Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7yg9OGalnoQI

Carnot – премиумный французский большой крейсер IХ уровня [0.10.8.]

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв
Сегодня в 12:50:41 пользователь Chelicera сказал:

Тебе не зашёл ни один большой крейсер в игре.)

Размещение заведомо ложной информации.

Изменено пользователем Electric_Light_Orchestra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 13:04:08 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Размещение заведомо ложной информации.

А какой зашёл?) Они у тебя все сопоставимы по эффективности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв
Сегодня в 13:20:39 пользователь Chelicera сказал:

А какой зашёл?) Они у тебя все сопоставимы по эффективности.

Ну ты, как знатный чесатель ЧСВ, в каждой теме всё определяешь циферками. А мне, обычному подпивковичу они до лампочки.  Есть нравится, есть не нравится.  Вот Кронштадт нравится, катаю с удовольствием, как и Ёшино (хотя это 10 уровень), а Карно - тоскливое ведро.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
В 21.03.2023 в 13:37:09 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Ну ты, как знатный чесатель ЧСВ

Я вполне обычный игрок. Есть куча людей, играющих намного лучше меня.

В 21.03.2023 в 13:37:09 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

всё определяешь циферками.

А больше нечем. Если игрок говорит, что один корабль плохой, а второй - хороший, но играет на обоих одинаково - с чего я должен брать его мнение во внимание? Он в данном случае в принципе не объективен.)

В 21.03.2023 в 13:37:09 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

А мне, обычному подпивковичу они до лампочки.  Есть нравится, есть не нравится.

Опять же, это не аргумент. Мне много какие корыта не нравятся, но это не делает их плохими.

В 21.03.2023 в 13:37:09 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Карно - тоскливое ведро.

Ну а я вот не согласен. О чем и решил тебе сообщить.)

Если б ты просто сказал, что тебе не нравится - я бы промолчал.

Это достаточно сильный корабль - с хорошей динамикой, приемлемой точностью, отличным бронепробитием и неплохим бронированием.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв
Сегодня в 14:00:30 пользователь Chelicera сказал:

А больше нечем. Если игрок говорит, что один корабль плохой, а второй - хороший, но играет нас обоих одинаково - с чего я должен брать его мнение во внимание? Он в данном случае в принципе не объективен.)

Не бери во внимание. Кажется это форум игры, а не штаб по ликвидации ЧС. А у тебя в каждой теме переход на личности.

 

Сегодня в 14:00:30 пользователь Chelicera сказал:

Опять же, это не аргумент. 

Тебе не аргумент - пройди мимо. А мне аргумент и я его высказал, но в отличии от тебя я не пытаюсь это доказывать в каждой теме.

 

Сегодня в 14:00:30 пользователь Chelicera сказал:

Ну а я вот не согласен. О чем и решил тебе сообщить.)

Сколько угодно, но ты сообщил об этом только сейчас, а до этого лил воду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 14:39:25 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

 

Прикол в том, что лишь единицы честно пишут, что корабль не зашёл потому что не поняли, как на нем играть. И спрашивают совета.)

 

Большинство же хлебушков лихо закатываются в тему, ультимативно утверждают что корабль - мусор, и сваливают из темы.)

 

Повторюсь, Карно - хороший бКр. Кронштадт и Аляска лучше. Эгир и Шрёдер, на мой взгляд, хуже.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв
Сегодня в 15:18:04 пользователь Chelicera сказал:

Прикол в том, что лишь единицы честно пишут, что корабль не зашёл потому что не поняли, как на нем играть. И спрашивают совета.)

Возможно, но тут есть выбор, поэтому бросаем это ведро на дальней стоянке и катаем, что нравится. Не тратя лишнего времени и нервов.

 

Сегодня в 15:18:04 пользователь Chelicera сказал:

Большинство же хлебушков лихо закатываются в тему, ультимативно утверждают что корабль - мусор, и сваливают из темы.)

Большинство высказало своё мнение и спокойной ушло катать нормальные корабли. А вот ты во многих темах статой машешь.

 

Сегодня в 15:18:04 пользователь Chelicera сказал:

Повторюсь, Карно - хороший бКр. Кронштадт и Аляска лучше. Эгир и Шрёдер, на мой взгляд, хуже.

Вот для нормального форума этой фразы хватит, остальное что ты писал было лишнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[IA]
Участник
2 126 публикаций
15 914 боёв
Сегодня в 15:18:04 пользователь Chelicera сказал:

Повторюсь, Карно - хороший бКр. Кронштадт и Аляска лучше. Эгир и Шрёдер, на мой взгляд, хуже.

Смотря для чего. В рандоме может быть, а рангах этого сезона Кронштадт откровенно не тянет. Он, конечно, лучше прокачиваемых, но носостоятельный геймплей с его размерами очень быстро наказывается. Про Аляску не знаю, встречал её пару раз всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 16:26:03 пользователь Pyotrmai сказал:

Смотря для чего. В рандоме может быть, а рангах этого сезона Кронштадт откровенно не тянет. Он, конечно, лучше прокачиваемых, но носостоятельный геймплей с его размерами очень быстро наказывается. Про Аляску не знаю, встречал её пару раз всего.

А зачем тебе, прости, играть в "носостоятельный геймплей"?) Так могут играться только крейсеры с носовым бронепоясом. Ни один из бКр9 так делать не должен, они все играются более-менее от движения.

Либо от обратного ромба, но и то - фокус лучше не ловить.

 

Карно/Шрёдер - фланговые рейдеры, им стоять в принципе противопоказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 155
[IA]
Участник
2 126 публикаций
15 914 боёв
Сегодня в 16:32:11 пользователь Chelicera сказал:

А зачем тебе, прости, играть в "носостоятельный геймплей"?) Так могут играться только крейсеры с носовым бронепоясом. Ни один из бКр9 так делать не должен, они все играются более-менее от движения.

Либо от обратного ромба, но и то - фокус лучше не ловить.

 

Карно/Шрёдер - фланговые рейдеры, им стоять в принципе противопоказано.

Кронштадту не хватает скорости против десяток, да и точность похуже, чем у карно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 16:43:44 пользователь Pyotrmai сказал:

Кронштадту не хватает скорости против десяток

Ему не нужна скорость как таковая. Ему нужно двигаться. Оттормаживая и ускоряясь.

Сегодня в 16:43:44 пользователь Pyotrmai сказал:

точность похуже, чем у карно.

Точность у Кронштадта самая низкая среди бКр вообще. Сам эллипс разброса.

 

Только, напоминаю, тема про Карно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Карно скучный карапь и на победу не влияет ни как. С такой перезарядкой по эсмам 1 залп или 2 в лучшем  случае и эсмин отсветился. вот и остается напулькивать по крейсам и лк. при этом пробитие так себе. в общем неинтересный скучный и мало полезный.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
938 публикаций
8 758 боёв

Катаю в Блицах 2х2 на нём, получается в целом неплохо. Понравился в таком формате. Пробовал в тех же 2х2 блицах на ЛК = тупо сливаю катки :Smile_facepalm:.

Обычная сессия:

Скрытый текст

197618131_Carnot-22.thumb.jpg.af31b3c5c963b5493ad06f7c3314b624.jpg

Сборка такая:

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Нормальный кораблик. Восторга не вызвал, но для разнообразия вполне можно погонять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 946 боёв
В 21.03.2023 в 15:18:04 пользователь Chelicera сказал:

Повторюсь, Карно - хороший бКр. Кронштадт и Аляска лучше. Эгир и Шрёдер, на мой взгляд, хуже.

 

С чего вы взяли, что Шрёдер хуже? Может вы в него не смогли поэтому хуже? Или есть каке-то объективные показатели? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 13:25:15 пользователь vrangera сказал:

 

С чего вы взяли, что Шрёдер хуже? Может вы в него не смогли поэтому хуже? Или есть каке-то объективные показатели? 

Потому что ГК Шрёдера значительно хуже, чем у любого другого бКР, включая Карно. А ПМК можно успешно применить далеко не в каждом бою. Сейчас поиграл побольше - пожалуй, эти двое более-менее сопоставимы. Но оба хуже Аляски и Кронштадта. А в плане нанесения урона оба уступают Азуме.

 

Смог я или нет - понятия не имею.) Раньше я мог сравнить на вовс-намберс, сейчас нет.

 

Шрёдер:

 

Скрытый текст

822672148_.thumb.jpg.60b5320de875f90245764af8ba5717ed.jpg

 

Карно:

 

Скрытый текст

1243320538_.thumb.jpg.f65fb5d9054e6b8a932677494401f79f.jpg

 

Вот ты мне и скажешь, смог я или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 946 боёв
Сегодня в 14:30:15 пользователь Chelicera сказал:

Потому что ГК Шрёдера значительно хуже, чем у любого другого бКР, включая Карно. А ПМК можно успешно применить далеко не в каждом бою. Сейчас поиграл побольше - пожалуй, эти двое более-менее сопоставимы. Но оба хуже Аляски и Кронштадта. А в плане нанесения урона оба уступают Азуме.

 

Смог я или нет - понятия не имею.) Раньше я мог сравнить на вовс-намберс, сейчас нет.

 

Шрёдер:

 

  Показать содержимое

822672148_.thumb.jpg.60b5320de875f90245764af8ba5717ed.jpg

 

Карно:

 

  Показать содержимое

1243320538_.thumb.jpg.f65fb5d9054e6b8a932677494401f79f.jpg

 

Вот ты мне и скажешь, смог я или нет.

 

Сколько готовы выложить за экспертное мнение? Относительно смог-не смог. 

В РБ ПМК применяется в каждом бою, рандом не интересует от слова совсем. 

ГК специфическое собственно, например и на Неаполе оно тоже специфическое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 14:44:57 пользователь vrangera сказал:

 

Сколько готовы выложить за экспертное мнение? Относительно смог-не смог. 

 

Нисколько. Для этого человек должен играть как минимум лучше меня. Желательно, сильно лучше.

Сегодня в 14:44:57 пользователь vrangera сказал:

В РБ ПМК применяется в каждом бою, рандом не интересует от слова совсем. 

В РБ очень многое иначе, не вижу смысла сравнивать. Основной режим в игре - рандом, и корабли балансят именно под него. В ранги я перестал играть сразу после ввода новой системы спринтов. В старых рангах для меня был интерес в прохождении до 1ого за как можно меньшее количество боёв (рекорд был вроде 60 с чем-то). Сейчас же это просто унылый фарм-режим. Стали мне и так хватает за глаза, даже не вижу смысла тратить время. Да и к скиллу это не имеет никакого отношения. Тот же рандом, но со льготными условиями в виде меньшего числа игроков, одним уровнем кораблей и более близкими дистанциями боя.

 

В РБ Шрёдер будет лучше других немцев, Карно и Азумы, но все равно хуже Кронштадта/Аляски. Ибо РЛС и намного более мощный ГК.

Сегодня в 14:44:57 пользователь vrangera сказал:

ГК специфическое собственно, например и на Неаполе оно тоже специфическое.

Я тебе подскажу, это называется словом "плохой". Низкая точность за счёт модернизации на ПМК, плохая баллистика, скудное бронепробитие.

 

Если что - тема про Карно. Шрёдера можно обсудить в профильной теме.

 

 

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 946 боёв
Сегодня в 15:23:46 пользователь Chelicera сказал:

Нисколько. Для этого человек должен играть как минимум лучше меня. Желательно, сильно лучше.

В РБ очень многое иначе, не вижу смысла сравнивать. Основной режим в игре - рандом, и корабли балансят именно под него. В ранги я перестал играть сразу после ввода новой системы спринтов. В старых рангах для был интерес в прохождении до 1ого за как можно меньшее количество боёв (рекорд был вроде 60 с чем-то). Сейчас же это просто унылый фарм-режим. Стали мне и так хватает за глаза, даже не вижу смысла тратить время. Да и к скиллу это не имеет никакого отношения. Тот же рандом, но со льготными условиями в виде меньшего числа игроков, одним уровнем кораблей и более близкими дистанциями боя.

 

В РБ Шрёдер будет лучше других немцев, Карно и Азумы, но все равно хуже Кронштадта/Аляски. Ибо РЛС и намного более мощный ГК.

Я тебе подскажу, это называется словом "плохой". Низкая точность за счёт модернизации на ПМК, плохая баллистика, скудное бронепробитие.

 

Если что - тема про Карно. Шрёдера можно обсудить в профильной теме.

 

 

 

Сильно лучше твинка, сильно лучше основы, разберетесь в себе напишите.

Еще раз рандом не интересует, в плане тупости да это основной в игре, а в плане игры РБ. Показатель умения игры основываясь на дурдоме рандома, даже не смешно. Игра предельно проста и нет проблем держать высокие показатели в рандоме. Это все равно, что школьник приходит в детский сад бьет всем там лица и заявляет смотрите как я крут. 

Зачем вы тогда обсуждаете Шрёдера не в профильной теме? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 15:33:41 пользователь vrangera сказал:

Сильно лучше твинка, сильно лучше основы, разберетесь в себе напишите.

У меня всегда был только один аккаунт - с 23к боями в рандоме и 1000+ в старых ранговых. Т.ч. понятия не имею, о чем ты.)

Сегодня в 15:33:41 пользователь vrangera сказал:

Еще раз рандом не интересует, в плане тупости да это основной в игре, а в плане игры РБ. Показатель умения игры основываясь на дурдоме рандома, даже не смешно. Игра предельно проста и нет проблем держать высокие показатели в рандоме. Это все равно, что школьник приходит в детский сад бьет всем там лица и заявляет смотрите как я крут. 

Ранги не сложнее рандома, это иллюзия. Особенно бронза-серебро. Это тепличный режим, где намного меньше кораблей в бою (реже ловишь фокус 4-5 кораблей за раз), зачастую представлены не все классы и в целом личный вклад всегда выше.

Сегодня в 15:33:41 пользователь vrangera сказал:

Зачем вы тогда обсуждаете Шрёдера не в профильной теме? 

Лол, так ты сам спросил.) Я тебе милостиво все и расписал.

 

На этом предлагаю дискуссию тормознуть. Хочешь обсудить Шрёдера - обсуждай в теме Шрёдера. Хочешь обсудить ранги - аналогично, есть профильный раздел.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×