Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций

Разработчики ответьте на вопрос, а почему у Массачусетса нет никакого противодействия подводным лодкам в рангах? Мне не надо говорить про другие ЛК, и более углублять тему и делать ее хуже для самих разрабов,  меня интересует именно этот ЛК.

Изменено пользователем M_I_R_T
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:21:02 пользователь M_I_R_T сказал:

Разработчики ответьте на вопрос, а почему у Массачусетса нет никакого противодействия подводным лодкам в рангах? Мне не надо говорить про другие ЛК, и более углублять тему и делать ее хуже для самих разрабов,  меня интересует именно этот ЛК.

Добрый день. 

К сожалению, но смею вас уведомить что по этому поводу разработчики не раз говорили : "в целях игрового баланса ; если возникнет необходимость, то будут рассматривать возможность игровых правок". 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
Сегодня в 13:37:15 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

К сожалению, но смею вас уведомить что по этому поводу разработчики не раз говорили : "в целях игрового баланса ; если возникнет необходимость, то будут рассматривать возможность игровых правок". 

Это в целях игровых правок,  я должен страдать отдав им свои деньги за этот ЛК?

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 443 боя
Сегодня в 13:21:02 пользователь M_I_R_T сказал:

Разработчики ответьте на вопрос, а почему у Массачусетса нет никакого противодействия подводным лодкам в рангах? Мне не надо говорить про другие ЛК, и более углублять тему и делать ее хуже для самих разрабов,  меня интересует именно этот ЛК.

Вот конкретно с массой скажу что правильно сделали и так бронирование улучшено ,есть ПМК, неплохие орудия. Надо же как то и алабамам себя в рангах проявлять!

Изменено пользователем drozd707
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 17:41:27 пользователь M_I_R_T сказал:

Это в целях игровых правок,  я должен страдать отдав им свои деньги за этот ЛК?

Да. Деньги вы уже отдали ранее, а сейчас его уже и купить нельзя без лотереи в виде коробок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Когда то я покупал эту пмк имбу ,а потом бац пробой с инерционкой 26 мм ,бац и точность пмк в перках упалас 70 до 50 теперь бац и до 25 с разгоном:cap_haloween: длиною в минуту. А теперь бац ещё и подлодочки подъехали. А деньги даже за первый нерф возвращать отказались. 

З ы куплен был за неделю до нерфа,  .. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 13:41:27 пользователь M_I_R_T сказал:

Это в целях игровых правок,  я должен страдать отдав им свои деньги за этот ЛК?

Я вот страдаю купив Бицеплин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв

Это вопрос из серии:

-почему АВ светит эсмы с 2км?

-Почему АВ не светит пл?

-Почему эсм не схлопывается от залпа бб с лк?

-почему тяж. кр горят сильнее кл

и т.д и т.д и.д

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
17 992 боя
Сегодня в 15:17:10 пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

Это вопрос из серии:

-почему АВ светит эсмы с 2км?

-Почему АВ не светит пл?

-Почему эсм не схлопывается от залпа бб с лк?

-почему тяж. кр горят сильнее кл

и т.д и т.д и.д

Мне кажется тут вы не правы. Здесь произошло измененение характеристик корабля, которые уменьшили его ценность в бою. Да произошло при изменении механник, но ведь у нас все ж в балансе, почему одни корабли получили ПЛО, а другие нет. Так можно добавить новый модуль который увеличит хп на 50%, но на некоторые корабли его ставить нельзя и это автоматически нерфит их.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв

Граждане, смею напомнить, что настоящая тема про ПЛО Массачусетса (вернее её отсутствие), а не про кучности, элипсы, вот это вот всё.

Что касается сабжа, то напоминаю, что подводные лодки до настоящего момента полноценно не введены в игру и находятся в процессе тестирования. Отсутствие специфических средств ПЛО у корабля не означает, что у него нет способов уничтожения подводных лодок. В надводном положении, а также на перископной глубине подводные лодки поражаются снарядами ГК и ПМК, а период нахождения субмарин в подводном положении ограничен автономностью подводной лодки. Также стоит учитывать, что скорость подлодок в подводном положении не настолько высокая, чтобы с лёгкостью уйти от среднестатистического линкора (в отличие от эсминцев).

То, что сейчас у некоторых кораблей отсутствуют средства ПЛО, не является окончательным решением. Это может меняться по мере тестирования подводных лодок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[-RND-]
Старший бета-тестер
234 публикации
17 992 боя

У Массачусетса нет способов уничтожения субмарин под водой. Также стоит учитввать то что сумарины могут проводить атаки в надводном положении не расходуя автономность и восполняют ее на поверхности пользуясь своей незаметностью. Поэтому упустив пл при засвете под водой  или за препятствием вы можете больше не увидеть ее, а только ее торпеды. Поэтому в связи с тем что подводные лодки на тестировании мы хотели бы поднять проблему ухудшения ряда кораблей, даже если они и ввведены из продажи, ведь фидбек может повлиять на окончательное решение по этому вопросу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×