Перейти к содержимому
GeneralPunk_LST

Сообщение для Turry

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 10:55:30 пользователь BattleFrame сказал:

Ты в Дискорде есть? Зайди на любой сервер где есть бот Буревестник и посмотри внимательно на бонус-коды с прошлой пятницы

Увидел, спасибо, что спас от просмотра.

Сегодня в 10:54:52 пользователь lee337 сказал:

W0LAXU5FKUTURY5

А, этот... Я даже не обратил внимания на него. По мне это просто набор букв, странно что в нем увидено какое либо оскорбление. Ну да ладно

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 12:06:30 пользователь ru1719 сказал:

Браво!

Для меня это показывает, что есть жизнь в среде разработчиков (некрасивые поступки это тоже признак жизни); и есть сообразительность в среде руководства. Эта история позволяет надеяться, что другие разумные вопросы не будут похоронены молчанием, а отреагированы разумом.:Smile_great:

 

Сейчас будет строго моё личное оценочное мнение, не являющееся сознательной дезинформацией: не будь комплексной волны из-за "Миссури" и "лохбоксов", не будь массового ухода контрибьюторов и прочего, не было бы и этого извинения.

Сегодня в 12:08:16 пользователь Saglanari сказал:

А, этот... Я даже не обратил внимания на него. По мне это просто набор букв, странно что в нем увидено какое либо оскорбление. Ну да ладно

Я тоже долго соображал, но первые три буквы после первой пятёрки означают вполне конкретный посыл.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 779 боёв

Всем добра!
Полагаю данный факт станет новым и первым шагом навстречу не только к видеоблогеру-стримеру, но и в целом к аудитории проекта в приподнятии "железного занавеса". Действительно здорово и смело открыто обнаружить и признать ошибку. Молодцы!
Саше Turry - дальнейших творческих успехов в проекте!

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 7
  • Круто 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 024
[KKZ50]
Участник
2 239 публикаций
19 327 боёв
Сегодня в 11:09:06 пользователь Daemian сказал:

личное оценочное мнение, не являющееся сознательной дезинформацией: не будь комплексной волны из-за "Миссури" и "лохбоксов", не будь массового ухода контрибьюторов и прочего, не было бы и этого извинения.

Это естественное свойство живой материи: наличие порога. Только если преодолён порог, живые действуют. "комплексная волна" заставила преодолеть порог для действия. Но и дейстие оригинальное, надо признать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 511 публикация
22 695 боёв

Народ ну серьёзно. Вы реально думаете что там на стриме все дружно сидят и составляют бонус-коды? Что перед каждой отправкой просматривают какие там буквы (ну теперь наверное будут). Я более уверен что тот же Ахтям когда просит разослать БК, то даже не знает какой именно отправят и не проверяет прошёл ли он по чатам, а если и краем глаза глянет то уж поверьте там далеко не до того чтобы всматриваться в состав кода. 

Один злыдень диверсант придумал этот БК, дал второму который даже представить не мог что такое возможно и разослал.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 11:09:06 пользователь Daemian сказал:

Я тоже долго соображал, но первые три буквы после первой пятёрки означают вполне конкретный посыл.

Я не особо в ладах с английским, поэтому для меня это просто набор букв, и увидеть в нем смысл, ну это отличное самомнение у этого стримера. Ну и как факт опять раздуть инфоповод и напомнить о себе. Пиар может быть любой, а деньги не пахнут.

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[BLAZE]
Участник
17 публикаций
3 530 боёв
Сегодня в 11:05:01 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Нужно уметь признавать свои ошибки.
Жаль, что вы к этому так относитесь.

хорошо что признали, впредь будьте аккуратнее и принимайте критику с пониманием, ведь иногда такая дичь бывает в игре

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 511 публикация
22 695 боёв

А прикиньте это реально случайное совпадение xD. И чел который сгенерировал код без задней мысли и не проверил содержимое теперь будет дарить палубу.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв

Я считаю что не столь важна причина побудившая компанию принести извинения (миссури, боксы, хайп) главное что раз они способны на поступки достойные уважения, значит не всё потеряно. Давно ничего хорошего не писал в их сторону, однако надо быть справедливым и поставить им маленький плюсик

  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв
Сегодня в 11:19:16 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

 главное что раз они способны на поступки достойные уважения, значит не всё потеряно. Давно ничего хорошего не писал в их сторону, однако надо быть справедливым и поставить им маленький плюсик

Вообще то это ситуация известного анекдота. 

На заседании английского парламента вопрос спикеру: — Сэр, позволяет ли мне протокол назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей? — Сэр, протокол не позволяет Вам назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей. — В таком случае, я воздержусь назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.
 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв
Сегодня в 11:22:22 пользователь AntiTankSniper сказал:

Вообще то это ситуация известного анекдота. 

На заседании английского парламента вопрос спикеру: — Сэр, позволяет ли мне протокол назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей? — Сэр, протокол не позволяет Вам назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей. — В таком случае, я воздержусь назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.
 

Ну каждый видит то, что хочет увидеть. Это вечное и никогда не меняющееся правило

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 706
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 130 публикаций
44 951 бой
Сегодня в 10:55:37 пользователь 3JIou_xumuk_Dz52 сказал:

Разработчики это детский сад, вы унизили человека на всю СНГ и теперь извиняетесь, поздравляю вас вы еще раз *** 

Этот "человек" за прошлую неделю обгадил ВГ неоднократно на весь мир и что то я не слышу извинений от "белого и пушистого"  :cap_haloween:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 16
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 11:17:33 пользователь BattleFrame сказал:

А прикиньте это реально случайное совпадение xD. И чел который сгенерировал код без задней мысли и не проверил содержимое теперь будет дарить палубу.

Случившееся извлекло из памяти старую фразу (не припомню только откуда она): "вы ид*от, и вы за это ответите". Вот так это и работает...

Изменено пользователем srggn
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 706
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 130 публикаций
44 951 бой
Сегодня в 11:12:16 пользователь Prol64 сказал:

открыто обнаружить и признать ошибку

А была ли ошибка? :cap_yes:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 11:26:38 пользователь _R0NIN сказал:

Этот "человек" за прошлую неделю обгадил ВГ неоднократно на весь мир и что то я не слышу извинений от "белого и пушистого"  :cap_haloween:

Согласен. Не много ли внимания этому так сказать стримеру.

Чи не пуп земли нашелся.

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 11:08:16 пользователь Saglanari сказал:

Увидел, спасибо, что спас от просмотра.

А, этот... Я даже не обратил внимания на него. По мне это просто набор букв, странно что в нем увидено какое либо оскорбление. Ну да ладно

FK U - это распространенное сокращение в англоязычных игровых чатах.

 

Сегодня в 11:15:57 пользователь Saglanari сказал:

Я не особо в ладах с английским, поэтому для меня это просто набор букв

Но есть люди которые английский знают. Если лично вы не поняли, то это не значит что никто не понял.

 

Изменено пользователем anonym_eMXu1P3yRQHu
  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 706
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 130 публикаций
44 951 бой
Сегодня в 11:36:23 пользователь polar_ сказал:

FK U - это распространенное сокращение в англоязычных игровых чатах.

Futbolny Klub Uralmash?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 22
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 100 публикаций
13 916 боёв

Это вот этот код чтоли

W0LAXU5FKUTURY5

Разве этот набор букв и цифр не автоматически генерируется?

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 779 боёв
Сегодня в 11:45:44 пользователь ShotNoise сказал:

 

Разве этот набор букв и цифр не автоматически генерируется?

Как стало понятно, что нет, а этим занимаются уполномоченные сотрудники.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 103 боя
Сегодня в 12:26:38 пользователь _R0NIN сказал:

Этот "человек" за прошлую неделю обгадил ВГ неоднократно на весь мир и что то я не слышу извинений от "белого и пушистого"  :cap_haloween:

Как? Прям наложил на крыльцо? :cap_wander_2:какая гадость, видео есть? :Smile_trollface:

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×