Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w5LSctiZFv25

ещё есть новые люди?

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:59:29 пользователь Fruktyasha сказал:

У тебя на мусаши в 3 раза больше игр, чем у второго корабля в списке))) 

Верно, я на нем фармлю серебро. Он хорош для этой цели. Но какой-то нагиб он не дарит, это что-то типа коня - дамага много, толку не так много. У него есть пачка слабых мест, и это самый косой лк9, наряду с эльзасом.

Вот Крон да, эта штука реально тащит, по крайней мере, до переперков так было. А Муся хорош только настрел по лк делать.

Изменено пользователем Astrictt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 14:16:45 пользователь RavingBeast сказал:

Там больше про философское отношение к игре и жизни комментарий, не проецируйте его на себя лично.

 

Мы же сели играть - стало быть мы участники игры, стало быть на нас часть вины за проигрыш (а уже потом порох сырой, орудия кривые и т. д.)... :Smile_teethhappy:

 

Не принимайте близко к сердцу.

наверно Вы правы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 14:15:27 пользователь Transformation сказал:

Я понимаю владельцев, которые его купили, как и их недовольство относительно его нерфа, мне жаль их труды на фарм ресурсов для покупки.
Но людей, которые играют против него, мне жаль на порядок больше. Ведь против обычного ЛК9кидает не ЛК9, а ЛК9.7. Это несправедливо.
И ведь ладно, если бы этих Мусашей было мало, как тех же Белфастов и Чезаре.
Так нет же, в 3/4 боев на 8-10 уровне они есть, их в разы больше а боях, чем Помернов и Марко Поло, вместе взятых. 

Их мало того, что больше, так и выкатываются они регулярно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 13:17:27 пользователь Fruktyasha сказал:

Если муся и георгия норм, пусть будет доступна всем. Если не норм, пусть что-то делают с этим. 

Пусть будут доступны, что мне, жалко что ли?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 14:15:27 пользователь Transformation сказал:

Я понимаю владельцев, которые его купили, как и их недовольство относительно его нерфа, мне жаль их труды на фарм ресурсов для покупки.
Но людей, которые играют против него, мне жаль на порядок больше. Ведь против обычного ЛК9кидает не ЛК9, а ЛК9.7. Это несправедливо.
И ведь ладно, если бы этих Мусашей было мало, как тех же Белфастов и Чезаре.
Так нет же, в 3/4 боев на 8-10 уровне они есть, их в разы больше а боях, чем Помернов и Марко Поло, вместе взятых. 

Где вы их видите? Я сейчас много кораблей 7-9 катаю, "Мусаси" редко-редко встречаю.

Вот "Миссури" да, прибавилось, народ приобрел и щупает.

 

Я не говорю, что эра "Мусаси" прошла, просто народу есть и без него на чем играть и что качать.

Моя вон стоит пылится, хотя там даже командир именная.

С таким количеством ивентов не успеваю веточные качать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 14:17:04 пользователь RackShasE сказал:

Рельса = РЛС

Софистикой занимаются софисты.

1. Потому что ...? (корабль в балансе?) 

2. Потому что ...? (корабль в балансе?)

Одни не думали, когда его вводили - другие не хотят думать, что делать с той фигней, которую наваяли первые.

Вам, опять же, пишут, что корабль не в балансе, а вы пишете, что его нельзя нерфить, ибо прем. Да хоть он будет за тугрики и пожалован вам президентом - какая разница, если он ни разу ни в балансе? Почему вы его защищаете? Семерки фармит хорошо, и  с десятками не проседает?

З.Ы. Вам и прочим владельцам Мусаси - ответьте на вопрос. Если бы Ямато был таким же точно, как и Мусаси, при этом лвл10, и по доходности бы не отличался - вы бы играли на 9 или на 10 лвл?

З.З.Ы. Ответ я и так знаю.

Если бы Ямато был самим собой, (а не как Мусаси), но фармил бы как Мусаси, я бы без проблем фармил на нем, его точность меня устраивает больше.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 588
[MIMIK]
Бета-тестер
2 225 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 14:19:39 пользователь RavingBeast сказал:

Где вы их видите?

я их вижу в боях. 
Играя на 9 уровне, в 3 из 4 боев будет хотя бы 1 Мусаши, обычно больше

Прем ЛК9, которые продаются на данный момент, в разы меньше играют, чем прем, который из продажи 3 года назад вывели

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 14:17:21 пользователь Astrictt сказал:

Верно, я на нем фармлю серебро. Он хорош для этой цели. Но какой-то нагиб он не дарит, это что-то типа коня - дамага много, толку не так много. У него есть пачка слабых мест, и это самый косой лк9, наряду с эльзасом.

Вот Крон да, эта штука реально тащит. А Муся хорош только настрел по лк делать.

 

Да да, мы с вами это уже обсуждали. Только вот Конь дамажку равномерно вносит пожарчиками, а Муся шотает ЛК / КР / Авики. Я видел, как от него толку не так много.

Вы, по всей видимости, не играли на Лепанто и на Фридрихе / Поммерне / Марко Поло, и в полной мере не прочувствовали понятие "Косой ЛК".

З.Ы. Эльзас косой ЛК? Шта?

Сегодня в 14:21:15 пользователь byben_ сказал:

Если бы Ямато был самим собой, (а не как Мусаси), но фармил бы как Мусаси, я бы без проблем фармил на нем, его точность меня устраивает больше.

 

 

Вы отвечаете рядом. Это ответ не на тот вопрос. И вы это прекрасно понимаете.

Сегодня в 14:21:47 пользователь Transformation сказал:

я их вижу в боях. 
Играя на 9 уровне, в 3 из 4 боев будет хотя бы 1 Мусаши, обычно больше

Прем ЛК9, которые продаются на данный момент, в разы меньше играют, чем прем, который из продажи 3 года назад вывели

Это чистейшая правда, где-то в 3 из 4 боев

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой
Сегодня в 14:55:31 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

игроки тут только тролить могут, ничего путного они не скажут, почитайте что они тут пишут, ни одного годного комментария, индивидуумы некоторые даже про поедание детей пишут это каким надо обладать интеллектом чтоб такое писать.

Так просят пруфы, доказательства, факты, где они? А в ком юмор вызывает зло тому... Интеллект он такой, всегда что то мешает неправда ли? Некоторые читают и прям такие серьёзные, на серьёзных щах пишут людям, что вы глядите, они то а? А мы то серьёзные, такая тема, без пруфов, и их и не будет. Но мы то серьёзные. А ещё некоторые индивидуумы пишут, что разработчики душат игроков:Smile_trollface:

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 12:02:22 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Гляньте мою стату. А я, вроде как, в команде разработчиков и даже в клане WG =))) Она вас удивит.
 

разговор был не о том что каждому лично подкручивают.

Сегодня в 14:25:01 пользователь __TAURUS_ сказал:

Так просят пруфы, доказательства, факты, где они? А в ком юмор вызывает зло тому... Интеллект он такой, всегда что то мешает неправда ли? Некоторые читают и прям такие серьёзные, на серьёзных щах пишут людям, что вы глядит, они то а? А мы то серьёзные, такая тема, без пруфов, и их и не будет. Но мы то серьёзные. 

ой вот тебе мне даже отвечать как то противно. извени

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 14:22:41 пользователь RackShasE сказал:

 

Да да, мы с вами это уже обсуждали. Только вот Конь дамажку равномерно вносит пожарчиками, а Муся шотает ЛК / КР / Авики. Я видел, как от него толку не так много.

Вы, по всей видимости, не играли на Лепанто и на Фридрихе / Поммерне / Марко Поло, и в полной мере не прочувствовали понятие "Косой ЛК".

З.Ы. Эльзас косой ЛК? Шта?

Стата открыта, чтоб не предполагать, можно заглянуть, играл ли я на других лк9. Эльзас да, крайне косой, снарядов просто в залпе много. Разброс и сигму нужно посмотреть, с учетом дальности стрельбы. Прошипс в помощь, например.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 14:22:41 пользователь RackShasE сказал:

Муся шотает ЛК / КР / Авики. Я видел, как от него толку не так много.

Бярешь на авике в отряд две муси, светишь вражеский аэродром, муси скидываются под корректировщиком, вражеский аэродром отправляется кормить рыб.

Ни разу не имба =)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 14:25:15 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

ой вот тебе мне даже отвечать как то противно. извени

Чел, вроде как все адекватно отреагировали на тебя и поддержали. Тут теперь такая дилемма - если ты выложишь бой на Щорсе против эсма с 3км, то ты красавчик. Если нет - то ну ты понял.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:36:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

„Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.“ - Конфуций

В нашем конкретном случае Конфуций оконфузился, ибо местные лучники всегда всё могут набросить спихнуть на рандомный ветер ... из вентилятора

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой
Сегодня в 15:25:15 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

разговор был не о том что каждому лично подкручивают.

ой вот тебе мне даже отвечать как то противно. извени

ИзвИни, там что то про интеллект было у вас :cap_haloween:

P. S. извиняю, не отвечайте больше. 

Изменено пользователем __TAURUS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 179 боёв
Сегодня в 14:28:14 пользователь pashu86 сказал:

Бярешь на авике в отряд две муси, светишь вражеский аэродром, муси скидываются под корректировщиком, вражеский аэродром отправляется кормить рыб.

Ни разу не имба =)

Хочу на это посмотреть на практике, а не в теории. Как кормить рыб отправится мидуэй/хакурю с палубой 87/95 мм

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 541 бой
Сегодня в 12:46:02 пользователь LEV_u3_BJIADuBOCTOKA сказал:

0986.jpg.499659a50be6f1bdbffe01f78cb9231d.jpg

А ещё хотелось бы на статку общую взглянуть, стыдливо спрятанную 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 14:29:31 пользователь __TAURUS_ сказал:

ИзвИни, там что то про интеллект было у вас :cap_haloween:

P. S. извиняю, не отвечайте больше. 

во первых я не русский мне простительно)) а во вторых ........................................ придумай что ни будь сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 468
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя
Сегодня в 13:43:01 пользователь RackShasE сказал:

Конечно, Атаго и Мяока - это прям одно и то же. И наличие РЛС на восьмерках совсем не отличает их от безРЛСных семерок. И слот под маскировку ничего им не добавляет.

Атаго и находится среди тех восьмых крейсеров, которые я указал как исключения. А вот чем Могами от Мёко принципиально отличается, кроме возможности установить другие орудия?

РЛС очень сильно против линкоров помогает. Ух как я, в своё время, всех Ямат на Новом Орлеане РЛСил. А теперь вот на нём же не могу тоже самое с Мусасями делать, понерфили).

Не знаю, кто там из линкоров его не пробивает, всех не проверял. Знаю только, что Николай Первый четвёртого уровня пробивает Ямато на близкой дистанции. А с большого расстояния можно и фугасами пострелять. Горит Мусаси неплохо.

Про хорошое ПТЗ можно сказать только то, что оно помогает от одной случайной торпедки. Только вот яматоподобные корабли, благодаря своим габаритам и маневренности, имеют свойство ловить всю пачку торпед, выпущенную эсминцем).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 14:26:27 пользователь Astrictt сказал:

Стата открыта, чтоб не предполагать, можно заглянуть, играл ли я на других лк9. Эльзас да, крайне косой, снарядов просто в залпе много. Разброс и сигму нужно посмотреть, с учетом дальности стрельбы. Прошипс в помощь, например.

Эльзе до 1.6 сигму скрутили, понимаю( . Поммерн, Фридрих, Поло, да и Лепанто - четыре косых ведра по сравнению с Мусаси несмотря на то, что у ФДГ сигма такая же. Но говорили, что сигма не равно меткость. У Славы сигма 1.9, у Ямато - 2.1, и что метче?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×