Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kr3ator

Какие контейнеры лучше выбирать?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 11:21:42 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Смотрите, есть "два путя" (с учетом Ваших 32 боя):

- без доната: брать серебро (надо для покупки модулей и кораблей при исследовании веток), если думаете продвинуться до 6-7 уровня, то должно лежать "в банке" не меньше 20-30 млн. серебра (если до 10 уровня- не меньше 80 млн.)

- с донатом (покупка прем-корабля, камуфляжей, капитанов, прем-аккаунта): брать флажки (шанс выпадения высок, все супер-контейнеры выпали из них, с примерной периодичностью- раз в месяц).

Что? Зачем столько серы? У меня в порту сейчас 14 десяток и 11кк серы и я не испытыю трудностей особенно учитывая то что я постоянно что то прокачиваю. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 09:36:47 пользователь kr3ator сказал:

На кредиты, на ресурсы адмиралтейства, на шанс суперконтейнер?

Учитывая малое количество боёв, я бы рекомендовал брать контейнер на то, чего не хватает. Если не хватает кредитов - то контейнер на кредиты. Потом, скорее всего, Вам будет не хватать сигналов, тогда берите контейнер на сигналы. А вот когда Ваш заработок в боях будет позволять не только стабильно выходить в плюс по кредитам, но и покупать в адмиралтействе боевые сигналы за эти самые кредиты, тогда можно задуматься о выборе контейнеров на ресурсы, либо испытать удачу. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:36:47 пользователь kr3ator сказал:

На кредиты, на ресурсы адмиралтейства, на шанс суперконтейнер?

Самое ценное - это ресурсы, т.е. уголь. Кредитов вам хватит всегда, если не будете в каждый бой брать пачку боевых сигналов.

Возможно, вам пригодится этот мод:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/148874-0107-плюс-уголь-минус-кран/

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 11:26:23 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Учитывая малое количество боёв, я бы рекомендовал брать контейнер на то, чего не хватает

осмысленно только если на "малом количестве боёв" и предполагается остановиться; если предполагается игра и в перспективе - берём то, что потребуется в перспективе - т. е. ресурсы

 

эффективность ящиков на серу падает уже на уровне 3+; сигналы так же берутся за ресурсы (из адмиралтейских ящеков за 1000 кокса)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Всегда беру на ресурсы, ибо от остальных проку нет. Если брать на удачу на суперконтейнер, то шанс выудить из него что то ценное ничтожно мал.Все знают что в основном падает с супера - флажки и очень редко что то другое. Поэтому всегда на ресурсы, правда и ресурсов теперь падает ни чета прежним временам, когда падало по 3 мешка. Я считаю, если выбираешь контейнер на ресурсы,то там и должны быть одни ресурсы, а то  ресуров там один мешок , а всякого хлама в два раза больше.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 09:36:47 пользователь kr3ator сказал:

На кредиты, на ресурсы адмиралтейства, на шанс суперконтейнер?

Я как новичок, тоже порекомендую вам брать контейнер с ресурсами :cap_book:
Мне так коллеги сказали, а сними лучше не спорить :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:58:27 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мне так коллеги сказали, а сними лучше не спорить :Smile_teethhappy:

А вы поспорьте, вас же не забанят.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 210
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 751 публикация
25 503 боя

Ресурсы, ресурсы и ещё раз ресурсы!

Сегодня в 18:58:27 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Мне так коллеги сказали, а сними лучше не спорить 

Ну да - зная ваших коллег, то да. Они могут и в бан отправить - если с ними спорить...:Smile_smile:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 12:27:48 пользователь artemon749 сказал:

А вы поспорьте, вас же не забанят.

Ох Артемон... я бы не был так уверен:fish_palm:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 670
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации
Сегодня в 11:24:57 пользователь Nekrovul сказал:

Что? Зачем столько серы? У меня в порту сейчас 14 десяток и 11кк серы и я не испытыю трудностей особенно учитывая то что я постоянно что то прокачиваю. 

У парня 32 боя! Вопрос: сколько у него кораблей и каких уровней? Сколько надо (например) прокачать и купить амеров ветку Лк с 3 по 7 (или 10) уровни?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:29:05 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Ох Артемон... я бы не был так уверен:fish_palm:

По-моему, вполне неплохой вариант - сидеть в бане, листать купюры з/п и смотреть стримчик по кораблям, потягивая грог :cap_tea:


Кстати, на форуме запрещены ***, ***, ***, а вот грог нет - прикольно :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 12:29:21 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

У парня 32 боя! Вопрос: сколько у него кораблей и каких уровней? Сколько надо (например) прокачать и купить амеров ветку Лк с 3 по 7 (или 10) уровни?

и чем ему смогут помочь "ящики на серу" со средним выходом 75 кил серы если не ошибаюсь..?

 

правило простое: если вы задаётесь вопросом "какие ящики брать?" - то сам факт "непонимания" означает ответ "на ресурсы"

все остальные ящики можно брать только если вы хорошо понимаете зачем они вам нужны

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 12:33:30 пользователь artemon749 сказал:

По-моему, вполне неплохой вариант - сидеть в бане, листать купюры з/п и смотреть стримчик по кораблям, потягивая грог :cap_tea:

Завидую вашему плану на пятницу =)
 

Скрытый текст

Боюсь, что если меня забанят на форуме, листать я буду газету с вакансиями, смотреть в пустоту, а потягивать меня будет жена за маракасы:Smile_teethhappy:

 

  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:37:08 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

  Скрыть содержимое

Боюсь, что если меня забанят на форуме, листать я буду газету с вакансиями, смотреть в пустоту, а потягивать меня будет жена за маракасы:Smile_teethhappy:

 

Жена в любом случае будет потягивать - на то она и жена. Вопрос только в том, сколько именно вытянет :Smile_coin:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 670
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 334 публикации
Сегодня в 12:35:04 пользователь vodnik сказал:

и чем ему смогут помочь "ящики на серу" со средним выходом 75 кил серы если не ошибаюсь..?

 

правило простое: если вы задаётесь вопросом "какие ящики брать?" - то сам факт "непонимания" означает ответ "на ресурсы"

все остальные ящики можно брать только если вы хорошо понимаете зачем они вам нужны

У меня нет клиента под рукой:

посчитайте сколько серы надо для последовательных покупок кораблей (огласите сумму с модулями).

Потом мы обговорим "доход" чистый с боя (я предполагаю что 3-5 уровень он будет мизер), и тогда посчитаем за сколько боев Он купит себе 7-ку Лк.

Надеюсь понятно изложил?

П.с. У меня есть твинк, я начинал его с нуля (без ПА и покупки премов), и довел две ветки до Вустера и до Эдинбурга, руки у меня средней кривизны, так до 6 лвл серы не хватает категорически. Брал серу, когда сел на 6 лвл (Клив тогда был) начал зарабатывать, и брать стал флаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 12:42:48 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

посчитайте сколько серы надо для последовательных покупок кораблей (огласите сумму с модулями).

Потом мы обговорим "доход" чистый с боя (я предполагаю что 3-5 уровень он будет мизер), и тогда посчитаем за сколько боев Он купит себе 7-ку Лк.

2 ящика в день = дополнительные 150 кило серы; эта "сумма" теряет смысл уже после 2х уровней; что ещё вам надо "посчитать"..?

Сегодня в 12:42:48 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

так до 6 лвл серы не хватает категорически

с серными ящиками будет то же самое, только вы незначительно выиграете по сере, но сильно просядете по ресурсам (и флажкам за них)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 13:42:48 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Потом мы обговорим "доход" чистый с боя (я предполагаю что 3-5 уровень он будет мизер), и тогда посчитаем за сколько боев Он купит себе 7-ку Лк.

Надеюсь понятно изложил? 

Уже 5 уровень может принести за бой столько, сколько серебра в контейнере "Больше кредитов", особенно если играть с премом. Эсминцы 6 уровня при грамотной игре и без према дают столько же, а то и больше. При этом,  4 из 5 операций именно для 6 уровней, а серебро там льётся рекой (если сыграть на 4-5 звёзд).

В итоге, брать контейнеры на кредите даже для новичка бессмысленно.

Сегодня в 13:42:48 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

П.с. У меня есть твинк, я начинал его с нуля (без ПА и покупки премов), и довел две ветки до Вустера и до Эдинбурга, руки у меня средней кривизны, так до 6 лвл серы не хватает категорически. Брал серу, когда сел на 6 лвл (Клив тогда был) начал зарабатывать, и брать стал флаги.

Кредитов не хватает только если исследовать, покупать новый, и сразу продавать предыдущий корабль. Если же задерживаться на корабле на несколько десятков боёв, что также способствует и росту скилла, да и командир к старшим уровням тоже подкачается, то серебро, буквально, льётся потоком. Такто сыграть в минус на 5-7 уровне - это надо очень сильно постараться. Если цель максимально быстро выкачать десятку, то ПА строго необходим, он, ИМХО, вдвое уменьшает потребное число боёв, особенно по кредитам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 534 боя
Сегодня в 12:42:48 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

начал зарабатывать, и брать стал флаги.

Если человек "правильно" зашел в игру (смотрим на данном форуме тему про Бонус-кодики), то серы ему хватит до первой 6-ки, плюс, навалят флажков и выдадут несколько лоу-премов. Поэтому,  проблема нехватки серы, не столь актуальна, как проблема нехватки угля.

Подойдет время, и уголь понадобиться на уникальных командиров, модернизации и прем-лодку или докупить недостающий контейнер для закрытия коллекции, кАроче, уголь нужнее..

Псы. Тратить уголь на покупку флажков, неразумно, сам так делал, теперь жалею. Покупать Орла, Блискавицу или Октябрину за уголь, тоже не советую (ну, разве что "для души")...

Псы.псы. Хороший бой в Нараи на прокачиваемой семерке (или, еще лучше прем-лодке) немного флажков и вам отсыпят 400-500кк серебра, о какой актуальности контейнеров на серебро может идти речь :Smile_glasses:

Изменено пользователем format169
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 519 боёв

Бери уголь если хочешь потом взять какой прем девятку. Соответственно и будешь фармить на ней потом. Брать флажки и серебро не имеет смысла там слишком мало. Ну и играй основательно неспеша прокачивая все ветки до 5 уровня. 

1) Поймешь на чем нравится играть.

2)Поймешь нравится ли вообще играть.

3)Если проблема с серебром лучшее это ПА. Если понравилось можешь и задонить на ПА. Покупать премлодки не советую. 

Изменено пользователем Effekt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 14:47:13 пользователь format169 сказал:

Покупать Орла, Блискавицу или Октябрину за уголь, тоже не советую (ну, разве что "для души")...

Если с "Октябриной" частично согласен, хотя и она может вправить руки в сторону правильного использования ремки на исследуемых советских линкорах, то "Эйгль" и "Блыскавица" достаточно сильные эсминцы на своих уровнях (ИМХО, француз на своём как бы не сильнее поляка на своём) и могут принести как море фана, так и фарма. Ну и брать два раза в год по купонам с 25% скидкой, благо накопится с запасом на любой корабль до 7 уровня.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×