Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи недели. Новые вызовы

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
3 274 боя
Сегодня в 18:05:12 пользователь Souznik__122_mm сказал:

 

а картинками , что разве не ясно?

Условия получения неясны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

а это точно все задания на опыт. надеюсь там не будет настреляй 27кк урона и потенциалки 3.5кк

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
14 751 бой

Уважаемые разработчики,какие задачи,кантенеры!!!! Сегодня я играл последний раз в вашу игрую. Так как и так играть несовсеб было хорошо.Но после ведения пл совсем невозможно.ВВсем хороших боев но все пора уже уходить с этой замечательной игри к сожелению.Пока,досидание,аливедерчи.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 596
[MIMIK]
Бета-тестер
2 229 публикаций
12 925 боёв

Спасибо(нет) за ещё 10 дней ПЛ в рандоме
Очередные контейнеры, из которых можно достать корабль с вероятностью ~1-5%. Уже наоткрывался их достаточно в своё время, поэтому брать их, ествественно, не буду.

Сегодня в 18:11:37 пользователь a11eksandr сказал:

а это точно все задания на опыт. надеюсь там не будет настреляй 27кк урона и потенциалки 3.5кк

Учитывая количество треугольников в командах, БЗ на урон будет особенно иронична

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 20:03:39 пользователь Transformation сказал:

Спасибо(нет) за ещё 10 дней ПЛ в рандоме
Очередные контейнеры, из которых можно достать корабль с вероятностью ~1-5%. Уже наоткрывался их достаточно в своё время, поэтому брать их, ествественно, не буду.

Учитывая количество треугольников в командах, БЗ на урон будет особенно иронична

посчитаю это издевательством . мои нервные клетки не стоят их пикселей.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
947
[GRAND]
Участник
940 публикаций
8 778 боёв

А почему решили ПЛ в аренду вдруг БЕЗ командировать давать?

Скрытый текст

Неужели на аккаунтах игроков скопилось слишком много командиров с прошлых арендных ПЛ? :Smile_Default:

 

Сегодня в 18:43:16 пользователь Shopottt сказал:

Уважаемые разработчики,какие задачи,кантенеры!!!! Сегодня я играл последний раз в вашу игрую. Так как и так играть несовсеб было хорошо.Но после ведения пл совсем невозможно.ВВсем хороших боев но все пора уже уходить с этой замечательной игри к сожелению.Пока,досидание,аливедерчи.

Заскринил.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[VORAS]
Участник
51 публикация
11 806 боёв

Чтобы не рушить баланс при введении ПЛ нужно:

 

1. Бои 15 на 15

2. Макс 3 пл

3. Макс 3 эсма

4. Макс 2 авика

5. ПЛ+ЭСМ не больше 6.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 274 боя
Сегодня в 21:24:18 пользователь DOWNER666 сказал:

Чтобы не рушить баланс при введении ПЛ нужно:

 

1. Бои 15 на 15

2. Макс 3 пл

3. Макс 3 эсма

4. Макс 2 авика

5. ПЛ+ЭСМ не больше 6.

 

Третья стадия - торг. Если уйдем дальше первой, то нас развесят, как воздушные шарики на празднике(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[SU-RU]
Участник, Коллекционер
91 публикация
13 234 боя
Сегодня в 19:51:48 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

А почему решили ПЛ в аренду вдруг БЕЗ командировать давать?

  Скрыть содержимое

Неужели на аккаунтах игроков скопилось слишком много командиров с прошлых арендных ПЛ? :Smile_Default:

 

Заскринил.

Я тоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 516 боёв
Сегодня в 16:28:36 пользователь Leeroi4 сказал:

В новости про содержимое контейнера ни слова. На картинке 70% площади занимают корабли, которые могут выпасть, поэтому и наводит на мысль о том, что корабли это основная часть ящиков.

Ну хоть не за дублоны покупать...

Играй да играй... :Smile_bajan2:

:Smile_Default:

Сегодня в 18:43:16 пользователь Shopottt сказал:

Уважаемые разработчики,какие задачи,кантенеры!!!! Сегодня я играл последний раз в вашу игрую. Так как и так играть несовсеб было хорошо.Но после ведения пл совсем невозможно.ВВсем хороших боев но все пора уже уходить с этой замечательной игри к сожелению.Пока,досидание,аливедерчи.

Попробуй поиграть на ПЛ  - довольно таки занимательно!

Когда надоедает играть на воде - ныряешь под воду - супер гут!!!

 

А вот авики, эти да, точно -  жуть как надоёдывают(каждому своё)...   :cap_horn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 516 боёв
Сегодня в 17:28:46 пользователь DOWNER666 сказал:

Зачем тебе это знать сейчас? Акция начнется 14 числа.

15.10.21 в 05:00 МСК !!!:Smile_Default:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

На Твиче за Прайм дают 1 Контейнер "Немецкие Линкоры" и 20 Камуфляжей! Ни хвастовства ради, просто для констатации фактов:

shot-21.10.14_22.06.44-0376.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

image.thumb.png.de0110aca8c724cc202223541976935b.png

 

 

1) Огромная просьба разработчикам заранее озвучивать условия БЗ, чтобы игроки могли планировать своё время (то есть зная о неком роде задротности задач просто поехать куда-гибудь отдыхать и провести с пользой время). Спасибо.

2) Про шансы выпадения я так понял скоро подправят и будут информировать

3) Я если честно то понял со скриншота: что то получаешь + что что получаешь, потом (стоит знак деления "/" :fish_viking:) и если позарился (3-я покупка к примеру) - то вообще у разбитого корыта останешься :cap_haloween:

Изменено пользователем BeriyaLIVE
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[K-A-N]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
27 897 боёв

купил 5 премконтов, с первого выпал, ихааа!:cap_like:shot-21_10.15_09_22.54-0757.thumb.jpg.6b5a678bb7b38457092d8e068d0796d7.jpg

Изменено пользователем RondeL_ShpundeL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

   Как по мне, то эти контейнеры, не есть хорошо!!! Мне думается, что начинку сундуков, надо калибровать по уроню корабля игрока, на предмет соответствия его возможностям! Ну нельзя давать к примеру АВ 10-го ур. игроку,  вовсе не умеющим и не имеющим у пирса соответствующего корабля!!!

  Поясню. Сейчас в коопе встретил нем. АВ 10. Вот он как стоял в углу, при начале, так и с места до конца не сдвинулся. После боя спросил его. А, что, ближе к центру подойти, религия не позволила. И его дальнейшие пояснения меня просто убили! Если ему верить, то этот АВ у него из сундука, ранее на них он не играл!!! Вышел в бой, что бы понять что это такое играть на АВ?! Более того, он за свободку, взял Мидуэй!!! И вот мы теперь имеем такого "монстра" в боях!

  Вот потому то и не совсем айс, эти сундуки! Как по мне.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 516 боёв
Сегодня в 07:02:21 пользователь Disellok сказал:

   Как по мне, то эти контейнеры, не есть хорошо!!! Мне думается, что начинку сундуков, надо калибровать по уроню корабля игрока, на предмет соответствия его возможностям! Ну нельзя давать к примеру АВ 10-го ур. игроку,  вовсе не умеющим и не имеющим у пирса соответствующего корабля!!!

  Поясню. Сейчас в коопе встретил нем. АВ 10. Вот он как стоял в углу, при начале, так и с места до конца не сдвинулся. После боя спросил его. А, что, ближе к центру подойти, религия не позволила. И его дальнейшие пояснения меня просто убили! Если ему верить, то этот АВ у него из сундука, ранее на них он не играл!!! Вышел в бой, что бы понять что это такое играть на АВ?! Более того, он за свободку, взял Мидуэй!!! И вот мы теперь имеем такого "монстра" в боях!

  Вот потому то и не совсем айс, эти сундуки! Как по мне.

 

В один из сундуков обязательно надо "закаточную машинку" (как символ) в качестве утешительного приза ложить.

А то - раскатают губищщщи то... :Smile_Default:

 

Интересно всё таки, а на ск-ко сундуков расчитано выпадение кораблика: 1 из 100; 1 из 200 ... 1 из 1000?

Зачем смеяться над больными Варшипсом людьми?:cap_haloween:

Улыбка - не насмешка!:Smile_Default:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[-AK47]
Участник
46 публикаций
8 832 боя
Сегодня в 09:02:21 пользователь Disellok сказал:

   Как по мне, то эти контейнеры, не есть хорошо!!! Мне думается, что начинку сундуков, надо калибровать по уроню корабля игрока, на предмет соответствия его возможностям! Ну нельзя давать к примеру АВ 10-го ур. игроку,  вовсе не умеющим и не имеющим у пирса соответствующего корабля!!!

  Поясню. Сейчас в коопе встретил нем. АВ 10. Вот он как стоял в углу, при начале, так и с места до конца не сдвинулся. После боя спросил его. А, что, ближе к центру подойти, религия не позволила. И его дальнейшие пояснения меня просто убили! Если ему верить, то этот АВ у него из сундука, ранее на них он не играл!!! Вышел в бой, что бы понять что это такое играть на АВ?! Более того, он за свободку, взял Мидуэй!!! И вот мы теперь имеем такого "монстра" в боях!

  Вот потому то и не совсем айс, эти сундуки! Как по мне.

Не в сундуках дело, а в желании учиться играть. Никто не мешает посмотреть сначала стримеров - обзор на его корабль, тактику игры на каждом классе и т.д.

Он мог ровно также с 0 выкачать 10 - и не допереть, что еще по другому играть, оказывается, можно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации
Сегодня в 10:16:39 пользователь boezz_777 сказал:

Не в сундуках дело

 Так, да не так! Речь то о не желании учиться, а о том, что выдаётся корабль 10-го уровня игроку, у которого нет ничего, для обладания им!!! 

 

Сегодня в 10:16:39 пользователь boezz_777 сказал:

также с 0 выкачать 10

 Мог, конечно мог!!! Но на этом пути, от, в данном случае АВ, ему бы пришлось хоть как то, но набираться игрового опыта, для дальнейшей более\менее успешной игры на 6-м, 8-м уровнях! А учитывая, что количество опыта зарабатываемого на АВ, зарезано относительно др. классов, играть ему бы пришлось многовато! Я сознательно не беру всяческие бусты. В противном случае, мы возвращаемся к началу дискуссии.

Изменено пользователем Disellok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой

обязательно перед открытием немцелинкорного контейнера поставить в порт G.J.MAERKER - ЧТОБЫ потом стул не тушить при выпадение с сундука прокачиваемого корабля. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 920 боёв

Не вижу проблем с ,,не умеет играть,,. Всё когдато первый раз пробуется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×