсказуемо, но и это постепенно надоедает, ведь ржавеют в порту и десятки...

 

а все просто. ВГ так и не смог в другую реализацию игры- ну не умеют вг вытягивать из игроков деньги иначе как новыми имбо-премами, при этом вводя много халявной голды (не то чтобы это было плохо лично для меня), при этом контент игры не самый выразительный скажем так- ну надоедают пострелушки в танки/корабли после определенного количества времени. А как это исправить я хз, но другие игры с этим справляются.

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
В 15.08.2021 в 19:19:02 пользователь Ternex сказал:

Человек, который "не хочет развиваться", излагает свои мысли на порядок связней и грамотнее, чем подавляющее большинство "переразвитых" статистов.

Где факты? 

 

В 15.08.2021 в 19:19:02 пользователь Ternex сказал:

Из этого можно сделать вывод, что развития у него вполне хватает, а значит (сюрприз!), высокая статистика и игровые достижения не являются ценностью для развитого человека.

В реальной жизни не являются целью, так как за них хлеб не купишь.

А вот в игре наоборот они являются ценностью.

В 15.08.2021 в 19:19:02 пользователь Ternex сказал:

Когда мне говорят что-то похожее, всегда отвечаю вопросом: а я тебя спрашивал, что мне делать? Вот и топикстартер никого не спрашивал, что ему делать, а просто сформулировал, что коллекционеру, действительно, трудно собрать все корабли.

А я где-то написал, что не трудно? Человек пишет, что не может насобирать на "Бургунь" фармя ежедневные задания на 20 стали. У него сил нет больше так фармить.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
В 15.08.2021 в 08:18:28 пользователь Resot33 сказал:

. Экономика в игре просто отвратительная, не имея премиум корабль 8-9 уровня тебе приходиться задротствовать целыми сутками фармом серебра на утюгах 5-6 ур для того чтобы купить какой-нибудь единственный прокачиваемый корабль высокого уровня.

нет ничего легче в этой игре, чем получить прем корабль 9 уровня - бесплатно!,  за уголь или свободку, тем более "задротствуя" целыми сутками

их моих 20 премиальных кораблей 8-9 уровня, только Массачусетс был куплен за деньги и то, со скидкой и с купоном

4 корабля были построенный на верфи

остальные  были получены совершенно бесплатно, (включая легендарные Миссури и Мусаши) либо за ресурсы, либо за выполненные акции

 

по моему, экономика к корабликах,  более чем лояльна к игрокам 

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×