Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.8] Адмиралтейство

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 013
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 11:49:08 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Сомневаюсь, что другие игроки уполномочили Вас выступать от их имени. Будет намного лучше, если игроки, которые заинтересованы в том, чтобы данные контейнеры остались в доступе за жетоны единства, самостоятельно написали об этом в данной теме. 

Так что нам игрокам которые против вывода этих контейнеров в каждой теме писать про это?

В этой ситуации наверно будет куда сложней найти тех кто за вывод этих контейнеров,чем тех кто против.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
39 792 боя
Сегодня в 11:49:08 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Сомневаюсь, что другие игроки уполномочили Вас выступать от их имени. Будет намного лучше, если игроки, которые заинтересованы в том, чтобы данные контейнеры остались в доступе за жетоны единства, самостоятельно написали об этом в данной теме. 

Зря сомневаешся Фома неверующий, почти в каждой новой теме люди сожалеют, что эти сундуки с премами будут выведены. Уж напрашивается вопрос "А так ли внимательно модератор читает форум?"

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
Сегодня в 14:49:08 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Сомневаюсь, что другие игроки уполномочили Вас выступать от их имени. Будет намного лучше, если игроки, которые заинтересованы в том, чтобы данные контейнеры остались в доступе за жетоны единства, самостоятельно написали об этом в данной теме. 

Хорошо: как заинтересованный игрок, прошу, чтобы данные контейнеры остались в доступе за жетоны единства, но, не легче ли просто сделать голосовалку?) У вас в Адмиралтействе и так, мягко говоря, в плане кораблей пусто, но вы почему-то еще больше усиливаете этот недостаток, убирая единственный способ их получения за жетоны в виде этих контейнеров. Чем кстати Катори не угодил и почему нельзя было добавить какой-нибудь другой кораблик вместо него? 

П.С. и флажок тоже было бы хорошо оставить.

Изменено пользователем anonym_3lXHs23AshDV
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 342 боя

Оставьте контейнеры за жетоны, пожалуйста ! Я лично почти на 1 накопил уже, но хотелось бы сохранить возможность приобрести еще!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 11:49:08 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Сомневаюсь, что другие игроки уполномочили Вас выступать от их имени. Будет намного лучше, если игроки, которые заинтересованы в том, чтобы данные контейнеры остались в доступе за жетоны единства, самостоятельно написали об этом в данной теме. 

По Вашей просьбе, тоже отпишусь. Я против вывода данных контейнеров. Что-бы получать дублоны за них , надо иметь в порту 15 премкораблей  V уровня  и почти половина из них не раздавалась бесплатно (за марафоны, акции и..., а это тоже не совсем бесплатно, мы тратили время и усилия). 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций

Лично мне плевать будут ли контейнеры в адмиралтействе или нет,но раз народ так просит зачем убирать?Жетоны единства-это время игроков,а время игроков это повышение онлайна,это участие игроков во всяких стримах и прочих околоигровых событиях а это уже реклама игры,на мой взгляд выгодно всем.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 537 боёв
Сегодня в 13:59:12 пользователь spaceua сказал:

А можно где-то сделать голосовалку, чтобы увидеть количество игроков, которые этого тоже хотят?

Я тоже за то, чтобы оставить контейнеры с прем кораблями за жетоны единства.

Хорошая идея! Согласен проголосовать!

Сегодня в 16:01:31 пользователь vlaradavr сказал:

Если есть место абузу с ящиками 5ками, разве нельзя закрыть продажу ящиков тем у кого уже есть все 5 и 7?

Да, тут могут найтись хитрецы которые начнут продавать один прем, набирать ящики, затем восстанавливать и вскрывать ящики, ну можно как то ограничить 1 ящик в какое то время? 

Про "Абузу": Чтобы получать компенсацию в 4000 дублонов с 5 контейнера - нужно иметь в порту - 15 (Пятнадцать!!!) кораблей, которые выпадают из 5 контейнера!

Да, я получал по 4000 дублонов за открытие 5 контейнера! Но перед этим, я собрал все 15 кораблей! Только часть из них можно было получить за задания, остальные - я все купил за дублоны, часть из которых я купил за реальные деньги! Цена на эти корабли была от 2к+ до 5к+ дублонов.

Еще хотел бы добавить, что Жетоны единства (для покупки 5 контейнера) можно получить выполняя: задания на тесте, задания на Твиче, за просмотр стримов на твиче, за соратников, которых ты привел в игру и с которыми играешь совместные бои - и все это - требует не малого времени, внимания и усилий! Да, в прошлом патче были жетоны за чтение новостей и ввод бонус кодов. Но за всем этим нужно было следить и делать все во время!

Не вижу в этом ни какой "Абузы" и хитрости!

PS: за контейнер 8 дают компенсацию в 11000 дублонов. Для этого нужно всего лишь "чуть-чуть" - собрать 27 премов 8 уровня!

Сегодня в 18:42:11 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Так что нам игрокам которые против вывода этих контейнеров в каждой теме писать про это?

В этой ситуации наверно будет куда сложней найти тех кто за вывод этих контейнеров,чем тех кто против.

Раз просят, напишем еще раз!

 

Прошу не выводить контейнеры 5 и 7 за Жетоны единства!

Спасибо.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 954 боя

иногда после входа в адмиралтейство пропадает кнопка "закрыть окно"

приходится перезапускать клиент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AMUN]
Участник
1 публикация
14 087 боёв

что случилось с адмиралтейством????? захожу в него а выйти обратно в порт уже не могу...приходиться перегружать клиент...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 11:44:54 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Прошу не убирать контейнеры с прем кораблями за жетоны единства!

Присоединяюсь к просьбе! Оставьте хотя бы возможность получить по 1 контейнеру для тех, кто их еще не брал. Очень обидно тратить время на этот ваш твич, чтобы насобирать жетоны на кораблик, и вдруг узнать, что кораблик за них больше фиг возьмешь. За месяц я требуемое количество никак не успею набрать. Суперконтейнер в качестве вложения жетонов мне неинтересен, остальной ассортимент тем более.  

Прискорбно, что кто-то непродуманным решением по этим контейнерам сумел перечеркнуть все положительные впечатления от праздничного обновления.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв

Я  - за то, чтобы оставить контейнеры с прем - кораблями  - 5, 7 уровня - за жетоны единства.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 082
Участник
646 публикаций
В 08.09.2021 в 21:30:56 пользователь _M0RD0R_ сказал:

У меня в адмиралтействе пропал Арк Роял. Его вывели из продажи? Может кто знает? 

https://armory.worldofwarships.ru/ru/category/ships/5000000125

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 724 боя

Если игроки начали абузить дублоны за контейнеры братства, то нужно убирать, и думать тут нечего. А они это начали. уже прямым текстом пишут. Из за таких абузеров нормальные люди страдают. Совесть надо иметь.

Но как вариант можно сделать 1 контейнер в полгода или год. Тогда и абуз не большой получится и нормальные игроки как раз столько времени и копят. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

Контейнер на который я рано или поздно накопил бы, был единственным стимулом смотреть ваши стримы. Минус зритель, т.к. больше за эти жетоны брать нечего.

З.ы. Не надо писать про всякие камо и тряпки, они мне не впёрлись, как и ск. И еще вот это мне "понравилось" Вместо них будут добавлены новые ценные награды. Подробности будут анонсированы ближе к выходу обновления 0.10.9. сиди и думай, что там добавят, купить сейчас контейнер с 5 или ждать и дождаться хлама?

Изменено пользователем Buratil
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой

странно

 

вот вчера читал здесь кучу коментов, что контейнеры на прем корабли 5 и 7 убрали. Срочно вернуть обратно! жить без них никак.

 

вечером зашел в игру, думаю, дай посмотрю, что теперь вместо них предлагают:

 

смотрю - ЕСТЬ контейнеры, на месте они как и были!.

Оба. - И на 5 за 10 к и на 7 за 30 к..

 

правда, есть нюанс, что доступно каждого их них по одному.

 

и вот возник вопрос, к тем, кто написал здесь "в поддержку" - вы сами то хоть в адмиралтейство заходили, смотрели?

или школьная солидарность?

 

так что, те кто копил и якобы "не успел"" беспокоится не чем.

а "абузерам" - поделом.

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 10:30:10 пользователь bardachniy сказал:

и вот возник вопрос, к тем, кто написал здесь "в поддержку" - вы сами то хоть в адмиралтейство заходили, смотрели?

или школьная солидарность?

Почитайте новости внимательно....планировалось убрать их после этого обновления....

Изменено пользователем wabulogg25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 10:36:22 пользователь wabulogg25 сказал:

Почитайте новости внимательно....планировалось убрать их после этого обновления....

 

перечитал новость.

точно, со следующего

 

тогда тем более не понятен вайн об этом в теме про ЭТО обновление.

 

и кстати, что мешает их оставить как нарисовано сейчас - по 1 экземпляру в одни руки?

тогда формально повода для вайна не будет,, и цель - обломить абузеров будет достигнута.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 803 боя
Сегодня в 10:54:32 пользователь bardachniy сказал:

как нарисовано сейчас - по 1 экземпляру в одни руки?

Неправильно....там написано "Количество: 1", то есть за 30к жетонов вы сможете взять один контейнер7 или три контейнера5.....за 90к - 3 и 9 соответственно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв
В 09.09.2021 в 10:54:32 пользователь bardachniy сказал:

 

перечитал новость.

точно, со следующего

 

тогда тем более не понятен вайн об этом в теме про ЭТО обновление.

 

и кстати, что мешает их оставить как нарисовано сейчас - по 1 экземпляру в одни руки?

тогда формально повода для вайна не будет,, и цель - обломить абузеров будет достигнута.

Вайн по причине, что народ копил на 7 как пример я, осталось 12к накопить и это я за месяц явно не сделаю. Сделать по одному в руки? Так это делать надо.

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×