Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Портальная кампания. Война на Тихом океане

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 12:44:14 пользователь Alternef сказал:

сыграл 8 боев, прогресс задания 2/140 сбитых самолетов.  Авианосцев в рандоме нет. Отличные задания, спасибо))))

Сегодня выполнил 140 за 9 боёв в коопе

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

самолеты элементарно - идешь отрядом с сокланом, он на авике ты на КР с мощным ПВО (минотавр/Москва/легкие амерские крейсера.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 10:55:26 пользователь igor5let сказал:

самолеты элементарно - идешь отрядом с сокланом, он на авике ты на КР с мощным ПВО (минотавр/Москва/легкие амерские крейсера.)

Москва не пойдет или Япония или Америка....смотря что выберешь и кстати не очень элементарно, проще на эсме он первый добегает, на кр утром первые бои шляпа была, не успеваешь до авика добраться, как он кончается...

Изменено пользователем wabulogg25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 255 публикаций
19 932 боя

сорян - ну тогда если за амеров то легкая ветка, если за япов то артветка эсминцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 14:37:31 пользователь Kringesmarine сказал:

Приветствую. То, что будет доступен, я прочитал; вопрос был, чтобы уточнить, за что именно будет продаваться набор, включающий Миссури и слот.

 

Сегодня в 13:19:02 пользователь Kringesmarine сказал:

Миссури будет доступен за деньги

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 472 боя

а есть, ну, скажем, карта сей кампании - что бы перед тем, как выбирать задание было понятно на что подписываешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 11:20:41 пользователь vodnik сказал:

а есть, ну, скажем, карта сей кампании - что бы перед тем, как выбирать задание было понятно на что подписываешься?

Типа, чтобы были видны задания? Нет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 594 боя
Сегодня в 11:12:58 пользователь USS_Canopus сказал:

 

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

На Вустере прошел за 5 боев в кооп, причем авики были только в трех).

Изменено пользователем philldb
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 10:44:14 пользователь Alternef сказал:

сыграл 8 боев, прогресс задания 2/140 сбитых самолетов.  Авианосцев в рандоме нет. Отличные задания, спасибо))))

авик в помощь:cat_bubble:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 349 боёв
В 27.08.2021 в 11:43:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я советовал бы тщательнее подбирать выражения, тем более если ошибаетесь в расчетах. Ну если не получается посчитать, то лучше спрашивайте.

Откуда вы взяли курс: 1 жетон=  3 дублона, совершенно непонятно.

Мы можем узнать из данных в клиенте курс обмена дублонов на кредиты:

image.png

 

Из новости можно узнать, что:

С выходом версии 0.10.9 тихоокеанские жетоны будут обменены на кредиты по курсу 1 жетон к 3000 кредитов.

3000 кредитов у нас это (3000 делить на 1500)= 2 дублона - вот ваша ошибка в расчетах

Вот и все. 

 

Может я что то не понимаю, но премиум корабли покупаются за дублоны, уголь, сталь, сободный опыт или други специальные ресурсы. За кредиты я пока не встречал.
А мое предыдушее сообщение о том, что прем-корабль за жетоны, полученные в обмен на дублоны, выходят дороже, чем прем за теже самые дублоны в адмиралтействе. При этом не факт, что выпадит самый дорогой прем на уровне. Если на пример, у игрока Икс нет из восьмерок только Кида и Ромы, тов ероятность выпадения первого по отношению ко второму 50 на 50. При том, что Кид стоит 9400 в адмиралтействе, а контейне-8 5000 жетонов, что если делить на 500 жетонов с набора и умножить получное число на 1500 дублонов за набор мы и получим 15000 дублонов за контейнер. И по этому за условный Кид, который будет с 10-м командиром стоить 10200 дублонов игрок Икс переплатил 4800 дублонов.        

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 833 боя

Всем привет! Можно уточнение по поводу пятого задания? Как я понимаю придется выполнять задание на эсминце, нам его дадут или придется перебрасывать ресурсы в виде опыта на покупку оных? 1.thumb.png.75afc5cc26432c4fff16a542f619cad3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 01:44:07 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Всем привет! Можно уточнение по поводу пятого задания? Как я понимаю придется выполнять задание на эсминце, нам его дадут или придется перебрасывать ресурсы в виде опыта на покупку оных? 1.thumb.png.75afc5cc26432c4fff16a542f619cad3.png

не дадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 10:02:27 пользователь snaku сказал:

почему за гуадалканал только 125 жетонов?

Вот я тоже думаю баг или фича. Первую часть сей БЗ выполнил, а вторую чет не тянет, мало ли прокид какой-то будет с жЫдонами. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв
В 02.09.2021 в 10:44:14 пользователь Alternef сказал:

сыграл 8 боев, прогресс задания 2/140 сбитых самолетов.  Авианосцев в рандоме нет. Отличные задания, спасибо))))

Задача проходится за 3 боя. В первом же бою на "Рейнжере" нащелкал 52 самолета. Благог их авик об меня упоролся.

 

Подскажите - взял задание на Гуадалканал, но в качестве приза указано всего 125 тихоокеанских жетонов. В новости же написано, что за каждую миссию положено 250.

В 02.09.2021 в 19:43:26 пользователь Ivan_Sinica сказал:

Может я что то не понимаю, но премиум корабли покупаются за дублоны, уголь, сталь, сободный опыт или други специальные ресурсы. За кредиты я пока не встречал.
А мое предыдушее сообщение о том, что прем-корабль за жетоны, полученные в обмен на дублоны, выходят дороже, чем прем за теже самые дублоны в адмиралтействе. При этом не факт, что выпадит самый дорогой прем на уровне. Если на пример, у игрока Икс нет из восьмерок только Кида и Ромы, тов ероятность выпадения первого по отношению ко второму 50 на 50. При том, что Кид стоит 9400 в адмиралтействе, а контейне-8 5000 жетонов, что если делить на 500 жетонов с набора и умножить получное число на 1500 дублонов за набор мы и получим 15000 дублонов за контейнер. И по этому за условный Кид, который будет с 10-м командиром стоить 10200 дублонов игрок Икс переплатил 4800 дублонов.        

Взял два контейнера на 3000 дублонов, чтобы получить 1000 тихоокеанских - из тихоокеанского контейнера выпал прем IV уровня "Ичидзучи", который так стоит 2800 дублонов. С учетом того, что тихоокеанских жетонов, которые можно заработать за прохождение кампании хватит  только на 1 контейнер с премом IV уровня, и даже до обычного 7 уровня без доната жетонов не набрать, действительно, ну такое себе праздничное предложение с возможностью получиния никому не нужного према IV уровня. Аттракцион невидной щедрости - купите прем 4 уровня дороже, чем в магазине.

Изменено пользователем HerrHunter
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SOFUN]
Участник, Коллекционер
33 публикации
21 228 боёв
Сегодня в 15:27:26 пользователь HerrHunter сказал:

Подскажите - взял задание на Гуадалканал, но в качестве приза указано всего 125 тихоокеанских жетонов. В новости же написано, что за каждую миссию положено 250.

пройди и будет продолжение

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×