Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w5LSctiZFv25

ещё есть новые люди?

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
Сегодня в 12:21:35 пользователь byben_ сказал:

Тем не менее, вам уже рассказали о трёх характеристиках, в которых он хуже Ямато, так что это не 10 лвл.

Но как 9 лвл он действительно силен в позиционных боях.

Да что вы такое пишете? То, что он хуже Ямато, не делает его 9 левелом. Это делает его десяткой, которая хуже, чем Ямато.

Говорят, что KII хуже, чем Амаги. У него хуже сигма, меньше дальность и не такой железобетонный зад. Мб Кии вместо картонной Аситаки на 7лвл запихнем? Сказать, что это будет дикий нагиб в таком случае - не сказать ничего. А так и получается, если сравнивать Мусаси с Изумо или Хизеном. Давайте вы будете играть на Нагато , а я на Кии, и мы при этом будем на одном левеле?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 12:03:43 пользователь Transformation сказал:

А как это работает ?

shot-21_09.13_21_40.11-0421.jpg.044400b0faf8b49d30f1f2e7e06b3335.jpgshot-21_09.12_16_39.33-0454.thumb.jpg.b2c1b94e0b15e810e943b0e08c60771a.jpg
 

Или это?
shot-21_09.14_17_31.42-0295.thumb.jpg.acd3f4d138b5b7cbe74c96611bbb147e.jpg

 

Я с вами я боях встречался несколько раз, и в одной и в противоположных командах. 
 

Работает это просто, вам может не заходить тот или иной корабль, банально не везти итд итп 

Посмотрите гайды, найдите классных соотрядных, попробуйте разобрать свой реплей боя со склиованным игроком, отдохните наконец

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 103 боя
Сегодня в 11:08:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

Доброе утро.

Если вам не сложно, то пожалуйста расскажите, как мы душим и с чего вы взяли, что новичков держат за пушечное мясо. У вас же наверняка есть аргументы для таких заявлений?

Ничего он не расскажет, врач вернулся и отнял телефон у него. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 12:26:14 пользователь Transformation сказал:

Если бы это было, к примеру: критично мало ХП, перезарядка как у Миннесоты и порезанная скорость, я бы ещё согласился
А уменьшенная скорость башен, ПВО чуть ниже среднего по уровню это не те недостатки, которые делают из 10 уровня девятый, особенно учитывая 97к ХП (почти у всех ЛК10 даже меньше), 460мм (32мм безусловного пробития), 26 секунд КД, ПТЗ 55% и броню от Ямато

 

Силён на 9 уровне Жан Бар, Миссури, Джорджия. А Мусаши имба

ну вот я просто не могу не подписаться, только я бы еще добавил Эльзас в сильные.

Изменено пользователем RackShasE
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 12:03:56 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

хорошо вечером вам в личку отправлю, все видео которые вы скинули я смотрел там всё красиво и аккуратно, но  в игер совсем по другому.

не надо в личку, тут и выкладывайте, всем будет интересно посмотреть на эти подкрутки, да и в теме полно скилованных игроков, которые могут вполне аргументированно и со знанием дела разъяснить непонятные моменты для вас

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 568 публикаций
26 235 боёв
Сегодня в 12:28:15 пользователь RackShasE сказал:

Да что вы такое пишете? То, что он хуже Ямато, не делает его 9 левелом. Это делает его десяткой, которая хуже, чем Ямато.

Говорят, что KII хуже, чем Амаги. У него хуже сигма, меньше дальность и не такой железобетонный зад. Мб Кии вместо картонной Аситаки на 7лвл запихнем? Сказать, что это будет дикий нагиб в таком случае - не сказать ничего. А так и получается, если сравнивать Мусаси с Изумо или Хизеном. Давайте вы будете играть на Нагато , а я на Кии, и мы при этом будем на одном левеле?

Ну да, поставить на 10 лвл систершип Ямато, который явно его хуже... Л-логика)

Вообщем, Мусаси конкретно под ваши хотелки навряд-ли понерфят, но распространять как недавно Миссури вполне могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 12:11:21 пользователь Base44 сказал:

Точно, удивила )

 

Screenshot_2021-09-15-12-09-51-87.jpg

Странно, глюк какой-то. На портале открыта, я и не скрывал её никогда... :cap_wander_2:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 156 боёв
Сегодня в 11:28:51 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

а у вас есть доказательства что вы не подкручиваете?

А я утверждаю, что по околосолнечной орбите между Марсом и Юпитером летает маленький фарфоровый чайник. Настолько маленький, что обнаружить его средствами Земли невозможно. Докажите, что это не так.

З.Ы. На самом деле  я тоже верю в подкрутки) 46% игрокам прячут цитадели, от них в упор рикошетит, а они выбивают циты, просто кинув в сторону цели))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 073 боя

А если Седого с Панком связать, приставать обоим к голове дуло пистолета и сказать "считаю до трех, говори что будете делать с мусаши и прочими имбами?" 

Интересно, будут дальше молчать или все же что-то расскажут) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 700
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 127 публикаций
44 935 боёв
Сегодня в 12:32:43 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Странно, глюк какой-то. На портале открыта, я и не скрывал её никогда... :cap_wander_2:

Вы сорвали джэкпот в разделе "Флаги за баги"!!!!! 

Изменено пользователем _R0NIN
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв

„Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.“ - Конфуций

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 222 публикации
12 844 боя
Сегодня в 12:29:17 пользователь RackShasE сказал:

ну вот я просто не могу не подписаться, только я бы еще добавил Эльзас в сильные.

я в пример привёл только прем девятки. 
Эльзас да, могёт. Да и Изумо на самом деле вполне силён, сейчас его прохожу. 
 

Сегодня в 12:28:42 пользователь Sedoj_LV сказал:

Работает это просто, вам может не заходить тот или иной корабль, банально не везти итд итп 

Может и так, но тогда статистика должна была бы держаться на уровне 45% побед хотя бы. Тем более, что я не совсем балласт в команде и почти всегда в верхней части списка в результатах. 

Учитывая это количество поражений подряд , я бы с удовольствием его обменял на дублоны или другой продаваемый сейчас прем, например Азуму. Да вот нельзя. 

Сегодня в 12:27:50 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Сомневаюсь, что я показал чудеса вышеупомянутой подкрутки или сколько-нибудь профессиональную игру - один против всех )))
Надо будет как-нибудь вместе поиграть:cap_like:
Будет забавно, конечно, если со мной в тиме вы выбьете страйк из побед:fish_haloween:

Я, к сожалению, обычно респился на другом фланге и не видел вашу игру. 
Но в верхней части списка в командных результатах вы точно были

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 12:36:21 пользователь Fruktyasha сказал:

А если Седого с Панком связать, приставать обоим к голове дуло пистолета и сказать "считаю до трех, говори что будете делать с мусаши и прочими имбами?" 

Интересно, будут дальше молчать или все же что-то расскажут) 

это будет нарушение правил форума: "Угроза жизни и/или здоровью" :Smile_trollface:

 

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 700
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 127 публикаций
44 935 боёв
Сегодня в 12:35:03 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А я утверждаю, что по околосолнечной орбите между Марсом и Юпитером летает маленький фарфоровый чайник

Как?!  КАК?! :cap_wander: Ты же не мог этого сам узнать - я же никому об этом не рассказывал! 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 103 боя
Сегодня в 12:51:02 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

что вся твоя команда вдруг просто перестала попадать по кораблям даже с 4 км зато в тебя с 20км  лупит линкор даже если ты маневрируешь и все снаряды точно попадают в тебя.

Ну давай реплей такой, мы посмотрим и увидим как раклвал и союзники и что ты делал, что получил цитку на манёвре. Это же будет прямое доказательство? Скорее неси реплей, или ты просто сказал и дальше пошёл? Только мне не пиши что я за вг, я по ьанам рецедивист. Я их трубы шатал :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 458
[PROST]
Участник
2 483 публикации
21 576 боёв

Новички хотят играть на Мусаси, но не могут его купить? Так Ямато же есть. Денег он меньше зарабатывает, но, в принципе, тот же самый корабль. Хотя, я тоже покупаю премиум-клоны прокачиваемых кораблей, поэтому могу понять желание получить их).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 14:37:08 пользователь Transformation сказал:

Может и так, но тогда статистика должна была бы держаться на уровне 45% побед хотя бы

Вот вам моя история из жизни: 

Начала играть в 0.8.0, активно играла на авиках и немного для ознакомления на других классах, набила хороший процент побед и неплохую стату на ав. Ото всех было только и слышно "фу играешь на этих имбах вот и результат".

Ок, сейчас я занимаюсь стримами и вечно на ав не покатаешься, стала катать другие классы ( а клешнеручу я не по-детстки), стата на всех классах может не самая лучшая, но процент побед не изменился (колеблется в пределах одного процента). 

Тоже  скажете подкрутка?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 12:36:21 пользователь Fruktyasha сказал:

А если Седого с Панком связать, приставать обоим к голове дуло пистолета и сказать "считаю до трех, говори что будете делать с мусаши и прочими имбами?" 

Интересно, будут дальше молчать или все же что-то расскажут) 

Что тут скажешь...
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 211 боёв
Сегодня в 17:08:53 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

 пожалуйста расскажите, как мы душим

0986.jpg.499659a50be6f1bdbffe01f78cb9231d.jpg

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 568 публикаций
26 235 боёв
Сегодня в 12:44:22 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Что тут скажешь...
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Нужны кавычки)

GeneralPunk:
:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×