Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrostVortex

Обновление 0.10.7, событие с Missouri и экономика корабля.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 373
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 19:04:20 пользователь Giulio_Cesare сказал:

в жару лучше с мониторингом, чем с отвалом на видеокарте!

 

Допустим будет греться до 100 градусов, что будешь делать? Не играть?  

Сегодня в 20:12:28 пользователь Brechschlag сказал:

Так что у "стариков" один вариант, это просить уникальное отличие корабля, такое как камо с повышенной доходностью вместо БЗ

 

Варианты может есть, но с чего ты взял, что они будут рассматриваться? Их игра, их правила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 139 боёв
Сегодня в 22:12:28 пользователь Brechschlag сказал:

Ну это всего лишь ваша хотелка и она точно такая как и хотелка тех, кто хочет возврата данного корабля. Разницы нет никакой. Кроме одной. Разработчики на этом корабле хотят срубить бабла. И они его получат. Так что тут вы в минусе. А я уже предлагал, всем владельцам старых Миссури выдать вместо них "Missouri D" Со старой экономикой и камуфляж с бородой. И все будут видеть кто старожила, а кто вдонатил. Так что у "стариков" один вариант, это просить уникальное отличие корабля, такое как камо с повышенной доходностью вместо БЗ

Может с точностью наоборот - всем владельцам новых "Миссури" добавить букву в название корабля? Обычно так и делалось - R, B.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 19:17:27 пользователь XMeNN сказал:

Варианты может есть, но с чего ты взял, что они будут рассматриваться? Их игра, их правила.

Ты упустил нить дискуссии. Ведь я как раз об этом и говорил. Именно людям, а в данном случае, определённому человеку, о том, что их нежелание возврата Миссури в игру ничего не изменит. Просто некоторые против такого возврата, так как считают Миссури статусных и знаковым кораблём не для всех. Я просто предложил вариант в котором все будут видеть, кто корабль взял 3.5-4 года назад, а кто вкинул денег сейчас. И разработчики получат денег и статус старожил останется

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Что самое интересное, если бы кронштадту понерфили ттх и ввели в игру, не было бы такого шторма.

А тут кораблю читодоходность понерфили, и понеслось...

 

Я в последний раз Миссури в рандоме видел, когда Акатсуки выкачивал.

Мне даже жалко разрабов- конечно они могли бы и не нерфить доходность СТАРЫМ миссури этой бз-шкой, а просто ввести камуфляж/другой корабль.

Да, с камуфляжем для "Сторожил" было бы очень круто, никто бы в бою даже не заметил разницы.

 

Но столько негатива явно излишне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 19:23:25 пользователь dimonishe27 сказал:

Может с точностью наоборот - всем владельцам новых "Миссури" добавить букву в название корабля? Обычно так и делалось - R, B.... 

Нет. Так сложнее будет продать товар. Маркетинг же. Тем более так проще маркетллогам обосновать факт повышенной доходности, потому как всем владельцам старых Миссури можно предложить обменять их на новый без букв или спец камуфляжей. Кстати вариант с камо я тоже предложил

Сегодня в 19:26:06 пользователь Glooooooo сказал:

Да, с камуфляжем для "Сторожил" было бы очень круто, никто бы в бою даже не заметил разницы.

 

Но столько негатива явно излишне

Ну вот и я о том же. Выход на лицо. И видно кто давно корабль получил и доходность им оставить. А остальным простой выбор, хочешь бери, а хочешь нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 328 боёв
Сегодня в 20:26:06 пользователь Glooooooo сказал:

А тут кораблю читодоходность понерфили, и понеслось...

Там не было никакой читодоходности. Тот же читаМусаси делает Миссури по фарму.)

Все это тянет на пиар-компанию, не больше. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

Уважаемый @Sedoj_LV  просьба передать данное сообщение, в случае, если вы не можете ответить на вопросы описанный ниже.

 

В текущей версии существует модификатор получения кредитов, что представлен как  специальная постоянная боевая задача. 

 

Меня интересует : 

  • Какой был % в настройках модификатора значений полученного серебра до введения специальной задачи?
  • При расчёте учитывался данный модификатор только к  а) чистому (без каких либо модификаторов) значения полученного серебра или б) к суммарному значению чистого полученного серебра и модификаторов ( флаги, камуфляжи)?
  • Заменила ли специальная задача модификатор полученного серебра?
Изменено пользователем anonym_dwvHjyPcOvCP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 397
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 806 публикаций

Ну хоть компанию можно будет выполнить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[-DED]
Участник
423 публикации
11 486 боёв
Сегодня в 17:45:35 пользователь p_s_k_96 сказал:

А что это за кораблик? Почему ажиотаж такой создают на него? Засилье в рандоме его нет. Жил без Миссури  и еще поживу.

Это как в танках тайп 59. Раньше.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 368 публикаций
37 678 боёв
Сегодня в 20:17:27 пользователь XMeNN сказал:

 

Допустим будет греться до 100 градусов, что будешь делать? Не играть?  

 

Варианты может есть, но с чего ты взял, что они будут рассматриваться? Их игра, их правила.

При росте температуры подниму обороты вентиляторов.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 804 боя
В 17.08.2021 в 19:13:36 пользователь chyornaya_k сказал:

Missouri в большинстве своем всегда был статусным кораблем, показывающим целеустремленность игрока.. не хотелось чтобы он просто так этого лишился. 

Обычный набор пикселей. Показывает только то что игрок либо задонатил в свое время или очень сильно задротил. Либо задротил не очень много и часть опыта перевел в свободный что бы купить Миссури. Это сейчас свободка фармится легко, а тогда таких бустеры были гораздо скромнее. А Миссури получил псевдо статус за счет того что это первый прем 9 уровня который можно купить без доната. По тем временам просто неслыханная щедрость.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв

видать активных пользователе с имбочкой стало маловато вот и вводят 

только для игры я пользы в этом вообще не вижу

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Миссури у меня нет,играю недавно.Встречал в бою неоднократно.Корабль откровенно говоря обычный ,ни разу не имбовый.Ажиотаж мне  непонятен.Обычная Айова,не более.Как по мне есть куда более интересные премы 9 уровня.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
В 17.08.2021 в 17:13:36 пользователь chyornaya_k сказал:

Missouri в большинстве своем всегда был статусным кораблем, показывающим целеустремленность игрока.. не хотелось чтобы он просто так этого лишился. 

Я бы сказал что это больше к Бенехаму относится  чем к Миссури ,  сугубо мое мнение 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 589 боёв

А Missouri за свободный опыт будет или нет 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Новые компании это всегда хорошо, пускай и временные.

На счет Миссури, это практически полный аналог Айовы, только вместо самолета есть рлс, что дает возможность гонять эсминцев и дымовых ребят. Именно это и делает корабль уникальным, поскольку это первый и пока единственный полноценный линкор с рлс. Нововведенные Констелейшен и Бородино рядом не стояли, так как при всех их фишках, они на голову слабее своих прокачиваемых собратьев Норки и Владивостока.

И на мой взгляд, что команда разработки дает возможность игрокам получить себе в порт такой замечательный линкор пускай даже за дублоны это очень здорово.

Лично я в игре чуть менее 2-ух лет, на таких кораблях как Миссури, Мусаши, Кронштадт и подобные мечтаю сыграть давно, хоть есть в порту Аляска, Жан Бар, Джорджия.

В общем лайк за новость, в правильном направлении движетесь.

А ноющие люди всегда будут. Тут им дают возможность получить уникальный линкор, а они: "ой, доходность не та", "ой еще что то не то", тьфу. 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[-RLS-]
Старший бета-тестер
148 публикаций
25 797 боёв

а на вампира можно получить  кэпа 12 очков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

Ну и поступит в продажу МИССУРИ и что . выровняли доходность с другими лодками-верное решение.

 Не могу понять зачем вы тут пишете всяческую ахинею.

Я в игре с ее начала и нет у меня миссури и не интересует он меня...

Изменено пользователем anonym_CN1i0RNETatJ
Правка
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 649
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 049 публикаций
18 721 бой
В 17.08.2021 в 20:26:06 пользователь Glooooooo сказал:

Что самое интересное, если бы кронштадту понерфили ттх и ввели в игру, не было бы такого шторма.

А тут кораблю читодоходность понерфили, и понеслось...

 

Я в последний раз Миссури в рандоме видел, когда Акатсуки выкачивал.

Мне даже жалко разрабов- конечно они могли бы и не нерфить доходность СТАРЫМ миссури этой бз-шкой, а просто ввести камуфляж/другой корабль.

Да, с камуфляжем для "Сторожил" было бы очень круто, никто бы в бою даже не заметил разницы.

 

Но столько негатива явно излишне.

Ммм а зачем трогать Кронштадт, он и так самый косой из прем 9 ок. 

Зы вайн был бы на нашем регионе.. 

Сегодня в 05:35:43 пользователь Towarisch_coach сказал:

Новые компании это всегда хорошо, пускай и временные.

На счет Миссури, это практически полный аналог Айовы, только вместо самолета есть рлс, что дает возможность гонять эсминцев и дымовых ребят. Именно это и делает корабль уникальным, поскольку это первый и пока единственный полноценный линкор с рлс. Нововведенные Констелейшен и Бородино рядом не стояли, так как при всех их фишках, они на голову слабее своих прокачиваемых собратьев Норки и Владивостока.

И на мой взгляд, что команда разработки дает возможность игрокам получить себе в порт такой замечательный линкор пускай даже за дублоны это очень здорово.

Лично я в игре чуть менее 2-ух лет, на таких кораблях как Миссури, Мусаши, Кронштадт и подобные мечтаю сыграть давно, хоть есть в порту Аляска, Жан Бар, Джорджия.

В общем лайк за новость, в правильном направлении движетесь.

А ноющие люди всегда будут. Тут им дают возможность получить уникальный линкор, а они: "ой, доходность не та", "ой еще что то не то", тьфу. 

Когда вводили его он был единственным лк контрящим эсмы, но в те времена и бб взводились по эсмам( урон тогда и сейчас это две большие разницы) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 06:44:49 пользователь Antony25 сказал:

а на вампира можно получить  кэпа 12 очков?

Добрый день. 

Вы его можете приобрести самостоятельно. 

С очками навыков  :

  • ни одного (включено по умолчанию) — бесплатно;
  • шесть — 900 000 Кредиты;
  • десять — 1500 Дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×