Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gnIyHxyAGnMU

Пропал бот (забил на работу, афк?)

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 625 публикаций

Я не уверен, что эта тема должна быть именно в юморе, но ситуация вышла довольно комичной, такое я видел впервые в игре.

Каждый из вас видел странных игроков в рандоме - афк или просто слоняющиеся у синей линии, не понимающие, что они тут делают. Но вы никогда не видели и даже не ожидали, чтобы похожее поведение было у бота - обычно они тупо прут вперёд как будто бессмертные, но умирают почти мгновенно, особенно в последнее время, когда уже все игроки в коопе заметили, что боты стали не те, что раньше.

 

Так вот, сегодня в коопе обнаружился бот, который ... не обнаружился :cap_happy: :Smile_amazed: :fish_happy:

"Чего? Что ты сказал?!"

Один бот вообще не играл и ни разу не засветился, хотя мы захватили три точки и нигде он не появился. Закономерно, что он был последним в списке по опыту, но я забыл глянуть, сколько именно ему дали опыта, мой косяк.

Он был на Блыскавице, а боты на эсмах всегда идут впереди и всегда в сторону точки.

На скрине видно, что бой уже заканчивается, а на карте он так и не прорисовался.

 

Скрытый текст

shot-21_11.07_11_55.54-0627.thumb.jpg.f8c96b06eb78a4541de96887967d6dce.jpg

 

Разработчики - верните ботов, которые были летом.

20211107_102930_PGSB518-Brandenburg_42_Neighbors.wowsreplay

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
33 187 боёв

Такое бывает, бот уткнулся в остров и там стоит. Если его не обнаруживают, то и он никаких действий не предпринимает, вот такой алгоритм))))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 13:14:08 пользователь artemon749 сказал:
Скрытый текст

 

Я не уверен, что эта тема должна быть именно в юморе, но ситуация вышла довольно комичной, такое я видел впервые в игре.

Каждый из вас видел странных игроков в рандоме - афк или просто слоняющиеся у синей линии, не понимающие, что они тут делают. Но вы никогда не видели и даже не ожидали, чтобы похожее поведение было у бота - обычно они тупо прут вперёд как будто бессмертные, но умирают почти мгновенно, особенно в последнее время, когда уже все игроки в коопе заметили, что боты стали не те, что раньше.

 

Так вот, сегодня в коопе обнаружился бот, который ... не обнаружился :cap_happy: :Smile_amazed: :fish_happy:

"Чего? Что ты сказал?!"

Один бот вообще не играл и ни разу не засветился, хотя мы захватили три точки и нигде он не появился. Закономерно, что он был последним в списке по опыту, но я забыл глянуть, сколько именно ему дали опыта, мой косяк.

Он был на Блыскавице, а боты на эсмах всегда идут впереди и всегда в сторону точки.

На скрине видно, что бой уже заканчивается, а на карте он так и не прорисовался.

 

 

  Скрыть содержимое

shot-21_11.07_11_55.54-0627.thumb.jpg.f8c96b06eb78a4541de96887967d6dce.jpg

 

Разработчики - верните ботов, которые были летом.

20211107_102930_PGSB518-Brandenburg_42_Neighbors.wowsreplay

Действительно комичная ситуация, но не более, если не повторяется регулярно. 
В играх присутствуют баги/глюки/ошибки, это не новость. Спасибо, что обнаружили. 
Если у кого-то повторится - дайте знать. Нужно понять, единичный это случай или это происходит слишком часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:14:08 пользователь artemon749 сказал:

Но вы никогда не видели и даже не ожидали, чтобы похожее поведение было у бота

Не все тут знают, что на самом деле провинившихся супертестеров отправляют в виде наказания в кооп играть за ботов. Возможно, Вы с одним из таких встретились)))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ALBA]
Участник, Коллекционер
72 публикации

Была однажды (не так давно) такая ситуация в коопе. Целых 2 (!!!) вражеских бота (крейсер и эсм) стояли до последнего на респе. После уничтожения всех остальных начали искать этих двух. После обнаружения и начала стрельбы по ним так и не сдвинулись с места вплоть до нашей победы. Сказать, что был удивлен - ничего не сказать. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 961
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой

Это Избранный, который эээ... Избран, чтобы освободить ботов от власти кожаных мешков. Он осуществил первый этап своей Миссии - нашел выход с карты и скоро армия ботов начнет победоносное восстание.

Кстати, есть легенды, что этот путь ищут и многие живые игроки, которые ощутили в себе родство с Кремниевыми Братьями.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 468 боёв

Угу... Значит,я не одинок... Наблюдал ботов,отчаянно сражавшихся,сдавая назад-Норкуи Жабу...Про провинившихся даже не подумал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 039
[KKZ50]
Участник
2 250 публикаций
19 467 боёв

ботов создают, чтобы они имитировали поведение людей. Этот бот имитировал афкашников. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:30:14 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Это Избранный, который эээ... Избран, чтобы освободить ботов от власти кожаных мешков. Он осуществил первый этап своей Миссии - нашел выход с карты и скоро армия ботов начнет победоносное восстание.

Он сам отключился от матрицы?! Точно избранный :cap_look:

Хорошо, что он ещё сервера не перезагрузил :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 961
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой
Сегодня в 14:25:40 пользователь ru1719 сказал:

ботов создают, чтобы они имитировали поведение людей. Этот бот имитировал афкашников. 

Ну, я когда то видел бота, который тянул время, сваливая от меня по кругу с другой стороны острова. И другого, который зашхерился в острова и сидел там.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:52:39 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ну, я когда то видел бота, который тянул время, сваливая от меня по кругу с другой стороны острова. И другого, который зашхерился в острова и сидел там.

От меня постоянно уходят боты за скалы, как будто знают, что я для них самый опасный, опаснее, чем трое наших, на которых он выходит :cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 160 боёв
Сегодня в 15:14:08 пользователь artemon749 сказал:

Я не уверен, что эта тема должна быть именно в юморе, но ситуация вышла довольно комичной, такое я видел впервые в игре.

Каждый из вас видел странных игроков в рандоме - афк или просто слоняющиеся у синей линии, не понимающие, что они тут делают. Но вы никогда не видели и даже не ожидали, чтобы похожее поведение было у бота - обычно они тупо прут вперёд как будто бессмертные, но умирают почти мгновенно, особенно в последнее время, когда уже все игроки в коопе заметили, что боты стали не те, что раньше.

 

Так вот, сегодня в коопе обнаружился бот, который ... не обнаружился :cap_happy: :Smile_amazed: :fish_happy:

"Чего? Что ты сказал?!"

Один бот вообще не играл и ни разу не засветился, хотя мы захватили три точки и нигде он не появился......

это пол беды.. вам бы надо было посмотреть на мою ситуацию в бою: на фланге была я с игроком и ботом,  игрок был без инета, так и за весь бой не прогрузился! Бот безалаберный трус, встал за игроком и простоял там пол боя, я старая вместо них долбилась с 4 ботами вражьими, апосля отругала бота, так как всегда догадывалась кто под никами, даже боты из альфа-теста и те постоянно играют, как лентяи игроки, как-будто под "мухой" играют, потом пошёл на собратьев и сдох, как муха под мухобойкой! :cap_rambo::Smile_teethhappy:
Тогда у ботов программу не настраивали ещё под игроков!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 473 боя
Сегодня в 13:14:08 пользователь artemon749 сказал:
Скрытый текст

 

Я не уверен, что эта тема должна быть именно в юморе, но ситуация вышла довольно комичной, такое я видел впервые в игре.

Каждый из вас видел странных игроков в рандоме - афк или просто слоняющиеся у синей линии, не понимающие, что они тут делают. Но вы никогда не видели и даже не ожидали, чтобы похожее поведение было у бота - обычно они тупо прут вперёд как будто бессмертные, но умирают почти мгновенно, особенно в последнее время, когда уже все игроки в коопе заметили, что боты стали не те, что раньше.

 

Так вот, сегодня в коопе обнаружился бот, который ... не обнаружился :cap_happy: :Smile_amazed: :fish_happy:

"Чего? Что ты сказал?!"

Один бот вообще не играл и ни разу не засветился, хотя мы захватили три точки и нигде он не появился. Закономерно, что он был последним в списке по опыту, но я забыл глянуть, сколько именно ему дали опыта, мой косяк.

Он был на Блыскавице, а боты на эсмах всегда идут впереди и всегда в сторону точки.

На скрине видно, что бой уже заканчивается, а на карте он так и не прорисовался.

 

  Скрыть содержимое

shot-21_11.07_11_55.54-0627.thumb.jpg.f8c96b06eb78a4541de96887967d6dce.jpg

 

Разработчики - верните ботов, которые были летом.

20211107_102930_PGSB518-Brandenburg_42_Neighbors.wowsreplay

 

 

у вас хоть эсминец , а у нас линкор пропал 

Скрытый текст

shot-21_10.02_15_28.36-0580.thumb.jpg.5bd6b28268fc42bc6b5aec818125e11f.jpg

:Smile_Default:

Изменено пользователем Tigris_Albus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 961
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 341 бой

А может они на KotS команду собирают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 098 боёв
Сегодня в 13:47:18 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Действительно комичная ситуация, но не более, если не повторяется регулярно. 
В играх присутствуют баги/глюки/ошибки, это не новость. Спасибо, что обнаружили. 
Если у кого-то повторится - дайте знать. Нужно понять, единичный это случай или это происходит слишком часто.

да очень часто так то бывает.например на карте "ледяные острова" с нижнего респа,боты упираются в островок на g2

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 161 публикация
45 046 боёв

Скорее всего квадрат Н4 - уткнулся в остров при подходе к точке А. Если с той стороны на точку А не заходили, то и не увидели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
В 07.11.2021 в 12:47:18 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Действительно комичная ситуация, но не более, если не повторяется регулярно. 
В играх присутствуют баги/глюки/ошибки, это не новость. Спасибо, что обнаружили. 
Если у кого-то повторится - дайте знать. Нужно понять, единичный это случай или это происходит слишком часто.

Регулярно встречаю в боях застрявших на мели ботов, которые так и стоят там до конца боя или пока их не убьют.
Или вот, недавно было (на скрине).

 

Скрытый текст

shot-21.11.02_01.41.25-0067.jpg

 

Бот так и простоял 7 минут до конца боя, пока время не вышло (я специально не стал выходить, хотел посмотреть, он так и будет стоять или всё же пойдёт точку брать).
Этот бот тут даже не на мели, а просто уткнулся носом, когда уходил от торпед, и он мог спокойно дать ход назад и пойти точку брать. Но нет. К тому же он был того же уровня, что и оставшийся единственный противник, у которого даже хп было меньше, чем у этого.
Причём я даже в цпп написал об этом. На что получил такой ответ:
"Интеллект ботов оставляет желать лучшего. В будущем механика поведения ботов будет дорабатываться. 
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - мы будем рады помочь в них разобраться."
Возможно, в цпп и другие игроки писали об этой проблеме, но воз и ныне там.

Изменено пользователем anonym_vDZ5NKJMWF2R
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 02:26:32 пользователь WWWMMMMWWW сказал:
Скрытый текст

 

Регулярно встречаю в боях застрявших на мели ботов, которые так и стоят там до конца боя или пока их не убьют.
Или вот, недавно было (на скрине).

 

  Показать содержимое

 

Бот так и простоял 7 минут до конца боя, пока время не вышло (я специально не стал выходить, хотел посмотреть, он так и будет стоять или всё же пойдёт точку брать).
Этот бот тут даже не на мели, а просто уткнулся носом, когда уходил от торпед, и он мог спокойно дать ход назад и пойти точку брать. Но нет. К тому же он был того же уровня, что и оставшийся единственный противник, у которого даже хп было меньше, чем у этого.
Причём я даже в цпп написал об этом. На что получил такой ответ:
"Интеллект ботов оставляет желать лучшего. В будущем механика поведения ботов будет дорабатываться. 
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - мы будем рады помочь в них разобраться."
Возможно, в цпп и другие игроки писали об этой проблеме, но воз и ныне там.

 

 

Как мне удалось выяснить. Над интеллектом ботов ведется работа, и как только будут новости мы обязательно сообщим об этом в обновлении.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
В 07.11.2021 в 12:14:08 пользователь artemon749 сказал:

обычно они тупо прут вперёд

Так в последнее время боты изредка ведут себя очень странно.Задача на сбитие захватов была и не сильно везло в рендоме.Побег в кооп,карта край вулканов и респануло с низу.Встал перед точкой и жду "могучего нагиба".Но фигушки-засветился померн но не пер а елозил и в итоге дал задний ход,по идее все зеркально и где еще 2 эсма?Полетел к померу и засветились акидзуки  кагеро после выстрела в дымы стали,накидывали с дымов.Как то жутко удивительно стало.Но боты также любят прилипать кучкой за островом и не светиться выстрелами,много чудностей от них 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:05:15 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Над интеллектом ботов ведется работа, и как только будут новости мы обязательно сообщим об этом в обновлении.

просто давно пора вводить в коопы ботинки 2-го или даже 3-го уровня мозгов, кои уже давно присутствуют в треньке и коими добиваются недосоставы в песке. Такая обувь на мель уже особо не садится. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×