Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w5LSctiZFv25

ещё есть новые люди?

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
Сегодня в 11:21:03 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

да нет, просто когда выходишь на одном и том же корабле в бой и разрабы решили что ты не должен победить в этом бою, снаряды начинают лететь куда угодно они падают рядом за кораблём за ним но только не в него, но зато тебя линкор с 20 км даже если ты маневрируешь кладёт точно да ещё с полным пробитием цитадели, причём это происходит у всей команды. после нескольких твоих поражений, алгоритм переключает и ты становишься супер снайпером тебе даже целится не надо толком всё за тебя решено снаряды летят точно в цель с выбиванием цитаделей.

Можно бахать на эсмах с флагам на детон. Там особо ничего не подкрутишь. (Кроме не туда идущих торпед :Smile_trollface:)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации

а защитники вг всегда только смеются вы вот например живёте на форуме в каждой теме отвечаете. естественно вам смешно вы же в форум играете)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:18:44 пользователь RackShasE сказал:

Все у него от десятки, потому что он десятка.

..особенно поворот башен..да..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:10:04 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

да элементарно. игрок не влияет на исход боя, ваша подкрутка просто сводит усилие на нет, а кроме ваших слов что вы не подкручиваете ни каких доказательств нет, а как известно вашим словам доверять ну это такое себе. Сейчас налетят защитники ВГ которые живут на форуме, ну или потрут сообщение как обычно)))))

отличная аргументация - вы мне вредите и мешаете играть, но доказательств у меня нет)))

нет, ничего не потрут, пусть останется на память, как эталонная аргументация приверженцев этой теории

кстати вот отличное видео от коллег

 

а вот отличная тема, советую почитать

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:21:03 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

Логика тут только одна))) деньги и вам это прекрасно известно, на этой структуре построены все ври ту плей

Где деньги? )))) Как подкручивание именно Вам чего-либо (в игре, не подумайте ничего ещё...) влияет на деньги?

 

Вы случайно в танки ещё не играете? Эта дичь с теориями подкручивания оттуда растёт.... Зачем этот психоз в корабли нести?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:25:37 пользователь Sedoj_LV сказал:

отличная аргументация - вы мне вредите и мешаете играть, но доказательств у меня нет)))

нет, ничего не потрут, пусть останется на память, как эталонная аргументация приверженцев этой теории

кстати вот отличное видео от коллег

 

а вот отличная тема, советую почитать

 

 

а у вас есть доказательства что вы не подкручиваете?))))) ведь тоже нет потому как ваше слово ничего не значит, считаю спор бесполезным вы никогда не признаетесь что подкручиваете бои, за сим откланиваюсь,.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:28:51 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

а у вас есть доказательства что вы не подкручиваете?)))))

Это сделало мой день!!!!!!! :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:27:21 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Где деньги? )))) Как подкручивание именно Вам чего-либо (в игре, не подумайте ничего ещё...) влияет на деньги?

 

Вы случайно в танки ещё не играете? Эта дичь с теориями подкручивания оттуда растёт.... Зачем этот психоз в корабли нести?

нет в танки я не играю давно. всё построено на монетизации, заплатил на какое то время стал снайпером не донатишь будешь на дне это политика ВГ и она уже давно доказана( не мной) 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:25:23 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

а защитники вг всегда только смеются вы вот например живёте на форуме в каждой теме отвечаете. естественно вам смешно вы же в форум играете)))

Вы уверены, что хотите заниматься провокациями когда в теме разраб и три модератора?
 

Скрытый текст

NxAhyXXZ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

 

Сегодня в 11:30:49 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

стал снайпером

..все, пойду задоначу, вдруг подкрутят, а то модерская подкрутка уже не спасает..

 

:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:30:26 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это сделало мой день!!!!!!! :Smile_teethhappy:

да твой день делает что ты на форуме сидишь))) в каждой бочке затычка

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 11:25:33 пользователь MIrall сказал:

..особенно поворот башен..да..

Плавучему доту ака кораблю одного направления ака дубине без ПВО без надобности идти в клинч или играть от маневра. Можно же с 20км накидывать носом. С семерочками-то. Нет?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:30:56 пользователь MIrall сказал:

Вы уверены, что хотите заниматься провокациями когда в теме разраб и три модератора?
 

  Показать содержимое

NxAhyXXZ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

нет ни какой провокации, просто заметьте одни и теже люди на форуме пишут в защиту ВГ а всех не довольных высмеивают. ну а решите бан выписать я всё равно с этим ни чего поделать не смогу ваше право вы босы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:30:49 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

не донатишь будешь на дне это политика ВГ

Хм... А я вот донатер))) У меня куплены здесь все прем-корабли, которые когда либо продавались. Причем не просто куплены, а в максимальных "адмиральских" пакетах - флаги я коллекционирую... Так почему у меня винрейт 50%, а не 95%? Подскажите, может я не так доначу, не той валютой? Или я где-то галочку не проставил "я доначу, подкрутите мне"?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 854 боя
Сегодня в 11:09:14 пользователь Temnokot сказал:

Не тянет он на 10. 

Более слабым ПВО и медленными башнями?
Окей, можно добавить чутка ПВО и дать какой-то расходник типа перезарядки ГК или форсажа, чтобы это была его фишкой, после чего вперед на 10

 

Сегодня в 11:25:33 пользователь MIrall сказал:

..особенно поворот башен..да..

Вот уж минус так минус. Может из-за этого его на 8 спустить надо ещё ?

 

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 11:32:17 пользователь RackShasE сказал:

С семерочками-то. Нет?

А какие девятки страдают от семерок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации

а так да глупый спор я всё равно ничего не докажу у меня два выбора либо играть либо не играть))) больше не пишу

Сегодня в 11:34:15 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Хм... А я вот донатер))) У меня куплены здесь все прем-корабли, которые когда либо продавались. Причем не просто куплены, а в максимальных "адмиральских" пакетах - флаги я коллекционирую... Так почему у меня винрейт 50%, а не 95%? Подскажите, может я не так доначу, не той валютой? Или я где-то галочку не проставил "я доначу, подкрутите мне"?

коллекционируешь? не смеши меня , не один корабль тебе не принадлежит почитай соглашение)))) ты бы ещё воздух колекционировал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:28:51 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

ваше слово ничего не значит

на грубить то не нужно и лишь показывает уровень приемлемой дискуссии для вас

Сегодня в 11:28:51 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

а у вас есть доказательства что вы не подкручиваете?

я могу понять, если человек искренне заблуждается, но так принято, что обвиняющая сторона аргументирует свою позицию, а не только бросается обвинениями

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:37:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

на грубить то не нужно и лишь показывает уровень приемлемой дискуссии для вас

я могу понять, если человек искренне заблуждается, но так принято, что обвиняющая сторона аргументирует свою позицию, а не только бросается обвинениями

 

Может я не прав, может не правильно выразился, кого обидел прошу прощенья не это было целью, но если нет подкрутки почему такое происходит сплошь и рядом. 

Изменено пользователем anonym_v9rpxp3S47hW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 11:25:37 пользователь Sedoj_LV сказал:

отличная аргументация - вы мне вредите и мешаете играть, но доказательств у меня нет)))

нет, ничего не потрут, пусть останется на память, как эталонная аргументация приверженцев этой теории

кстати вот отличное видео от коллег

 

а вот отличная тема, советую почитать

 

 

"очень часто игроки пишут что замечают нашу работу и это всегда приятно" шутейка та еще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:35:00 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

а так да глупый спор я всё равно ничего не докажу у меня два выбора либо играть либо не играть))) больше не пишу

коллекционируешь? не смеши меня , не один корабль тебе не принадлежит почитай соглашение)))) ты бы ещё воздух колекционировал

Во-первых, я лицензионное соглашение почти напамять знаю. И знаю, что платишь за права использования, а не за товар. Фраза "купил" более короткая и понятная для простого общения. Во-вторых, Вам не кажется, что это личное дело каждого, что коллекционировать? А в-третьих, я так понимаю, что у Вас аргументы закончились, раз Вы скатились на прямую грубость? 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×