Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w5LSctiZFv25

ещё есть новые люди?

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:28:51 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

а у вас есть доказательства что вы не подкручиваете?))))) ведь тоже нет потому как ваше слово ничего не значит, считаю спор бесполезным вы никогда не признаетесь что подкручиваете бои, за сим откланиваюсь,.

А вы корабли подкручиваете? 
Нет только показываем..

5946265597.jpg
 

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:41:56 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Во-первых, я лицензионное соглашение почти напамять знаю. И знаю, что платишь за права использования, а не за товар. Фраза "купил" более короткая и понятная для простого общения. Во-вторых, Вам не кажется, что это личное дело каждого, что коллекционировать? А в-третьих, я так понимаю, что у Вас аргументы закончились, раз Вы скатились на прямую грубость? 

 

 

я тебе нагрубил? извини. ты же хохочешь над тем что я пишу я хохочу над тем что ты коллекционируешь , но раз тебя это задевает извини я не хотел тебя обидеть, и да ты прав каждый коллекционирует что хочет хоть воздух.

Сегодня в 11:42:29 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А вы корабли подкручиваете? 
Нет только показываем..

5946265597.jpg
 

смешно, смеяться любой может))) это наверно верх общения, можно другого ответа не ждать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:44:14 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

но раз тебя это задевает извини я не хотел тебя обидеть, и да ты прав каждый коллекционирует что хочет хоть воздух.

Вот и здорово! Мир дружба,жвачка!)))

Я коллекционирую, что хочу. А Вы верите, во что хотите. Даже в подкручивающих инопланетян в ВГ.))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:44:14 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

смешно, смеяться любой может))) это наверно верх общения, можно другого ответа не ждать.

А как еще реагировать на очередной наброс с конспирологической теорией?
Уже 100 раз обсуждалось и игроками и официальными представителями, что у нас нет «подкруток».:cap_old:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 952 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:41:06 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

но если нет подкрутки почему такое происходит сплошь и рядом

происходит что !?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 11:41:06 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

Может я не прав, может не правильно выразился, кого обидел прошу прощенья не это было целью, но если нет подкрутки почему такое происходит сплошь и рядом.

Любое вероятностное событие может проявлять себя не только последовательно разным результатом (0101010101), но и последовательностью из нескольких одинаковых результатов подряд (0000011111). Если у вас идет череда промахов при стрельбе и несколько поражений подряд, у кого-то, возможно из команды напротив, все летит в цель и победа идет за победой. Смените корабль, сходите в кооператив на пару боев и возвращайтесь обратно. Вероятно, «черная» полоса закончится.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:46:52 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вот и здорово! Мир дружба,жвачка!)))

Я коллекционирую, что хочу. А Вы верите, во что хотите. Даже в подкручивающих инопланетян в ВГ.))))

теперь вы грубите, причём тут инопланетяне? я не верю я это собственными глазами вижу а для тебя вг розовые пони))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 952 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:48:15 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Уже 100 раз обсуждалось и игроками и официальными представителями,

а это, уважаемый коллега: "Размещение заведомо ложной информации" - 1000 раз, как минимум :Smile_trollface:

 

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:48:29 пользователь Sedoj_LV сказал:

происходит что !?

что вся твоя команда вдруг просто перестала попадать по кораблям даже с 4 км зато в тебя с 20км  лупит линкор даже если ты маневрируешь и все снаряды точно попадают в тебя.

Сегодня в 11:49:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

а это, уважаемый коллега: "Размещение заведомо ложной информации" - 1000 раз, как минимум :Smile_trollface:

 

ну вы же не даёте не каких объяснений. вот например я новый игрок где статья что всё честно, нету, может где то и обсуждалось очень глубоко дайте пожалуйста информацию я почитаю может я действительно не прав и зря пишу тут такое, а про ложную информацию можно что угодно подвести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 952 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:51:02 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

что вся твоя команда вдруг просто перестала попадать по кораблям даже с 4 км зато в тебя с 20км  лупит линкор даже если ты маневрируешь и все снаряды точно попадают в тебя.

как интересно, а давайте посмотрим реплей, у вас же наверняка они есть, тк они записываются автоматически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 11:34:53 пользователь srggn сказал:

А какие девятки страдают от семерок?

Любые бортостоящие ЛК / КР от носостоящего синопа, например. ЛК9 от условного Акацуки.  Лучше примеры с двумя левелами разницы приводятся с 8 и 10, где любой ЛК10 условно страдает от Кагеро, а любой эсм10 может пострадать от козака.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 952 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:49:22 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

теперь вы грубите, причём тут инопланетяне?

а вы ?

Сегодня в 11:49:22 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

 а для тебя вг розовые пони))))

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 585
[MIMIK]
Бета-тестер
2 223 публикации
12 854 боя
Сегодня в 11:48:15 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

А как еще реагировать на очередной наброс с конспирологической теорией?
Уже 100 раз обсуждалось и игроками и официальными представителями, что у нас нет «подкруток».:cap_old:

Тогда то, что периодически возникают пугающие серии поражений, спишем на случайность?
Я там в теме Миссури как раз выложил итоги 2 дней игры на этом корабле, где у меня было около 3 побед за ~15 игр.

 

P.S. почему игнорируются сообщения на счёт Мусаши?

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:53:41 пользователь Sedoj_LV сказал:

как интересно, а давайте посмотрим реплей, у вас же наверняка есть они есть, тк они записываются автоматически.

есть, могу скинуть вечером сейчас не у компа, вот пример вчера эсминец афкашный стоял я был от него в 3 километрах и чтоб мне его разобрать пришлось залпов 12 сделать на щёрсе снаряды тупо летели либо за него либо перед ним он как заговорённый был)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 11:56:18 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

есть, могу скинуть вечером сейчас не у компа, вот пример вчера эсминец афкашный стоял я был от него в 3 километрах и чтоб мне его разобрать пришлось залпов 12 сделать на щёрсе снаряды тупо летели либо за него либо перед ним он как заговорённый был)))))

Ну навскидку такое может быть, если фокус на другой цели. Но с 3км действительно странно. Был когда-то баг со сведением...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
Сегодня в 11:54:43 пользователь Sedoj_LV сказал:

а вы ?

:Smile_trollface:

розовые пони грубость? и это был ответ на инопланетян, просто этот человек в каждой теме поет оду ВГ, нет я ничего против вас не имею наоборот вы молодцы что делаете игру, игра нравится, но вот не понятные ситуации из боя в бой напрягают.

Сегодня в 11:58:20 пользователь RackShasE сказал:

Ну навскидку такое может быть, если фокус на другой цели. Но с 3км действительно странно. Был когда-то баг со сведением...

я знаю что если корабль не в фокусе той есть не выделен снаряды могут лететь куда угодно, но он в том то и дело что был в фокусе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 952 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:55:11 пользователь Transformation сказал:

Тогда то, что периодически возникают пугающие серии поражений, спишем на случайность?
Я там в теме Миссури как раз выложил итоги 2 дней игры на этом корабле, где у меня было около 3 побед за ~15 игр.

 

Сегодня в 11:49:13 пользователь srggn сказал:

Любое вероятностное событие может проявлять себя не только последовательно разным результатом (0101010101), но и последовательностью из нескольких одинаковых результатов подряд (0000011111). Если у вас идет череда промахов при стрельбе и несколько поражений подряд, у кого-то, возможно из команды напротив, все летит в цель и победа идет за победой. Смените корабль, сходите в кооператив на пару боев и возвращайтесь обратно. Вероятно, «черная» полоса закончится.

 

Сегодня в 11:51:02 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

что вся твоя команда вдруг просто перестала попадать по кораблям даже с 4 км зато в тебя с 20км  лупит линкор даже если ты маневрируешь и все снаряды точно попадают в тебя.

ну вы же не даёте не каких объяснений. вот например я новый игрок где статья что всё честно, нету, может где то и обсуждалось очень глубоко дайте пожалуйста информацию я почитаю может я действительно не прав и зря пишу тут такое, а про ложную информацию можно что угодно подвести.

какая информация вам нужна? Как это работает? Так есть отличная серия видео:

 

 

 

 

Сегодня в 11:56:18 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

есть, могу скинуть вечером сейчас не у компа, вот пример вчера эсминец афкашный стоял я был от него в 3 километрах и чтоб мне его разобрать пришлось залпов 12 сделать на щёрсе снаряды тупо летели либо за него либо перед ним он как заговорённый был)))))

скидывайте, буду признателен

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 11:55:11 пользователь Transformation сказал:

Тогда то, что периодически возникают пугающие серии поражений, спишем на случайность?

А что кроме случайности других вариантов нет? Вы сами написали что новый игрок, хотя боев у вас немало. Возможно есть еще много критериев и причин поражения, которые вы пока не постигли? (просто предполагаю)
Почему нужно обязательно ссылаться на мистику в такие моменты?

Сегодня в 11:55:11 пользователь Transformation сказал:

Я там в теме Миссури как раз выложил итоги 2 дней игры на этом корабле, где у меня было около 3 побед за ~15 игр.

Гляньте мою стату. А я, вроде как, в команде разработчиков и даже в клане WG =))) Она вас удивит.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:49:22 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

а для тебя вг розовые пони))))

:Smile_hiding:

Вы меня раскрыли!!!!!

 

Сегодня в 11:51:02 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

что вся твоя команда вдруг просто перестала попадать по кораблям даже с 4 км зато в тебя с 20км  лупит линкор даже если ты маневрируешь и все снаряды точно попадают в тебя.

Знаете один из главных принципов криминалистики? "Cui bono?" - "Кому это выгодно?". Вы так и не ответили на вопрос, для чего нужны такие сложности?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×