Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JollyDolphin

Авианосцы и опыт

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Кто нибудь может мне объяснить логику ТС - штурмовики у него бесполезные при этом он просит больше опыта начислять, а опыт простите за что? за то что он смог найти применение целому виду ударного вооружения?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 18:57:07 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Глупенький здесь ты. Что ты мне втереть пытаешься"понерфили штурмы теперь нипоиграть"? Я почему то вижу обратное и даже в состоянии это проверить сам. На всех классах нужно брать упреждение,угадывать изменение направления цели, а тут была палка нагибалка для реализации которой необходимо было просто не залетать в разрывы.Но вот ее наконец то нерфанули и все теперь АВ неиграбельны? Да но почему же тогда в рандоме они по прежнему присутствуют? Бывает даже по 5-10 боев за сессию попадаюсь с АВ. И кстати некоторые из них которые не обделены "талантом" управления сим класом умудряются попадать со штурмов, в том числе и по эсминцам.

А то что кто то там на чем то не играет мне дела абсолютно никакого нет! 

Даааааа, попадают. 

Попадают так, что авианосец без оф-ракет обошел их по статистике

Скрытый текст

Screenshot_2021-09-12-19-07-56-296_com.android.chrome.thumb.jpg.dfeacdae36c68212ff832a0bb8d47131.jpg

Скрытый текст

Screenshot_2021-09-12-19-08-05-186_com.android.chrome.thumb.jpg.c792d3cadb1a13f0bc3654ce3f3a0ae2.jpg

Ну как там, лексингтон, ракеты Тайни-Тимы? Приличный урон по лк? Да, соответствующий его позиции - дну

Все авики с оф-ракетами - мусор, об который мне нравится вытирать ноги

Скрытый текст

Screenshot_2021-09-12-19-01-50-110_com.android.chrome.thumb.jpg.0fa61b34e291b3cdd16690222751b2f4.jpg

Играю на парсевале с нерфа штурмовиков. Пока другие авики умудряются попадать по эсмам на целых 1500, я сношу эсму половину всего хп торпедами. 

Давай ещё расскажи фантазии свои, доказательств естественно не будет? Вы же только без них можете свои прибаутки рассказывать

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв

Возможно ТС что-то делает не так.  В этом конкретном бою , я не заметил страданий пернатых , зато все остальные терпели.

Inkedshot-21.01.09_09.56.03-0456_LI.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
Сегодня в 19:17:51 пользователь Zhenek84 сказал:

Возможно ТС что-то делает не так.  В этом конкретном бою , я не заметил страданий пернатых , зато все остальные терпели.

Их проблемы и диагноз. Дать авику в нынешнем рандоме занять первое мечто - это нужно уметь

Такому авику дать пройти на первое место... Страшно представить какой ширпотреб в обеих командах

Скрытый текст

Screenshot_2021-09-12-19-23-11-668_com.android.chrome.thumb.jpg.38eb583a9e81b913c100679b3665e2b2.jpg

Я могу по пальцам одной руки пересчитать бои, когда я уступал авику первое место

Скрытый текст

Screenshot_2021-09-12-19-20-45-077_com.android.chrome.jpg

 

Изменено пользователем xStep31

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации

Штурмовики стали стрелять из малокалиберных пулеметов до пуска ракет только с выходом обновления 0.10.5.

Доходность и экономика АВ корректировалась многократно, например, в обновлениях 0.5.1; 0.5.12; 0.6.3; 0.6.7; 0.8.0. 

Балансировка экономики кораблей в игре вообще и АВ в частности является сложным процессом и не терпит спешки.

Результаты игры на АВ нескольких десятков игроков, участвующих в этой теме, разумеется будут приняты к сведению.

В игре числится больше миллиона аккаунтов. На ру-сервере их сотни тысяч. Все далеко не так однозначно, как представляется некоторым игрокам.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 15:10:04 пользователь Alligators сказал:

Кто нибудь может мне объяснить логику ТС - штурмовики у него бесполезные при этом он просит больше опыта начислять, а опыт простите за что? за то что он смог найти применение целому виду ударного вооружения?

Вы не смогли в логику. Суть поста ТС что раньше типа авики могли набивать много ПУКов и им зарезали доход при проигрыше.
Если сделать равный вклад по опыту в бою то авик получит меньше. Что глупо, если сейчас авики привели так сказать к балансу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 15:28:32 пользователь xStep31 сказал:

Их проблемы и диагноз. Дать авику в нынешнем рандоме занять первое мечто - это нужно уметь

Такому авику дать пройти на первое место... Страшно представить какой ширпотреб в обеих командах

  Показать содержимое

Screenshot_2021-09-12-19-23-11-668_com.android.chrome.thumb.jpg.38eb583a9e81b913c100679b3665e2b2.jpg

Я могу по пальцам одной руки пересчитать бои, когда я уступал авику первое место

  Показать содержимое

Screenshot_2021-09-12-19-20-45-077_com.android.chrome.jpg

 

Опа , а что это вы на личный скилл съехали , сударь? С таким то говором и не в смайлах?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 15:33:11 пользователь USS_Proteus сказал:

Штурмовики стали стрелять из малокалиберных пулеметов до пуска ракет только с выходом обновления 0.10.5.

Доходность и экономика АВ корректировалась многократно, например, в обновлениях 0.5.1; 0.5.12; 0.6.3; 0.6.7; 0.8.0. 

Балансировка экономики кораблей в игре вообще и АВ в частности является сложным процессом и не терпит спешки.

Результаты игры на АВ нескольких десятков игроков, участвующих в этой теме, разумеется будут приняты к сведению, но эти результаты сами по себе не могут служить основанием для немедленного пересмотра экономики игры на АВ. 

Зачем эти бесполезные фразы? Да корректировалась до новых авиков ее резали. А потом подрезали еще немного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 206 боёв
Сегодня в 15:34:36 пользователь EvilFrog сказал:

Вы не смогли в логику. Суть поста ТС что раньше типа авики могли набивать много ПУКов и им зарезали доход при проигрыше.
Если сделать равный вклад по опыту в бою то авик получит меньше. Что глупо, если сейчас авики привели так сказать к балансу.

ну просто при их выживаемости,этих пуков соответственно больше за бой.что и показали те ранги после которых им порезали опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 18:34:36 пользователь EvilFrog сказал:

Вы не смогли в логику. Суть поста ТС что раньше типа авики могли набивать много ПУКов и им зарезали доход при проигрыше.
Если сделать равный вклад по опыту в бою то авик получит меньше. Что глупо, если сейчас авики привели так сказать к балансу.

1 Опыт дают не только за ПУКи

2 Что мешает набивать ПУКи другим видами ударки?

PS тут еще конечно стоит добавит что АВ при нанесении урона находится в наиболее безопасной позиции теряя - уменьшая только ударные возможности за счёт потери самолётов, из за такого "нечестного" дамага надо полагать и опыт меньше. 

Изменено пользователем Alligators
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 15:07:53 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Ну наверное такое что вы взяли за основу своего поста мой ответ ТСу?

Или Вы типа вырвали из контекста пару неугодных слов и пытаетесь меня укорить за это?

Я взял по-моему здравое зерно в его рассуждении, он не эффективности большинства штурмов, а вы мне зачем-то приписали остальные его суждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 15:44:03 пользователь Alligators сказал:

2 Что мешает набивать ПУКи другим видами ударки?

PS тут еще конечно стоит добавит что АВ при нанесении урона находится в наиболее безопасной позиции теряя - уменьшая только ударные возможности за счёт потери самолётов, из за такого "нечестного" дамага надо полагать и опыт меньше. 

Торпеды из инвиза - это честно, это другое.

Стрельба с 12+ км или дымов когда ЛК не может попасть по эсму, это честно, это другое.

А да якобы кто то там рискует при этом. 

 

ПС.  А причем тут представление о чести эсминцеводов,  к предложению давать АВ опыт как всем остальным?

 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 15:44:03 пользователь Alligators сказал:

1 Опыт дают не только за ПУКи

2 Что мешает набивать ПУКи другим видами ударки?

PS тут еще конечно стоит добавит что АВ при нанесении урона находится в наиболее безопасной позиции теряя - уменьшая только ударные возможности за счёт потери самолётов, из за такого "нечестного" дамага надо полагать и опыт меньше. 

Авики получают меньше опыта за все действия: за захват, за потенциалку, за дамаг и за свет.

За все это авики в худшем положении. И если авик на первом месте то считай он сделал 1/3 полезных действий всей команды.

Сколько раз с основным калибром сидишь на 3 месте.

 

Сегодня в 15:44:03 пользователь Alligators сказал:

1 Опыт дают не только за ПУКи

2 Что мешает набивать ПУКи другим видами ударки?

PS тут еще конечно стоит добавит что АВ при нанесении урона находится в наиболее безопасной позиции теряя - уменьшая только ударные возможности за счёт потери самолётов, из за такого "нечестного" дамага надо полагать и опыт меньше. 

Причем тут другие виды ударки. Никто не требует вернуть штурмы. Просят убрать штраф на опыт авики при проигрыше. Который специально сейчас введен. 

Например сейчас в рангах авик сможет сохранить звезду только если вся команда будет АФК стоять. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 18:55:46 пользователь EvilFrog сказал:

Авики получают меньше опыта за все действия: за захват, за потенциалку, за дамаг и за свет.

За все это авики в худшем положении. И если авик на первом месте то считай он сделал 1/3 полезных действий всей команды.

Сколько раз с основным калибром сидишь на 3 месте.

 

За всё за это у авика лучшая выживаемость в бою что даёт возможность затащить бой, тогда как другие уже на дне. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 16:44:03 пользователь Alligators сказал:

1 Опыт дают не только за ПУКи

2 Что мешает набивать ПУКи другим видами ударки?

PS тут еще конечно стоит добавит что АВ при нанесении урона находится в наиболее безопасной позиции теряя - уменьшая только ударные возможности за счёт потери самолётов, из за такого "нечестного" дамага надо полагать и опыт меньше. 

1) ммм да ладно, а за что же вам опыт дают? ( красивые глаза, танковка, свет) 

2) Ни что не мешает, но если провести аналогию то отрежте Гк эсминцу  гк, ни что же не будет мешать ему светить лк и топедировать лк. 

 Ps если бы авиком можно было управлять параллельно управлением звена с клавиатуры ,то да согласен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:00:44 пользователь Alligators сказал:

За всё за это у авика лучшая выживаемость в бою что даёт возможность затащить бой, тогда как другие уже на дне. 

Глупость. Не может авик затащить бой, когда все на дне. Вы не представляете о чем говорите.
Авик не может контрить эсминцы. ОК. Сделали значит так надо.
Все на дне против авика остались вустер и пара халандов. Посмотрю как авик затащит :cap_haloween:

А с учетом того что все на дне то скорее всего еще и вражеский авик не на дне. Вы забываете что если у противника есть авик у вас он тоже есть. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 206 боёв
Сегодня в 15:54:58 пользователь LionelDjonson сказал:

Торпеды из инвиза - это честно, это другое.

Стрельба с 12+ км или дымов когда ЛК не может попасть по эсму, это честно, это другое.

А да якобы кто то там рискует при этом. 

 

ПС.  А причем тут представление о чести эсминцеводов,  к предложению давать АВ опыт как всем остальным?

 

у вас какие то странные сравнения.это проблема лк что он не может попасть.торпеды из инвиза могут и в ответ прийти так как эсмы кидают их рандомно в направление противника или точки и можно просто на них наехать.это я не говорю про детонацию(да да,не все сигналы покупают)которая у авика отсутствует.при малейшем свете пол команды противника тебя начинают фокусить.сравните выживаемость эсмов и авиков.вот хоть понимаете на сколько она огромна?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:06:16 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

при малейшем свете пол команды противника тебя начинают фокусить.

Если будут видеть авик его будут фокусить еще более нещадно. Но попасть в него в 10 раз легче. 
Вообще причем тут эсминцы? Вопрос тупо о экономике авиков. В тему слетелись треуголки чем не хейт. 
 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 206 боёв
Сегодня в 16:08:37 пользователь EvilFrog сказал:

Если будут видеть авик его будут фокусить еще более нещадно. Но попасть в него в 10 раз легче. 
Вообще причем тут эсминцы? Вопрос тупо о экономике авиков. В тему слетелись треуголки чем не хейт. 
 

только как часто это бывает?а эсмов постоянно светит то авик то рлс то другой эсм.да и спор тут ни о чем можно посмотреть данные выживаемости эти двух классов

Сегодня в 16:08:37 пользователь EvilFrog сказал:

Если будут видеть авик его будут фокусить еще более нещадно. Но попасть в него в 10 раз легче. 
Вообще причем тут эсминцы? Вопрос тупо о экономике авиков. В тему слетелись треуголки чем не хейт. 
 

при том что авики не заслуживают такого же опыта как другие корабли и не важно эсм это или крейсер с линкором

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 16:11:40 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

при том что авики не заслуживают такого же опыта как другие корабли и не важно эсм это или крейсер с линкором

Ваша концепция хейта понятна. Дальше не вижу смысла с вами дискутировать. Я думаю вы того не заслуживаете. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×