Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Обновление 0.10.10, линкор Preussen и изменения в дереве развития Германии.

В этой теме 246 комментариев

Рекомендуемые комментарии

560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
В 04.10.2021 в 08:48:07 пользователь Body_Bag сказал:

А, снова изменение ради изменения. В какую концепцию не вписывается Курфюрст? Немного улучшить его надо, и он будет стандартным линкором десятого уровня. Чего же тогда Монтану не заменили на Огайо в ветке? Было бы такое же изменение ради изменения).

"Улучшение" Курфа не принесёт дохода Варгейминг совсем - одни расходы по балансу, а кто это увидит? Пара "замороченных"? Ввод всего одной 10-ки по времени (стоимости) прокачки равноценен целой ветке (или почти?))) и если судить по форуму, докачать ветку готовы все. "Джентельмены, в обществе джентельменов, делают свой маленький бизнес - и не надо стрелять в люстру"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв
Сегодня в 11:05:16 пользователь VARYAH сказал:

Интересно другое -- будут ли меняться характеристики старых/новых кораблей либо они останутся такими же?

Москву не меняли. Но это не гарантия. Примеров когда угольные и стальные режут, - много

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 207 боёв
В 04.10.2021 в 14:34:28 пользователь Lt_Smidt сказал:

457-мм на немецком линкоре? Извините, конечно, но это рука-лицо. А что дальше? Немецкий авик со "спитфайрами"? Американский эсминец с советскими 130-мм? Французский крейсер с крупповскими 210-мм? 

К 1941 году немцы ограбили пол Европы (ZF - 6 и др.,). Так что уже 8 стволов не найдётся? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
В 02.11.2021 в 12:35:27 пользователь Alexahiks сказал:

ничего не происходит. сбивать просто будете не на курфе, а на новичке 

  Показать содержимое

на будущее, - дл вопросов у нас есть спецтема:

 

 

 

Вот в нашей игре это далеко не очевидно. Очень хотелось бы услышать от официальных лиц "незабранные ОИ переходят на Пруссию".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 12:00:33 пользователь Alexahiks сказал:

Москву не меняли. Но это не гарантия. Примеров когда угольные и стальные режут, - много

Отнюдь.Москву меняли,но тогда крейсер был прокачиваемым кораблем.После нерфа прошло около года,может больше (точно не помню), уникальная модернизация сгладила нерф,но он был и здесь народ был недоволен тем,что получилось.Так,что вероятность изменения ТТХ может иметь место,а может и нет. Но... часто ли играют в рандоме 2-3 Хабаря? А вот 3 Шимы почти каждый день. Ну а Курфюрсту бы поменьше гореть и слегка повысить точность, и так же уменьшить рассеивание. И хорошо бы у Наполи уменьшить перезарядку ГК на пару секунд.

Изменено пользователем anonym_Z4mIkkxLKs7K
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв

Чи про перевод. Когда её вывели за уголь, не меняли. 

А так кораблей из веток, чтоб не меняли, ыиг найдешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
В 21.10.2021 в 18:05:30 пользователь Sashelo сказал:

Сомерс  вывели из продаж  , но  ведь осталась Наята за свободку 

Мне кажется полезных кораблей из того что осталось за  уголь еще достаточно  Чем вам тот же Наполи не угодил?    Неустрашимый?  Салем?   Макс И,имельман?  Анонсированные  за уголь  разрабами Керзач с Тулзой?  

 

? Слава ? Огайо? Зигфрид? 

На счет Славы.Корабль честно говоря странный и вот почему -- первые 10--20 боёв вывозил по 100К урона, потом резко так стало хуже.И точность, и разброс стали визуально другими,перешел с ББ на ОФ и снова здрасте. Первые бои с залпа 5800 урона, а сейчас 1200 - 2600 с залпа.Причина этого не ясна, искать заговор не хочу да и смысла в скрытых нерфах Славы не вижу,ибо в рандоме их мало.Но если этот корабль используют активно в рангах, то... Наполи -- медленная перезарядка,проигрывает даже голландцу, хотя у того калибр больше.Салем - с ним бороться научились,да и Демон лучше. Керзач - гибрид.Макс - авианосец,мне не нравится этот класс кораблей.Неустрашимый дорогой.Огайо и Зигфрид - это снова играть одну ветку постоянно и долго.Хаято разве что,но 2КК свободки собирать это те же 3 сброшенные ветки  а Друид может и поинтереснее будет.Как то так.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 16:10:30 пользователь VARYAH сказал:

На счет Славы.Корабль честно говоря странный и вот почему -- первые 10--20 боёв вывозил по 100К урона, потом резко так стало хуже

У меня на Славе в рандоме    чуть менее трех сот  боев  Ухудшения точности я не заметил.  Все стабильно и зависит только от моей аккуратности  Циты же  как вытаскивала так и вытаскивает   Играю  на ББ онли 

Наполи кораблик не   то что про ГК- его фишка  ПМК  при  чем для его реализации не надо особо  подворачивать борт Касаемо   перезарядки ГК  то на рабочих дистанциях она  разгоняется до 13,5 сек  

Нестрашный   конечно стоит  больше чем другие но и на него  при желании накопить не проблема 

Огайо это универсальный  корабль , пригодится везде , касаемо игры в одну ветку -  а что свободку отменили? Я не качаю ветки , я качаю свободку , которую можно качать на всем и слежу за сезонами обновления множителей 

Друида нет    Лично у меня сейчас проблема выбора Сталинград, Рагнар, Плимут или Остин   Первые 3 могу взять хоть сейчас  на Остина не хватает 600 стали , но это  до КБ ,   снежинок или новых рангов  ну или деликами добрать.   За ОИ буду  скорей всего брать Колберта  За уголь   следующим однозначно   Киразча   

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 16:41:12 пользователь Sashelo сказал:

У меня на Славе в рандоме    чуть менее трех сот  боев  Ухудшения точности я не заметил.  Все стабильно и зависит только от моей аккуратности  Циты же  как вытаскивала так и вытаскивает   Играю  на ББ онли 

Наполи кораблик не   то что про ГК- его фишка  ПМК  при  чем для его реализации не надо особо  подворачивать борт Касаемо   перезарядки ГК  то на рабочих дистанциях она  разгоняется до 13,5 сек  

Нестрашный   конечно стоит  больше чем другие но и на него  при желании накопить не проблема 

Огайо это универсальный  корабль , пригодится везде , касаемо игры в одну ветку -  а что свободку отменили? Я не качаю ветки , я качаю свободку , которую можно качать на всем и слежу за сезонами обновления множителей 

Друида нет    Лично у меня сейчас проблема выбора Сталинград, Рагнар, Плимут или Остин   Первые 3 могу взять хоть сейчас  на Остина не хватает 600 стали , но это  до КБ ,   снежинок или новых рангов  ну или деликами добрать.   За ОИ буду  скорей всего брать Колберта  За уголь   следующим однозначно   Киразча   

Возможно новый монитор с большим разрешением изменил восприятие и просто нужно разобраться с упреждением на Славе, так что поглядим.По поводу игры в одну ветку как раз ветка Харигумо 650 000 опыта ,а три (двойных) сброса как раз стоимость Хаяте.Т.е. что кому нужно, если  яповский эсм  то копить свободку,если что то из бюро то, те же 2 млн свободки позволят получить большую номенклатуру. 600 стали = 15 дней (40 ст. в день) А Керзач за уголь очень возможно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
В 04.10.2021 в 14:34:28 пользователь Lt_Smidt сказал:

457-мм на немецком линкоре? Извините, конечно, но это рука-лицо. А что дальше? Немецкий авик со "спитфайрами"? Американский эсминец с советскими 130-мм? Французский крейсер с крупповскими 210-мм? 

Надо было провести могамизацию Курфюрста японским 460-мм калибром. Типа, привезли ствол на рейдере или чертежи на подлодке взамен ништяков вроде "Тигра" и реактивных движков. И вот тогда, с оверматчем 32-мм бронелистов, это было бы интереснее.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 964
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
В 12.11.2021 в 02:49:24 пользователь Rattler сказал:

Надо было провести могамизацию Курфюрста японским 460-мм калибром. Типа, привезли ствол на рейдере или чертежи на подлодке взамен ништяков вроде "Тигра" и реактивных движков. И вот тогда, с оверматчем 32-мм бронелистов, это было бы интереснее.

Пару лет назад у японцев случился небольшой взрыв из прошлого (ориг. - blast from the past) – из забвения широкой публике напомнили о существовании легендарного токарного станка, на котором вытачивались стволы орудий главного калибра Яматы с Мусей. Примечательно, что не английский, нет. Станок фирмы Wagner весом в 219 тонн был доставлен из Германии в 1938 году и установлен в военно-морском арсенале Куре. Он чудом уцелел после войны и был позже передан металлургической компании Kobe Steel в Такасаго, где на нём делались коленвалы дизелей супертанкеров и прочих гражданских судов, причём трудился ветеран III Рейха буквально до недавнего времени. И вот теперь после сбора пожертвований – 240 миллионов иен на сегодняшний день – его должны передать в музей Ямато.

Скрытый текст

 

c230bd985aa3.jpg

85e6d98bae5e.jpg

 

(c)перто отсюда https://iksanov.livejournal.com/?skip=10

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
При добавлении в сообщение нескольких изображений или видео, они должны быть убраны под спойлер.
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

А можно уточнить логику (или ее отсутствие?)

Зачем вводить Гроссе на 10ый уровень? Еще одна лодка, которая не влияет на бой?

Вот текущее ГК Гроссе

Скрытый текст

image.png.dcdbfb41be2613ffb0a4ff4001a9cc5d.png

Вот тестовое ГК Пруссена

Скрытый текст

image.png.a6e5d0cfc99396025ef65ecda77d1984.png

Дистанция 20.5 км.

Но сейчас Гроссе находится на дне списка со своим косым ГК.

Это ГК теперь будет фирменной фишкой 10ки???

 

Если даете малое количество стволов, так дайте хоть точность! А не очередного ложечника выводить в бой

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Добрый вечер! Где можно узнать будет ли начислен Курфюст если ветка была сброшена и что будет с очками исследования?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 21:32:40 пользователь nekit260 сказал:

Добрый вечер! Где можно узнать будет ли начислен Курфюст если ветка была сброшена и что будет с очками исследования?

Добрый день.

Вот информация .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SK1FF]
Бета-тестер
25 публикаций
10 752 боя
У меня вопрос, а что будет с заработанным опытом кораблей "Хабаровска" и "Kurfürst" при переводе их в угольный порт ?
Изменено пользователем wadim_87
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв
В 08.01.2022 в 23:39:17 пользователь wadim_87 сказал:
У меня вопрос, а что будет с заработанным опытом кораблей "Хабаровска" и "Kurfürst" при переводе их в угольный порт ?

врят ли они будут извращаться

Москва когда за уголь переехала, опыт так на себе и сохранила.

Скрытый текст

иил вы надеялись что его сделают свободным 0_о

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 190 боёв
Сегодня в 01:06:34 пользователь Alexahiks сказал:

Москва когда за уголь переехала, опыт так на себе и сохранила.

Вы уверены? а на на 1 лвл перекинули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв
Сегодня в 19:42:24 пользователь MasterShooter сказал:

Вы уверены? а на на 1 лвл перекинули?

да я вроде после этого на ней почти не играл, а там 2+ ляма опыта

Но даже если на орлана спишут, какая разница? переводить в свободный за дублоны это не помешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Если я сейчас продам Курфа -  его точно потом снова начислят на аккаунт? Я все правильно понял? Без обмана? Чё то стрёмно. А то опять скажут, что их не так поняли... 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
В 10.01.2022 в 23:39:57 пользователь xMORTx сказал:

Если я сейчас продам Курфа -  его точно потом снова начислят на аккаунт? Я все правильно понял? Без обмана? Чё то стрёмно. А то опять скажут, что их не так поняли... 

 

В 03.10.2021 в 21:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

В начале 2022 года Preussen заменит Grosser Kurfürst в дереве развития. Корабль больше соответствует прогрессии и геймплею ветки: он оснащен малым количеством орудий, что компенсируется их солидным калибром. В остальном по своим особенностям Preussen схож с Grosser Kurfürst и другими немецкими линкорами.

 

После замены кораблей будут сделаны следующие изменения Grosser Kurfürst:

  • Grosser Kurfürst станет особым кораблем - базовая стоимость послебоевого обслуживания корабля будет снижена, на него можно будет назначать командиров с других кораблей той же нации без штрафов и переподготовки. Текущие командиры сохранят свою специализацию.
  • Корабль будет добавлен в Адмиралтейство за уголь
  • Grosser Kurfürst останется на аккаунтах своих владельцев. Если корабль был исследован, но не куплен, продан, или ветка была сброшена, то он будет начислен на аккаунт игрока.
  • На корабле останется уникальная модернизация, а также купленные постоянные камуфляжи. Если постоянный камуфляж «Тип 20» не был приобретён, то он будет начислен.

 

Все игроки, владеющие любым постоянным камуфляжем для Grosser Kurfürst, получат постоянный камуфляж "Тип 20" для Preussen. Сам корабль можно будет получить только после его исследования и покупки в дереве развития.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×