Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Финальный рывок. Акция «Кораблям шесть»

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 245 публикаций

9ee4d038-20f6-11ec-b94a-8cdcd4b147d4_120

 

Масштабная акция «Кораблям шесть» выходит на финишную прямую. Успейте повысить шансы на победу! 

 

Осталась ровно неделя. Чтобы присоединиться к розыгрышам, подтвердите своё участие и собирайте faaa21b6-0c01-11ec-86da-8cdcd4b147d4.pngпортальные фишки (достаточно иметь хотя бы одну). Чем больше фишек вы соберёте, тем выше ваши шансы на победу.

 

Общий призовой фонд состоит из более чем 20 000 призов! 

Перейти к акции

Когда пройдут последние розыгрыши и какие способы получения фишек доступны? Читайте об этом ниже!


Розыгрыши

Впереди два еженедельных стрима, на которых мы разыграем ещё море суперпризов, сувениров и игровых подарков. И конечно же, будет определён обладатель главного приза нашей акции — эксклюзивного компьютера-торпеды!

Тип розыгрыша  Начало стрима 
Еженедельный  1 октября 19:00 (МСК) 
Финальный   8 октября 19:00 (МСК)

 

Трансляция ведётся на наших каналах Twitch и YouTube, а также в группе «ВКонтакте».

969e3728-1aa9-11ec-9907-8cdcd4b147d4.jpg a4999b92-1aa9-11ec-ba08-8cdcd4b147d4.jpg a560a502-1aa9-11ec-a453-8cdcd4b147d4.jpg

Как заработать фишки?

1. Выполняйте боевые задачи.

Сейчас доступна третья цепочка задач на получение портальных фишек. Если вы ещё не присоединились к акции, то для активации цепочки необходимо нажать кнопку «Участвовать» в анонсе акции.

2. Пригласите соратников.

Каждая акционная цепочка задач, выполненная вашими соратниками, принесёт вам дополнительную портальную фишку. Кроме того, за успехи соратников вы можете получить денежный приз! Подробности в анонсе акции.

3. Выиграйте фишки в мини-розыгрышах.

Дополнительные фишки мы разыграем между зрителями нашего пятничного стрима 1 октября. Не пропустите!

Также выиграть фишки можно в двух мини-розыгрышах «Фишкопад» в нашем Telegram-канале. Текущий мини-розыгрыш завершится 30 сентября в 14:30 (МСК), а следующий начнётся уже 1 октября.

 

a588bb3e-04ae-11ec-abaf-8cdcd4b147d4.jpg

Бонус
На счету каждая фишка! Воспользуйтесь подарком, чтобы пополнить свой баланс.

Нажав на кнопку на портале, вы получите 5 портальных фишек при первом входе в игру. Бонус доступен до 3 октября 23:59 (МСК). 


Получить бонус (перейти на портал)

 

Обратите внимание: чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо подтвердить своё участие, нажав кнопку «Участвовать» в анонсе акции.

 

Желаем удачи в акции, командиры!

 

 

Читать на портале

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[BBB]
Участник, Коллекционер
824 публикации
31 877 боёв

Последние задания слишком напряжные, что бы их выполнять, да ещё никакой гарантии а выигрыш. Сколько фишек набралось, столько и ладно.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 446 публикаций
59 806 боёв

Скука, пора ёлку выносить)))

Снежинки сбиты, не нужного КПА 137 дней, сталь не упала.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 077 боёв
Сегодня в 15:33:01 пользователь tbilisskay сказал:

 

Как по мне, технически, игра становится лучше. Просто, для тех игроков, кто много играет, быстро наступает момент, когда делать в игре нечего.

Промежуточные ивенты и акции не несут ничего нового и глобального, ради чего нужно заходить в игру. Развитие идет в сторону увеличения количества кораблей и я уже не представляю, например как сбивать снежинки, когда будет например 800 кораблей. Для меня мои 180 значков на 6-летие уже что-то страшное, а у кого 400 кораблей? 

  • Плюс 3
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 317 боёв
В 29.09.2021 в 16:04:53 пользователь MrCarleone сказал:

Как по мне, технически, игра становится лучше. Просто, для тех игроков, кто много играет, быстро наступает момент, когда делать в игре нечего.

Промежуточные ивенты и акции не несут ничего нового и глобального, ради чего нужно заходить в игру. Развитие идет в сторону увеличения количества кораблей и я уже не представляю, например как сбивать снежинки, когда будет например 800 кораблей. Для меня мои 180 значков на 6-летие уже что-то страшное, а у кого 400 кораблей? 

а зачем их сбивать ?, сбил 10\9\8 остальные нафиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 077 боёв
Сегодня в 10:05:22 пользователь DeadMamonth сказал:

а зачем их сбивать ?, сбил 10\9\8 остальные нафиг

Да и сам не знаю зачем сбивал. Захотел взять все камуфляжи на 7-ки. Так как катаю на разных уровнях по настроению. Сбиваю мелкие в коопе для скорости, но там дико скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

От этих бесполезных фишек ни жарко, ни холодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

 А если фишки не сыграли, в смысле ничего не выиграно, их просто спишут или ... ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
Сегодня в 12:14:46 пользователь SKC34 сказал:

 А если фишки не сыграли, в смысле ничего не выиграно, их просто спишут или ... ?

Приветствую!

 

После завершения акции Портальные фишки будут списаны, независимо от того, выиграли ли вы что-то или нет. На предложения игроков, по поводу замены их на игровое имущество я уже отвечал в теме акции:

В 23.09.2021 в 16:20:49 пользователь Kirito______ сказал:

С одной стороны мне понятно ваше пожелание, с другой - Портальная фишка это аналог бесплатного лотерейного билета, а кто обменивает лотерейные билеты после розыгрыша если они не выигрышные? Мы уже увеличили не маленький фонд игровых призов в два раза, что так же может сказаться на количестве выигравших. Не стоит забывать и про то, что выполняя боевые задачи вы получаете не только Портальные фишки, но и другие игровые награды. Единственное что могу пообещать - мы обязательно учтем ваше пожелание при планировании будущих подобных активностей.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 913 боёв

заработать фишки - БЗ - нанесите противнику в течении 1 боя 160 000 единиц урона - ЭТО КАК ???

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
Сегодня в 14:00:09 пользователь Polazna сказал:

заработать фишки - БЗ - нанесите противнику в течении 1 боя 160 000 единиц урона - ЭТО КАК ???

 

Приветствую!

 

Уроном главного калибра и ПМК, попаданием торпедами, пожарами, затоплениями, уроном авиации, тараном в конце концов. Это не так сложно сделать, как выглядит. У меня, например, на 98 кораблях с V по X уровни рекорд урона более 160 000 за 1 бой. 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 248 боёв
Сегодня в 14:00:09 пользователь Polazna сказал:

заработать фишки - БЗ - нанесите противнику в течении 1 боя 160 000 единиц урона - ЭТО КАК ???

 

596.thumb.jpg.c6dd119c93d6837d18e0a9d4c60607cb.jpg

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×