Перейти к содержимому
GeneralPunk_LST

Сообщение для Turry

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

41
[BLAZE]
Участник
17 публикаций
3 530 боёв
Сегодня в 11:07:50 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Совершенно не важно, что именно привело к этому, злой умысел, оплошность одного человека или системный сбой, факт остается фактом – мы виноваты.
Сомневаюсь что деанонимизация это правильный выбор в данной ситуации.

молодцы, успехов в дальнейшей работе и вам 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 15:56:00 пользователь Prol64 сказал:

Вроде инцидент исчерпан, извинения принесены, они приняты, бонус-код поправлен.
Спасибо всем)))) 

Да , вроде все хорошо , но , почитал все это , и какой-то осадок внутри остался . Неприятный . Оказывается , вот так легко и просто можно плюнуть в человека ( и не важно , кто он ) , потом сказать : " Извиняюсь  за кого-то "  и все в порядке ! Нет , что-то в игре не так . Даже не в игре , а в отношениях разрабов к игрокам . Не знаю , как это назвать . 

  • Плюс 1
  • Круто 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Лишний повод поржать .

Однако надо чаще заходить на форум . 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 20:08:06 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Да , вроде все хорошо , но , почитал все это , и какой-то осадок внутри остался . Неприятный . Оказывается , вот так легко и просто можно плюнуть в человека ( и не важно , кто он ) , потом сказать : " Извиняюсь  за кого-то "  и все в порядке ! Нет , что-то в игре не так . Даже не в игре , а в отношениях разрабов к игрокам . Не знаю , как это назвать . 

В любом большом коллективе найдется "идущий против течения".

Обвинять компанию в недосмотре можно, если всю жизнь только за себя и отвечал.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 20:08:06 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Да , вроде все хорошо , но , почитал все это , и какой-то осадок внутри остался . Неприятный . Оказывается , вот так легко и просто можно плюнуть в человека ( и не важно , кто он ) , потом сказать : " Извиняюсь  за кого-то "  и все в порядке ! Нет , что-то в игре не так . Даже не в игре , а в отношениях разрабов к игрокам . Не знаю , как это назвать . 

ну там скорее был акт информдиверсии от неравнодушного к Турри поклонника его стримов.а от действийй изнутри тяжело заранее уберечься-всех случаев не предусмортишь. защита делается на пронткновение извне-а изнутри-вон базы данных банков работники продают и ничего. так что в данном случае обвинить Лесту не в чем. да и суета перед стримом явно не способстовала выявлению злодейства. так что не стоит это провоцировать. ту дела разрабов и Турри а не игроков и игы. это разные вещи.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
В 25.08.2021 в 17:27:53 пользователь artemon749 сказал:

Если это у вас не твинк, то конечно вам не понять. Чаще бывайте на форуме и смотрите стримы.

Зачем смотреть стримы? Что в них такого? Я не твинк, и кроме того, что Турри - стример, больше ничего о нём не знаю. Я и стримов то всего смотрел пару десятков. Но это не мешает мне играть достаточно прилично и не хуже некоторых стримеров.

P.S. У вас что-то с безапелляционными утверждениям в последнее время часто - мел упырьте.

Изменено пользователем Daemian
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 09:24:33 пользователь kaa1974 сказал:

Думаю что это лично господин ПЖ придумал, но поднялся вой, пришлось извиняться.

Это потому, что у Турри не было жёлтых штанов и цак он не носил.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.08.2021 в 10:25:19 пользователь _R0NIN сказал:

кто смотрел стрим теперь ДВА кода получит...

условно...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что то все эти извинения напомнили мне консьержа из "Нашей Раши" :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

Оно , таки , да . В данном случае ,  может и это :

В 25.08.2021 в 22:22:38 пользователь maugll сказал:

ту дела разрабов и Турри а не игроков и игы

Не хочу и не могу судить . Но , вот , когда лично каждому такое прилетит (рано или поздно , но будет ) , что ??? Послали и хорошо ??? Не меня же..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[KEN-G]
Участник
80 публикаций
9 023 боя

Весь кипишь поднялся потому что Бегемот настучал куда то ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
В 25.08.2021 в 12:14:57 пользователь _R0NIN сказал:

W0LAXU5FKUTURY5

 

В 25.08.2021 в 13:21:28 пользователь _U2_Broiler сказал:

Неа, пишет, что кол-во активаций исчерпано.

напомнило:

Цитата

Запись из шканечного журнала линейного корабля «Святослав» стала квинтэссенцией смысла всей британской тактики: «Командир корабля (Роксбург) почтительно напомнил господину контр-адмиралу, что неприятеля супротив нас втрое и как бы не вышло конфузии. Господин контр-адмирал на это изволил ответствовать, что таковских неприятелей надо не считать, а факать, оп чем повелел непременно содеять запись в шканечном журнале».

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 18:22:47 пользователь NothingPersonalBro сказал:

Оно , таки , да . В данном случае ,  может и это :

Не хочу и не могу судить . Но , вот , когда лично каждому такое прилетит (рано или поздно , но будет ) , что ??? Послали и хорошо ??? Не меня же..

не думаю что для того чтобы тебя послать будут пилить персональный кодик и выкладывать на стриме. для этого есть перманент-дешево и сердито.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 20:44:00 пользователь maugll сказал:

не думаю что для того чтобы тебя послать будут пилить персональный кодик и выкладывать на стриме. для этого есть перманент-дешево и сердито.

А какая разница ? И так пошлют , и так . Что больше нравится ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Интересное дело.

"Популярная публикация", семь страниц, около полутора сотен (не удаленных) сообщений, за два дня.

Но, что бы найти тему,  обычному представителю ЦА (МНЕ) нужно очень постараться.

Подскажите, пож-та, - сему виной непродуманная структура форума?

Ну, просто в данной структуре, существует возможность скрыть интересную тему, путем добавления группы малоинформативных и отвлекающих тем.

Идет ли работа в рамках устранения данного несоответствия в игрекоторая позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли, и позволяет, что называется -вступить в ожившую историю Флота?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.08.2021 в 10:18:51 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

От лица всей команды World of Warships мы приносим наши извинения игрокам, зрителям пятничного стрима, и, самое главное, мы просим прощения у @Turry. Мы допустили абсолютно неприемлемое высказывание в твой адрес и полностью осознаем свою ответственность.

А обязательно ли становиться видеоблогером, чтобы иметь возможность обратить внимание на хейт сообщества со стороны сотрудников?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×