Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w5LSctiZFv25

ещё есть новые люди?

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
2 073 боя
Сегодня в 13:09:35 пользователь byben_ сказал:

Так вам товарищ зло сказал, сколько я играл на Мусаси с 7 лвл или что?

"Какой Мусаси слабый" и слабый для 10 лвл - это две большие разницы.

Девятки нужно сравнивать, не только по урону, но по опыту и проальфе, так как 20к урона по линкору или по эсму очень по разному считаются.

Проальфе плевать по кому урон. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:11:27 пользователь RavingBeast сказал:

Как в самом себе?

НЕправильно учел ветер, влажность, массу - сам виноват. xD

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 529
[MAHAN]
Участник
3 078 публикаций
13 750 боёв
Сегодня в 10:09:50 пользователь Fruktyasha сказал:

Ну вот тебе пример, были недавно ранги серебряные на 8-9 лвл,заходит новичок и видит против себя через бой по 2 мусаши, мусаши + грузия, 2 мусаши + грузия... Думает какие хорошие кораблики, наверное за деньги или очень сложно добывать, ну ладно, игра вроде хорошая, значит надо заплатить или назадротить. Лезет на форум и видит, что фиг ему с маслом и понимает, что разработчики держат его за пушечное мясо для старых игроков и ему никак не получить то, что уже есть у половины сервера. Руки у человека просто опускаются и хочется послать всех подальше. 

Да да, вон выше описал, думаю примеров ещё накидать можно. Понимаю, нельзя выпустить их в том виде в котором они есть, так значит надо сделать в другом, за много голды, или с порезанным сильно фармом или ещё как-нибудь, но нельзя просто так взять и в соревновательных режимах ущемлять новых игроков. Я понимаю, если например новичок ещё не успел что-то выфармить и поэтому в чем-то слабее, но когда тупо невозможно добиться условий таких же, как у соперника, очень сильно бьёт по морали. 

Считаю, что Вы неправы. У Мусаши и у Джорджии есть недостатки.  Джорджия у меня есть, но нет желания на ней играть часто. Считаю, что ей для имбовости количества стволов не хватает. Обычная девятка. Мусаши нет, но я его в боях очень хорошо с крейсеров контрю. Прокачиваемая Айова для меня не хуже. Если играть, к примеру, на Ибуки или Бриндизи, то Мусаши и Джорджия контрятся не то чтобы отлично, но достаточно хорошо.

 

В свое время я был расстроен, что не могу ни за какие ресурсы получить 2 корабля, которые к тому времени были выведены из продажи (Михаил Кутузов и Смоленск). Сейчас, когда у меня на аккаунте много кораблей, я уже и не расстроен. На том же Ибуки, которого мало в рандоме из-за его недооценонности, можно достаточно эффективно играть. Не хуже, чем на Зао. Я это все к тому, что премиум корабли - это не панацея. Если играть долго на каком-то определенном корабле, на нем начинаешь играть очень хорошо. Например, Шеридану до его ухода из Смайлов очень нравился Балтимор. Многие считают Балтимор  неэффективным.

У нас в клане есть игроки, которые на Советском Союзе играют не хуже, чем на Мусаши. Ну вот как-то так.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 118 боёв
Сегодня в 13:36:21 пользователь Fruktyasha сказал:

А если Седого с Панком связать, приставать обоим к голове дуло пистолета и сказать "считаю до трех, говори что будете делать с мусаши и прочими имбами?" 

Интересно, будут дальше молчать или все же что-то расскажут) 

А может вам было уже предложение, "вилкой в глаз":fish_viking: и что то  вы не одноглазый. :cap_haloween:такая постановка вопроса вам нравится? 

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв
Сегодня в 13:12:37 пользователь MIrall сказал:

НЕправильно учел ветер, влажность, массу - сам виноват. xD

Ага, а данные я откуда брал? От Гидрометцентра!!!!  Вот мы и назначили виновных...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 12:23:12 пользователь RackShasE сказал:

Что тут ЧИТД? Вы ничего не доказали. Для того, чтобы работало то, что я написал - надо, чтобы звезды сложились. А Мусаси гнет безусловно. Бтв ему пофиг и на синопа, и более-менее на эсмы 7 лвл, с таким-то запасом хп и ПТЗ 55%

Это не я, это вы доказали, девятки распрекрасно страдают от семерок при определенном раскладе.

Моя мысль, внезапно, о том, что девятка сильнее семерки. :)

А на 10м уровне уже есть Ямато, который сильнее Мусаши.

 

Хотите усложнить жизнь сильному кораблю — требуйте апа слабых.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 464
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя
Сегодня в 12:47:32 пользователь Transformation сказал:

Только на уровень ниже, действительно.
И может попасть в топ с девятками против 7

А Ямато может попасть к восьмёркам. И крейсера восьмого уровня ничем не лучше крейсеров седьмого уровня, за редкими исключениями. Но всю жизнь воюют против яматообразных. А на остальных классах какая разница? Что, Мусаси от торпед Акацуки лучше уворачивается, чем от торпед Кагеро? Или его в борт линкоры седьмого уровня не цитаделят? Тоже самое неповоротливое корыто, которое, типа, всех в нос пробивает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:49:40 пользователь RackShasE сказал:

Ага. Ага. Никогда ж такого не было.

З.Ы. не надоело за 600 боев семерочки гнуть? Почему у вас ВР на Мусе выше, чем на Ямато, если он слабее? Почему у ЛК9 и ЛК10 одинаковый средний урон? Вы же не ответите. Вам же приятно нагибать имбой. Вот и вся ваша мотивация. И вы будете до талого доказывать, какой Мусаси слабый. Семерочки-то сами себя не нагнут?

Если семерок часто кидает к девятым уровням то в в этом больше виноват баланс чем перм кораблик , знаем проходили сегодня вам мешает Муся завтра Георгия  и так много уже много кораблей усреднили до невозможно играть 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 073 боя
Сегодня в 13:14:53 пользователь sipuxan сказал:

Если семерок часто кидает к девятым уровням то в в этом больше виноват баланс чем перм кораблик , знаем проходили сегодня вам мешает Муся завтра Георгия  и так много уже много кораблей усреднили до невозможно играть 

Если муся и георгия норм, пусть будет доступна всем. Если не норм, пусть что-то делают с этим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 874 боя
Сегодня в 13:14:37 пользователь Body_Bag сказал:

 

Уже в который раз пишу: 97к ХП, ПТЗ 55%, 460мм ГК (32мм пробития безусловных) с кд 26 секунд(9 стволов на секундочку), броня от Ямато. 
Это ТТХ уровня 9.7, а не 9. 
Ослабленное ПВО и медленные башни это крайне недостаточно для переноса одного из сильнейших кораблей 10 уровня на 9

P.S. А против Джорджии ничего против не имею, вполне неплохая 9ка

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 12:49:40 пользователь RackShasE сказал:

Ага. Ага. Никогда ж такого не было.

З.Ы. не надоело за 600 боев семерочки гнуть? Почему у вас ВР на Мусе выше, чем на Ямато, если он слабее? Почему у ЛК9 и ЛК10 одинаковый средний урон? Вы же не ответите. Вам же приятно нагибать имбой. Вот и вся ваша мотивация. И вы будете до талого доказывать, какой Мусаси слабый. Семерочки-то сами себя не нагнут?

Ма-а-аленькое уточнение - поскольку "Мусаси(ши)" был одной из немногих прем-девяток, логично, что на нем много фармили, а стало быть и играли чаще.

Несомненно, часть боев проходила в топе, против кораблей 7-го уровня.

Не забываем однако, что в любом случае, при этом в команде противника были корабли 9-го уровня в том числе и (о ужас!) "Мусаси".

 

Не подумайте пожалуйста, что я тут хочу вас заклевать или включаю защитника "Мусаси" - просто если применить логику, паритет существовал.

 

А некие моменты дисбаланса в командах всегда возможны и это хорошо (за полный баланс я не люблю шахматы, хотя и там право первого хода...)

Вон в соседней теме команды тестировщиков на Имбах рандом обижают...

 

Всем бобра (но доброго)! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 12:37:08 пользователь Transformation сказал:

Да и Изумо на самом деле вполне силён, сейчас его прохожу. 

А по ProShips самая слабая девятка из ЛК...

Если для вас Идзюмо норм, то и мнение о Мусе как к о имбе, возможно, несколько преувеличено? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 118 боёв
Сегодня в 13:36:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

„Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.“ - Конфуций

Я так и знал, что в одном из патчей ведут лучников :etc_red_button:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:12:37 пользователь MIrall сказал:

НЕправильно учел ветер, влажность, массу - сам виноват. xD

Вот взял и такую отговорку мне испортил. :Smile_unsure:

Будем думать дальше.

Сегодня в 13:14:20 пользователь _R0NIN сказал:

Ага, а данные я откуда брал? От Гидрометцентра!!!!  Вот мы и назначили виновных...

Пасиб, мил человек) :cap_like:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 874 боя
Сегодня в 13:21:56 пользователь srggn сказал:

А по ProShips самая слабая девятка из ЛК...

Если для вас Идзюмо норм, то и мнение о Мусе как к о имбе, возможно, несколько преувеличено? :)

 Как минимум он(Изумо) нормально бронирован, имеет приемлимую динамику и точность. Вполне вписывается на 9 уровень.
А Мусаши имба и ничего, кроме нерфа мое мнение не изменит

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-OBT-]
Участник
2 публикации
4 353 боя

Забайтил ты меня, дядя Саша. Я ждал срыва покровов с патента кислого, а тут всего лишь Вайн, что нельзя одну из топовых премдевяток купить за рубли. 

Пс: я бы тоже от толстяка мусаши не отказался, а ещё и от кронштадта до кучи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 13:22:40 пользователь __TAURUS_ сказал:

Я так и знал, что в одном из патчей ведут лучников :etc_red_button:

Так копейщики (или правильно копьеметатели?) уже есть.

На JURUA в камуфляже "анаконда" из бамбуковых торпедных труб туземные копья вылетают... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Почитал первую страницу и седьмую, на остальных пяти есть что-то, кроме нытья, что Муся имба и все куплено/подкручено?

Муся имба у тех, у кого нет Муси, все подкручено у тех, кто играет "в удовольствие". Все верно?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв
Сегодня в 13:27:30 пользователь Astrictt сказал:

Муся имба у тех, у кого нет Муси, все подкручено у тех, кто играет "в удовольствие". Все верно?

Так точно! :Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:27:30 пользователь Astrictt сказал:

на остальных пяти есть что-то, кроме нытья, что Муся имба и все куплено/подкручено

С 2-й по 6-ю страницы как раз про Мусаси мало. В основном про подкрутки))) Про бесплатные подкрутки, ибо про "купил" там ни слова))

Изменено пользователем anonym_I8eEXnpA4xk8
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×