Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 734 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:10:55 пользователь Myxtarich сказал:

Можно же ответить по нормальному

 

Это базовая сетевая грамотность, с кучей оговорок.
Я удивлен, что это необходимо постоянно пояснять на пальцах при каждой подобной проблеме.
Я удивлен и опечален постами здесь про "разные провайдеры, вывсеврети!!" "Проблема у ВГ а они ничего не делают!!".

Это логика "Есть молния - Зевс гневается". Это логика теорий заговоров.
Если есть проблема - проще всего сказать о ней, что и сделали, и искать причину, что в работе
Кто тут что должен писать, кроме актуальной новой информации? Каждые 10 минут "мы работаем, ждите!" ? НУ так смысл? 
Тут видел недовольных ответами ЦПП, что они пишут о том что ответят когда найдут причину. Я не понимаю что люди желают услышать. Щелчок пальцами, "трах-тибидох" и "Все готово"? 
Найдут, исправят - напишут. 

Вгчек, если с сетевой диагностикой, может дать понимание где искать проблему. Там есть трассировка пути на сервер авторизации.
 


Это удобно, это просто, это проще всего - найти "крайнего", но это вообще не стыкуется с логикой.

:cap_old:

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 753 боя

играл несколько часов. все нормально, но под конец выкинуло на экран авторизации после боя, вместо результатов, но тут же смог зайти обратно.

Сегодня в 12:49:09 пользователь MIrall сказал:

 

 

Кто тут что должен писать, кроме актуальной новой информации? Каждые 10 минут "мы работаем, ждите!" ? НУ так смысл? 
 

:cap_old:

смысл в том, что народ видит, что работа идет. это не сложно, а пуканов горит в разы меньше. ну не каждые 10 мин, но каждые несколько часов сложно передать админам форума " еще нет, еще ищем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
UPD.
 
На данный момент ситуация следующая:
 
Оборудование DPI у глобальных провайдеров блочит/режет некоторые порты, что в свою очередь влияет на невозможность залогиниться в игре и разлогины в бою. Мы совместно с провайдерами пытаемся решить проблему. Так как глобальных провайдеров интернета в России не так уж и много, затронуто много игроков с абсолютно разными местными провайдерами.
 
На текущий момент мы рекомендуем вам:
  • Обращаться к своему провайдеру с жалобами на соединение в World of Warships. 
  • Сегодня после 09:00 (МСК) проверить: зайти в порт, выйти в бой, и если любая проблема повторяется (нелогин или дисконнект) собрать WGCheck с полной диагностикой сети (прислать нам) или Pingplotter - его можно продублировать своему провайдеру.

 


 

Важно:

  • В данный момент система штрафов в игре за пассивное поведение временно отключена из-за проблем с некоторыми провайдерами. Если вы получили штраф до этого момента обратитесь в саппорт, объяснив причину проблемы.
  • После её устранения всем пострадавшим будет начислена компенсация.
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[YAP]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
21 402 боя
Сегодня в 12:49:09 пользователь MIrall сказал:

 

Это базовая сетевая грамотность, с кучей оговорок.
Я удивлен, что это необходимо постоянно пояснять на пальцах при каждой подобной проблеме.
Я удивлен и опечален постами здесь про "разные провайдеры, вывсеврети!!" "Проблема у ВГ а они ничего не делают!!".

Это логика "Есть молния - Зевс гневается". Это логика теорий заговоров.
Если есть проблема - проще всего сказать о ней, что и сделали, и искать причину, что в работе
Кто тут что должен писать, кроме актуальной новой информации? Каждые 10 минут "мы работаем, ждите!" ? НУ так смысл? 
Тут видел недовольных ответами ЦПП, что они пишут о том что ответят когда найдут причину. Я не понимаю что люди желают услышать. Щелчок пальцами, "трах-тибидох" и "Все готово"? 
Найдут, исправят - напишут. 

Вгчек, если с сетевой диагностикой, может дать понимание где искать проблему. Там есть трассировка пути на сервер авторизации.
 


Это удобно, это просто, это проще всего - найти "крайнего", но это вообще не стыкуется с логикой.

:cap_old:

Спасибо за ответ. 

Крайнего я не искал, а просто указал на то что сообщения от сотрудников разработки очень расплывчаты и не несут никакой конкретики. 

А по поводу объяснения на пальцах каждый раз, тут ситуация такая что вы это объясняете каждый раз не одному и тому же человеку а всегда разным, и сколько ещё раз придётся объяснять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:04:59 пользователь Myxtarich сказал:

Крайнего я не искал, а просто указал на то что сообщения от сотрудников разработки очень расплывчаты и не несут никакой конкретики. 

Я прошелся по общим мнениям данной темы, стараясь говорить в целом, не останавливаясь конкретно на любом пользователе.
 

Сегодня в 12:55:55 пользователь Glebkk сказал:

смысл в том, что народ видит, что работа идет. это не сложно, а пуканов горит в разы меньше. ну не каждые 10 мин, но каждые несколько часов сложно передать админам форума " еще нет, еще ищем"

Вот Мебиус и приоткрыл информацию.
:fish_book:

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 753 боя
Сегодня в 12:59:55 пользователь Mebius_lW сказал:
 
 
Оборудование DPI у глобальных провайдеров блочит/режет некоторые порты, что в свою очередь влияет на невозможность залогиниться в игре и разлогины в бою. Мы совместно с провайдерами пытаемся решить проблему. Так как глобальных провайдеров интернета в России не так уж и много, затронуто много игроков с абсолютно разными местными провайдерами.
 
 

 


а зачем вы меняли порты у себя ? все работало, зачем было между патчами что то делать ? или если все провайдеры вдруг резко решили изменить порты, за один день, почему вы об этом не знали ?

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
Сегодня в 12:59:55 пользователь Mebius_lW сказал:

Сегодня после 09:00 (МСК) проверить: зайти в порт, выйти в бой, и если любая проблема повторяется (нелогин или дисконнект) собрать WGCheck с полной диагностикой сети (прислать нам)

Куда именно прислать WGCheck? На форум или ЦПП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[LST-W]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
148 публикаций
16 798 боёв
Сегодня в 15:30:38 пользователь KEHTABP__34 сказал:

Куда именно прислать WGCheck? На форум или ЦПП?

В ЦПП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 13:22:22 пользователь DENBASSS сказал:

Вы представляете, если бы разработчики Доты и КС ответили своим игрокам в том же духе?

Не раз отвечали. И в других проектах так же бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[16TNS]
Участник
151 публикация
42 187 боёв
Сегодня в 13:32:51 пользователь EvilFrog сказал:

Не раз отвечали. И в других проектах так же бывает.

три дня в других проектах вопросики решают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
Сегодня в 12:59:55 пользователь Mebius_lW сказал:
UPD.
 
На данный момент ситуация следующая:
 
Оборудование DPI у глобальных провайдеров блочит/режет некоторые порты, что в свою очередь влияет на невозможность залогиниться в игре и разлогины в бою. Мы совместно с провайдерами пытаемся решить проблему. Так как глобальных провайдеров интернета в России не так уж и много, затронуто много игроков с абсолютно разными местными провайдерами.
 
На текущий момент мы рекомендуем вам:
  • Обращаться к своему провайдеру с жалобами на соединение в World of Warships. 
  • Сегодня после 09:00 (МСК) проверить: зайти в порт, выйти в бой, и если любая проблема повторяется (нелогин или дисконнект) собрать WGCheck с полной диагностикой сети (прислать нам) или Pingplotter - его можно продублировать своему провайдеру.


У меня недавно была полная блокировка доступа к форуму на пол года на основном аккаунте и перманентная блокировка доступа к форуму на паре твинков. Надеялся, что специалисты ЦПП в курсе указанных вами проблем. А то они мне про антивирус рассказывают, что из-за него проблемы.

 

Заявка ID 133903868

 

Не могли бы Вы просвятить специалистов службы поддержки о ситуации и проблемах, а то они не знают, судя по ответам.

А так же, что бы они дублировали ваши рекомендации.

Да и вообще не помешало бы добавить новость о проблеме в ЦПП в раздел по WOWS — Важная информация.

 

А то у части игроков снижена доступность подобной информации о текущих проблемах и рекомендациях по их решению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв

Хм, у "танкистов" схожая проблема с выбросами и авторизацией:

"Самопроизвольное отключение клиента от сервера
Уважаемые игроки. В обновлении 1.14 мы расширили диапазон используемых портов. В настоящее время вы можете столкнуться с проблемой самопроизвольного отключения клиента от сервера игры. Мы работаем над её устранением и приносим извинения за доставленные неудобств".

 

Изменено пользователем RoK64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 906 боёв
UPD.   На данный момент ситуация следующая:   Оборудование DPI у глобальных провайдеров блочит/режет некоторые порты, что в свою очередь влияет на невозможность залогиниться в игре и разлогины в бою. Мы совместно с провайдерами пытаемся решить проблему. Так как глобальных провайдеров интернета в России не так уж и много, затронуто.. 
 СМЕНИЛ  IP АДРЕС  ОПЕРАТОР ГОВАРИТ  ЧТО ЭТО НЕПОМОЖЕТ ПРОБЛЕМА НЕ УНИХ. МОЖЕТ ОБЕСНИТЕ ЧТО Я ДОЛЖЕН ОТ НИХ ДОБИТЦА .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[YAP]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
21 402 боя
Сегодня в 15:10:21 пользователь RoK64 сказал:

Хм, у "танкистов" схожая проблема с выбросами и авторизацией:

"Самопроизвольное отключение клиента от сервера
Уважаемые игроки. В обновлении 1.14 мы расширили диапазон используемых портов. В настоящее время вы можете столкнуться с проблемой самопроизвольного отключения клиента от сервера игры. Мы работаем над её устранением и приносим извинения за доставленные неудобств".

 

Хммм оказывается можно же нормально написать. А не вот это всё. 

Глядишь и хейта бы не было такого. 

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 906 боёв

СОГЛАСЕН ТОЛЬКО У МЕНЯ В ТАНКАХ ТОКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ

 ПРОСТО ИДУТ АКЦЫИ  ЛЮДИ НЕСМОГУТ ИХ ВЫПОЛНИТЬ ИЗА ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ  В КОТОРЫХ ОНИ НЕ ВИНОВНЫ .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[16TNS]
Участник
151 публикация
42 187 боёв

появились предварительные обновления в game center, качайте, надеюсь это фикс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
15 094 боя

не знаю правильно ли пишу,но у меня заработало в 15.00.живу в орловской глубинке.

делать ничего не делал,во первых не знаю,во вторых мне 68.так что извините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв

Отыграл 5 боев, пока все норм., вылетов не было)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 029
[GGA]
Бета-тестер
1 659 публикаций
31 969 боёв

Вылетел после боя и попал на бесконечную авторизацию в попытках зайти в игру снова. 

WoWS_report.wgc 

С расширенной сетевой диагностикой. Всё для вашего удобства, уважаемые разработчики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[K-A-N]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
27 902 боя
Сегодня в 20:04:22 пользователь SDavydoff сказал:

появились предварительные обновления в game center, качайте, надеюсь это фикс

больше похоже на 0.10.8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×