Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrostVortex

Обновление 0.10.7, событие с Missouri и экономика корабля.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
502 публикации
Сегодня в 17:09:33 пользователь chyornaya_k сказал:

Пользователь волен сам выбирать каким способом приобретать корабль. Большинство все равно фармит, а не переводит. 
 

Это не очем не говорит. Есть ресурс - дублоны. Их можно выфармить в рангах / KoTS либо купить. Тоесть можно не донатить и получить игровую валюту. Я ж не могу вам запретить их не фармить. 

Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 17:14:30 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Это не очем не говорит. Есть ресурс - дублоны. Их можно выфармить в рангах / KoTS либо купить. Тоесть можно не донатить и получить игровую валюту.

Вы серьезно сейчас предлагаете фармить дублоны на корабль 9 уровня, со стоимостью выше 25к? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 17:13:36 пользователь chyornaya_k сказал:

Missouri в большинстве своем всегда был статусным кораблем, показывающим целеустремленность игрока.. не хотелось чтобы он просто так этого лишился. 

А на мой взгляд это был 1-й опыт донатной 9-ки. Если не помните, то я напомню, что в момент продажи скинули стоимость перевода в свободный опыт с 35-ти дублонов на 25-ть. Так что это больше донат в перевод, чем фарм "свободки".

Сегодня в 17:16:57 пользователь chyornaya_k сказал:

Вы серьезно сейчас предлагаете фармить дублоны на корабль 9 уровня, со стоимостью выше 25к? 

Я ж писал, что я вам не запрещаю фармить. Какие ко мне претензии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 619
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 032 публикации
17 963 боя
Сегодня в 17:12:43 пользователь mixman__ сказал:

Опечатка.

Спасибо, мы уже поправили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 17:16:57 пользователь chyornaya_k сказал:

Вы серьезно сейчас предлагаете фармить дублоны на корабль 9 уровня, со стоимостью выше 25к? 

думаете цена в свободке (эквивалентной 750к в те времена без убер камуфляжей и флажков)  таких "новичков" больше устроит? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 17:18:21 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

А на мой взгляд это был 1-й опыт донатной 9-ки. Если не помните, то я напомню, что в момент продажи скинули стоимость перевода в свободный опыт с 35-ти дублонов на 25-ть. Так что это больше донат в перевод, чем фарм "свободки".

Я ж писал, что я вам не запрещаю фармить. Какие ко мне претензии?

Ну сейчас вы попросту оправдываете монетизацию легендарной технике. Очевидно что если все останется как есть игроку ПРИДЕТСЯ покупать корабль за реальные деньги, а я за то что у игрока был выбор в какой форме покупать корабль. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 17:23:45 пользователь chyornaya_k сказал:

Ну сейчас вы попросту оправдываете монетизацию легендарной технике. Очевидно что если все останется как есть игроку ПРИДЕТСЯ покупать корабль за реальные деньги, а я за то что у игрока был выбор в какой форме покупать корабль. 

Что то я не видел твоих призывов открывать доступ, уже за дублоны, к стальным и угольным кораблям, иваки и арканзасу. И вообще, дайте мне Шикишиму за серебро!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я бы новому Миссури дал еще оконечки 27мм и бронепояс 200мм, а то че он, еще имбовать будет

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 17:27:52 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Что то я не видел твоих призывов открывать доступ, уже за дублоны, к стальным и угольным кораблям, иваки и арканзасу. И вообще, дайте мне Шикишиму за серебро!

к чему это вообще? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 17:29:00 пользователь chyornaya_k сказал:

к чему это вообще? 

 

Сегодня в 17:23:45 пользователь chyornaya_k сказал:

а я за то что у игрока был выбор в какой форме покупать корабль. 

хочу за серебро. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 17:23:45 пользователь chyornaya_k сказал:

Ну сейчас вы попросту оправдываете монетизацию легендарной технике. Очевидно что если все останется как есть игроку ПРИДЕТСЯ покупать корабль за реальные деньги, а я за то что у игрока был выбор в какой форме покупать корабль. 

Нет, так как цена в дублонах, а не в рублях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 17:30:17 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

 

хочу за серебро. 

создайте тему и опишите конкретно чего желаете, пока что все это звучит как толстый троллинг.  
в чем проблема чтобы Миссури открывалась за свободный опыт как это было раньше? 

 

Изменено пользователем anonym_Hrxbwf2PPFJD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
65 627 боёв
Сегодня в 18:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

корабли Японии и США IV уровня и выше.

Так, ЧТО?!  

Прокомментируйте пожалуйста; а возврат к выполнению каких либо задач на кораблях , начиная от 4 уровня -  это постоянно или навсегда?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
Сегодня в 17:31:38 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Нет, так как цена в дублонах, а не в рублях.

 

Перечитайте пост еще раз. 
>Таким образом, после выполнения кампании, игроки смогут приобрести Missouri напрямую в Премиум Магазине по стоимости, аналогичной другим премиумным кораблям IX уровня.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[AIS]
Участник
95 публикаций
11 274 боя

А что это за кораблик? Почему ажиотаж такой создают на него? Засилье в рандоме его нет. Жил без Миссури  и еще поживу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 17:44:13 пользователь chyornaya_k сказал:

 

Перечитайте пост еще раз. 
>Таким образом, после выполнения кампании, игроки смогут приобрести Missouri напрямую в Премиум Магазине по стоимости, аналогичной другим премиумным кораблям IX уровня.  

 

И где тут написано, что продажа в рублях? 

 

 

Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP
Правка
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Лол, что? Сперва я должен потратить один ресурс, это свое время)) чтоб что-то там нафармит а потом ещё и побеждать вам денежку заносить. :cap_like: 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 727 боёв
Сегодня в 17:45:35 пользователь p_s_k_96 сказал:

А что это за кораблик? Почему ажиотаж такой создают на него? Засилье в рандоме его нет. Жил без Миссури  и еще поживу.

я вот тоже не понимаю ожиатажа, только недавно ввели два лк с РЛС( фишка потерянна, доходность порезали, характеристики чуть хуже айевы) ну и зачем кроме коллекции оно нужно? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 17:48:54 пользователь aga6olik сказал:

Лол, что? Сперва я должен потратить один ресурс, это свое время)) чтоб что-то там нафармит а потом ещё и побеждать вам денежку заносить. :cap_like: 

Вот так сейчас "Верфь" работает. Ты и фармишь и денюжку заносишь.

Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 17:33:07 пользователь chyornaya_k сказал:

создайте тему и опишите конкретно чего желаете, пока что все это звучит как толстый троллинг.  
в чем проблема чтобы Миссури открывалась за свободный опыт как это было раньше? 

 

почему не могу получить иваки как было раньше? Почему игроки не могут получить арп как было раньше? Ты сам написал "раньше" когда выфармить эти 750к было ещё той работой (когда сейчас под обвесами можно по 25к свободки вывозить за бой). Сейчас же выставляют прямой ценник (выставить больше чем одноуровневые корабли выглядело бы странно) или лотерею, теперь представь, в какое число превратились бы эти 750к что бы соответствовать новому курсу свободки.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×