Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrostVortex

Обновление 0.10.7, событие с Missouri и экономика корабля.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
428 публикаций
Сегодня в 17:51:01 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Вот так сейчас "Верфь" работает. Ты и фармишь и денюжку заносишь.

Только на верфи ты 3к голды тратишь, а за Мисску сколько надо будет 19? Жирновато не находишь? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Таким образом, после выполнения кампании, игроки смогут приобрести Missouri напрямую в Премиум Магазине по стоимости, аналогичной другим премиумным кораблям IX уровня.

Хотелось бы уточнить этот момент. Только в премиум магазине за реал или в адмиралтействе тоже? На данный момент в прем магазине есть только одна девятка и это эсминец, в двух наборах со спец предложением. Тогда нужно множественное число стоит исправить. Или будет цена как раньше? Но я не помню какая там у вас цена была на аналогичные премы. Или его можно будет взять за 19к дублонов в адмиралтействе? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[KOM]
Участник, Коллекционер
718 публикаций
11 422 боя
Сегодня в 17:48:53 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

И где тут написано, что продажа в рублях? 

В Премиум магазине товары за рубли, в адмиралтействе за дублоны. За дублоны будет только в случайных наборах, иначе их никто брать не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 540 боёв
Сегодня в 17:14:30 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Это не очем не говорит. Есть ресурс - дублоны. Их можно выфармить в рангах / KoTS либо купить. Тоесть можно не донатить и получить игровую валюту. Я ж не могу вам запретить их не фармить. 

За весь сезон 1000 дублонов то наковыряешь в рангах?:cap_haloween: Примерно подсчитай, сколько нужно рангов и прочих активностей для "Миссури"в 19 тысяч дублонов!

Сегодня в 17:51:01 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Вот так сейчас "Верфь" работает. Ты и фармишь и денюжку заносишь.

Верфь совсем не показатель - как раз с ней обычно хватает заработанных в игре дублонов! Ну купить там 1000 сверху

Сегодня в 18:00:51 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

почему не могу получить иваки как было раньше? Почему игроки не могут получить арп как было раньше? Ты сам написал "раньше" когда выфармить эти 750к было ещё той работой (когда сейчас под обвесами можно по 25к свободки вывозить за бой). Сейчас же выставляют прямой ценник (выставить больше чем одноуровневые корабли выглядело бы странно) или лотерею, теперь представь, в какое число превратились бы эти 750к что бы соответствовать новому курсу свободки.

С этим согласен - купил за 750к свободки - жесть как долго в те времена, а теперь она в наличии в 1.5 ляма и не знаешь куда деть!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 18:08:12 пользователь dimonishe27 сказал:

Ни чё себе накурка))) За весь сезон 1000 дублонов то наковыряешь в рангах?:cap_haloween: Примерно подсчитай, сколько нужно рангов и прочих активностей для "Миссури"в 19 тысяч дублонов!

Верфь совсем не показатель - как раз с ней обычно хватает заработанных в игре дублонов! Ну купить там 1000 сверху

До ранговых блицов, фулл сезон приносил 3500-5000 дублонов. (За 1 место).  Я точно не помню, давно это было. А таких сезонов было больше 10-ти.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
[VETER]
Участник, Коллекционер
472 публикации
10 689 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Таким образом, после выполнения кампании, игроки смогут приобрести Missouri напрямую в Премиум Магазине по стоимости, аналогичной другим премиумным кораблям IX уровня. 

Спасибо и на этом. Хотя невнимательные читатели, побежавшие закидывать 19К дублонов под летнюю распродажу, будут потом весьма расстроены.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 16:13:36 пользователь chyornaya_k сказал:

Missouri в большинстве своем всегда был статусным кораблем, показывающим целеустремленность игрока.. не хотелось чтобы он просто так этого лишился. 

Наличие Missouri лишь демонстрировало, что человек в игре давно и не более того. Никакого статуса. Как и любой другой прем, который давно вывели из игры. Он есть как у силовых ребят, так и у тех, кто за столько лет не смог нормально в корабли. Буквально на прошлой неделе на Бафало сжёг Миссури на открытой воде. И дело даже не в том, что он просто не смог в стрельбу, а в том какую ахинею потом начал выписывать этот "статусный капитан" в мой адрес. Так что повторюсь, наличие Миссури это показатель именно количества лет в игре. Тоже самое что его выдавали бы на пятилетие с момента регистрации

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
26 241 бой

Аттракцион невиданной щедрости! Пройдите марафон в 60 боёв и получите возможность покупки за полную стоимость!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 540 боёв
Сегодня в 20:27:08 пользователь Brechschlag сказал:

Наличие Missouri лишь демонстрировало, что человек в игре давно и не более того. Никакого статуса. Как и любой другой прем, который давно вывели из игры. Он есть как у силовых ребят, так и у тех, кто за столько лет не смог нормально в корабли. Буквально на прошлой неделе на Бафало сжёг Миссури на открытой воде. И дело даже не в том, что он просто не смог в стрельбу, а в том какую ахинею потом начал выписывать этот "статусный капитан" в мой адрес. Так что повторюсь, наличие Миссури это показатель именно количества лет в игре. Тоже самое что его выдавали бы на пятилетие с момента регистрации

"Миссури" ничем не отличается от других ЛК - возьми "Бородино" с РЛС. Не все играют постоянно и не всегда на нём - у меня просто в порту валяется))) С тех пор механика не раз поменялась и тьма кораблей...

Сегодня встретил авиковода, который полбоя рулил самим кораблём вручную убегая и не вылетая с него, матерясь при этом "какая же фигня стала!":cap_haloween:

И -да, покупал под капитана Стивена Сигала, потом его под Джона До переименовали, да и выбор за свободку был не велик

Изменено пользователем dimonishe27
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 522
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 396 публикаций
38 262 боя

всё что нужно знать про нынешний фарм Миссури....это не тот фарм что был когда то)

shot-21.08.17_12.31.00-0228.jpg

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Конечно было бы круче, если бы ввели клон Миссури без доходности, и продавали его. Но выглядит очень адекватно, особенно с кампанией и наградами.

Покупать Миссури я не буду (не нужен), но плюшки заберу, тут спасибо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 374
[-DG-]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:50:42 пользователь Giulio_Cesare сказал:

всё что нужно знать про нынешний фарм Миссури....это не тот фарм что был когда то)

 

 

А почему с мониторингом играешь?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 522
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 396 публикаций
38 262 боя
Сегодня в 18:59:59 пользователь XMeNN сказал:

 

А почему с мониторингом играешь?  

в жару лучше с мониторингом, чем с отвалом на видеокарте!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Зря Миссури трогали. На американском форуме такой пожар. Особенно на тему боевой задачи на доходность, которая, по мнению некоторых пользователей, не обеспечивает прежний уровень фарма корабля. Плюс к этому добавился скандал с одним КК, которая хотела выяснить, на сколько изменилась доходность линкора.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[AIS]
Участник
95 публикаций
11 350 боёв

Этот кораблик был интересен пару лет назад, а щас и так навалом всяких РЛСников. Есть шипы и поинтереснее. Разрабы его держали в качестве туза, вот и додержали. Всему свое время. Щас красная цена ему 750 тыщ. свободки, как и раньше, не больше. Только для коллекционеров. Рубли - нет, опять таки ваши балансные правки. Да и игра "умирает" потихоньку.

Изменено пользователем p_s_k_96
  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 19:27:07 пользователь guglog сказал:

но это НЕ альтернативный способ получения Миссури.

Они вообще могли её не возвращать и всё на этом, так что что есть тому и рады, есть голда/реал пожалуйста, нет? Есть другие лодки без вбрасывания реала.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 919 публикаций
32 860 боёв
Сегодня в 17:26:02 пользователь Or1g1n сказал:

Почему нельзя просто вернуть за свободный опыт? Я как новичок ущемлен в правах получения корабля за валюту, которую могу выфармить благодаря своему умению играть.

Уникальные и выведенные корабли на то уникальные и выведенные, чтобы они были не у всех, чтобы отличали старожилов.

Меня, например, мой "Бенхэм" полностью устраивает и радости, если введут его в продажу/иной способ получения снова, я испытывать не буду.

Сегодня в 17:57:24 пользователь bereg_don сказал:

Сначала часов 15 поиграй, выполняя задачу, а потом сможешь купить Миссури. А ведь он сейчас обычный прем.

Ну так не берите этот "обычный прем", вас кто-то заставляет?!

Сегодня в 19:08:12 пользователь dimonishe27 сказал:

Ни чё себе накурка))) За весь сезон 1000 дублонов то наковыряешь в рангах?

За сезон фармилось 2800-3200 дублонов, если что.

  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 18:39:45 пользователь Daemian сказал:

Уникальные и выведенные корабли на то уникальные и выведенные, чтобы они были не у всех, чтобы отличали старожилов.

Ну Миссури не уникальный корабль. Почему выведенный корабль не может быть введён? 

"Обратите внимание: примерно через два месяца с выходом очередного обновления из продажи в клиенте игры на неопределённый срок будет выведен линкор IX уровня Missouri. В данный момент команда разработки готовится представить другой линкор, доступный за свободный опыт. Все желающие смогут приобрести Missouri ещё в течение примерно двух месяцев."

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 919 публикаций
32 860 боёв
Сегодня в 21:00:18 пользователь Brechschlag сказал:

Ну Миссури не уникальный корабль. Почему выведенный корабль не может быть введён? 

"Обратите внимание: примерно через два месяца с выходом очередного обновления из продажи в клиенте игры на неопределённый срок будет выведен линкор IX уровня Missouri. В данный момент команда разработки готовится представить другой линкор, доступный за свободный опыт. Все желающие смогут приобрести Missouri ещё в течение примерно двух месяцев."

Может. Но не надо.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 19:04:54 пользователь Daemian сказал:

Может. Но не надо.

Ну это всего лишь ваша хотелка и она точно такая как и хотелка тех, кто хочет возврата данного корабля. Разницы нет никакой. Кроме одной. Разработчики на этом корабле хотят срубить бабла. И они его получат. Так что тут вы в минусе. А я уже предлагал, всем владельцам старых Миссури выдать вместо них "Missouri D" Со старой экономикой и камуфляж с бородой. И все будут видеть кто старожила, а кто вдонатил. Так что у "стариков" один вариант, это просить уникальное отличие корабля, такое как камо с повышенной доходностью вместо БЗ

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×