Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.8] Адмиралтейство

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[LSTST]
Участник
1 публикация
2 558 боёв

Добрый день, но когда начислят жетоны единства за бета тест, что бы купить этот суперконтейнер?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
Сегодня в 12:07:50 пользователь Gribanov_av сказал:

Добрый день, но когда начислят жетоны единства за бета тест, что бы купить этот суперконтейнер?

Пять рабочих дней после выхода обновы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 619 боёв
В 08.09.2021 в 12:18:31 пользователь 888007 сказал:

Аукцион  случаем не прикрыли?  Если да, в чем причина, если не т,когда будет следующий?

когда на NA решат, тогда и будет. это же очевидно. вывод сделан на основании того, что там американская тематика, что на ВМФ его не было, да и на это обновление, праздничное, тоже не анонсировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 12:33:11 пользователь avicachkoh сказал:

когда на NA решат, тогда и будет. это же очевидно. вывод сделан на основании того, что там американская тематика, что на ВМФ его не было, да и на это обновление, праздничное, тоже не анонсировали.

Решения о добавлении или отсутствии в текущем - следующем, да в любом, обновлении Аукциона принимается глобально. Не стоит исключать, что в будущем возможны и региональные Аукционы, и тогда решения будут принимать региональные команды.

 

На первом Аукционе были следующие лоты:

  • 100 000 ед. угля
  • Британский командир Adrian Griffths с 14 очками навыков и 20 шт. камуфляжей "Восходящий"
  • Памятный флаг "Thunderer"

Согласитесь, очень американская тематика. Прямо целиком и полностью.

 

На втором, который был приурочен к Дню Независимости США, действительно преобладали игровые предметы для американских кораблей и командир соответствующей нации. На День Военно-Морского Флота России проходило множество других активностей, поэтому тогда Аукцион решили не делать. Дата следующего ещё не определена, как и лоты вместе со стоимостью, но мы обязательно анонсируем его заранее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 246
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 416 публикаций
25 619 боёв
Сегодня в 14:59:39 пользователь Kirito______ сказал:

Согласитесь, очень американская тематика. Прямо целиком и полностью.

англоязычная )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 399 боёв
В 08.09.2021 в 10:49:08 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Сомневаюсь, что другие игроки уполномочили Вас выступать от их имени. Будет намного лучше, если игроки, которые заинтересованы в том, чтобы данные контейнеры остались в доступе за жетоны единства, самостоятельно написали об этом в данной теме. 

ну раз простите напишем

я против вывода данных контейнеров

 

в конце концов если немножко подумать

замените их на  контейнер морского братства с кораблем

и в нем пропишите, компенсация серебром.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[URF0]
Участник
112 публикации
7 072 боя

Про эти контейнеры во всех темах читаю - везде игроки пишут: оставьте контейнеры. Даже специально игнорирующий человек и то увидит реакцию комьюнити (во всяком случае той его части которая сидит на форуме).... 

Изменено пользователем Lucky_VBR
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций
Сегодня в 15:49:34 пользователь TomoGavkus сказал:

ну раз простите напишем

я против вывода данных контейнеров

 

в конце концов если немножко подумать

замените их на  контейнер морского братства с кораблем

и в нем пропишите, компенсация серебром.

Я тоже против вывода этих контейнеров.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Я тоже против. Мне лично корабли этого уровня не нужны ни какие, но зачем лишать возможности тех кому они нужны и кто будет на них играть?

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций

За все время я собрал 8к жетонов единства,читая посты понял что игроки собрали в два три раза больше,не обижайте Таких Фанатов игры,оставьте контейнеры.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 668 боёв

И я присоединюсь к сонму ратующих за то, чтобы оставить контейнеры! :etc_red_button:

 

ЗЫ  "В остальном полагаю, что Карфаген должен быть разрушен!"

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

Ну я 5 и 7 контейнер премиум кораблик не покупал только буду брать 5 и очень жаль что вывели премиум линкор Италии 5 уровня из продажи сейчас бы он выпал из контейнера 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Дайте дособирать жетонов и взять кто что хочет . 

Всё равно получается  Один Конт в руки .

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

Оставьте в покое контейнеры с кораблями 5го и 7го уровня. А то как всегда на замену какой то мусор поставите -в виде сигналов камков или как ск за 6000 жетонов..... сами его покупайте..

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Доброе утро, нигде не увидел информацию, поэтому возник вопрос - подскажите  будут ли начислены временные скидочные купоны на Д.Р. WOWS с 17.09? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 06:14:57 пользователь Hokkeye сказал:

Доброе утро, нигде не увидел информацию, поэтому возник вопрос - подскажите  будут ли начислены временные скидочные купоны на Д.Р. WOWS с 17.09? 

По традиции кинут может бонус код или что другое 

В позапрошлом году был бунус код в прошлом году давали всем желающим скидку

 

на этот год пока не чего не сказали 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Да, думал что со временем включат Эджинкорт в контейнеры и я смогу его таким образом получить. А тут вон она какая подстава! Не успел ещё все 5-ки собрать, а конты уже выводят. :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 539 боёв
В 08.09.2021 в 07:55:00 пользователь Kirito______ сказал:

 

Также с выходом обновления 0.10.9 контейнеры «Премиум корабль V», «Премиум корабль VII» и памятный флаг «Мятежное пламя» станут недоступны для приобретения за жетоны единства. Вместо них будут добавлены новые ценные награды. Подробности будут анонсированы ближе к выходу обновления 0.10.9.

может по одному контейнеру каждого типа на аккаунт оставите 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

Убирать конты с кораблями и добавить другие "ценные" призы.В игре про корабли конт с кораблями 5-7 уровень это и есть самый ценный приз,особенно для тех редких новичков,которые ещё появляются в корабликах,да и у многих старожилов игры не все 5ки и 7ки премы собраны.Замена на флаги,камуфляжи,или тому подобное "ценное"-это явно неравнозначная замена.Кому нужны эти тряпки краски?В ВоВ разве корабли выходили в бой наряженные как новогодняя ёлка гирляндами и с раскраской как у попугаев?И это им гарантировало 100% победу?Сделали редкое хорошее (конты с кораблями 5-7),так не портите пжлста себе репутацию убирая их.Эх..многА букАФ написал,всё равно удалят пост..

Изменено пользователем Grim_Reaper__
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций
В 10.09.2021 в 06:39:07 пользователь Isulf сказал:

Да, думал что со временем включат Эджинкорт в контейнеры и я смогу его таким образом получить. А тут вон она какая подстава! Не успел ещё все 5-ки собрать, а конты уже выводят. :Smile_unsure:

Друже а зачем тебе все пятерки?Ты играешь на них?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×